Текущее время: 15 ноя 2018, 07:23

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3115 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 312  След.
ШЕСтаЯ ПаЛаТа 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 67
Спасибо получено:
164 раз в 128 сообщениях
Баллы репутации: 100
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
LifeForm писал(а):
И ты конечно же занялся медитацией?))))

нет, проспал 3 часа.. :angel:
LifeForm писал(а):
А саму винду он у тебя случаем не блокирует?))))

я не шучу, четыре трека вроде заблокировал.. а это редко, даже и не помню такого..
LifeForm писал(а):
.... я все искала, в чем там задница... с твоих слов...на картинку внимания не обратила, вот что значит -женщина....

я пошутил, просто не соответствие названия и картинки..
В женщине самое красивое - глаза, и это не лицемерие..(ну ещё лобный неокортекс.. :D )

Пойду.. погуляю, у нас по прогнозу надвигается ураган, прям счас, уже потемнело.. люблю такую погодку.. smile466.gif

13 сен 2018, 18:01
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 67
Спасибо получено:
164 раз в 128 сообщениях
Баллы репутации: 100
Cпасибо сказано
День катастроф какой-то сегодня.. траллейбусы внезапно встали в городе(кроме тех у кого автономка-аккумуляторы)..
Сегодня ещё кстати около Ялты землятрясение было - 4 балла..

Приморский бульвар, а на горизонте тучки.. smile87.gif
+++
Изображение

Прикольный пёсик, не удержался, заснял это чудо.. :)
+++
Изображение

+++
Изображение

13 сен 2018, 20:59
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata

Cпасибо сказано: 1216
Спасибо получено:
645 раз в 504 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
сейчас "на выходе" из сна видела адские миры... за фильтром, правда, но всё-таки видела...возможно это была Земля ... в прошлом или сейчас... где-то...такой ужасный сон (вернее это уже видение...)был , пожалуй ,впервые... река, превращённая отбросами в помойку... изнасилованная девочка лет 6-7 в одежде крестьянского ребёнка позапрошлого века, которую топят в заросшей реке, чтобы скрыть следы преступления... песчаная буря, закрывшая всё пространство, где обитали люди...они куда-то бегут...но спастись не могут... людей множество... погибшие от урагана хлеба... череп ребёнка, снесённый на половину... что-то африканское ...женщины...много женщин... они как текучая масса...нет индивидуальности...как подвижный пластилин...с женщинами связь и сейчас не разорвалась...они вибрация, которую я слышу, но при желании могу( за фильтром ) обрывочно увидеть...
вот ,кстати,странно ... написала...вибрация стала стихать...и "тётеньки" не хотят более проявляться... считанное уходит...
весь этот калейдоскоп пронёсся перед глазами с огромной скоростью будто кинолента... стала анализировать, как могло случиться, что я непонятно во что вляпалась...и поняла ... я читала статью и смотрела ролик https://zen.yandex.ru/media/murkosmosa/ ... 00aaf284c4 и что-то "считала"...
интересно, что это за порталы...

Последний раз редактировалось Спика 14 сен 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

14 сен 2018, 13:03

Cпасибо сказано: 1202
Спасибо получено:
1185 раз в 900 сообщениях
Баллы репутации: 65
Cпасибо сказано
Спика
это всё нормально - то что ты попадаешь в такие пласты. Ты же не прячешься от Жизни и её трудностей, а наоборот, впрягаешься во всё, где можешь..
Напитывайся позитивом, Светом. Проводи Свет в свои видения.

14 сен 2018, 13:08
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика

Спасибо получено:
645 раз в 504 сообщениях
Cпасибо сказано
vyata, я попробую...просто готова не была....

14 сен 2018, 13:16
Администратор

Cпасибо сказано: 300
Спасибо получено:
628 раз в 460 сообщениях
Баллы репутации: 95
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
сейчас "на выходе" из сна видела адские миры...

Спика
vyata
может быть так, что в пограничные моменты мы попадаем в те слои своих воспоминаний...в которых мы теряли сознание?
Уже второй день замечаю сбои в собственной системе координации, выражается это в кратких секундных потерях зрения, как вспышка электричества......и ощущение, что падаю назад, так же какой то миг .....и вот я на месте, как ни в чем небывала...

phpBB [media]

Если быть внимательным, весь мир становится гуру.

15 сен 2018, 01:22
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
74 раз в 63 сообщениях
Баллы репутации: 105
Cпасибо сказано
девочки всё дело в изменения магнитных полей..всё идёт по нарастающей поэтому и качает...а про зрение вот что скажу, в прошлом году летом внезапно ухудшилось зрение..пришлось надеть очки...и во время сеанса просмотрела..у меня какие-то белые "проводки" разорваны, у старшего сына тоже и белые и красные..с "проводками" сына разобралась ...а вот со своим не очень..можно толковать что типа не хочу видеть очевидного..есть НО..резкость происшедшего...и качка происходит часто, раньше всё пеняла на скачки давления..но опять же нет..послушала Джулию по её рассказу выходит что таких скачков станет только больше...повышение вибраций планеты приводит к генетическим изменениям и физически получается меняются все...появление детей чувствительных к изменениям (метеочувствительные) рождается с каждым днём больше...

15 сен 2018, 01:33
Профиль Отправить email
Администратор

Cпасибо сказано: 300
Спасибо получено:
628 раз в 460 сообщениях
Баллы репутации: 95
Cпасибо сказано
ТАУ КИТА писал(а):
в прошлом году летом внезапно ухудшилось зрение

примерно в это время и у меня стало падать по ощущениям....появилась расплывчивость, нечеткая фокусировка, если смотрю в ночное звездное небо -вижу как из одной звезды появляется несколько и потом вновь собираются в одну, глаза стали реагировать на косметику, только не пойму, на что именно...-видимо это как следствие слишком долгого чтения за ноутом...
И вот вчера меня буквально вынудили поехать на диагностику, конечно это громко сказано, просто специалист был проездом и предложил подиагностироваться, я сначала упиралась, т.к настроилась на то, что мне сейчас усиленно начнут что то рекомендовать купить, однако он сказал, чтобы я ничего себе не выдумывала, зрение норм, отваром ромашки холодным!прополаскивать ....и провериться на сахар... smirk.gif

Если быть внимательным, весь мир становится гуру.

15 сен 2018, 01:47
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 1202
Спасибо получено:
1185 раз в 900 сообщениях
Баллы репутации: 65
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
Спика
vyata
может быть так, что в пограничные моменты мы попадаем в те слои своих воспоминаний...в которых мы теряли сознание?
Уже второй день замечаю сбои в собственной системе координации
Думаю ч.то наше сознание может "путешествовать" куда угодно... но всё же не хаотично, ведь мы всегда "под присмотром" своих Небесных Учителей.
Какие-то "сбои" в здоровье тоже могут иметь разные причины: не только общее изменение энергетики планеты, которое ощущают даже люди с крепким здоровьем и устойчивой психикой, но и совершенно индивидуальные причины, обусловленные кармическими нагрузками.
Лично я уже давненько не хожу к врачам, за исключением стоматолога. Последний раз была у терапевта с ОРЗ четыре с половиной года назад. А до этого ежегодно проходила профосмотр, и вот так меня "добрый доктор" окулист насмешила, что "забила" на все эти бесполезные похождения.

15 сен 2018, 03:42
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
645 раз в 504 сообщениях
Cпасибо сказано
Девочки, у меня тоже зрение упало резко...и качание...хожу постоянно на грани...и отношусь уже привычно... здесь и не здесь одновременно...
полтора года назад тоже был всплеск аллергии на глазах...поменяла карандаш(на более качественный)...
LifeForm писал(а):

в моём случае это было информационное кино...т.е. вибрация, звучащая в голове вдруг стала видимой... вибраций у меня постоянно множество... эта звучала громко и побежала картинка... как-то мы с Лёхой говорили,почему у меня "повязка(фильтры) на глазах... так он считает, что во мне как в сервере столько сложного "чужого",что лучше(для психики) не видеть... в данном случае получается "произошёл сбой" под влиянием внешних обстоятельств(ролик с солнцем), что я малёк(временно) смогла увидеть (скорее всего солнечную)"вибрацию"...
прежде я на этом не заморачивалась...ну фильтры... при этом же я вижу как летаю над Землёй с бешенной скоростью...а тут такой ужас... несколько дней назад(в тот день, когда двух пчёлок купила...) видела сон... у меня в квартире в качестве домашних животных ползают две змеи..одна жёлтая с тёмно-зелёным рисунком большая толстая , другая размером с крупного ужа коричнево-красноватая с чёрным рисунком... я конечно сначала в ужасе была( поскольку змей безумно боюсь) ...но потом немного успокоила себя мыслью, что раз они моих питомцев не кусают, значит и меня тоже не должны... вот такие страхи во сне для меня максимальны... и это моя инфа, которую следует проанализировать...
когда проснулась одновременно произошли два события... мне позвонила близкая приятельница по телефону , а в это время пришла соседка(не та, которая сумасшедшая)...т.е. почему соседка ЗМЕЯ я понимаю... хотя уж "совсем на змею" она всё-таки не тянет...но почему Змеёй (видимо жёлтой) проявилась моя подруга (искреннейшая... добрейшая...)Надюха ...она, вообще, просто Святая(святее болько бабушка моя была)...чистейший человек... бессеребренница, которая помогает всем...сны у меня тоже часто бывают "стянутым" отражением... и я всегда осознаю моё или нет...
... видение было чужим...это не мои воспоминания... я точно знаю(чувствую)...

15 сен 2018, 04:33
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3115 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 312  След.