Текущее время: 29 мар 2024, 02:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
04 авг 2018, 15:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Пища для тела, она ведь нужна не только для построения клеточек физического тела, но и для питания эмоциями нашего астрального тела, поэтому когда вкусно - то это тело напитывается радостью.

vyata, я исследовал этот вопрос..
В действительности всё это "духовное" питание почти миф..
Наверное минимум на 90% всей энергии что питается наша душа, и что мы называем "духовной" пищей - образуется в высших нейронах неокортекса, из обычной пищи(углеводы, белки, жиры..), но а вот что-бы их активировать нужны особые вещества, впечатления от органов чувств из внешнего мира..
В действительности то что называют духовной пищей - это КОДЫ, материализованные с Высшего мира, то что обычно называют "красотой", и они уже активизируют, открывают высшие нейроны мозга, так работает симбиоз в теле..
К примеру для желудка(скорее отдела мозга, который отвечает за голод и насыщение) красота - это вкус, запах - а это различные вещества, активирующие его.. И так с любым органом. Сила всегда исходит из материи, - в этом и главный смысл воплощения - получить, заработать Силу, энергию для души. Вопрос для кого ты трудишься, - для своей Сути, или на какой-то эгрегор рода.. ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
04 авг 2018, 16:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Дополню, раз начал..
Энергия поступает из астрального тела в физическое, и то же активирует его. Я думаю через железы - там материализуется эта поступающая энергия, в зависимости от развития и уровня души..
Например страх - активирует адреналиновые железы, похоть - половые.. интеллект - щитовидку и эпифиз..

Насчёт дыхательных техник - т.н. пранаямы - там также на вдохе мы притягиваем один флюид, на выдохе - другой, но главная энергия образуется при этом в МОЗГЕ(в дыхательном центре - продолговатый мозг)
Если это помнить и учитывать, всё становиться понятным и логичным.. smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 авг 2018, 18:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
https://vk.com/public71641093?w=wall-71641093_28411 у тебя почти синхрон....посмотри...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 авг 2018, 19:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, привет, давно не видел тебя тут.. :Rose:
Спасибо, пробежался. позже глубже посмотрю.. напишу, поел.. smile466.gif
У Матери Мира понятно есть много аспектов. Главный я считаю находиться где-то на "Дне Мира" - Источник всего живого в этом мире-Вселенной..
Каждый вид питается ею,будь то дерево или человек(человечество) - Адам как я его называю. Адама можно сравнить с деревом, корни его находятся на этом Дне, и получают эту Силу, а все мы уже - переработанную. Это можно сказать адские миры, мало кто может спуститься туда не погибнув на духовном уровне.. мне этот её аспект напоминает индийскую богиню Кали..
вот я немного писал в этом ключе.. viewtopic.php?p=17579#p17579
хм, картинки удалились.. я с НП всё удалил..


Насчёт ИИ, то что я видел - какое-то технологическое помещение с прозрачными стенами и полами, везде горели что-то вроде мониторов.. меня там насильно лечили, не смотря на мои протесты и крики, тупо, как животное :D Все тёмноволосые женщины, я бы сказал жестокие(а может я просто не достоин их внимания).. но был там Главный - мужчина.. В комнатах были заперты ещё как я.. но видел только женщин(они приходили ко мне навестить и сочувствовали..) Ко мне только Одна проявила заботу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 авг 2018, 20:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, ещё возможно(скорее всего) - тонкая астральная и ментальная энергия поступает по каналам к нейронам, сгущаясь она превращается во что-то вроде электричества, электромагнитных полей и так то же активируют мозг и тело..Электричество - это сгущённый ментал..

Сегодня пролилось немного моей крови.. хм, настораживает.. в прошлый раз я помню что началось со мной и в мире.. март 2014.. угу..
Да и вообще какое-то напряжение в пространстве ощущается.. где-то рванёт 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 авг 2018, 22:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Да и вообще какое-то напряжение в пространстве ощущается.. где-то рванёт
А по мне - так это "нарыв" вскрывается... Потерпим, зато потом ранка на месте "гнойника" затягиваться начнёт.
8)
Изображение

Salem& писал(а):
У Матери Мира понятно есть много аспектов. Главный я считаю находиться где-то на "Дне Мира"

Это можно сказать адские миры, мало кто может спуститься туда не погибнув на духовном уровне.. мне этот её аспект напоминает индийскую богиню Кали..
Как-то раз я уже упоминала, что очень хорошо понимаю, чтО ты имеешь в виду, так как сама встречала похожее описание строения мироздания.
Так вот, приведённая тобой схема человека с 13-тью чакрами - довольно хорошая иллюстрация к этой теме.
1) Человек (Адам) создан "по образу и подобию" Творца.
2) Чакры от Сахасрары до Муладхары - это "средний" мир, ещё не совсем Материя.
Ниже Муладхары - это "нижний" мир (Подсознание - по терминологии Шри Ауробиндо). Чем ближе к стопам, чем более плотным слоям Материи соответствуют чакры. И самая нижняя, Антибрахмалойя (под стопами) связана с чистейшей энергией-Силой, такой же как Божественная энергия-Сознание, с которой связана чакра над Сахасрарой.
3) По ссылке, предложенной ТАУ КИТА, после статьи идёт обсуждение, там упоминаются слова Иисуса: "Чем выше подниметесь, тем ниже упадёте" - это как раз про то, что чем выше Суть поднимается по уровням Духовного плана, тем в более глубокие уровни Подсознания ему приходится погружаться. Это Закон. Шри Ауробиндо его заново открыл, изучая Риг Веду (самую древнюю из вед), он всё это "прожил" на собственном опыте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
08 авг 2018, 01:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
А по мне - так это "нарыв" вскрывается... Потерпим, зато потом ранка на месте "гнойника" затягиваться начнёт.

пока не знаю, что нить покажут подумаю.. но у меня сейчас цель - разобраться со своими тараканами..
мне главное сейчас как можно быстро нарастить все тонкие тела, что я спалил.. а то .. когда ещё получиться, никто не знает что будет завтра, я лично ничего хорошего не жду..
А когда высшие тела разовьются можно будет и побродить по астралу.. Просто сейчас у меня начал ум развиваться, со всеми его амбициями и фантазиями, а это закрывает тебя от тонкого мира, погружает в себя..
Вначале, когда я родился, и ума у меня не было(фактически) - было воспоминание о себе и жажда-потенциал..
Вот вначале я и видел всё как есть, как в 3D кинотеатре эпические вещи, события.. с высоты птичьего полёта..
Это и камни с неба, и образование гиганской Свастики на земле.. и всякая хрень.. :D
vyata писал(а):
Чакры от Сахасрары до Муладхары - это "средний" мир, ещё не совсем Материя.

в действительности я его считаю Истинным тем положительным миром что мы и считаем Вселенной.. он включает т.н. грубую материю - как сгущение тонких планов, но а по сути - это всё тонкие положительные миры, миры РАДОСТИ.. жизни..
Да, тут возможна иногда боль.. но то что внизу.. не идёт не в какое сравнение, - там Отрицательная матрица нашего, его потенциал, тёмный двойник.. сама СМЕРТЬ, только в активном аспекте..
Ну а кто сможет в себе совместить эти аспекты - становятся БЕССМЕРТНЫМИ и свободными существами, познавшие и жизнь и смерть.. и могут жить как и где им захочется, исходя из своего индивидуального опыта. Обычно - наращивание своей "массы Сути" и рано или поздно они подойдут к потребности Абсолютной анигиляции(как отдельной духовной личности) - возвращение к своему изначальному источнику - я называю это "Зеркало мира"(или Нирвана)
Понятно путей и способов - бесконечно, это один из них, я считаю Высший.
vyata писал(а):
Так вот, приведённая тобой схема человека с 13-тью чакрами - довольно хорошая иллюстрация к этой теме.

Ну чакр тут 7 , 13 миров-тонких тел, - по два на каждую чакру, один основной, один промежуточный.
А во Вселенной - минимум 64 таких миров..(13 - в Солнечной системе, 13 знаков зодиака, уроков-реинкарнаций души тут)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
08 авг 2018, 23:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Ну чакр тут 7
Мне нравится твоё замечание. Вообще-то, чакры - это слово "восточное" и я бы сказала не совсем точное. В современной терминологии более точная формулировка "энергетические центры".
Вот ещё интересное описание энергетического строения человека (из книги "Славянская здрава" В.Мешалкина):
:reed:
Горизонтальные и вертикальные потоки, проходя через человеческое тело, образуют горизонтальную и вертикальную спирали. Пересекаясь друг с другом, спиральные потоки создают энергетические узлы, которые называются «стогнами».
... Всего насчитывалась 181 стогна, из которых 37 было основных, а 144 вспомогательных. Стогны представляют собой вращающиеся кресты, как и вышеописанные девять энергетических центров, которые, кстати, являются самыми крупными и сияют наиболее ярко.
Все эти энергетические узлы имеют проекцию на теле человека аналогично мармам аюрведы или точкам китайской чжень-цзю-терапии. Кроме того, в человеческом теле присутствуют так называемые «струны жизни» (прослеживается аналогия с китайским понятием «каналов»), которые связывают стогны в единую цельную систему. Сеть струн жизни и узлов образуют энергетический каркас тела человека.

И вот ещё из "наследия предков" (хорошо "наследили" - низкий поклон им за это) :thank:
смерть Кощея хранится на кончике иглы, игла - в яйце, яйцо - в утке, утка - в зайце, заяц - в сундуке.
Сундук – это наше физическое тело, косное и малоподвижное.
Заяц – наше астральное (или витальное) тело, намного более подвижное, жизненное, но полное страхов и метаний, прикованное к земле.
Утка – наше ментальное тело, свободно парящее над землёй, легко и быстро движущееся в любом направлении (высоко летю, далеко гляду).
Яйцо – наша душа, которая медленно созревает в инкубаторских условиях Матери-Земли.
Внутри яйца – игла Духа, искра Творца.
Когда яйцо созреет, то есть сознание человечества (Адама) достигнет нужного уровня и “проклюнется”, тогда и придёт конец Кощееву царству, и Адам с Евой снова окажутся в Раю :Yahoo!: smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2018, 00:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Мне нравится твоё замечание

это ИЯ так говорила, у меня нет оснований ей не доверять..
я слышал на теле много разных чакр, видят в основном эфирные, а они почти в каждом органе, узле..
7 чакр - это как 7 основных нот человеческой души, и они к эфирному(жизненному) телу не имеют прямого отношения..

Прикольный сон..
Я - в центре внимания, меня как снимают в крутом эпическом кино в Главной роли.. (это сейчас я понимаю всю нелепость для меня -я не публичная личность, и не хочу особо светиться зная агрессивность толпы, не раз обжигался..)
Так вот - как Грандиозное ШОУ где я в Центре.. мне идёт инфа как снимают по мне фильм(но это скорее символически-надо думать..)
Стоит как сцена, где я должен находиться.. я отошёл, и мне как на моём телефоне - сообщение - ВЕРНИСЬ НА СЦЕНУ..

Я ощущаю себя Героем, знаменитостью, которого скоро узнает мир..

Вижу на экране женщину, средних лет(после сорока скорее) красивая, глаза по восточному накрашены(сама восточной внешности)..
Что-то эмоционально долго рассказывает - свои мысли по поводу происходящего..
Но запоминаю очень чётко её почему-то ..

Потом как перерыв.. я думаю - а нафиг мне это надо? :D .. это потом сидеть в студии монтировать.. (это видимо моё земное сознание вмешалось)
Потом обхожу местность, распрашиваю людей как живут, что получают.. но понял что денег тут нет, какой-то бартер им дают(показывают в картинках)..

Такие дела, с ума схожу наверное.. :0 smile59.gif smirk.gif (тцыть)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2018, 13:44 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Вижу на экране женщину, средних лет(после сорока скорее) красивая, глаза по восточному накрашены(сама восточной внешности)..
Это же Наташа была - она как раз к востоку от тебя.... :angel: smile466.gif
Salem& писал(а):
Прикольный сон..
"Заразил" ты меня - я сегодня сон видела с сюжетом, похожим на твой. Будто я какая-то крутая леди в шикарном особняке, и ко мне заявились двое, типа мафиози, явно для денежных разборок. Пока я переодевалась подобающе обстановке, подрулили две моих собаки, не знаю какой породы, но огромные и лютые. Выхожу в зал, где поджидают эти мафиози, у меня на пути под ногами материализовался классный кольт, я наклоняюсь, беру его и чувствую его тяжесть... И вдруг понимаю что сейчас ещё придёт подмога - мой муж, и всё будет ОК (в жизни мой муж был могуч как дуб, ходил на кабанов и медведей...)
Nido de Quetzalcóatl
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2018, 17:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Это же Наташа была - она как раз к востоку от тебя...

Наташа думаю так сильно не краситься.. :angel:
Предполагаю - одна из моих кураторов-Шакти(возможно та что меня "усыновила"(я её лица не запомнил, больше чувствовал..)
.. не знаю, рано или поздно всё станет ясно..
Мне часто образы женщин показывают, особенно глаза.. по разному..
Помню давно(до сих пор не понял) - я дома(тогда я был много лет в Новороссе, и не думал что когда-то уже вернусь в Севастополь)..
На столе лежит толстая старинная книга в чёрном переплёте(кожаная?).. на обложке фото(как живое) женщины, лет 30-40.. смуглое лицо, горящие волевые глаза, нос с небольшой грбинкой, волосы зачёсаны назад, и вроде какие-то украшения..
Ощущение Война-амазонки.. мне говорят она не с Земли.. потом мне кажется что за мной кто-то следит, я его ловлю и выбрасываю с комнаты, что для него оказывается полной неожиданностью, т.к ему казалось что я его не вижу..
Потом самое интересное.. выхожу во двор(обычный мой двор) и вижу ВСЁ пространство от Земли до Неба в разноцветных шарах разных размеров, они поднимаются из Земли и улетают в Небо..
Мне голос - это духи природы(я тогда знал что это).. было это 2014.. я ещё Ариеле рассказал о нём, она мне - загадочно - это Исход.. smirk.gif smile59.gif :D (сейчас я понимаю что она мелит всё что ей в голову приходит, а в голове у неё.. :0 :chu: )
Потом ещё с будуна меня обвиняла что это я украл сон ей подруги - видящей.. 8)

vyata писал(а):
Будто я какая-то крутая леди в шикарном особняке, и ко мне заявились двое, типа мафиози, явно для денежных разборок.

мне про деньги вообще не сниться ничего, даже тот фильм я вроде как за бесплатно снимал 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif
Я бы не стал упоминать, если бы не так всё ярко.. я там ЖИЛ...
Обычно раньше я видел астрал в 3D как описываю обычно астральные путешественники, т.е. я помнил что я сейчас сплю.. и у меня мало времени, пока энергия не закончиться, это как нырнуть на глубину, пока воздуха хватит...

На тебе, экскурсию по Севасу на троллейбусе :D (с вас 18 рублей :roll: )
+++
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2018, 23:03 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
даже тот фильм я вроде как за бесплатно снимал
...
по Севасу на троллейбусе (с вас 18 рублей )
Или я чего-то не понимаю в жизни :cry:
Но всё равно - благодарю за экскурсию, мне понравилось :good: smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 авг 2018, 23:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Или я чего-то не понимаю в жизни

а что не понятного - проезд в троллейбусе стоит 18 рубликов, зажала? :D

Это я со своего банка шёл, надо две остановки вниз, а я заодно проехал через весь город по кольцу, хотел прогуляться, да лень что-то было.. :angel:
вот, это я уже к своему дому подъезжаю..
+++
Изображение


смотрел Пианковского.. по санкциям, - по ходу всё серьёзно.. а наши всё думают на дурачка закосить, зарыться как страус в песок, и всё само рассосётся, думаю на этот раз нет, за нас взялись и конкретно..

а вообще - пофиг, гори всё.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
10 авг 2018, 23:02 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
а вообще - пофиг, гори всё.
Такой подход, на мой взгляд, всё же лучше чем паника или пустопорожнее чесание языков про "политическую" :gluk: ситуацию smajlik-daj-pyat.gif

Как раз, у меня сейчас наоборот - радостное предвкушение прихода Матери Мира. Для меня это связано с тем, что Максим Садовник у себя на страничке ВК информирует "Прохожу важный этап открытия дна подсознания".
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
11 авг 2018, 00:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Максим Садовник у себя на страничке ВК информирует "Прохожу важный этап открытия дна подсознания".

vyata писал(а):
пустопорожнее чесание языков

удачи Максиму Садовнику 8) (так это не делается, поверь, либо у него что-то другое, либо-врёт, сознательно или нет мне не интересно..)
Это ПОТРЯСЕНИЕ основ души-Сути, ты в Аду, и это не умственные фантазии, ты это чувствуешь всей поверхностью Души.. там уже внешний мир не имеет значения, ты смотришь на людей - и завидуешь, что их эта участь миновала.. и молишься-молишься.. а что тебе остаётся?для тебя время и пространство остановилось и не имеет больше значения..

vyata писал(а):
пустопорожнее чесание языков про "политическую" ситуацию

прикол, только что, где-то на бирже..
:D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB