Текущее время: 28 мар 2024, 18:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 май 2018, 23:45 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Хм, гружу? знаю, терпите, это же Палата..
Неа, всё О'кей. Всё что ты пишешь,я понимаю. Только я это читала у других авторов, у них другая терминология. И я пытаюсь найти соответствие понятий.
Ещё интересная мысль меня посетила: есть такой закон защиты авторских прав - по-моему, он только вредит делу. Ведь ЗНАНИЕ в смысле ИСТИНА - оно ЕДИНО. А по закону о защите авторских прав невозможно заработать, не создав что-то своё. Но "своего" у нас ничего нет и быть не может - всё УЖЕ СОЗДАНО Богом. А люди пыжатся чтобы заработать... ах-ха-ха... в итоге - испорченный телефон...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
27 май 2018, 00:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Всё что ты пишешь,я понимаю

радует :Rose: .. иначе жутко такое писать, люди, часто даже считающие себя продвинутыми встают в стойку, и крутят у виска..
Но я больше это пишу для себя, как бы повторяю заново, делаю какие-то новые выводы..
А остальным - считайте это сказкой на ночь, ведь все любят смотреть фантастику, мистику..

Ещё.. это соединение, основание твоей Души - находиться в районе сердца, - от туда ты растёшь, и некоторые мои гипотезы говорят что там некая первичная клетка зигота, откуда можно регенирировать всё тело, но мозг - точно.

И смешно если честно когда люди рассуждают так легко о смерти, типа ничего страшного, переродятся.. делов то.. и вообще весь мир - это компьютерная игра.., а так мы все живём в раю.. угу, так думает только обкуренные наркоманы :D
Достаточно посмотреть вокруг что бы понять что БОЛЬ - реальна, страдания этого мира ЖЕСТОКИ, а твой ум - это искра осознанности в ВЕЧНОСТИ ТЬМЫ..
Мне нравиться в этом плане сериал Доктор Хаус..
Один пациент - я не хочу жить, а он светоскопом даёт слушать ему его сердце - и говорит - А ТВОЙ СЕРДЦЕ ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ
Я даже больше скажу - все самоубийцы, да и умирающие просто испытывают до отделения от тела(да и потом) - безумный УЖАС и желание жить, просто ум отключается и ты видишь себя первобытного.. (насчёт рассказов о свете.. ну это воспоминания временного вылета части ментального тела, если повезёт оно оторвётся от других частей, и избежит их участи, а так - потом оно снова входит назад..)

Всем сладких снов smirk.gif 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
27 май 2018, 20:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Ещё из бессмертных цитат Доктора Хауса..

- Только ЖИТЬ можно достойно, а не умереть, в смерти нет достоинства, она всегда безобразна..

Конечно можно поспорить, но в 99,9% - ВЕРНО..
Есть Абсолютная Смерть- осознанная, - конечная анигиляция Сути, это последнее желание, когда ВСЁ познано..
(сам придумал :D )
vyata писал(а):
Но "своего" у нас ничего нет и быть не может - всё УЖЕ СОЗДАНО Богом

Всё зависит от точки зрения, и чего ты хочешь.. Если освобождения - то ДА..
А с другой - тут ВСЁ твоё. Внешний мир - это иллюзия. Мир - всего лишь отражение-игра твоего личного пространства-времени(твоей энергии). Первый этап - осознать это. Второй - наиграться. Третий понять всё - МАЯТНИК, и не имеет значение НИЧЕГО, всё - одинаково и едино.. svitok.gif
smirk.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 май 2018, 01:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Есть Абсолютная Смерть- осознанная, - конечная анигиляция Сути, это последнее желание, когда ВСЁ познано..
(сам придумал )

Salem&, у меня сейчас такое состояние(приболела немного...), что думать(писать) вовсе не могу...но прочитала и не удержалась... всё дело в том, что подобные мысли возникали и у меня(да , наверное, не только у меня и тебя...)...правда, достаточно давно...но мне это совсем не понравилась...и я выгнала их далеко прочь... хотя, мне кажется, здесь всё-таки существует некая вариабельность....лично я аннигилироваться не собираюсь...
конечно ,иногда бывает "всё пофиг"...даже ПОЗНАНИЕ......но это, когда "кран перекрывают"... однако сие явление временное, хотя и неприятное... знаешь, что пройдёт и надо лишь перетерпеть...но от этого особо не легче...хотя прекрасно понимаю, что достаточно покушать тёплого солнца и настроение исправиться...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 май 2018, 06:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Кошмар приснился(реально) давно такого не помню...
Типа меня переселяют (насильно) и квартиру мне купили.. дали адрес, уже обмыли и .. типа .. вали.. ищи..
Ищу.. а там .. капец.. какие-то трущобы комуналки.. одна дверь другой хуже, толпы людей носятся.. всё оплёвано, гадюшник натуральный..
Потом на каком-то типа вокзале.. то же много как торгашей(скорее барыг) носятся туда-сюда..
Один мне кричит, называет мою фамилию, типа где я шлялся так долго.. всучивает мне какие-то чемоданы(три), ещё какие-то шмотки старые.. я не знаю куда их девать, куда-то кидаю.. по моему их крадут..
Вокруг твориться какой-то ШАБАШ.. помню (пардон) куча типа солдат с машины вываливаются, и тут же какие-то голые бабы, начинают сношатся .. мдя.. и в таком духе..
Проснулся.. аж нарадоваться не мог что это сон..
Как аполиксепс в одном сне.. воплощение всех моих социальных страхов и кошмаров.. smirk.gif smile59.gif 8)
Не знаю пока к чему это.. ну немного слабость чувствую.. но этож не повод.. :O :0 :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 май 2018, 06:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, ну я нарисовал перспективу ДАЛЁКОГО будущего, ну может миллионы лет воплощений осознанных как Суть..
Понятно каждый может решать по разному и в разные сроки, кому-то например не надоест фигнёй заниматься, кто-то разочаруется достаточно быстро, всё зависит от Опыта.. условий..
Это я то-же давно думал о природе Души, и как все мы связаны..
Такая гипотеза была - что Есть некий Океан душ-искр(неделимых) они в изначальном состоянии ненапряжённости чувствуют себя как зеркало мира. они ВЕЗДЕ, всё знают, всё видят, но не вовлекаются..
А есть объёмы Душ, которые захватила волна воли Бога и понесла в эволюцию в создание новых миров, а там уже.. как кому повезёт..
Но в идеале они помнят то родное состояние не напряжёности и будут всегда к нему стремиться возвратиться..
Но это как гипотеза понятно, навеянная прочитаных из Восточных учений и как я это чувствую...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 май 2018, 15:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, я обо сне твоём...это общая программа , наверное... я вчера наткнулась на книжонку одну.... сначала была очень приличная замануха-отрывок(как анонс), по которому я произведение нашла...но сие оказалось чистая порнуха...да ещё с фотоиллюстрациями...правда я сначала не совсем поняла...хотя и удивилась поротым женским попам...но потом...в общем моё целомудренное сознание не выдержало...и я читать бросила...автору , видимо, лавры Пушкина покоя не дают... книжка называется " Барашни и Крестьянки"...и ещё я не понимаю, куда наша цензура смотрит, если в интернете размещают подобные непристойности...
да ... про сон...а мне сегодня видимо хороший приснился... будто подарили новый моноблок... в принципе мне ноут нужен, моноблок у меня есть, а иногда хочется на кухне посидеть , чтобы спокойно попеть и соседям не мешать,поскольку стояк кухонь у нас вынесен отдельно от жилых комнат... но, как говориться, "дарёному коню...."...в общем...конь оказался немного странным... сначала меня расстроило , что экран меньше. чем у моего компа...но потом я поняла, что он совсем не меньше, а просто по бокам прикрыт(окантован) прозрачным кожухом, который прикрывает собой сенсоры , находящиеся по всем четырём краям(сторонам) экрана... т.е. фактически Небеса мне подарили новый инструмент для творчества и управления...правда, что-то радости я особо по этому поводу не испытываю...
почему инструмент новый... я уже писала. что по моим отражениям сейчас происходит некая сегрегация... так вот ...сегодня я убрала икону, которая называется "Живоносный источник"...висела она у меня в ванной... а это в моей квартире отражение КАВКАЗА... теперь если в переводе...кавказские республики регулярно получали дополнительные энергетические преференции...т.е.постоянно вливался свет за счёт "христианских" духовных доноров... всё... это почти закончилось...почти, потому что теперь получать будут лишь от Наташиного канала "Одигитрии"...но Российский Кавказ у Одигитрии не один подопечный(патронируемый) регион...а один из...
да...насчёт пространства и отражений...всё очень перекручено...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 май 2018, 17:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, у меня предположения что меня выпихивают из этого мира, даже с предоставлением "жилья".. :D
А это обстановка хаоса.. -- это перекрёсток миров, перевалочная станция(вокзал).. вон мне даже втюхивают назад весь мой багаж-чемоданы, отдают мне всю мою энергию, части души что тут меня удерживают..
А может - это вид из астрала нашего мира в символизме через моё подсознание, - показывает общее состояние нашего мира, и как управляющие не могут уже справляться наверное..
Но да, под конец запомнились некие солдаты-военные, которые прям на полянке начали "этим" заниматься..видел всё как сверху. панорамно.. :D

У меня после того как я умер ощущение что мне дали лишнее время наверное что-бы забрать своё, всю энергию что оставил тут..
Я вот хожу по старым местам детства, всё помню, но НЕ ЧУВСТВУЮ ничего.. помню волнующий трепет-эмоции что ощущал раньше, как ловил трутней на этих кустиках.. как прятал там секретные вещи, что дома нельзя было, но.. это как не я уже..

Только с города, счас скину, сделал пару снимков, если интересно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 май 2018, 18:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
+++
Артбухта
Изображение

Там же..
Изображение

Там же пляж Хрустальный - городской
Изображение

Остановка..
Изображение


Видео:
на входе пляж Хрустальный, мало людей..
Изображение


Центр, Большая морская..
Изображение


Из траллейбуса.. (18 рублей и самообслуживание-сам бежишь платить.. или злой контроллёр.. аяяй.. :D )
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
29 май 2018, 20:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Задался целью выяснить ресурс телека, что чаще всего выходит из строя.. как продлить срок..
В общем если повезёт, телик без брака, всё упирается в Led-подсветку.. ресурс светодиодов в идеале до 30000 часов, вот и считайте..
В среднем, если в сутки он работает 10 часов, может легко проработать 10 лет!!! Я считаю это достаточно что-бы не заморачиваться с ремонтом и выбросить, порадовать себя новым.. Но.. можно и поменять подсветку, сейчас эта услуга стоит от 1000 рублей..
Ещё.. многие производители, такие как Самсунг, Lg.. специально снижают ресурс.. например в самсунге, если выйдет из строя(сгорит) хоть один светодиод (из нескольких десятков) то накрывается ВСЯ подсветка, т.к. они соеденены последовательно. Достаточно было бы их параллельно запитать и выход из строя нескольких не сильно бы отразилось на картинке.. тем более чаще ремонт в этом и заключается - закоротить не работающий светодиод..
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
29 май 2018, 22:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Бардовская в Гаграх :D
врёт.. клубника у нас сейчас 100-120.. но она то 15 мая же уезжала, может тогда..
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
30 май 2018, 01:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&. мне сложно писать...( позвоночник... трансформа...включают-выключают...Серёжка что-то писал про бриллиантовый стержень. но я толком не поняла...)поэтому кратко...
Salem&, мне кажется. что все твои проблемы на самом деле -это ОДИНОЧЕСТВО...в принципе для эзотериков явление достаточно обыденное... как лечить, я не знаю... но по сути...любая "еда" не та...вот и всё...
Salem& писал(а):
А может - это вид из астрала нашего мира в символизме через моё подсознание, - показывает общее состояние нашего мира,

очень фраза понравилась...я иногда совсем теряюсь и не понимаю, какой мир есть какой...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
30 май 2018, 13:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, моя энергия мотивация исходит из "я", осознанности-воли, я не могу спонтанно жить на эмоциях как остальные..
Этот центр(мозга) находится где-то в лобном неокортексе, - это молодое ещё образование, оно слабо просто физиологически, быстро истощается, мне не тягаться в долгом прямом бою с местными неандертальцами.. :D .. я как слабею, мне нужно время для восстановления, в это время я - беззащитен, абсолютно.. Нет, у меня проблем то нет с общением, другое дело что мне это не интересно, я чувствую теряю тут время. Посмотрим, если Силы будут увеличиваться что-бы тягаться тут, то может ещё поборемся..
Кто знает.. мозг - ранимая вещь, а я был мёртв и в коме не известно сколько.. до 5 дней..

По сну.. когда меня отправили искать мою квартиру, - я ходил по бесконечным коридорам, с обшарпанными дверьми, куча народа носятся, где-то лучше, где-то хуже.. но не помню что нашёл, я вроде отказался, - типа кидалово мне предлагают какое-то..

Но... пробежался по другим друзьям - у ВСЕХ были кошмары.. говорят глобальная чистка, позже будет ещё хуже..
Даже америкосы в связи с Гавайями читал массово видят Катаклизмы..
Ну.. а меня эвакуируют, в принципе что я и просил..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
30 май 2018, 18:17 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
у меня проблем то нет с общением, другое дело что мне это не интересно
Вчера я общалась с подругой, и она как-то с ностальгией в голосе мне поведала, что иногда ей хочется вернуться в молодые годы, когда она на выходные приезжала к родителям, которых сейчас уже нет, туда же приезжали сёстры, было радостно и уютно... И вот я ей пытаюсь растолковать, что теперь ей не хватает "наполненности" общением с близкими людьми и что это - вариант наполненности внешней, но существует и другой вариант - внутренняя наполненность. Это общение с духовными "родителями". Для этого надо сначала найти сознанием свою душу, а уж она-то всегда на связи со своим Высшим Я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
31 май 2018, 21:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, я давно отошёл от идеализма, считаю что большинство вещей в этом мире можно объяснить материально, физически, физиологически.. с медицинской точки зрения..
Особенно это касается психологии, самокопания.. миром правит Сила, и прав тот у кого её больше.. не важно, физической, психической..
В мире людей чаще прав не тот кто прав, а кто просто физически сильней, а это на 90% определяется генетикой, которая нам достаётся как карма рода, и к духовным заслугам имеет косвенное отношение(сейчас - это факт..), скорее это какое-то искажение, так не должно быть. Ведь посмотрите, - убийцы, насильники, - обычно очень здоровые люди, никакая зараза их не берёт, и часто доживают в безнаказанности и в сытости до глубокой старости в достатке.. - Это больше говорит что этим миром правит Зло..
Поэтому я обычно сосредотачиваюсь на физике, конечно и духовный настрой важен, но для выживания - вторично..
Но это так, к слову..

Хотел сказать..
У нас есть кинотеатр Дружба, - первый в Севастополе крутой кинотеатр, он раньше оказывается был католическим храмом..
Сейчас его передают назад католикам..
+++
phpBB [video]


Так вот два года назад как приехал назад домой, снился мне яркий сон, и всё около этого кинотеатра!!! :O
Подробностей не помню.. в краце..
Куча, ТОЛПЫ народа там, - там как источник воды-портал, все туда идут. Ко мне подходит старичёк, Очень на меня ругается, чем-то не доволен..
Вокруг люди шепчутся - война-война, только сообщили нападение.. (я тогда это понял что хохлы атаковали Крым)..
хм, интересно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB