Текущее время: 28 мар 2024, 16:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 май 2018, 01:13 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
от Бардовской про мост, только выложила, не видел даже..
Salem&, а я сначала именно про неё вспомнила в связи с открытием МОСТА и мысленно поблагодарила тебя за то, что вовремя познакомил с ней здесь на форуме. Посмотрела сначала её видео (и решила, что его должен выложить ты), а потом видео других блогеров - "накаталась" по мосту досыта. И ведь это может сделать любой, независимо от расстояния до моста. Даже если человек живёт где-то с ним рядом, но не имеет возможности ездить, - то мы в одинаковых условиях. smajlik-daj-pyat.gif
Salem& писал(а):
Короче сейчас не жизнь, а вечное ШОУ и сериал, можно наслаждаться не отрывая задницу от дивана.
Это точно. :D
Но сегодня я её оторвала и успешно освоила новый для меня рецепт пряников на огуречном рассоле (без уксуса, сама консервировала) :good:

http://www.iamcook.ru/showrecipe/11471

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 май 2018, 01:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
мысленно поблагодарила тебя за то, что вовремя познакомил с ней здесь на форуме.

благодарю, кто-то меня, а я кого-то.. так и живём.. :friends:
У неё всегда искрение, естественные видео, смотришь, и как сам там..
Накатался я там в своё время(скорее намучился) .. это ночью по 3 и более часов на холоде в очереди проходить таможню, ждать паром..
Постоянно слышал - ДА НАФИК надо, больше НИКОГДА не поеду.. люди едут в отпуск, а это сплошное издевательство было..

Но.. я же реалист, я не верю что всё так хорошо, например сейчас на пароме так и осталась проверка документов, шмон сумок, рамки..
Не много быстрее, но осталось.. не думаю что откажутся, так и будет, УВЕРЕН, это система.. даже если бы не было террористов, хохлов, придумали бы.. у нас просто не могут жить что-бы всем было хорошо.. надо всегда создавать трудности для ближних, это как болезнь, эпидемия.. пережитки старых страхов..

Да, вот сейчас посмотрел.. стоимость билета НЕ УМЕНЬШИЛАСЬ на автобус до Новороссийска.. спрашивается ПОЧЕМУ??? ведь там около 30% - стоимость переправы!!! значит всё таки ПЛАТНЫЙ мост..
vyata писал(а):
Но сегодня я её оторвала и успешно освоила новый для меня рецепт пряников на огуречном рассоле (без уксуса, сама консервировала)


пойду сейчас на ночь нажрусь.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 май 2018, 23:55 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
У неё всегда искрение, естественные видео, смотришь, и как сам там..
Да, мне она тоже симпатична, и с каждым разом всё больше. Но её видео про мост как-то не очень срезонировало с моим впечатлением. В моём настроении нет никакого политического окраса - наши или не наши построили мост и для каких целей и амбиций. У меня просто радость от того, что все радуются, и пусть у многих радость пополам с патриотизмом :Yahoo!:
Salem& писал(а):
пойду сейчас на ночь нажрусь..
Как там в поговорке? "Я не ем после шести - я ем после десяти".
Бывает, и я жду трёх часов утра, чтобы правильно позавтракать. А потом ложусь спать просто потому что так хочется :D

Изображение

Да здравствует ШЕСтаЯ ПаЛаТа как ФормаЖизни - самое популярное направление на форуме!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 май 2018, 01:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Да здравствует ШЕСтаЯ ПаЛаТа как ФормаЖизни - самое популярное направление на форуме!

Это клон с форума на ЗХЖ, её основатели Зиночка(Леночка) и Иван.. там она процветала, пока Админ не стал всех банить..
меня забанили, сейчас и Ивана забанили, админ что-то попутал в этой жизни. У меня вообще ощущение что рано или поздно у всех модеров и админов начинает ехать крыша от виртуальной власти.

Попалось, Новая Земля, интересно, мне вроде то же показывают приятные места, города, посёлки, даже мой дом..
может в этом что-то есть.. думаю..
Земля в процессе перехода к Новой Земле: будущее наступило.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 май 2018, 01:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
А вот эти видео регрессивного гипноза от некой Юлия Мастяева меня очень заинтересовала, 1,5 часа прослушал уже, что со мной очень редко бывает, собираюсь все её основные ролики посмотреть.. нахлынули забытые воспоминания с детства, может мне поможет в чём-то разобраться..
Сейчас начал.. Регрессия Владиславы. Создание Земли.Прошлые воплощения.

Регрессия и очищения Владиславы(12 лет). Прошлые воплощения и пребывание на других планетах. Владислава в свои 12 лет свободно перемещается по мирам и заходит в библиотеки знаний к творцу. Легко общается с душами умерших и понимает язык животных. Один священослужитель,при обращении к нему с просьбой разобраться что она видит, он посоветовал ей обратится к знакомому психиатру. Участвовала в создании Земли,дважды доходила до херувимов. Вот такие интересные сейчас дети....
+++
phpBB [video]


Этот я уже послушал(до конца), впечатляет своей искренностью, это явно НЕ ПОСТАНОВКА, с детьми это не прокатит..
Регрессия Данилы. Долг Анубису. Издевательство над рабами
phpBB [video]


Этот не видел ещё, но название уже заинтересовало..
Регрессия. Информация для людей. Десант.144 000.
phpBB [video]


там ещё есть, найдёте.. советую..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 май 2018, 06:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
это явно НЕ ПОСТАНОВКА, с детьми это не прокатит..
На мой взгляд - это опять-таки зарабатывание денег, якобы очищением !!! ДЕТЕЙ !!!
:yes:
Битва кажется нескончаемой. "Копаешь и копаешь", – говорили риши Вед, – и чем больше копаешь, тем дальше кажется дно.
"Я копаю, копаю... осень за осенью тружусь я днем и ночью, и с каждым рассветом старость все ближе и ближе, она уменьшает славу наших тел". Так тысячи лет назад сокрушалась Лопамудра, жена риши Агастьи, которая тоже стремилась к трансформации: "Даже люди древности, умудренные в Истине так, что могли разговаривать с богами... даже они не дошли". Но без тени замешательства, так истый риши (а всякий риши – победитель), ответствует ей Агастья: "Не пропадет ни грана в том труде, который охраняют боги. Давай же испытаем всю мощь всех вражьих сил, что путь наш заслоняют. И победим их здесь уже; так смело в бой с этой армадою стоглавой" (I.179).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 май 2018, 20:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
На мой взгляд - это опять-таки зарабатывание денег, якобы очищением !!! ДЕТЕЙ !!!

снятие имплантов - это обычная практика, я сам пока ещё не разобрался что это.. но точно - ИМЕЕТ БЫТЬ!
Скорее это символичные вещи, как и ВСЁ в астрале, скорее показывает как там всё запутанно и не надёжно..
Я же говорю, моя версия что мир Солнца и Луны сейчас заканчивается, пробуждаются Силы Третьего Логоса..

Но .. я ещё не досмотрел, сейчас может.. скажу точнее своё мнение..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
18 май 2018, 23:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Вся эта система-Небесная канцелярия прогнила, бюрократия тут у нас как отражение ТАМ..
Системе нужна ЭНЕРГИЯ, её можно добывать только тут, в материи и воплощении, но все ХИТРЫЕ, хотят кайфовать в астрале и придумывают всякие наказания, "грехи" пытаются вызвать чувство вины - а цель - качать с тебя энергию!
Но .. это так.. мои мысли svitok.gif :twisted: (да знаю, там меня осудят и накажут..пофик, я вне системы давно))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 май 2018, 00:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
хе-хе, а куда все делись?
На Новую Землю все свалили? без меня? :O :( :cry:

Понимаете, все эти уроки, карма.. это для энергий Солнца и Луны, в Третьем Логосе-потоке всё ЕДИНО, твоя сущность воспоминания, там 100% ОСОЗНАННОСТЬ, 24 часа в сутки.. так что правила нашего мира на него не распространяются..
И.. маленький сюрприз, который может некоторых огорчить - этот мир пойдёт как топливо Новому, ничего личного.. :twisted: :angel:
конечно ИМХО.. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 май 2018, 20:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Ау.. вы где? :(

по Третьей Силе(Логосу) - это ваша свобода, бессмертие как сущности. Больше не будет никаких перерывов в сознании ни во сне, не после смерти. Вы будете помнить все свои жизни как Одну, понятно что-то будет забываться, что-то Вы сами захотите стереть, из-за бесполезности. Но .. не думайте что это даст Абсолютное счастье, такого понятия в Мироздании НЕТ, это выдумка сектантов, и тех кто не понимает ещё ничего.. Это даст Свободу, которая будет увеличиваться вместе с Правами по мере возрастания вашей массы-силы, - это единственная ваша мотивация будет в дальнейшем..
Но.. всё когда-то заканчивается, и это закончиться.. вам просто НАДОЕСТ жизнь, и вы захотите познать НЕБЫТИЁ, нет ничего проще - замыкаетесь на себя и со временем анигилируете всю энергию-Силу что вы накопили за миллионы лет эволюции, это будет сопровождаться диким экстазом-Нирваной, с переходом в НЕБЫТИЕ, вы возвратились в первичное состояние, откуда когда-то вышли.. я его представляю как ЗЕРКАЛО-сознание. Вы просто есть, всё видите, вы везде.. но пассивны, без желаний.. наверное это и есть то что называют Абсолют, Брахман.. и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 май 2018, 21:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, никто никуда не свалил... просто у всех свои "заморочки"...вот я активно страдаю, что не могу летать среди звёзд...причём в РЕАЛЕ...
и вообще...считаю, что пришло время(в массовом порядке) хотя бы левитировать на ЗЕМЛЕ...представляешь, какой КАЙФ...
а пока ( в ожидании "прорыва") ухожу в грёзы трайбла...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 май 2018, 22:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
никто никуда не свалил...

Спика, ясно, просто проверка связи :) :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 май 2018, 23:50 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Но.. всё когда-то заканчивается, и это закончиться.. вам просто НАДОЕСТ жизнь.. я его представляю
А вот у меня планы наполеоновские на мульён жизней вперёд... мне НЕ НАДОЕСТ.
Даже когда Земля закончит эволюцию в физическом теле, тогда по-другому будем смотреть на ЖИЗНЬ, но интерес к творчеству не уменьшится.
:chu:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
21 май 2018, 01:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Но.. всё когда-то заканчивается, и это закончиться...вам просто НАДОЕСТ жизнь..


phpBB [video]


vyata писал(а):
А вот у меня планы наполеоновские на мульён жизней вперёд...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Salem&, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
21 май 2018, 02:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
"TOTEM" | Dragonfly Tribe | Tribal Fusion
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Salem&
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB