Текущее время: 29 мар 2024, 01:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
21 янв 2018, 20:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
СыНЫ Закона еДИНоГО стремившиеся к духовному единству всего выжившего после потопа человечества почти завершили строительство своей башни, когда им был нанесён сокрушительный удар со стороны обитателей четвёртого уровня (Рептоидов) и строительство прекратилось. Они применили против строителей своё оружие психотронного характера, имевшее способность излучать особую волну, воздействовавшую на частоту работы головного мозга и способность помнить что-либо.
Братство и сейчас обладает подобным оружием для мгновенного стирания памяти и усмирения масс, планируя когда-нибудь применить его в будущем. Частью этого плана является ныне работающая на всю свою мощность установка HAARP на Аляске, и тайно ныне управляющая сознанием всего человечества.
Однако, об этом чуть подробнее как нибудь потом.
Впрочем намекну, что и в недавнем прошлом уже не раз применялось нечто схожее, но в более мягкой форме, как с данной установкой, так и с той, что была применена против строителей башни.

То же орудие, что применили против строителей было столь мощным, что одного удара хватило, чтобы начисто стереть любую память у всех без исключения её строителей в радиусе многих километров.
Так были утрачены последние навыки телепатического общения, духовно сближавшие всех строителей, и способность говорить на этом едином языке была также утрачена навсегда.
В легенде, дошедшей до вас, говорится, что, якобы, Господь смешал все языки и наречия и с тех пор люди перестали понимать друг-друга. Вы видите, как хитро Братство через своих компиляторов истории смогло извратить суть произошедшего, выставив плохими именно строителей башни, якобы наказанных за свою гордыню.
И это не единственный пример такого искажения первоначальной сути события, да и истории в целом. Но об этом я ещё скажу чуть ниже подробнее, когда мы будем обсуждать происхождение монотеизма, написание Библии и о тех, кто действительно за этим стоял.
http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
22 янв 2018, 00:19 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

Самые необычные военные объекты
Из интервью Друнвало Мельхиседека журналу «Лидинг эдж» ноябрь-декабрь 1996 г.
...Во время взрыва шестой бомбы представители секретных спецслужб находились в пирамидах и следили за тем, что происходит.
Вдруг в центре появился человек, возникший ниоткуда. Это был Вознесённый Учитель. Он не произнёс ни единого слова. Лишь раскрыл эфирную книгу и дал им прочесть один отрывок.
После этого они пересмотрели свои планы и отказались от двух последних взрывов, хотя и не сообщили об этом миру.
Но они по-прежнему продолжают содержать HAARP... Мощность этого оружия в тысячи раз превышает мощность атомной бомбы... По антеннам HAARP можно передавать триллион ватт энергии в атмосферу...
Если вы знакомы с продвинутыми техниками, то знаете, что два человека и более могут соединять свои энергетические поля. Трёхфазная Мер-Ка-Ба, а именно так мы её называем, – штука серьёзная. Её размер составляет 1,6 миллионов миль в поперечнике. Она полностью охватывает планету.

Два человека в трёхфазной Мер-Ка-Ба, если их любовь достаточно велика, могут полностью изменить мир.
Это зависит лишь от того, сколь много они способны допустить и сколь глубока их вера в присутствие Бога!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 янв 2018, 16:26 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

Автор ролика про песца живёт в Муравленко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 янв 2018, 14:46 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

Любимый анекдот Высоцкого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 янв 2018, 02:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 янв 2018, 02:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Как замечательно, когда не нужно быть "кем-то", чтобы тебя любили...

Изображение
Amanda Jackson (Аманда Джексон) - современная британская художница.

"Мои работы описывают отношения между людьми. Я ищу всё универсальное и экстраординарное в жизни обычных моментов. Для меня очень важно использование цвета. Яркие цвета, рождающиеся в лучах солнечного света - это именно то, что изначально привлекает мое внимание, но я часто использую цвет "чисто символически", изменения оттенки по своему усмотрению для того, чтобы подчеркнуть настроение тех людей, которые становятся главными героями моих произведений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 янв 2018, 02:25 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
"Мой хозяин - :gluk: "
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 янв 2018, 07:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Я ищу всё универсальное и экстраординарное
Изображение
ЗАйЛеЖИ <=:)жИЗриНЬ
С радостью хочу начать с того, что я - коренной москвич, шестьдесят пять лет тому назад родившийся в Харькове. Я думаю, что мама увезла меня туда рожаться, чтобы, не тревожа папу, сделать мне обрезание. Поскольку ровно на восьмой день я уже вернулся в Москву с отрезанным - так шутили впоследствии - путем в аспирантуру. Впрочем, это ни моих родителей, ни тем более меня тогда отнюдь не волновало. До двух лет я не говорил, а объяснялся жестами - уже соседские родители стали бояться, что со мной общались их дети. Но потом я все-таки заговорил, а все, что умолчал, наверстываю до сих пор.

В школу меня отдали сразу во второй класс (я уже умел читать и писать), при поступлении мне учинили мелкий экзамен, я забыл, как пишется заглавная буква "д". и горько расплакался, но меня все же приняли. С тех пор я многие годы сладко плачу на сентиментальных кинофильмах - особенно про сельское хозяйство. А на закате очень тянет выпить. Два этих последствия от детской травмы породили во мне много лет спустя интерес к психологии, и про все, что слабо достоверно, я стал писать научно-популярные статьи и книги.

Но до этого я кончил школу, поступил в железнодорожный институт, обрел диплом инженера-электрика и много лет с омерзением работал по специальности. Однако же образование зря не пропало: я соблазнил свою будущую жену мгновенной починкой выключателя у торшера в ее комнате. После чего мы погасили этот осветительный прибор и перешли к совместному ведению хозяйства. Что продолжается уже почти сорок лет. Я очень счастлив, а за жену не гарантирую, не спрашивал, уж очень она тонкий и тактичный человек, и правды все равно я не узнаю. А секрет нашего долгого душевного согласия мной давно уже раскрыт и обнародован: размер туфель жены - это год моего рождения, и наоборот, более глубокая причина вряд ли существует.

В семейной жизни я угрюм, неразговорчив, деспотичен, мелочен, капризен и брюзглив. Очевидно, именно поэтому все полагают, что в стихах я юморист. А я - типичный трагик, просто надо уметь это читать, но все предпочитают устоявшуюся репутацию.

Первый год по окончании института я работал в Башкирии машинистом электровоза, в силу чего на всю оставшуюся жизнь сохранил замашки пролетария: носки меняю редко и подозрителен к высоколобым очкарикам.

Загорская тюрьма. 1979 год. Жил я интересно и разнообразно, в силу чего заслужил возможность продолжить свое образование в тюрьме, лагере и ссылке. Сажали тогда, в сущности, по всего одной статье, она сполна выражала собой весь томик Уголовного кодекса: "Неадекватная реакция на заботу партии и правительства". А я действительно уже много лет портил своими стишками атмосферу глубокого удовлетворения, в которой пребывало население страны. Пять лет на этом гуманитарном факультете миллионов пошли мне весьма на пользу, я советской власти очень благодарен. Кстати, в юности меня довольно часто били (поделом - я был еврей, тихоня и отличник) - этим сверстникам я тоже очень признателен, ибо физически с их помощью развился.

Благодаря двум детям (дочь и сын) мы с женой исполнили свой долг по воспроизведению человечества. Уже тринадцать лет мы все живем в Израиле, где нам жарко, опасно и замечательно хорошо. Здесь я смог воочию убедиться, что самая гениальная выдумка антисемитов - это миф о поголовной умности еврейского народа. Ох, если б это было так!

Много езжу выступать в разные страны, где наглядно вижу, что, где нас нет, там тоже не чрезмерно хорошо. В силу этого я и на склоне лет остаюсь оптимистом, сохраняя недоверчивую любовь к человечеству. Все остальное сказано в стихах, сопровождающих неровный пунктир моей жизни уже несколько десятков лет.

ИГОРЬ ГУБЕРМАН
Июль 2001 г.

Живя в загадочной отчизне

из ночи в день десятки лет,

мы пьем за русский образ жизни,

где образ есть, а жизни нет.

*****************************

Понять без главного нельзя

твоей сплоченности, Россия:

своя у каждого стезя,

одна у всех анестезия.

*****************************

Мы всякой власти бесполезны,

и не сильны в карьерных трюках,

поскольку маршальские жезлы

не в рюкзаках у нас, а в брюках.

http://istorja.ru/forums/topic/154-gube ... tom-slove/
LifeForm писал(а):
"Мои работы описывают отношения между людьми.
ВЕЗДЕ, ГДЕ СЛЫШьтЕНь хРУСт РУБиЛЕЙ,
ИЛИ ЗвЕНИТ ХО-ХОТЯ Б КОПЕЙКА,
СИДхИ-ДИТя, КАК МИНИМУМ ЕВазРЕЙ,
ИЛИ, ПОКаРАЙНОСТИ, ЕВаРЕЙКА! smajlik-daj-pyat.gif
LifeForm писал(а):
Для меня очень важно использование цвета. Яркие цвета, рождающиеся в лучах солнечного света - это именно то, что изначально привлекает мое внимание, но я часто использую цвет "чисто символически", изменения оттенки по своему усмотрению
Один из моих любимых мастеров – обожаю бунтарей в искусстве, а Ларионов был настоящим мастером эпатажа, одним из идеологов перформанса - искусства в действии, это он посоветовал футуристам привлекать к себе внимание, прогуливаясь с раскрашенными лицами и в шокирующих нарядах.
Правда, результаты его ноу-хау часто приводили к скандалам, но для Ларионова скандал всегда был символом признания.

В 1912 году он создает "лучизм" - новую форму беспредметного искусства, в котором предмет пронизывается пересекающимися лучами и теряет свой облик.
:oops: :stop:
Изображение
Вот "Петух" как раз одна из самых известных его "лучистских" картин... Это была его философия – яркая, нервная, острая.
LifeForm писал(а):
для того, чтобы подчеркнуть настроение тех людей, которые становятся главными героями моих произведений.
В том же 1912 году появилась и знаменитая серия "Венер" Ларионова, написанных с ироническим эротизмом и с говорящими названиями.

Изображение
Миха-хаил ЛарЕЦСионов. "Кацапская ВеКнерВа", 1912 год.
Изображение
МиГхаиЛариОН-Нов. "ЦыганГская ВЕнеРА/РАВЕНа/ереВАН/не ВЕРА", 1912 год.
https://sadalskij.livejournal.com/2710432.html
Михаил Ларионов. Еврейская Венера
Нина Ландышева
МихаИЛарИонов. ЕврОжПейская ВенеЦра
Изображение :OO:

Искусство революции
Будапешт, Венгрия
Magyar Nemzeti Gal;ria
29 января — 1 мая 2016 года
www.mng.hu

Екатеринбургский музей изобразительных искусств располагает одной из лучших в мире коллекций русского авангарда. Причем в самом Екатеринбурге застать эти картины практически невозможно — они постоянно путешествуют по свету. Сейчас богатейшее собрание выставлено в Венгерской национальной галерее. Так что поездка в Будапешт может стать отличным дополнением к выставке русского искусства в соседней Вене.

такую красавицу где же увидеть
чтоб лучшее ее рассмотреть?
иль Вене соседней сильней ненавидеть,
иль дома, дождавшись... терпеть?
:unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 янв 2018, 21:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Но они по-прежнему продолжают содержать HAARP... Мощность этого оружия в тысячи раз превышает мощность атомной бомбы... По антеннам HAARP можно передавать триллион ватт энергии в атмосферу...
Haar [haːɐ̯] сущ n -s; -e волос м, волосок м, шевелюра ж, шерсть ж
волосы м
ворс м
https://translate.yandex.ru/?lang=de-ru&text=Haar
ЗнАЯ, чТО Х=Г=К, ГИТаЛЕР=НITler, ГЕйНЕ=Heine
GAARP(ia) viewtopic.php?p=18503#p18503 <=:)
ХААР/ХАРА
Хара (в буквальном переводе с японского — «живот») — энергетический центр тела, резервуар жизненной энергии. Центр силы в восточных системах боевого искусства. «Центр хара» находится примерно на два пальца ниже пупка.
Хара (Chara sp.) — типовой род отдела Харовые водоросли (Charophyta), содержит более 40 видов растений, населяющих как пресные, так и соленые воды, и широко распространённых по земному шару.
Хара (с коротким а вконце слова: हर Hara или Har, Хар) — одно из имён Шивы.
Ши́ва (санскр. शिव, śiva IAST, «благой», «милостивый») — индуистское божество, верховный бог в шиваизме, вместе с Брахмой и Вишну входит в божественную триаду тримурти. Истоки культа Шивы уходят в доведийский и ведийский периоды[1].

Шива олицетворяет собой космическое сознание, статичное мужское начало вселенной (Пуруша), оппозиционного Шакти (Пракрити), динамичному женскому началу вселенной.

В поздний период развития мифологического мировоззрения Индии (период Пуран, приблизительно 300—1200 гг.), Шива объединился с творцом Брахмой и поддержателем Вишну в верховную триаду (тримурти)[2]
в качестве разрушительного начала вселенной. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хара
:v: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... 12th_c.jpg :v:
ЧЕрТы-ТыРЁХиМЕРиНОЕ СУщесТЬво
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... rachne.jpg :gluk:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... ker%29.png :wink:
ХААР/АРАХ(а)НА
Ара́хна, или Арахнея (др.-греч. Ἀράχνη «паук») в древнегреческой мифологии[1] — дочь красильщика Идмона из лидийского города Колофон, искусная ткачиха. Называется меонийкой из города Гипепы, либо дочерью Идмона и Гипепы[2], либо жительницей Вавилона[3].

Возгордившись своим мастерством, Арахна заявила, что превзошла в ткачестве саму Афину, считавшуюся покровительницей этого ремесла. Когда Арахна решила вызвать богиню на состязание, та дала ей шанс одуматься. Под видом старухи Афина пришла к мастерице и стала отговаривать её от безрассудного поступка, но Арахна настояла на своём. Состязание состоялось: Афина выткала на полотне сцену своей победы над Посейдоном. Арахна изобразила сцены из похождений Зевса. Афина признала мастерство соперницы, но возмутилась вольнодумством сюжета (в изображениях её было неуважение к богам) и уничтожила творение Арахны. Афина порвала ткань и ударила Арахну в лоб челноком из киторского бука. Несчастная Арахна не перенесла позора; она свила веревку, сделала петлю и повесилась. Афина освободила Арахну из петли и сказала ей:

— Живи, непокорная. Но ты будешь вечно висеть и вечно ткать, и будет длиться это наказание и в твоём потомстве.

Афина окропила Арахну соком волшебной травы, и тотчас тело её сжалось, густые волосы упали с головы, и обратилась она в паука. С той поры висит паук-Арахна в своей паутине и вечно ткёт её. Миф об Арахне изложен в поэме Овидия «Метаморфозы»[4].

По другой версии[5] Арахна была превращена в паука за связь со своим братом, Фалангом, который был превращён в фалангу. По ещё одной версии, сын Арахны изобрёл веретено[6].
Сольпу́ги (фаланги, или бихо́рки (лат. Solifugae) — отряд паукообразных (Arachnida). Известно около 1000 видов, распространённых в засушливых областях. Название «фаланга» часто встречается, но правильно использовать название «сольпуга» (Phalangida - отдельный отряд паукообразных).
Латинское название отряда Solifugae в переводе означает «убегающие от солнца». В Южной Африке сольпуг называют haarskeerders («парикмахеры») или baardskeerders («брадобреи»). Эти названия относятся к местным стереотипам о том, что сольпуги своими мощными хелицерами способны выстригать волосы людей и животных и выстилать ими свои подземные гнёзда[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Арахна
ХААРП/ПАРикмАХер
Правителям этих пяти городов на равнине близ Мёртвого моря было предложено примерно то же, что и Аврааму. А именно: сотрудничество, при котором одна из сторон предлагала защиту и покровительство, в то время как другая обязывалась исправно приносить животные и отчасти человеческие жертвы и беспрекословно подчиняться своим богам и защитникам.
Однако, всё пошло не совсем так как надеялись высшие чины 4-го уровня в рядах Братства – цари пяти городов отказались идти на уступки и вступать в сомнительное на их взгляд сотрудничество с сущностями от Братства и приносить им жертвы. Отголосок того, что они конфликтовали и с родом Авраама можно найти в истории, где патриарх вышел на войну с царьками этих городов, чтобы освободить своего племянника Лота.
Естественно, что реакция со стороны представителей четвёртого уровня последовала незамедлительно. Как вы думаете, что делают молодчики с битами, если хозяин лавки отказался им платить дань? Вот именно.


Против городов на равнине было использовано примерно то же оружие, что и при атаке на Хиросиму и Нагасаки. Карательная экспедиция, высланная Братством выпустила в сторону городов особый энергетический шар, который при определённом взаимодействии с атмосферой запускает внутри себя реакцию ядерного распада, при которой высвобождается чудовищной силы электромагнитный импульс, равняющий с землей всё, что встречается на его пути.
По описанию оно действительно похоже на атомную бомбу, однако поспешу вас заверить, что в вашем арсенале на данный момент такого оружия просто не существует. Это было сделано, как вы понимаете, чтобы внушить страх и ужас соседним народам и сделать их более уступчивыми к переговорам. http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre
ХИРОн-РОд-РОСИ-СИМА smile56.gif
НАГаЯсаки :hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
27 янв 2018, 13:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
хм, странно.. :angel:.l.:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
27 янв 2018, 14:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
Сегодня, 13:31
БегА=(13=4)=Л ОН=(31=4)=каБАН\нАБАК/бАНКА
Salem& писал(а):
хм, страЖнно.
жУТКАя :yes: нахЛодка :yahoo: вОдереве. :wink: Он застрял smile59.gif внуКтри :dance4: ГдерЕВА :unknown: и преКвраЙтился в... :O
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 янв 2018, 17:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
vyata писал(а):
Но они по-прежнему продолжают содержать HAARP... Мощность этого оружия в тысячи раз превышает мощность атомной бомбы... По антеннам HAARP можно передавать триллион ватт энергии в атмосферу...
Haar [haːɐ̯] сущ n -s; -e волос м, волосок м, шевелюра ж, шерсть ж
волосы м
ворс м https://translate.yandex.ru/?lang=de-ru&text=Haar
ЗнАЯ, чТО Х=Г=К, ГИТаЛЕР=НITler, ГЕйНЕ=Heine
GAARP(ia) viewtopic.php?p=18503#p18503
ХААР/ХАРА
Хара (в буквальном переводе с японского — «живот») — энергетический центр тела, резервуар жизненной энергии. Центр силы в восточных системах боевого искусства. «Центр хара» находится примерно на два пальца ниже пупка.
Хара (Chara sp.) — типовой род отдела Харовые водоросли (Charophyta), содержит более 40 видов растений, населяющих как пресные, так и соленые воды, и широко распространённых по земному шару.
Хара (с коротким а вконце слова: हर Hara или Har, Хар) — одно из имён Шивы.
Ши́ва (санскр. शिव, śiva IAST, «благой», «милостивый») — индуистское божество, верховный бог в шиваизме, вместе с Брахмой и Вишну входит в божественную триаду тримурти. Истоки культа Шивы уходят в доведийский и ведийский периоды[1].

Шива олицетворяет собой космическое сознание, статичное мужское начало вселенной (Пуруша), оппозиционного Шакти (Пракрити), динамичному женскому началу вселенной.

В поздний период развития мифологического мировоззрения Индии (период Пуран, приблизительно 300—1200 гг.), Шива объединился с творцом Брахмой и поддержателем Вишну в верховную триаду (тримурти)[2] в качестве разрушительного начала вселенной. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хара
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... 12th_c.jpg
ЧЕрТы-ТыРЁХиМЕРиНОЕ СУщесТЬво
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... rachne.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... ker%29.png
ХААР/АРАХ(а)НА
Ара́хна, или Арахнея (др.-греч. Ἀράχνη «паук») в древнегреческой мифологии[1] — дочь красильщика Идмона из лидийского города Колофон, искусная ткачиха. Называется меонийкой из города Гипепы, либо дочерью Идмона и Гипепы[2], либо жительницей Вавилона[3].

Возгордившись своим мастерством, Арахна заявила, что превзошла в ткачестве саму Афину, считавшуюся покровительницей этого ремесла. Когда Арахна решила вызвать богиню на состязание, та дала ей шанс одуматься. Под видом старухи Афина пришла к мастерице и стала отговаривать её от безрассудного поступка, но Арахна настояла на своём. Состязание состоялось: Афина выткала на полотне сцену своей победы над Посейдоном. Арахна изобразила сцены из похождений Зевса. Афина признала мастерство соперницы, но возмутилась вольнодумством сюжета (в изображениях её было неуважение к богам) и уничтожила творение Арахны. Афина порвала ткань и ударила Арахну в лоб челноком из киторского бука. Несчастная Арахна не перенесла позора; она свила веревку, сделала петлю и повесилась. Афина освободила Арахну из петли и сказала ей:

— Живи, непокорная. Но ты будешь вечно висеть и вечно ткать, и будет длиться это наказание и в твоём потомстве.

Афина окропила Арахну соком волшебной травы, и тотчас тело её сжалось, густые волосы упали с головы, и обратилась она в паука. С той поры висит паук-Арахна в своей паутине и вечно ткёт её. Миф об Арахне изложен в поэме Овидия «Метаморфозы»[4].

По другой версии[5] Арахна была превращена в паука за связь со своим братом, Фалангом, который был превращён в фалангу. По ещё одной версии, сын Арахны изобрёл веретено[6].
Сольпу́ги (фаланги, или бихо́рки (лат. Solifugae) — отряд паукообразных (Arachnida). Известно около 1000 видов, распространённых в засушливых областях. Название «фаланга» часто встречается, но правильно использовать название «сольпуга» (Phalangida - отдельный отряд паукообразных).
Латинское название отряда Solifugae в переводе означает «убегающие от солнца». В Южной Африке сольпуг называют haarskeerders («парикмахеры») или baardskeerders («брадобреи»). Эти названия относятся к местным стереотипам о том, что сольпуги своими мощными хелицерами способны выстригать волосы людей и животных и выстилать ими свои подземные гнёзда[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Арахна
ХААРП/ПАРикмАХер
Правителям этих пяти городов на равнине близ Мёртвого моря было предложено примерно то же, что и Аврааму. А именно: сотрудничество, при котором одна из сторон предлагала защиту и покровительство, в то время как другая обязывалась исправно приносить животные и отчасти человеческие жертвы и беспрекословно подчиняться своим богам и защитникам.
Однако, всё пошло не совсем так как надеялись высшие чины 4-го уровня в рядах Братства – цари пяти городов отказались идти на уступки и вступать в сомнительное на их взгляд сотрудничество с сущностями от Братства и приносить им жертвы. Отголосок того, что они конфликтовали и с родом Авраама можно найти в истории, где патриарх вышел на войну с царьками этих городов, чтобы освободить своего племянника Лота.
Естественно, что реакция со стороны представителей четвёртого уровня последовала незамедлительно. Как вы думаете, что делают молодчики с битами, если хозяин лавки отказался им платить дань? Вот именно.

Против городов на равнине было использовано примерно то же оружие, что и при атаке на Хиросиму и Нагасаки. Карательная экспедиция, высланная Братством выпустила в сторону городов особый энергетический шар, который при определённом взаимодействии с атмосферой запускает внутри себя реакцию ядерного распада, при которой высвобождается чудовищной силы электромагнитный импульс, равняющий с землей всё, что встречается на его пути.
По описанию оно действительно похоже на атомную бомбу, однако поспешу вас заверить, что в вашем арсенале на данный момент такого оружия просто не существует. Это было сделано, как вы понимаете, чтобы внушить страх и ужас соседним народам и сделать их более уступчивыми к переговорам. http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre
ХИРОн-РОд-РОСИ-СИМА
НАГаЯсаки

Д.Д.: Кстати, пока ты говорил о достижениях учёных за последние, как минимум, сто лет, мне в голову пришли два довольно распространённых понятия: HAARP и так называемая Зона 51. И в привязку к этому тут же вспомнился Розуэльский инцидент, так как многие до сих пор полагают, что именно после него, почему-то, технологии скакнули с такой невероятной скоростью. С точки зрения дилетанта, конечно же, мне бы было интересно узнать, есть ли под такими утверждениями хоть какая-нибудь почва?
<=:)
ГабЕриэль: Что касается HAARP, я бы мог сказать пару довольно любопытных деталей, как к примеру то, что всё, что окружает историю этого устройства, относится ближе к теме Перехода, поскольку назначение этого проекта тесно связано именно с данным событием.
Несмотря на все сделанные заявления от различных так называемых сторонников теории заговора, данная установка не используется для контроля за климатом или искусственного создания катастрофических природных событий, но является самым мощным, должно быть, на этой планете устройством по неощутимому контролю над сознанием людей, как групп, так и отдельно взятых личностей.
HAARP не имеет ничего общего с той дикой погодой, что с каждым годом всё чуднее и необъяснимее и, к слову сказать, все катастрофичнее. На погоду влияет именно приближение к моменту Перехода и, отчасти, антропогенные факторы в минимальных почти незначительных масштабах. То есть, как вы понимаете, вся эта байка про глобальное потепление не более чем миф Братства, просто фарс, путём которого они хотят не дать людям осознать, что грядут реальные изменения планетарного характера, и тем самым выставить всё человечество виновниками этого так называемого глобального потепления. Как принято говорить – двух зайцев одним выстрелом.

Что же касается Перехода, то именно в этот период, и после него, Братство и стоящие над ним личности планируют именно с помощью установки HAARP контролировать сознание тех, кто выживет и перейдёт на новый незнакомый им уровень, чтобы пока будет проходить массовая адаптация к новой среде, они смогли бы как можно большее количество людей поставить под контроль своей дьявольской установки, управляя их мыслями и намерениями. Таково истинное назначение этой установки.
Нужно также сказать, что она и сейчас уже работает на всех оборотах и вы только взгляните, что творится с людьми – деградация и полное отупление нации приносит свои весьма неутешительные для вас плоды.

Учтите, к тому же, управление массами через добавление различных химических добавок в пищу и воду, как, к примеру, фтора, ГМО продукцию, всяческие химические красители и вы поймёте, что люди ныне поставлены в положение более худшее, чем хозяин ставит свой скот. По крайней мере, ни один хозяин не станет кормить своих животных всякой гадостью, отравой и сомнительной химической продукцией себе в убыток, в то время как те кто вами управляют, именно так и поступают. Это просто тихий геноцид всего человечества в ожидании времён, когда грядущие природные и космические катаклизмы с привлечением пандемической угрозы выкосят добрую треть человечества с крайне ослабленным иммунитетом им в угоду.

Ну а как вы считаете, чего хотят добиться учёные работающие в ЦЕРНе с этим так называемым большим адронным коллайдером? Может быть они хотят найти новый альтернативный источник энергии в виде пресловутой антиматерии, который коренным образом изменит нашу жизнь? Или просто от любопытства и для забавы разгоняют и сталкивают внутри коммуникаций cоcтавляющих корпус коллайдера, и протянувшихся вдоль территорий нескольких стран элементарные частицы в надежде просто полюбоваться моментом большого взрыва, как он якобы некогда имел место? Отнюдь, я должен сказать. Кто бы стал вкладывать такие ресурсы время и мозги в столь ненужное занятие, как просто разгон частиц для любопытства. Я думаю – никто.
Некоторое время назад всё же часть работников ЦЕРНа призналась, что хотят получить некую частицу, которую они окрестили частицей Бога. Что это за частица такая любопытная?
Что ж, должен сказать что главной задачей тех кто финансирует этот проект является, ни много ни мало, но желание управлять самим Творением. То есть всей Материей, всем Временем и всем Творением на его базовом элементарном уровне. Вот где человеческое любопытство, жадность и тщеславие действительно зашкаливают.

И вы понимаете, что именно подобными проектами увлекались атлантоарии из Сынов Велиала, стремившиеся к безграничной власти на просторах Атлантиды.
Ничего святого не осталось, и есть лишь одна последняя завеса отделяющая патократов от того чтобы суметь управлять и повелевать самим Творением, то есть, попросту говоря, сместить, так сказать, с трона и подчинить себе Божественное начало и стать самими Богами с безграничной силой. Не стану говорить, чем это закончиться, так как пример с Атлантидой более чем красноречиво говорит о том, что бывает с теми, кто решает стать выше законов Творения. Оно поругаемо не бывает. Что посеется то и пожнётся. Таков главный закон на все времена. Однако ещё увидим.

Говоря о столь потаённых мечтах патократов грезящих о безраздельной власти над этой планетой и её обитателями в любом времени и пространств,е и даже после Перехода, я не могу не упомянуть хорошо известную личность, чья жизнь представляет один большой противовес всем этим попыткам получить беграничную власть при помощи продвинутых изобретений. Разумеется речь у нас пойдёт о гениальном изобретателе прошлого века – Николе Тесла.
Его жизнь весьма символична в плане того, как человек посланный сюда в воплощение из высших уровней чтобы буквально принести на планету свет и безграничную свободную энергию. Всю жизнь боролся с системой, противостоя ей, и под конец, несомненно, побеждённый этой чудовищной машиной, всё же сохранил свое достоинство до самой смерти.
Этот человек являет собой ещё и пример личности, что мечтала абсолютно бесплатно поделиться со всем человечеством своими изобретениями, которые, несомненно, изменили бы нашу жизнь до неузнаваемости. Ему отчасти удалось построить действующую башню для сбора и распределения свободной энергии без проводов, названную им Уорденклифской, и даже, как ни странно, заинтересовать такую акулу тогдашнего бизнеса как Дж.П.Моргана.
Но по стечению обстоятельств, изобретение другого одарённого учёного Маркони, сумевшего передать посредством радиоволн сигнал через Атлантику, показался Моргану куда более многообещающим, и финансирование было прекращено.

После этого, впрочем как и до этого, против Тесла и его экспериментов с переменным током, в то время как все только начинали пользоваться постоянным, несмотря на его неэффективность и затратность, была развернута широкая кампания по дискредитации его изобретений, как особо опасных для людей. Как результат этого – все эксперименты были оставлены, и в отсутствии финансирования Уорденклифская башня была заброшена, а позже и вовсе уничтожена.
И вновь победило, как мы видим, Братство, через свои инструменты влияния, а гений стремившийся изменить мир к лучшему был подвергнут осмеянию и забвению.
Кроме всего прочего стоит сказать, что Тесла сумел изобрести первый прототип дистанционно управляемого механизма, особый тип динамо-машины с повышенным КПД, лампочку особого устройства на переменном токе с большим коэффициентом эффективности, чем привёл в бешенство Эдисона, ставшего его злейшим врагом на всю жизнь.
А также, Тесла экспериментировал с солнечными батареями, рентгеновскими лучами и радаром задолго до их официального изобретения, но всё это было задушено в корню агентами Братства.
Вот потому все вы до сих пор сидите на нефтяной игле, с каждым годом платя всё более бешеные кровью и потом заработанные деньги за свет и топливо, в то время как свободная энергия просто в бескрайнем избытке окружает вас.

Что же касается зоны 51 и Розуэльского инцидента, то мне кажется, я мог бы изложить несколько деталей, тем более, что после этого, я надеюсь, плавно перейти к некоторым другим историческим фактам вашего недавнего прошлого, которые помогут вам понять изложенные в дальнейшем цели обитателей четвёртого уровня, которые, как они надеются, удобно впишутся в пред-Переходные события катаклизмического характера на этой планете.

Итак, относительно Розуэльского инцидента я могу сказать примерно следующее.
Как такового одного инцидента под Розуэллом не было. В 1947 году в течение двух месяцев, а именно где-то примерно в начале июня и далее июля, произошло три так называемых инцидента, включавших в себя разбившиеся при падении летательные средства управляемые Серыми. Позже эти три инцидента пройдя кучу всяческих фильтров, слились в один известный ныне публике как Розуэльский.
Чтобы быть до конца честным, необходимо сказать, что первый из трёх произошел не совсем на месте нынешнего Розуэлла, а приблизительно, насколько мне известно, к северо-западу от него, где-то в 90-95 милях плюс минус две мили. Второй произошёл где-то в 60-65 милях к юго-востоку от Уайт Сэндз. В то время как третий случился не более чем через неделю после него, и имел место где-то в окрестностях равнины Сан Августин.

Каждый из инцидентов имел свои отдельные последствия в плане того, сколько после него было жертв. Объединяло же их только то, что пилотировались средства Серыми, а причиной крушений были возникшие неполадки в системе ответственной за то, чтобы справляться с земной гравитацией при приземлении, работавшей на электромагнитных принципах.

В первом случае агенты вашего правительства прибывшие на место, стали свидетелями шлейфа из обломков, протянувшегося на несколько десятков миль от самого Розуэлла на северо-запад и трёх живых и одного мёртвого Серого, входивших в экипаж данного корабля.
Во втором случае было куда интереснее, так как на сей раз в воздухе в результате помех того же характера, что и в первый раз, столкнулись два корабля Серых, летевших друг за другом, и в результате неполадок упавшие где-то в 60-65 милях от Уайт Сэндз.
При этом один из кораблей взорвался, не долетев до земли, в то время как другой, в котором сидело около 21 существа, рухнул на землю сильно повреждённым.
Интересно то, что на корабле, помимо тел привычных уже Серых, были обнаружены останки людских тел и двух других непонятных существ, полученных в результате экспериментов по скрещиванию различных видов представителями четвёртого уровня. Из потерпевших крушение, четверо находились в более менее рабочем состоянии вне корабля, в то время как остальные погибшие были найдены среди обломков на месте падения. Можно себе представить, какое впечатление это произвело на тех избранных, что заглянули внутрь самого корабля.

В третьем же случае, немного времени спустя после второго, картина была примерно такой же, разве что на месте крушения были обнаружены три мёртвых тела и один в рабочем состоянии.
Этот третий случай стал своего рода фоновым для двух остальных, так как именно он стал известен вам в качестве Розуэльского инцидента с элементами двух других, для того чтобы запутать всю картину. Именно после него выживший Серый, представлявший из себя как и его погибшие сотоварищи гибрид от помеси человека и Серого, был доставлен на секретную базу, где его держали в течение трёх лет, допрашивая и пытаясь вытянуть что-то существенное. Разумеется, тогда никто не подозревал, что это существо было просто биокиборгом, а не живым существом, а потому общение могло проходить в весьма ограниченных условиях.

Что касается Зоны 51, то могу сказать, что такая действительно имеется, однако на ней работает исключительно человеческий персонал, как вы это видели в фильме «День Независимости». Там действительно находится как минимум десяток летательных средств, над которыми бьются ваши лучшие умы, пытаясь понять секреты такого воздушного судна.
Нужно также сказать, что все имеющиеся в распоряжении людей летательные средства из четвёртого уровня были получены либо в результате аварий таких аппаратов, либо как нечто призванное отвлечь от главной цели большинство людей в нижних эшелонах власти, либо как своего рода в обмен на предоставленное разрешение делать всё что вздумается, при том что факты данных действий будут тщательно сокрываться от публики.
Но, конечно же, всё это было не более чем фарсом. Те кто заключали сделку с представителями вашего правительства, отлично знали, что смогут совершать свои операции и без этой сделки, как они делали сотни и тысячи лет до этого, в то время как переданные якобы в обмен на такое разрешение корабли были не более чем отвлекающим манёвром. Нечто вроде того, как в известной среди ваших людей легенде о том, как Манхеттен был выкуплен европейцами у коренных американцев за нитку бус и пару безделушек.
Впрочем, так бывает всегда, когда сталкиваются две неравные культуры. Вспомните, что же произошло после этого с коренными американцами, и какой тип отношений у них сложился с белыми людьми. Это довольно неплохая аллегория и подсказка относительно того, какие планы на ближайшее будущее вынашивает часть амбимерных личностей и представителей четвёртого уровня касательно вас.
http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 янв 2018, 19:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Одним словом .. ДУРДОМ.. :angel:.l.: ...
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 янв 2018, 20:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
Одним словом .. ДУРДОМ..
=О!ДНИ-ИМ (ВЕ)СЛОвоМ ДвУхРоД-ДОМ
Макар-Царевич :yes: ФАшисТиПредВаЯтель! 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif ПьЯнСтая :v: КолоАнна smile59.gif и ВраЙЯги :chu: РосТсии! :dance4:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
30 янв 2018, 03:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
стащила с фейса у Богнаталенки...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB