Текущее время: 29 мар 2024, 08:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 15:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 16:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 16:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Филин отодвигается :))) парень не доволен, что он Сова :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 17:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm :D , прикольный филин как собака :angel:
ТАУ КИТА писал(а):
Филин отодвигается )) парень не доволен, что он Сова ))


ТАУ КИТА, так вроде она не парень, но внешне скорее да, - ОНО ( :pardon: )
вообще у меня всегда мысли - живёт не бедно, и находит счастье в таких простых вещах - животных.. в принципе что доступно всем, но понимаешь это когда уже всё что можно достиг..

По сну.. может это учения с Китайцами? слышал проходили.. или может мы объединимся с Китаем против США ..
Вообще конечно яркие сны..
Ещё, какие я чувствую изменения - раньше (после смерти) я восстанавливал свою личность и тело из своего "Я" т.е. отдавал Силу "вниз"..
А сейчас чувствую тело развилось, я могу расслабиться и наслаждаться жизнью как раньше.. это радует.. smile466.gif
Но это мысли вслух, больше для себя пишу.. как дневник.. svitok.gif

Севастополь, Артбухта (не я снимал)..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 18:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 19:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm, угу, дождь, то чувство.. расслабления.. которое мне стало доступно, простые радости жизни которые многие недооценивают..
Снимали вроде в подмосковье, был там .. от ст. Огарёва.. пос. Купавна вроде.. дальше Орехово-Зуева.. но давно уже, я бы не смог там жить..
Бросалось в глаза с утра в метро.. запах валерьянки и люди, такие замученные.. ёпт, вы же в богатой Москве, чего не радуйтесь.. :D
шучу конечно, тяжело жить просто на зарплату в Москве, пусть и большую, я бы не смог, душевное равновесие важнее..
А подмосковье эти берёзовые рощи.. красота.. даже зимой..

да, про дождь..
А вы были в Крыму, на ЮБК .. летом тишина, запах можжевельника и цикады, аж оглушают и расслабляют как дождь, скорее опьяняют..

искал про цекад, попалось..хохол какой-то злорадствует что мало людей.. да ну нафиг, может это в Воскресенье он снимал..
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 19:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
а барышня мальчика на привязи держит :)) мудро...кажись перекос у барышни ....
Salem&
а ты в медитациях вопросы задаёшь или просто так в тишине сидишь?
про китайцев я вам скажу не очень хорошие новости...из наблюдений новостей..и так реформы устроили что бы скрыть факт продажи земли Китаю а это всё от Владика до Урала, поэтому они спокойно рубят леса и копают землю..и вывозят к себе..Байкал тоже продан..а вот дружбы не будет...Китай хитрый и он ждёт когда начнётся война с США они нас с тыла убивать будут..США по полной программе готовиться нападать и даже из космоса...точная копия подготовки как В СССР перед 1941 годом..разница только в одном они своё население не готовят, рассчитывают воевать только у нас..Экспансия китайцев началась ещё 20 лет назад..так что их у нас уже гораздо больше, чем официально....говорят, что их долбанёт землетрясение сильное от которого они не смогут прийти в себя ..но это надо смотреть сейсмическую карту...есть ли рядом с ними двигающиеся плиты или вулканы на взрыв...
по Джулии По на сентябре Греф готовит новую фигню которая даст ему власть по стране на 12-15 лет..потом уже не важно..
погода будет только ухудшаться...поэтому одевайтесь теплее и Будьте Всегда ГОТОВЫ
а на октябрь - ноябрь нам прогнозируют революцию гастарбайтеров..так что на площади не ходите..
получается всё идёт своим повторным путём :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 20:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
а ты в медитациях вопросы задаёшь или просто так в тишине сидишь?

у меня цель пока - ВЫЖИТЬ, не до медитаций :(
Если брать по циклам - 7 лет (время созревания каждого тонкого тела) то у меня только эфирное созрело, т.е. я сейчас психологически в этом возрасте, но память осталась более зрелая себя..
Дальше думаю будет проще, уже проще.. энергия стала поступать из физики, а раньше я кормил его своей энергией, т.е. был всё время в напряжении, как я выжил не знаю..

Сейчас мне даже во сне никто ничего не говорит, я себя пока инвалидом чувствую(серьёзно) с повреждением мозга.. :D
Ничего не загадываю, просто радуюсь и живу..

Ну да, что-то эти спецназовцы, война.. сняться в последние дни, но я приболел не много..

А по ролику что только поставил, это снимал Севастополец, 13 лет тут живёт, в общем всё правильно описывает, при Украине как то свободнее жилось, Россия - это жёсткий контроль, менты, военные.. глупые вопросы, подозрительность.. я всегда приезжал когда в Севастополь отдыхал Душой только тут..
Довели общество до какой-то паранои, скоро друг друга мочить будут.. Я в 2015 УБЕГАЛ из Новороссийска, спасал жизнь, это БЕЗУМИЕ какое то людьми овладело..
Хотя в 2017 приезжал, вроде норм, но я на день.. мало людей было..
Если честно даже не хочу ворошить старое и разбираться.


Да а вот эта Большая кошка которая так тихо выбежала за мной (мне казалось по моему запаху) странно, впервые такое..

Короче слежу за обстановкой, ну я в 2015 по снам и своим ощущениям был УВЕРЕН что этому Миру пипец, хотябы потому что так со мной обошёлся незаслуженно ЖЕСТОКО.. b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 20:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
16 августа днём был странный сон-видение... воспринимаю его как отражение того, что происходило в реале в этот момент... (ну понятно, погода была тучная...но тучи фигня... )...землю(планету) закрыла какая-то тень.... она была достаточно "тяжёлой"...ощущалось некое давление, пригибающее(с уплотнением) ВСЁ( в том числе и предметы) к земле... потом тень ушла... уже 17 августа её не было...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 19 авг 2018, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 20:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТАс возвращением smile56.gif ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 21:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem& писал(а):
ТАУ КИТА писал(а):
а ты в медитациях вопросы задаёшь или просто так в тишине сидишь?

у меня цель пока - ВЫЖИТЬ, не до медитаций :(
Если брать по циклам - 7 лет (время созревания каждого тонкого тела) то у меня только эфирное созрело, т.е. я сейчас психологически в этом возрасте, но память осталась более зрелая себя..
Дальше думаю будет проще, уже проще.. энергия стала поступать из физики, а раньше я кормил его своей энергией, т.е. был всё время в напряжении, как я выжил не знаю..

Сейчас мне даже во сне никто ничего не говорит, я себя пока инвалидом чувствую(серьёзно) с повреждением мозга.. :D
Ничего не загадываю, просто радуюсь и живу..

Ну да, что-то эти спецназовцы, война.. сняться в последние дни, но я приболел не много..

А по ролику что только поставил, это снимал Севастополец, 13 лет тут живёт, в общем всё правильно описывает, при Украине как то свободнее жилось, Россия - это жёсткий контроль, менты, военные.. глупые вопросы, подозрительность.. я всегда приезжал когда в Севастополь отдыхал Душой только тут..
Довели общество до какой-то паранои, скоро друг друга мочить будут.. Я в 2015 УБЕГАЛ из Новороссийска, спасал жизнь, это БЕЗУМИЕ какое то людьми овладело..
Хотя в 2017 приезжал, вроде норм, но я на день.. мало людей было..
Если честно даже не хочу ворошить старое и разбираться.


Да а вот эта Большая кошка которая так тихо выбежала за мной (мне казалось по моему запаху) странно, впервые такое..

Короче слежу за обстановкой, ну я в 2015 по снам и своим ощущениям был УВЕРЕН что этому Миру пипец, хотябы потому что так со мной обошёлся незаслуженно ЖЕСТОКО.. b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif

давай по пунктам:
1 тела можно проверить во время медитации или транса...транс быстрее, так же можно проверить в чём причина происходящего...раз так мало времени, начни просто с остановки мыслей и фантазий...просто ставь стену не проникновения..в любом месте, где будешь находиться, даже в автобусе, пока едешь...
2 процесс напряжения был у тебя в голове...а так подымались энергии(вибрации) а выжил ты очень легко по причине ничего не даётся больше чем ты можешь ...всё по силам...
3 про сны они есть только ты их не помнишь...стирание до того как проснёшься..наши тела всегда свободно гуляют особенно эфирное, просто внимание у тебя на другом( в других темах)
4.война- восприятие жизни как борьбы..всё есть борьба...отсюда и войны и стрельба..Но есть момент что ты уходишь в будущее или в прошлое.. обрати внимание какие погоны и эмблемы, за кого воюешь? либо ты выпадаешь на другие ветки..у меня был такой суетный период..Земля не Земля..:)
5 Крым ещё будут отвоёвывать, так что буча впереди..поэтому контроль и напряг по факту америкосы продумывают захват - это стратегический плацдарм...и много всего..так что не удивляйся Крым на военном положении..
6 кошка это тотем, кто-то тебя действительно просматривает...а ты страх испытывал? а от кошки опасность исходила? кроме размера...размер это Духовное развитие..
7 не всё так жестоко ..просто не готов был, это как на учениях вспышка справа, вспышка слева, а ты по середине и прямо под ними :)
как насчёт романтических чувств? есть такие перспективы? или как ?
я сегодня услышала такую фразу - "Нам сверху спускают кусочки любви"...может и тебе пора свой кусочек любви получить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 21:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
я видела у нас тоже такое прошло..и присутствие двух объектов было, даже малый заметил один...не нормальные были облака и темнота

да, я так буду набегами, что бы не давить массой :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 21:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm
мне про филина ролики понравились... жаль только Ёлю, что на цепочке ей гуляет приходится
Кот защищает свою собаку
phpBB [media]


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 22:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
1 тела можно проверить во время медитации или транса...транс быстрее, так же можно проверить в чём причина происходящего...раз так мало времени, начни просто с остановки мыслей и фантазий...просто ставь стену не проникновения..в любом месте, где будешь находиться, даже в автобусе, пока едешь...

Я говорил - я умер, и это не просто физически, все тонкие тела(Личность) то же уничтожены-сгорели. Поднимающаяся Сила ПОГЛОТИЛА их, остался ПОТЕНЦИАЛ(отрицательный) как при рождении любого существа. После этого рождения у меня не было ума, чувств, одна физика, жажда жить.. (и память о себе)..
В этом плане я пока ограничен эфирно-астральным телом, выше пока не могу подняться..(но это временно).. поэтому я и говорю.. чувствую себя инвалидом с повреждением мозга.. :D Нужно минимум лет 20 что-бы ментальное тело созрело, на это и ориентируюсь, у меня то и физика другая (тело изменилось-мутирует, как откат назад)
ТАУ КИТА писал(а):
2 процесс напряжения был у тебя в голове...а так подымались энергии(вибрации) а выжил ты очень легко по причине ничего не даётся больше чем ты можешь ...всё по силам...

ну это спорный вопрос, я умер - и это превышало мои Силы (факт) считаю себя свободным от прежних обязательств..
ТАУ КИТА писал(а):
3 про сны они есть только ты их не помнишь...стирание до того как проснёшься..наши тела всегда свободно гуляют особенно эфирное, просто внимание у тебя на другом( в других темах)

Раньше я ВСЁ помнил, сейчас - да забываю, но стал вспоминать(мозг созревает).. надеюсь дальше всё станет на свои места..
ТАУ КИТА писал(а):
5 Крым ещё будут отвоёвывать, так что буча впереди..поэтому контроль и напряг по факту америкосы продумывают захват - это стратегический плацдарм...и много всего..так что не удивляйся Крым на военном положении..

Наверное, раньше много было снов, когда ум у меня не включённым был, много интересных снов связанных с Севастополем, его местами силы (я тут писал на месте старого католического храма я видел как Источник-портал, туда шли толпы людей.. и там как шёпотом кричали - война-война - Крым пытаются захватить снова хохлы)..
ТАУ КИТА писал(а):
6 кошка это тотем, кто-то тебя действительно просматривает...а ты страх испытывал? а от кошки опасность исходила? кроме размера...размер это Духовное развитие..

Страха НЕ БЫЛО, я спрятался в маленьком домике на дереве, за занавеской, и как поставил блок - ты меня не найдёшь, хотя чувствовал свой запах и понимал что меня легко почувствовать.. она зашла, понюхала и ушла.. я проснулся..
ТАУ КИТА писал(а):
7 не всё так жестоко ..просто не готов был, это как на учениях вспышка справа, вспышка слева, а ты по середине и прямо под ними
как насчёт романтических чувств? есть такие перспективы? или как ?
я сегодня услышала такую фразу - "Нам сверху спускают кусочки любви"...может и тебе пора свой кусочек любви получить

постоянно кто-то мне пытается навязаться, даже на улице не знакомые, но я пока не готов к обязательствам длительным.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 22:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
мне про филина ролики понравились... жаль только Ёлю, что на цепочке ей гуляет приходится

да..видеть что привязана....не оч....
видимо необходимость...
но думаю, с компанией Ель повезло
Сова зачаровательная!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB