Текущее время: 28 мар 2024, 12:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
14 апр 2018, 19:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Наоборот - "тренирую" в себе ощущение "единства" (то как мы устроены изначально), готовность оказать поддержку кому-то в любой ситуации...

я раньше то же любил людей, находиться в толпе, особенно под эмоциями.. мне это какую-то эйфорическую силу давало, до оргазма.. (не шучу)))
А сейчас.. или я изменился(я умер в 2014) или мир.. не важно, для меня этот мир стал ЧУЖИМ, я его давно не чувствую..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
14 апр 2018, 20:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
вообще.. пока мысль не потерял.. :D ..
Ощущение разделения мира.. свободы больше НЕТ, с виду это не сильно бросается в глаза.. всё (все) под ТОТАЛЬНЫМ контролем и зависимы от чего-то.. им позволяют существовать на определённых условиях и в рамках.. шаг вправо-влево карается перекрытием кислорода..
Автономное существование вне системы сейчас почти не возможно, это ТОТАЛИТАРНЫЙ мир, точнее его начало..
Надеюсь для меня подготовлен ДРУГОЙ мир.. а этот .. для тех кому нравиться издеваться над ближними и получать от этого извращённое наслаждение. Я за СВОБОДУ и уважение права выбора и права на жизнь и личное пространство..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
15 апр 2018, 01:23 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Надеюсь для меня подготовлен ДРУГОЙ мир..
По моим ощущениям, вовсю идёт отделение "зёрен от плевел". В том числе проверяются качества "терпение", "смирение" (в духовном понимании).
Salem& писал(а):
или я изменился(я умер в 2014) или мир..
Со мной это произошло в том же году. Поэтому не дорожу материальными ценностями. Питаться могу чем угодно, но не хочется загрязнять тело химией, ну и алкоголь отвергаю.
Salem& писал(а):
до оргазма.. (не шучу)))
В этом я тоже тебя понимаю. Меня так "сконструировали", что оргазм я могла вызывать лет с пяти (сколько себя помню). Естественно, я тогда не знала, что это оргазм, как и о межполовых отношениях. В моём детстве телевизоры были не у всех, и такого бесстыдства не показывали как сейчас.
smajlik-daj-pyat.gif
Особое слово надо сказать о любви и сексе. Собственно говоря, сам процесс лавинообразного восхождения Кундалини, при условии, что все системы организма работают правильно, становится переживанием высочайшего блаженства, рядом с которым обычный секс подобен спичке, горящей в яркий солнечный день. Обычный сексуальный оргазм – это процесс Кундалини, оборванный в самом начале своего развития. Секс истощает нижние нервные центры человека и на несколько недель выбивает его из состояний духовного роста. Популярные ныне методы тантрического культивирования энергий годятся только для людей с грубой физической организацией – так называемых «пашу». Люди более тонкие, «вирьям» или «сатьям», удерживая обычное сексуальное переживание в течение долгого времени, просто физиологически сжигают в себе важнейшие гормональные органы, которые в результате могут дойти до состояния полного склероза.
Любовь человека, стремящегося к вселенскому расширению, направлена на весь мир, и у неё нет конкретной цели. Всему, с чем такой человек сталкивается или на что обращает своё внимание, он отдаёт жар своего сердца. Некоторым эгоистически ориентированным людям может при этом показаться, что он любит именно их. Но это не так! Очень неразумно пытаться установить права собственности на человека, в котором пробуждена Кундалини. Энергия этого потока способна сжигать все препятствия, и лучше не становиться на её пути.

из книги Сергея Гладкова "Абсолютное исцеление"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
15 апр 2018, 03:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
По моим ощущениям, вовсю идёт отделение "зёрен от плевел"

я думаю миры разделились давно.. как вариант - мы сейчас живём во временной петле-резервации, где .. кто-то дозревает, кто-то .. в утилизацию.. но скорее разделение миров.. на ТОТАЛИТАРНЫЙ, технократический.. и ДРУГОЙ- Свободная Земля.. каждый делает свой выбор своими желаниями и стремлениями.. а я.. я могу жить в любом, мне Главное - увеличивать свою массу..- опыт, а это можно делать везде, но тут мне плохо..
vyata писал(а):
В этом я тоже тебя понимаю.

это не совсем половой оргазм, я скорее сказал метафорически.. это Очень утончённое умственное удовольствие, когда ты о всём забываешь..
Я например могу подойти к человеку и если нахожусь в нужном состоянии чувствовать его энергию.. Но мне конечно больше нравятся женщины.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
15 апр 2018, 03:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
сам процесс лавинообразного восхождения Кундалини

vyata писал(а):
из книги Сергея Гладкова "Абсолютное исцеление"

да, хочу ещё раз подчеркнуть, что это НЕ Кундалини!, это процесс развития Сил астрального тела.. по аналогии развития физического..
Это наш мир, положительный..
Кундалини - это ДРУГОЕ.. это Сила, матрица миров, Мать Мира, не путайте. Из авторов, которых я встречал только Ледбитер правильно пишет.. другие только догадываются..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
15 апр 2018, 09:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
добавлю важное замечание..
Сейчас - ХУЖЕ обстановка на Земле чем когда-либо.. это хуже рабовладения, феодализма..
Если раньше человека заставляли работать физически, то сейчас доят по полной, - заставляя за кусок хлеба отдавать энергию души..
Посмотрите вокруг.. ведь весь мир сейчас так устроен, - от тебя требуют не реальной эффективной физической работы, а в основном покорности, лояльности, душевную энергию..
Почти все начальники, боссы.. - это энергетические наркоманы-вампиры..
Также сюда слетаются наверное такие-же со всей Галактики.. рай..
Даже по некоторым данным даже вся Небесная канцелярия с ангелами-архангелами деградировала, и стали банальными вампирами..
Человек - лакомый кусок, мало кто может устоять перед соблазном в этом холодном Космосе пространства-времени..
Человек тут как маленькое Солнышко, на кого слетаются со всех сторон вся нечисть..

Всем Хороших Выходных.. smile466.gif

smile56.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 апр 2018, 17:29 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Кундалини - это ДРУГОЕ.. это Сила, матрица миров, Мать Мира, не путайте. Из авторов, которых я встречал только Ледбитер правильно пишет.. другие только догадываются..
Сатпрем пишет, что Шри Ауробиндо открыл ту Кундалини, что таится глубоко в недрах Материи, о чём человек ещё не имеет даже представления.
Для меня - на сегодняшний день - доступно пониманию, что через каждую частицу моего многомерного существа (как и любого другого человека) проходят два встречных потока: нисходящий (космический, Свет Сознания) и восходящий (отраженный космический, Свет закапсулированный в Материи - Кундалини). Нисходящий и восходящий - это название чисто условное, для удобства, так как человек ходит вертикально. Но я осознаю, что эти два потока идут из "глубины", из за пределов трёхмерного мира - с духовного плана. Поэтому понимаю разницу между Кундалини "высшего" качества и той Кундалини, которая нам необходима для существования. Но и та, и другая неоднородны, а имеют огромное разнообразие "оттенков и вкусов".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 апр 2018, 19:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, Кундалини - это ОБРАТНАЯ сторона нашего мира (физический+тонкие астральные) это его потенция, матрица.. они не смешиваются, но взаимодействуют как то на растоянии пространства-времени.. Моя гипотеза что это то что называют в физике Тёмная материя(энергия)..
Я слышал о Ауробиндо, Матери.. в теории они многое правильно говорят, но достигли ли они этого на практике.. это большой вопрос..
Я считаю что НЕТ.. и судя по некоторым свидетельствам близких учеников перед смертью Мать панически боялась смерти.. для меня это ПОКАЗАТЕЛЬ..
Первые симптомы пробуждения - это ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, и безумный страх смерти.. точнее эта сама СМЕРТЬ.. так кажется, от которой кажется никуда не скрыться..
Мало кто может это пережить.. но если ты не испугаешься и прыгнешь с головой в это состояние, тебя это изменит на глубинном уровне, страх уйдёт, если не навсегда то на ближайшую вечность.. ты многое поймёшь, старые вопросы тебя больше волновать не будут. Это просто ОПЫТ, не лучше и не хуже любого другого..

Для меня то что они(Ауробиндо) говорят о Восходящей и Нисходящей силе - это астральные силы и процесс взаимодействия космических и земных энергий, это НЕ Кундалини..
+ факт - Ауробиндо умер, Мать умерла, а Кундалини восстанавливает мёртвое тело, когда она течёт смерть НЕВОЗМОЖНО, я не шучу, но это страшно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 апр 2018, 19:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Я не хочу не кого пугать, но в жизни много неприятных вещей о которых люди стараются не думать, но от этого они не перестают существовать.. svitok.gif
Всем Хорошего вечера smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 апр 2018, 22:42 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Я например могу подойти к человеку и если нахожусь в нужном состоянии чувствовать его энергию.. Но мне конечно больше нравятся женщины..
Танцы в сельском Клубе
phpBB [media]

Маски шоу (Комаров, Делиев) :v:
Salem& писал(а):
Всем Хорошего вечера
Взаимно! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
16 апр 2018, 23:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, почему мне нравиться Дневники Вампиров.. там есть момент, человек умирает, и оживает уже другим, с диким голодом и жаждой жить любой ценой.. именно так.. 8)
phpBB [video]


vyata писал(а):
Взаимно!


Релакс на ночь.. :hi: hug.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 апр 2018, 17:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Блин, в точку.. моё настроение в последнее время..
Даже не знаю.. как прощание с этим миром.. и даже не жалко.. :hi:
или... Жизнь продолжается.. :angel:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 апр 2018, 20:22 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
или...
:ROFL: :cry:
phpBB [media]
Merci! by Christine Rabette


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 апр 2018, 20:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata
что за ужасы ты мне показываешь. это наверное смех-истерика.. больше.. сочувствую этим людям, я бы просто застрелился :D

Нет, правда, ощущение что меня тут ничего не держит, что надо я сделал и испытал, меня что то большее ждёт, но не здесь.. :cry:

:Rose: :angel:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 апр 2018, 23:21 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
сочувствую этим людям
Ну тогда...
"Погрустить подано !!!"
:(
phpBB [media]

Сергей Бобунец - Глубина

2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif
phpBB [media]

Инна Маликова - В Последний Раз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB