Текущее время: 29 мар 2024, 09:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 14:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
и да...
Jeff писал(а):
что восприятие себя как отдельного человека, личность - это невежество.

невежество в том, что вы считаете, что вы не живёте
вы спите-в этом невежество....

Необходимость не может быть ни страшной, ни доброй. Необходимость необходима, а все остальное о ней придумываем мы и машинки в лабиринтах, если они могут придумывать. Просто, когда мы ошибаемся, необходимость берет нас за горло, и мы начинаем плакать и жаловаться, какая она жестокая да страшная, а она просто такая, какая она есть,-— это мы глупы или слепы.

Братья Стругацкие, из источника «Улитка на склоне», 1965

Ну и что же ты все-таки показал? Что не хочешь с нами жить? А зачем это было доказывать и кому? Что ненавидишь нас? Зря. Мы делаем все, что нужно. Мы не виноваты, что они свиньи. Они были свиньями и до нас, и после нас они останутся свиньями. Мы можем только накормить их и одеть, и избавить от животных страданий, а духовных страданий у них сроду не было и быть не может.

Братья Стругацкие, из книги «Град обреченный», 1975


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 14:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Jeff писал(а):
Хотелось бы закончить уже.

...вы злитесь от того, что я озвучиваю ваши мысли, в которых вы боитесь сами себе признаться...
Теперь можно и закончить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 14:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 13:34
Сообщения: 26
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
10 раз в 6 сообщениях
Пол: Мужской
.


Последний раз редактировалось Jeff 23 май 2018, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 15:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
кхе, добрался сегодня до Парка Победы, так разрекламированного Бардовской..
Всё закрыто, огорожено,заколебался до моря идти.. там 1,5 км.. но пляж понравился, уютненько, мало людей..
Но батарейка села, у пляжа.. вот что успел..
Это всё в районе где Бардовская живёт..
рынок Юмашевский, смотрел картофан крымский 85 р.. :O , клубника - 120.. не вижу смысла в рынке, я в магазине у дома дешевле возьму..
Изображение

Вон, вдалеке новые дома в неоклассическом стиле сделаны под старый город..
Там Бардовская и живёт в однушке за 4 млн..
снимал когда к Парку Победы шёл, он справа.. а там внизу пляж Омега..
Изображение


Вот единственное видео что успел снять, и села батарейка, в принципе не плохо, схожу пару раз там покупаюсь..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 19:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
а надо бы *выжигать подобный испорченный ген-он ни откуда не берется, это от родителей!!!!
...
так говорят, когда прочли об этом...услышали...

Молчание способствует преступлению!
Полагаю, про гены и возможность исправить человека выжиганием генов - это тоже где-то прочитано или услышано?
Да, много читать и анализировать прочитанное совершенно необходимо. Стараться понять самостоятельно, обсуждать с другими людьми, способными мыслить, делать какие-то коллективные выводы, участвовать в действительно разумных акциях, практиках - так я вижу воплощение "фантазий" в жизнь.

LifeForm писал(а):
хоть одного исправили???..-это уже неисправимо
Неисправимо, это факт. Если душа выбрала отрицательный путь развития, то она становится работником, все действия которого предопределены.

"Зло" необходимо для того, чтобы понять что такое "Свет" - это наверное каждый человек может подтвердить своим опытом.
"Зло" заставляет нас прикладывать усилия, думать и действовать, развиваться, расти.
Если мне встречается книга или человек, у кого я могу чему-то научиться в противодействии Злу, то я берусь и делаю.
Сейчас для меня таким человеком стал Шри Ауробиндо - трансформацию Мира надо начинать с себя.
На протяжении всей духовной истории мира какие только демонические и "ругательные" названия не давались этим враждебным силам, как будто единственная их задача – осудить, провалить ищущего и доставлять хлопоты порядочным людям. В действительности же дело обстоит несколько иначе – ибо где же дьявол, как не в Боге? Если он не в Боге, то от Бога немного остается, потому что в этом мире предостаточно зла (как и в некоторых других мирах) и немного остается того, что является чистым и незапятнанным - разве только безразмерная и бесплотная математическая точка. На самом деле, как показывает опыт, эти причиняющие хлопоты и беспокойство силы имеют свое место во вселенной; они являются таковыми лишь для нашего маленького мгновенного сознания. Более того, они имеют свое особое назначение. Во-первых, они всегда захватывают нас врасплох, когда мы не готовы; если бы мы были не рассеянны, но однонаправленны, то они не смогли бы поколебать нас ни на секунду. Кроме того, если мы посмотрим внутрь себя вместо того, чтобы хныкать и порицать дьявола или порочность мира, то мы увидим, что каждая из этих атак разоблачает один из множества наших добродетельных обманов...

Сатпрем "Шри Ауробиндо, или путешествие сознания"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 19:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Братья Стругацкие, из источника «Улитка на склоне», 1965
LifeForm, а ты привела цитаты из Стругацких только чтобы подкрепить свои мысли, или ты любишь этих авторов? ( я их обожаю со школьных лет :thank: ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 21:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Полагаю, про гены и возможность исправить человека выжиганием генов - это тоже где-то прочитано или услышано?

напротив....то, что я обычно читала-предполагало улучшение мира без жертв....
.и немного не поняла-не исправить человека.....а исправить Человечество...
потому что это -зараза, яд...болезнь прогрессирующая....
а как поступают в таком случае?-чаще всего ?....если излечение не возможно....и чтобы не распространялось?
может поэтому и Землю ввели в карантин?

vyata писал(а):
"Зло" необходимо для того, чтобы понять что такое "Свет" - это наверное каждый человек может подтвердить своим опытом.

речь не о том *зле, которое нас учит....
речь о тех преступлениях против человечности и души!
Только извращенный человеческий разум может так издеваться.....
и не нужно говорить о том, что мол эта погубленая девочка отработала карму, потому как подобный опыт карму не отрабатывает, а лишь усугубляет....и получится замкнутый круг постоянной отработки.

vyata писал(а):
LifeForm, а ты привела цитаты из Стругацких только чтобы подкрепить свои мысли, или ты любишь этих авторов? ( я их обожаю со школьных лет ).

не читала, но найденные цитаты в большинстве мне понравились.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 21:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
..не знаю, как всем вам..но я от подобных историй с большим трудом оправляюсь ...
Серёжа, будь добр..впредь подписывать-что это не для чрезмерно впечатлительных натур!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
..не знаю, как всем вам..но я от подобных историй с большим трудом оправляюсь ...
Серёжа, будь добр..впредь подписывать-что это не для чрезмерно впечатлительных натур!

я хотел давно это запостить, но потом передумал.. даже я в шоке был, сразу всё и не стал читать, потом прочитал.. :O 8)
а в этот .. просто к теме вспомнил, и всё-таки под спойлером с предупреждением..

Но я думал что весь Краснодарский край должен уже гудеть..
Вы думаете это редкость? да на каждом шагу раньше встречал(правда не в таком виде-это перебор).. люди обозлены до крайности, а образ жизни, наша система только стимулирует ещё больше эту злобу и агрессию..
Сейчас просто люди всё больше уходят в виртуал - инет, телефоны.. можно сказать в электронный эгрегор-матрицу.. (хотя нет, - точнее электроника просто ускоряет выход в эти тонкие энергии-миры, а Астрал - это мир эмоций..)
Мир в сегодняшнем виде - ЗАКОНЧЕН, мало что можно уже поменять на физике. По срокам мы должны уже перейти в Астрал, но мы так и не завершили правильно земную программу.. поэтому мы выходим в Астрал как жертва, нас там просто съедают, можно сказать наш мир отдан в ЖАТВУ.. такие у меня мысли.. все энергии космоса, которые идут просто разнесут наш мир на кусочки, это как поломанному паровозу дать энергию ядерного реактора.. результат очевиден..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 22:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
..не знаю, как всем вам..но я от подобных историй с большим трудом оправляюсь ...
Так же и я. Сто лет назад по телеку был итальянский сериал "Спрут", там дочку-подростка комиссара полиции похитили мафиози и надругались над ней, и она сама "свела счёты с жизнью". И вот я столько лет эту девочку вспоминаю.
По Серёжиной ссылке я удачно попала сразу на статью, по диагонали просмотрела, уловила суть, поэтому первую ссылку открывать не стала (тяжко такое смотреть).
Но поскольку я стремлюсь раскрыть потенциал всех своих чакр, то слушаю сердечную чакру, а она призывает к действиям. Но нельзя же уподобляться Дон Кихоту, борясь со злом.
Самый разумный подход (точнее - духовный подход) в исправлении Человечества я вижу в интегральной йоге - это растворение Светом всех залежей в подсознательном слое Земли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 22:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
короче они ещё под "солями" были..это синтетические дизайнерские наркотики, после запрета спайсов стали популярны, а их не возможно никак запретить, т.к. формула меняется..
Краснодар - это главная наркоманская точка.. там даже банеры в центре весели с рекламой спайсов, а эти наркотики убивают с одной затяжки, или необратимо повреждают мозг, там не чем не поможешь..
У нас даже на каждом углу весят объявления - соль, меф.., тел., скайп.. и куда менты смотрят..
phpBB [video]


phpBB [video]


P.S. Наташ, если непреемлемое содержание удали конечно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 23:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Самый разумный подход (точнее - духовный подход) в исправлении Человечества я вижу в интегральной йоге - это растворение Светом всех залежей в подсознательном слое Земли.

при условии, что эта зараза не имеет возможности регенерироваться....а иначе -это и будет борьба Дон Кихота...
но даже и глобальная борьба планеты с вирусом путем выжигания.....или наводнения не приводит к должным результатам.....и мы вновь приходим к тому же.../вспомним Содом и Гомору....

Цитата:
Нет уж, милая моя, если человек бесчестен, то он бесчестен до конца.


Братья Стругацкие, из книги «Второе нашествие марсиан»


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 май 2018, 23:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Вообще я скажу солями только это не объяснишь, они не дают помутнение рассудка, это надо быть уже ОТМОРОЖЕННЫМ..
Всё они прекрасно осознавали, и думаю это не первое их убийство, уверен..
А если бы тот кого поймали не заснул там рядом? так бы никого и не нашли..

Ещё мысли - поражает как население запугано, мент позволяет ещё себе перебивать людей, кричать на них..
А представьте что бы было если бы это в Чечне было? да в любой стране, мэра на вилах вынесли бы.. вместе с ментами..

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 май 2018, 07:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Вспомнил, про электронный эгрегор в астрале, мысли..
В теории интернет и все электронные устройства, телевидение, а ранее - кинематограф, - создали ускоренно в астрале целые миры грёз и их аналогов, которые реально существуют и живут своей жизнью, подпитывамые мыслями и эмоциями людей..

В 2014-15 гг когда я был с год минимум в изменённом состоянии сознании, я постоянно во сне попадал в аналог интернета, - но это был галографический инет, там всё было трёхмерным, ярким, символичным.. это как реальный мир но в десятки раз ярче и живее..
Там такие-же аналоги форумов, но всё сопровождается яркими трёхмерными образами.. это трудно даже описать..
Не знаю, то ли меня просто глючило, возможно, но это также и в реале отражалось.. все электронные предметы ломались, горели..
Сгорел телефон, даже расплавился, который лет десять работал.. купил новый, забыл зарядку дома, купил новую, а от неё батарейка вздулась.. купил ещё.. Комп постоянно глючил не по детски, вырубался, отказывала клава..Проводка в комнате накрылась, из пространства выпадала какая-то слизь.. :O всё к чему я прикасался - рассыпалось в пыль..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 май 2018, 12:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Разбавим грустные новости позитивчиком от Бардовской.. smile466.gif
Геленджик.. был там пару раз..
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


.. хм, у нас дождик пошёл.. кайф..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB