Текущее время: 28 мар 2024, 16:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
01 авг 2018, 00:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Котёнок

:no: , неа..
вот.. :yes:
phpBB [video]


А это свежие Новости из нашего Дурдома :0 smile59.gif
phpBB [video]



Сегодня.. с 16 часов - резкий обвал нефти на 2% и от наших нефтяных акций начали избавляться(в Европе).. НАЧАЛО?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
01 авг 2018, 02:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
с большим удивлением обнаружила у себя в Вк левые подписки.....и чтобы это значило?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
01 авг 2018, 13:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata писал(а):
Котёнок

:no: , неа..


:O Суровые будни австралийских официанток
phpBB [media]

Австралия, огромный варан заполз в ресторан, официантка не растерялась, схватила за хвост и выкинула


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
01 авг 2018, 22:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хотела ещё ночью написать...но так клокотало, что была не в состоянии...
итак.. некоторые философские размышления , приправленные нечеловеческими страстями...
в общем, по наводке Аши я сейчас смотрю сериал Шани... и если Леха видит в нём одно, то я вижу совершенно другое...т.е. каждый видит со своей собственной колокольни то, что ему ближе...
вначале было довольно нормально...т.е. хорошее образное закрепление мифологического материала... смущало несколько то, что выявлялись противоречия между сюжетом сериала и первоисточником...но скажем всё в пределах моего индульгентного восприятия... серий всего 346... посмотрела я 142...и совсем не уверена в том. что смогу смотреть дальше... потому что ВРАНЬЁ... а я энергетические искажения просто чувствую... причём чем дальше от истины, тем больше меня колошматит...
не боюсь прослыть стервой...поскольку давно поняла, что ДОБРЕНЬКОЙ быть нельзя... поскольку это всегда приводит к глобальным последствиям...
итак содержание...кратенько... жена солнца богиня Санджни не могла выносить жара своего мужа Сурьи ,прикасаясь к его лбу во время совершения ритуала перед восходом солнца... муж ей сказал(в ответ на просьбу понижать интенсивность в этот момент), чтобы "шла она лесом и это её проблемы)... обратилась тогда богиня к своему папашке( известному в тех местах учёному, изобретателю,ваятелю)...папашка ответил, что терпи...хотя теоретически выход есть... богиня должна совершить длительную аскезы... ( а у неё между прочим маленькая двойня...и муж самодур...)...короче послал доченьку тоже... тогда Санджни сперла у папеньки пузырёк с алхимическим эликсиром, позволяющий создать копию предмета из её ТЕНИ... и, вернувшись домой, создала себе служанку Чхаю... дав ей чёткие инструкции растить детей( чтобы те не заметили отсутствие матери), но ни коим образом не претендовать на мужа богини ( и уж , разумеется, не заиметь потомства)... а дальше... Богиня отправляется куда-то в горы...садится в медитацию и сидит в ней 10 лет... Чхая тень... поэтому жара не боится... Сурье же служанка отовралась , что папанька выход нашёл и что-то там нахимичил, создав препарат,изменивший физические способности дочери, которое теперь позволяет ей спокойно выдерживать жар... как только Богиня удалилась из Сурьи-локи ейный супруг возжелал( видно на радостях, что жена решила проблему и потому стала ещё ближе) одарить её своей нежностью, приказав явиться в свою комнату...я не могу сказать , что Чхая особо сопротивлялась...короче... (и царица молодая дело в даль не отлагая.............................) ....родился ребёнок...Шани (раздающий плоды кармы планета Сатурн)...страшненький и чёрненький... папаша как дитятко увидел, так емй сразу и поплохоло ...и возвопил, что сие не его сын (неведома зверушка)... Чхая заплакала...ещё слеза упала на Шани...и тот устроил родителю затмение...за что был проклят...ну там потом много чего было...это так...меня другое интересует... через 10 лет Санджнит закончила свою аскезу и решила вернуться домой... но её отец, совершенно очарованный Чхаей, но понимающий к тому времени , что это не его дочь стал чинить препятствия, потому что копия должна исчезнуть, как только выполнить то, ради чего была создана...ну там потом опять много чего было... короче всё потом открывается... НО...БОГИНЯ не признаёт ни ребёнка Чхаи...и её самою...и пытается устранить их обоих со своего пути... способы разные.... куча всяких попутных перипетий... всё, что написала чистая присказка...просто для понимания вопроса... а вот сказка....
итак... БОГИНЯ и её ТЕНЬ... что такое тень....одна из проекций... в зависимости от источника света и положения его относительно тела теней( проекций может быть бесчисленное множество)... ТЕНЬ...одно из качеств, одна из наработок ...т.е. что есть у тени ВСЕГДА присутствует в БОГИНЕ...разница между ними колоссальная... Богиня источник...а тень?.... тоже источник...только чего? и кто её порождение?
я уже давно безэмоционально смотрю практическое любое кино... но вчера ночью у меня появилось бешенное желание взять пистолет и пристрелить этого Шани ( во время его пребывания на Земле по заданию Шивы) вместе с одним брахманом ...пустить по пуле в лоб каждому... вопрос почему... потому что индусы "с водой выплеснули ребёнка"... но уже днём я как-то с этим справилась... а вот сегодня ночью я в пять утра разбудила мужа (потому что мне надо было обязательно поделиться...) , описав ему вкратце историю...и сообщив , что мне нужен ПУЛЕМЁТ МАКСИМ... меня как заколотило , после просмотра так и не отпускает...
о чём собственно говоря речь... даже если отбросить то,что в сериале Санджни приписывается то, что на самом деле сделала Чхая(проклятие), а не она ответ на то, что Яма её ударил ногой...пусть всё выглядит так, как выглядит...
ВСЁ , ЧТО ПИШУ КАСАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКОВ....
АПРИОРИ.... ЧХАЯ совершила ГРЕХ , украв права жены у Богини...более того....её ребёнок рождён во грехе...значит ВИНОВЕН вместе с ней по определению энергетически расплатиться с богиней ни он , ни его мать не могут...потому что валютой будет то, чего у них нет...
Санджни (по сериалу) разнесло от ненависти и гордыни...а кто виноват?...прежде всего МУЖ, который заставил её накачаться тем, чего в женщине быть в таком количестве не должно....вечно плачущий по любому поводу ОТЕЦ, который сказал терпи, а потом ,вообще, Предал(помогать Чхае одно...но не ценой разрушения жизни собственной дочери)... Тень, не сумевшая сопротивляться домогательствам Сурьи... Шани....................кто такой Шани( чисто по энергетическому рождению).... сын Бога и тени Богини.... я матом не ругаюсь совсем...никогда... но по поводу его у меня в голове звучат только два слова...и оба нецензурные...( причём звучат как определения , которые дал мой Даймон...)...т.е, мать его почти никто... она может лишь отражённо светить( будь хоть миллион раз золотой) только светом Санджни... значит и он тоже почти НИКТО...или скажем производная высокого( далекого ) порядка от функции БОГИНИ... и он не имеет НИКАКОГО права судить, или уж тем паче карать Богиню, независимо от того, чтобы она не сделала( любые преступления, и уж тем более преступления по отношению с его матери или к нему самому...)...
Богиня Санджни это ДУХОВНОЕ СОЗНАНИЕ... что пропагандируют индусы... судящего и карающего, порождённого Тенью... так как он может СУДИТЬ?...
подумайте об этом... Сатурн... подмена понятий... муж мне с утреца( когда его разбудила), что-то опять про евреев залепил...уж не помню как он это колено назвал...и что искажение именно они в Индию принесли...

да...забыла... на чём я вчера смотреть сериал закончила... этот самый Сурья пришёл к Чхае и сказал, что давай жить семьёй( с сексуальным подтекстом)... после этого мне и захотелось перестрелять троицу Сурью, Шани( и чхаю до кучи) из пулемёта)...
в 346(последней серии) Санджни нет совсем... от неё уже избавились... и её место заняла ТЕНЬ...
за что(почему) Шани карает Санджни... потому что бастард...и изменить этого не может...это не поверхностно...а очень глубоко...и это касается всех сторон нашей жизни...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
01 авг 2018, 22:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
серий всего 346... посмотрела я 142...

я то думаю, куда это ты так отвлеклась...
посмотри последнюю серию и закончи на этом....это ж надо так людей изводить ...346 сериями.....
я так делаю, потому что незаконченный просмотр оставляет чувство неоконченности, а Ум стремиться все завершать....
АшА 100пУДо(А)в, если пару серий глянул, то хорошо... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
01 авг 2018, 23:46 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
не имеет НИКАКОГО права судить, или уж тем паче карать Богиню, независимо от того, чтобы она не сделала
Иисус Христос в Нагорной проповеди произнёс: «Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два» (Мф. 5:38-41).
Одно из толкований этих слов таково: если духовно сильного Человека ударили по одной щеке, то образовался КАНАЛ (зацепка), и этот Человече подставляет другую щеку, чтобы направить Свет и просветлить напавшего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
02 авг 2018, 00:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
если духовно сильного Человека ударили по одной щеке

Духовно сильного не ударят....
vyata писал(а):
А Я говорю вам: не противься злому.

суть в том, что у человека срабатывает инстинкт ударить в обратку и только усилием воли он этого не делает=другими словами =тренируй свою волю....
vyata писал(а):
«око за око и зуб за зуб»

вряд ли означало призыв к мести, возможно это было предостережением о бумеранге.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
02 авг 2018, 06:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую

я слышал евреи(иудеи вроде - но я не спец по их талмудам))) СПЕЦИАЛЬНО это вставили, или исказили первоначальный смысл Иисуса..
У них(Ветхий завет) - так и осталось - превосходство евреев на гоями, и что гой должен служить им.. ЛИЦЕМЕРИЕ на лицо!
Не хочу вникать в их дурдом, скажу как я думаю..

Любовь к другим начинается с СЕБЯ, как можно любить других и НЕНАВИДЕТЬ себя??? Ведь твоя жизнь не может быть менее ценна чем какой-то прохожий с улицы.. это ШИЗОФРЕНИЯ, и противоречит любой логике и физическим законам.

Закон ЖЕРТВЫ - да, есть, но это МИССИЯ, заранее обговоренная с Высокой Сутью, которая получит быстрое продвижение в своей эволюции (перескочит сразу через несколько обязательных ступеней-уроков)

А люди.. их то как Сути(бессмертной личности) ещё и не существует, это ИСКАЖЕНИЕ и манипуляция... ИМХО, конечно.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
02 авг 2018, 15:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
я слышал евреи(иудеи вроде - но я не спец по их талмудам))) СПЕЦИАЛЬНО это вставили, или исказили первоначальный смысл Иисуса..
Исказить можно только тогда, когда понимаешь - умом, разумеется. Но учение Иисуса шло НЕ от ума, а с более высокого уровня - Духовного, и УМ не всегда может это воспринять. На Духовном уровне уже нет дуальности - сейчас человечество достаточно хорошо об этом ЗНАЕТ. Но на ПРАКТИКЕ это ещё долго не будет реализовано (умом-то ещё мало чего поняли!). Всему своё время.
Вот, а когда Человек, Иисус например, поднялся над дуальностью и вошёл в состояние Единства, то "подставлять другую щеку" для него совершенно естественно, как говорится "сам Бог велел". И у такого Человека достаточно СИЛ, чтобы никто и ничто не причинило ему вреда, и вместе с тем нападающий (добровольно пошедший на контакт) получил бы высоковибрационное воздействие, которое его очистит от скверны и поможет вернуться в "объятия Отца".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
02 авг 2018, 17:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Вот, а когда Человек, Иисус например, поднялся над дуальностью и вошёл в состояние Единства, то "подставлять другую щеку" для него совершенно естественно,

никто не спорит, что он поднялся, но советовать это ВСЕМ.. минимум безответственно, это требовать жертву от людей, которые ещё фактически духовно не родились, и не родятся если принесут себя в жертву на этом этапе. Это понятно выгодно СИСТЕМЕ.. но по моему это не правильно.. Я бы не стал такого советовать!
vyata, у меня немного другое(отличное) понимание процесса эволюции, я считаю - всему своё время. Для человека - это рано и самоубийственно для индивида. Но в муравейнике, пчелином улье - такие законы нормальны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
02 авг 2018, 20:13 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
никто не спорит, что он поднялся, но советовать это ВСЕМ.. минимум безответственно
Возможно, это было бы безответственно, если бы он сказал только эту фразу... или мы бы знали только эту фразу, "выдернув её из контекста". Но Иисус принёс в Мир ЦЕЛЬНОЕ Учение, и мы прекрасно знаем, что эта фраза - не всё Учение, а лишь крохотный кусочек. И правильное трактование даже одного этого кусочка может привести к перевороту в миропонимании, укажет верный Путь для эволюции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
03 авг 2018, 00:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
если бы он сказал только эту фразу... или мы бы знали только эту фразу, "выдернув её из контекста".

согласен, но многие спекулируют на ней(евреи) типа это для гоев.. продолжайте..
А у них по моему даже убийство гоя не считается преступлением..
Вообще не понимаю, что никто ещё не навёл порядок в этих тоннах бесполезных книг. Можно выделить что-то в двух словах, в логической последовательности.. но видимо это кому-то выгодно(в мутной воде проще ловить рыбку)))
Вообще все эти разделения - на католиков, православных, протестантов и т.д и т.п.
Если назвались христианами(по Христу) то будьте добры договориться по Его Заветам - где главное - Любовь и Единство, иначе всё это гроша ломанного не стоит, пустозвонство для лохов.. 8) (учитывая что каждый священник как хочет так и трактует учение)

Пофиг.. :angel:

Бардовская в Ласпи, губа не дура :D
Это первый лагерь после смотровой площадки на въезде на трассу ЮБК.. я там был дикарём, спокойно прошёл до моря, и там дня три жили на камнях.. за нами привязались помню две девчонки с лагеря(Киев) и потом мы их в Севастополе провожали домой.. (настальгия)))
дальше идёт лагерь Южный.. потом Артек..
Это сразу за Севастополем..
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
03 авг 2018, 02:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стрелять(после сериального предательства Сурьи) из пулемёта ещё хочется...поэтому успокаиваю себя приятной музыкой и "романтическими бреднями"... дошла до Ромео и Джульетты...и начинают появляться мысли(вернее пока только флёр...) , что может не всё так плохо и не все мужики кобели и сволочи...
Abel Korzeniowski - Romeo and Juliet - Eternal Love
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
03 авг 2018, 03:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, когда я писала о БОГИНЕ, всё время вспоминала тебя... потому что писала БОГИНЯ, а в уме была СУТЬ...и те, кого она " освещает...
чем больше живу, тем больше прихожу к выводу о недопустимости нарушения духовной иерархии (об этом можно трактат написать...но ты с полуслова всё понимаешь-считываешь)... о евреях, искажениях и учениях тоже много чего обдумано-пережёвано в уме уже давно так много, что писать просто не могу...переела...может когда-нибудь... на голодный желудок...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
03 авг 2018, 03:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
посмотри последнюю серию и закончи на этом....

весь день думала, что может себя всё-таки заставить смотреть дальше(хоть по паре серий в день) для укрепления воли и некоторой "проработки"...
сегодня (вернее уже вчера) попала в новую реальность... на той неделе я Нео и Стражу писала о припопёнке, "вставшем" своей ленью у меня на пути.... ещё про него муж слушал пару дней и день дочь(которая с таким определением согласилась, поскольку товарища видела...)ну так вот... я его обозвала кабаном( молодой 18-20 лет толстый, как старый поп) с одной извилиной... сегодня(вчера) я видела его снова... и произошло "чудо"!...он за неделю стал ВЫШЕ и ПОХУДЕЛ на 15кг...пузо уменьшилось на 2/3... хоть я к перескокам реальностей уже давно привыкла, но тут даже прифигела...слишком явно... видимо мир действительно меняется...а может это Серёга "постарался"... он же Вк написал, что церкви прицепил к своему каналу Снежаль-Христос и теперь не каждый поп такую энергетику выдержит... вот припопёнок и исхудал...но это ещё не всё... после церкви пошла в цветочный магазин...там же продают и статуэтки... в частности уже очень давно продаётся статуэтка кабана... она всегда была такой свирепо-устрашающей( мы с хозяйкой магазина даже обсуждали это...)...но сегодня кабан "похудел" тоже...и это уже не вепрь, а так... мелочь с тощими ножками...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB