Текущее время: 29 мар 2024, 02:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 сен 2020, 00:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
10 сен 2020, 13:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
по-моему,HAUSERу жить надоело...

https://www.youtube.com/embed/cOLk31P3NtY

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
11 сен 2020, 08:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Ради прикола поставлю(не смотрел).. в принципе допускаю что есть часть Истины, но я бы к Джули не относился бы серьёзно..
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


P.S. промывка мозгов.. имхо.. :rel: (особенно Джули..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
15 сен 2020, 18:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Проблемы цивилизации, добро и зло, паразиты и жертвы. Разговор с темным иерархом

Изображение

В.: Я приглашаю представителя той тёмной цивилизации, которая ответственна за отрицательное влияние на Землю и человечество, о котором мы только что говорили.
О.: (Пауза) Появился очень интересный человек, белокурый, европейской внешности... без бороды, бритый, улыбающийся, глаза очень добрые, но несколько тусклые... Взгляд похож на взгляд старика, очень многое повидавшего в жизни и очень уставшего от этой жизни, жаждущего отдыха и покоя. Говорит: слушаю вас. Что вы хотели узнать от меня?

В.: Приветствуем тебя. Подскажи, пожалуйста, являешься ли ты представителем той цивилизации, которая вероломно начала паразитировать на землянах?
О.: "Вероломно" мы ничего сделать и не можем, без вашего согласия. Не считайте нас сумасшедшими злодеями. Всё делается с вашего согласия и в соответствии с вашими желаниями и намерениями.

В.: Вот здесь хотелось бы уточнить. Если человек не развивается, это не значит, что он собирается деградировать. Если человек молчит, это не значит, что он даёт согласие. Вы посмотрите, что вы натворили! По сути, целая цивилизация скатилась в такое состояние, что по телевизору идут одни рекламы, а население массово "опускают" по вибрациям вниз. Телевидение смотреть невозможно!
О.: Он так улыбается и говорит: Дитя моё! Не смотри телевизор.

В.: Да я телевизор не смотрю, но жить-то на Земле стало невозможно благодаря вам! Вы что же такое сделали из Земли?
О.: Ну, почему же "благодаря" нам? Прежде всего, тебе доступен для восприятия лишь крошечный эпизод той драмы, которая разворачивается вокруг вашей планеты. Что значат ваши жалобы в масштабах какого-нибудь смехотворного промежутка времени, скажем, в десять тысяч лет? Что такое телевизор в масштабах 10000 лет?


В.: Ну, миг...
О.: Это всё настолько малозначимые вещи по сравнению с масштабами проблем, которыми мы занимаемся! На планете происходят гораздо более глубокие деструктивные процессы, скрытые от вашего восприятия и понимания, которые мы пытаемся остановить. Ваши представления о добре и зле настолько... наивны в своей эгоистичности, что мы просто списываем их на узость вашего мировосприятия.

Представь себя муравьём, живущим в муравейнике, находящемся в горящем лесу, и который обращается к бригаде пожарных, борющихся с пламенем, чтобы они прекратили гасить огонь и озаботились лишь их муравейником, аккуратно и бережно, не повредив ни одного муравья, изъяли муравейник и эвакуировали его в безопасное место. И этому муравью глубоко плевать, что станется с другими муравейниками, которых тут сотни таких же, и о существовании которых он даже не знает, а точнее - просто не желает знать и слышать. Что при этом должны делать пожарные?

То, что вас сейчас так "гнобят", вы во многом сами заслужили, не желая расширять своё сознание за пределы потребителя и обывателя. Сейчас процесс деградации душ на земле принял такие масштабы, что без вашего участия их остановить не представляется возможным. И "кнут" зачастую является, хоть и не единственным, но достаточно эффективным средством пробуждения вас от духовной спячки. Мы уже сами призываем вас просыпаться практически всеми доступными нам средствами...

+++
Далее. Поскольку всё есть опыт, то и нынешнее общее состояние человечества можно обратить ему на благо. Вам просто необходимо пройти через этот опыт, и чем более "ужасным" он для вас будет выглядеть, тем лучше и качественнее запишется в ячейки матрицы опыта души, чтобы вы в будущем лучше понимали, как делать можно, а как не нужно, и к каким безднам падения, к каким последствиям приводит или может привести опыт отвращения от нашего Творца. Мы ничего не делаем с человечеством без санкции Творца и не можем и даже не хотим применять по отношению к вам насилие, поскольку насилие есть неполноценный незавершённый опыт.
Человечество - это уникальный эксперимент Творца, результатов которого никто не знает заранее, поскольку вариантов исхода великое множество. Эксперимент, честно говоря, не очень удачно получился, пошёл в неверном направлении, о чём вам уже неоднократно сообщалось. Поэтому мы пытаемся это направление...

В.: ...повернуть?
О.: Да, выровнять, чтобы его результат был максимально конструктивен. Трудность заключается в том, что вам самим в этом повороте на конструктивный путь отводится значительное участие, на этом делается главный акцент. Без этого условия всё уже давно было бы исправлено, однако при этом смысл самого эксперимента свёлся бы к нулю. Поэтому, как ни прискорбно это звучит, если выровнять ход эксперимента не удастся, придётся всё тут демонтировать и начинать заново. И это жаль, потому что очень много сил затрачено, очень много веры и надежд вложено в него, в том числе и с нашей стороны. Я уже два раза был невольным свидетелем неудачного исхода этого эксперимента. Мы ничего не сумели сделать, потому что вы как человечество сами не желали ничего делать не только для собственного развития, но даже для собственного спасения. И сейчас ситуация опасно подходит к той же самой черте, хотя детали существенно отличаются.

В.: Я вас понял. Как живущий здесь непосредственно, могу вам дать подсказку. Уберите работающие на низких вибрациях маяки сознания, которые очень много оттягивают на себя внимания. Нужно просто сменить вектор внимания всего населения на доброту... ну... маяки должны быть другие.
О.: Понимаешь, мы уберём эти "маяки", допустим, что отрицательных, низких вибраций на Земле станет существенно меньше. Но кто даст гарантию, что вы, попав в более высоковибрационную реальность, не навесите опять сами на себя низкие вибрации либо не позволите это сделать другим?

В.: Здесь речь идёт о душах землян, или имеется в виду вся платформа Земля в целом?
О.: Здесь на планете сейчас всё очень перемешано, множество душ пришли в вашу среду помогать вам пробудиться. Что-то у них получается, что-то нет, но в целом, увы, эффективность их работы не столь высока, как предполагалась в первоначальной задумке. Но, тем не менее, результаты есть.

В.: Сейчас система ограничивает доступ сюда для развитых душ. По крайней мере, по последней информации... Почему бы его полностью не открыть и не разбавить количество низковибрационных душ 3-4 плотности душами 7-8 плотности, чтобы как-то поднять общий уровень вибраций?
О.: Во-первых, души - существа свободные, извиняюсь за каламбур. Их можно лишь попросить, но не заставить. И добровольцы среди них как раз и воплощаются на Земле, доступ отнюдь не ограничен и не может быть ограничен напрямую. Во-вторых, подобные средства уже применялись в прошлый раз и применяются и сейчас: на наш совместный призыв о помощи откликнулись очень многие. Например, те же дети индиго, кристаллы и лучезарные, как вы их называете.

Однако в большинстве случаев получается так, что когда они вырастают, то забывают о своей изначальной миссии, прельстившись играми вашей реальности. Потому что в этих играх они более успешны, более эффективны, поэтому многие начинают самоутверждаться в социуме за счёт своих уникальных способностей, используя их в качестве дополнительных бонусов, а не в качестве бескорыстного служения на благо (чуждого им) человечества. Иллюзия вашего мира слишком сильна даже для них.

В.: А если этим душам убирать забвение, чаще напоминать им об их миссии?
О.: Такое мы делаем, в меру наших прав и возможностей, открываем

им память. Однако очень многие из них сами стараются её закрыть обратно, поскольку это открытие предполагает бóльшую ответственность за свои поступки, более трудную жизнь с высокой вероятностью самопожертвования, как минимум, собственным благополучием. Не у каждого хватает духу, решаются лишь единицы. Они-то и сдвигают дело с мёртвой точки как бы изнутри, а не снаружи, подобно нам.

Так что - не всё так просто, как тебе кажется. Мы сейчас совместно с нашими светлыми "партнёрами" стараемся вывести вас из этого пике, потому что ваше падение не нужно ни им, ни нам. Но мы не джинны и не старики Хоттабычи, сказать "трах-тибидох" отнюдь не достаточно для исправления ситуации. Такие манипуляции приведут к ещё более катастрофичным последствиям, а, кроме того, вы уже сами потихоньку начинаете выходить "из штопора", только этот процесс не скачкообразный, он занимает некоторое время. Точных сроков называть не буду.

Так что работы сделано много, но ещё больше, по всей видимости, сделать предстоит. А Первотворец никогда не лишает нас в этом надежды на лучшее, и именно поэтому невозможность заранее предсказать исход эксперимента наверняка - условие не только вашего, но и нашего развития.

В.: Честно говоря, я уже тоже устал от Земли, от окружающих людей, находящихся в спячке и не желающих выходить из неё.
О.: (горькая усмешка) Вот уже 7450 лет минуло с тех пор, как я почувствовал это впервые. (смеётся) Что такое твоя усталость по сравнению с моей?
(общий смех)

В.: Я вот так скажу. Где-то в Интернете я читал, что в масштабах Творца запланировано, что Россия поднимется и станет как бы новой колыбелью человечества. И я думаю, что уже есть благоприятные условия для того, чтобы так оно и произошло.
О.: Да, на Россию сделана ставка, но для того, чтобы процессы пошли быстрее, нам приходится делать нечто вроде катализаторов, создания повышенного давления на цивилизацию русских. Соответственно, происходящее сейчас в Европе можно назвать катализатором демонтажа с нашей стороны, потому что там в целом цивилизация европейцев практически выработала свой эволюционный ресурс, там мы вообще не видим выхода из тупика. Там мы со своей стороны ускоряем процессы разрушения, чтобы они произошли примерно за срок жизни одного поколения. Это, как ни странно, снизит остроту и длительность деструктивных процессов. В России, напротив, мы пытаемся катализировать процессы созидания, поскольку у России больше шансов занять место в авангарде человечества.

Но не зазнавайтесь: во-первых, это значит взвалить на себя тяжёлую ношу, а во-вторых, пальму первенства могут легко перехватить другие цивилизации, например, азиаты, если вы вдруг не сумеете справиться со своей задачей. Здесь определённости нет. Главная функция любой игры - держать игроков в напряжении и не сообщать наперёд конечной цели и конечного результата. Согласно общим правилам, интригу в игре следует сохранять до самого конца. Лишь тогда она будет захватывающей и интересной.
*Сеанс коллег


Из комментариев:

Я уже несколько своих жизней посмотрела. И получается, что воплощалась как на стороне местных, так и захватиков, или переселенцев. Тут разные были. Да и сейчас есть. Значит, душе вроде как всё равно, где "ваши", где "наши". Т.е. для нее такого понятия не существует? Важен лишь опыт. Или исследование ситуации со всех сторон. И как я поняла, захват был не избежен. Не одни так другие бы это сделали. Цивилизация была на такой стадии развития: с одной стороны очень духовной или лучше сказать высокоморальной, но не знающей негативных сторон жизни от слова "совсем". А значит, однобокой, знающей "добро", не знающей "зла". Не жизнеспособная в продолжительном времени, одним словом. Они не смогли противостоять вторжению. Т.е. впустили, а потом уже ничего сделать не смогли. Ну как индейцы против европейцев. Это нам сейчас рисуют, что они были дикарями. Ха и ха. Я читала книги 19 века, которые описывают их цивилизацию. Ну это крохи уже, из того, что осталось.

D_A: "Значит, душе вроде как всё равно, где "ваши", где "наши". Т.е. для нее такого понятия не существует? Важен лишь опыт. " - абсолютно верно, душа заинтересована в максимально многогранном опыте, а "ваши/ наши, плохие/ хорошие" и т.д. - это понятия дуального восприятия человека. Что ему выгодно - "хорошо". Что не выгодно - "плохо"

https://digitall-angell.livejournal.com/1027680.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 сен 2020, 02:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Ещё видео, кому интересно и хочет составить своё мнение.. моё - психолог, эзотерик-теоретик, нащупавший золотую жилу развода легковерных(а реально какая разница кто их будет разводить? smile88.gif ) для достоверности ещё начал пророчить...

phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 сен 2020, 16:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
для ТауКита ещё.. :rel: - дали добро на уничтожение человечества(ура))

phpBB [video]


P.S. хм, по моему это Шемшук в опасности(нужна помощь)), хотя.. 8)

+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 сен 2020, 20:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
ролик Шемшука видела...об уничтожении человечества давно дали добро..я уже об этом говорила...всё дело в заселении планеты другими цивилизациями и для нас уже готовы новые тела...
полчаса назад закончила сеанс погружения...
наверху кипишь, все наши энергоформы, а это Ангелы, Истинное Я, Кураторы и Архангел Михаил занимаются вопросом по бесспределу Тёмных...мои контакты с ними выявили процессы на которые верхушка закрывала глаза..здесь и уничтожение Пегаса и присутствие трёх особей из кубического мира, на которых работают 120 цивилизаций..здесь не только проблема нашей планеты..гибнет весь наш космический сектор...
по поводу новой земли..нет такой это лапша на уши..
Плеяды были, они действительно прибыли для сокращения деструктивных энергий, но провели переговоры с тёмными и ушли не солоно хлебавши...нет никаких очистительных энергий..а вот потоки деструктивных энергий есть и они увеличились планета действительно вошла в большую деструктивность...
гибнем не только мы, а вся система..это есть другие муравейники..с которыми у нас нет связи..
Тёмные хотят создать своё информационое поле и отделиться от всех..это тоже проблема..
посмотрим, на всё даётся полтара года..вообще проблемы у всего человечества уже назначены на январь 2021года..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Salem&
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 сен 2020, 20:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
коды иных..
из матрицы никто не может выйти...наш мир пирамидальная матрица, кубический мир матрица, шарообразный мир матрица ..у каждого мира есть матрица..убирайте чушь которую несут просветители...
пирамида в кубе ,куб в шаре, шар есть законченная проекция нашего мироздания, мироздание один из лепестков цветка жизни..цветок жизни наша ВСЕЛЕННАЯ.
разделите шар ни четыре части...одна часть, это наш космический сектор...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 сен 2020, 21:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 сен 2020, 21:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
и для нас уже готовы новые тела...

блин, я что зря регенерировал тело? 8) (впрочем основную функцию - развитие пробуждённой Силы оно выполнило, иначе страшно подумать где бы я застрял..)
ТАУ КИТА писал(а):
по поводу новой земли..нет такой это лапша на уши..

ну какие-то пустынные(как оставленные) города и селения я постоянно вижу, и типа там присматриваю себе жильё.. возможно прежние жильцы уже покинули эти миры, а я - просто ОТСТАЛ (сам виноват)
ТАУ КИТА писал(а):
посмотрим, на всё даётся полтара года..вообще проблемы у всего человечества уже назначены на январь 2021года..

мне хватит, но можно и побольше.. :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
21 сен 2020, 18:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 сен 2020, 21:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
25 сен 2020, 22:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 сен 2020, 17:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
чип в маске это фейк..
просмотрела все маски с работы..у меня уже большой кулёк собрался..нет там ничего кроме бактерий :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 сен 2020, 19:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
Salem&
чип в маске это фейк..
просмотрела все маски с работы..у меня уже большой кулёк собрался..нет там ничего кроме бактерий

ТАУ КИТА, не знаю попалось, там наверное нужна особая программа..

ТАУ КИТА писал(а):
по поводу новой земли..нет такой это лапша на уши..

на моей теме ролик ставил - viewtopic.php?p=38153#p38153
говорят 2 апреля ждут Переход - это как раз переселение на новую Землю(в моём понимании это наша же земля в среднем астрале, который настолько уплотниться что там можно будет жить)


сейчас Виасат Хистори смотрю -- http://telehub.org/viasat-history.html
цикл Мифические животные про Оборотней..
Я вот подумал - это вполне может быть связано с Кундалини, когда она не контролируема, только мне не понятно как можно назад уже возвратиться..
Вообще считается что это уплотнение астрального тела, которое материализуется принимая такие формы..
Впрочем мы многое не знаем, наверное возможно и то и то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB