Текущее время: 28 мар 2024, 23:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
22 авг 2018, 13:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
на бирже,

ничего в этом не смыслю!
а так...по мне, человек волен исследовать все возможные /и не возможные/сферы деятельности)))
Смотрю на канале, он столько дел переделал, аж *завидки берут)))) :oops: :D
Какой деятельный хохол))))

**************************************************************
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
22 авг 2018, 14:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
ничего в этом не смыслю!

а зря, там единственный точный источник инфы(индикатор) о реальном состоянии экономики и даже состояния мира, деньги не обманешь, точнее долго..
Вот сейчас бакс снова скаканул до 68 (это на 20% больше чем в апреле - вот считай за 4 месяца - 20% дохода тупа сидя на заднице :D )
Я то же не играю, но слежу, интересно, самые адекватные люди инета ТАМ(без сарказма)..
Что-бы играть надо иметь минимум 50-100 тыщ$ и не последние(чтоб не жалко).. Вон квантик рассказывала сын проиграл на форексе 2 млн, и ей пришлось хату матери продавать(идиоты)))
У меня всего где-то 30 тыщ$ поэтому я и не суюсь :angel:
LifeForm писал(а):
Смотрю на канале, он столько дел переделал, аж *завидки берут))))

да, согласен, Ваня такой, телец(ёпт)))

Нашёл более менее стабильный сайт с Тв-каналами кому надо..
http://viks.tv/top-tv-kanalov.html
LifeForm писал(а):
Александр Кароль

он по кайфом? хотя.. я больше чем уверен если бы Христос или Буда сейчас пришли бы их то же бы закрыли в психушку и лечили бы как наркоманов.. общество сейчас сошло с ума.. я если честно уже боюсь людей 8) :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
22 авг 2018, 17:19 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
я всю твою историю не знала..только то что ты умер, не надолго..вопрос в другом: для чего ты так косячил ,что аж умер? и так сильно что тело не могло восстановиться ещё долго...
ладно..поехали дальше
Наташ у меня к тебе просьба сделай дизайн Salem& Сергей(я правильно поняла?) на первую дату рождения и на вторую- вторая это тот день когда он умер..посмотрим что дало форматирование диска:) пришли мне только карту дрима до и после..
спасибо:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
22 авг 2018, 17:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА
не надо меня считать, дизайна, плиз..
Умер(физически), начало 3-4 сентября 2014, так я не сам, мне помогли, вообще-то..(менты) ..
но я считаю внешнее - это следствие, когда твоя жизненная сила заканчивается, слетаются стервятники..

"Духовно"(пробуждение Кундалини) раньше, когда движется Кундалини смерть вообще НЕВОЗМОЖНА, пытался, но как можно убить того кто умер?
Вы вряд-ли поймёте, у меня самого только теория, жизнь покажет.. такой я весь, Уникальный :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
22 авг 2018, 17:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
В действительности в пробуждении Кундалини много придуманной мистики. Физиологически это выглядит как новое рождение-отпочкование от старого тела, как бабочка из кокона, это рождение на уровне солнечного сплетения, - там нет ума ещё, - один безумный страх смерти, жажда жить любой ценой..
Я интересовался, есть такие теории.. в солнечном сплетении - находиться Первичная Зигота(оплодотворённое яйцо отца и матери) не тронутоё! от него можно запустить новую цепочку деления клеток, в зависимости от твоего уровня(насколько у тебя хватило душевных сил взять и провести по чакрам первичную силу - Кундалини)..
Т.е. вот вам механизм полной регенерации тела и фактического бессмертия в одном теле..
В момент физической смерти, просто старое тело(мозг) умер окончательно, и Новая личность(мозг) взяла функции поддержания и развития уже Нового тела! Горец, ёпт :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 авг 2018, 14:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
это не больно:)
за уникальность зачёт:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 авг 2018, 22:06 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
за уникальность зачёт:)))

:dance4:
phpBB [media]


Чардаш - Екатерина Цветаева

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 авг 2018, 07:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
это не больно:)

да я не боюсь, просто мне это пока не надо, я хочу сам разобраться, а так.. это как пальцем в небо..
но спасибо за попытку :Rose:
vyata писал(а):
..Омар Хаям..

vyata
я о нём впервые в скайпе услышал - там собрали чат по обсуждению нового проекта Ока Планеты(редакторы уходили и делали новый сайт) - сейчас это Вселенная - территория свободной стаи.. там Дамкин, Гопман, редактор VP были..
https://universe-tss.su/index.php?catalog=dmk

так вот, я услышал эту фразу-высказывание, по которой понял величие этого человека..
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.



Ещё мысли..
Понимаете, у каждого существа в основе своя энергетическая матрица(его личное пространство-время), это его "воздух", которым он дышит-живёт(жизненная сила), а внешний мир - это наша пища, которой мы удовлетворяем эту первичную жажду..
Так что.. кто мы определяется не тут, а там.. здесь ты реализуешь этот потенциал, успешно или нет - как повезёт(карма)..
Но это понятно модель больше для нашего физического существования, другие существа могут питаться тем что производят низшие, но они должны отдавать что-то взамен, какую-то услугу, иначе это паразитизм, который вне закона..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 авг 2018, 14:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
Ещё мысли(ТЫ)..
. :beer:
Изображение
. :thank:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 авг 2018, 14:27 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
так вот, я услышал эту фразу-высказывание, по которой понял величие этого человека..
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
У меня было аналогично. (А потом я приобрела толстую книгу "Рубаи" и ... как ни странно, была немного разочарована (не люблю вино и про вино). Зато я очень ценю то, что он великий учёный.)
Что хочу сказать "по существу", в смысле о моём теперешнем понимании фразы "лучше будь один":
когда приходишь к осознанию себя духовным существом (или Сутью, по-твоему), то не выбираешь УМОМ, с кем тебе строить отношения. Если судьба подвела тебя к конкретному человеку, то это нужно душе для развития - душа растёт через трудности. Единственное условие, которое я считаю для себя существенным в отношениях, - не потворствовать взращиванию ЭГО другого человека. Либо научиться отстаивать свою линию поведения, продиктованную моим ВЯ, либо прекратить отношения, если не хватает толку на первое.
:Б
phpBB [media]

Ну что девчата по маленькой.Елена Кукарская


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 авг 2018, 18:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
А потом я приобрела толстую книгу "Рубаи" и ... как ни странно, была немного разочарована

никто не совершенен, бери что тебе нужно, остальное оставь..
vyata писал(а):
когда приходишь к осознанию себя духовным существом (или Сутью, по-твоему), то не выбираешь УМОМ, с кем тебе строить отношения. Если судьба подвела тебя к конкретному человеку, то это нужно душе для развития - душа растёт через трудности. Единственное условие, которое я считаю для себя существенным в отношениях, - не потворствовать взращиванию ЭГО другого человека. Либо научиться отстаивать свою линию поведения, продиктованную моим ВЯ, либо прекратить отношения, если не хватает толку на первое.

А не надо себе ставить условия, проходить трудности.. и пр.. это для тех кто НЕ достиг, - трудности и испытания необходимы для "воспламенения Сути" когда это достигнуто - уже другие задачи перед тобой - увеличение своей "массы", что выражается в разнообразном опыте-энергии, и повышать свой "уровень вибраций" что возможно только при определённой "массе"
"масса" - это твоя сила и влияние, понятно когда ты слаб ты не можешь особо расслабляться..

"Суть" - уже цельна, не разделена на низший астрал и высший дух, - она способна проникать ВСЁ..
Теперь для тебя нет высшего и низшего - всё Одно, Дух, Опыт.. Сила..

Вот я сейчас наелся как .. хе-хе.. и пишу.. вроде прилично, но потом поправлю если что лишнее написал..
Да - и всё это моё мнение, мои гипотезы.. не претендую на Истину, но искренне сейчас в это верю.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 авг 2018, 20:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Что хочу сказать "по существу", в смысле о моём теперешнем понимании фразы "лучше будь один"

Не знаю, есть такое понятие "Одиночество Бога.." у ОШО читал и ещё где-то.. типа мир создан из-за одиночества бога..
И знаешь, я это понимаю..
Когда я родился духовно "внизу Мира"( я говорил что я не правило и возможны варианты..).. первое ощущение - что ты покинут ВСЕМИ и даже Богом.. ты один с собой в Аду, ты встретился с собой, никого больше нет..
Я считаю что Одиночество - это теперь моя судьба в вечности, не физическое, а именно духовное..
Мой путь может быть бесконечен или быстр, но Цель - это слияние с тем Изначальным, Предвечным Духом, "зеркалом мира" что на Востоке называют Нирваной.. только там избавлюсь от Одиночества..
Там мой конечный Дом..
Всё в этом мире имеет логику, Цель и Справедливость.. Всё построено по Подобию и вложенности(фрактальность вроде это называют)
Всё в этом мире одновременно Вечно, и Конечно (циклично - имеет начало и конец) но .. есть Выход .. в Безвременье - куда так желают попасть самые мудрые, познавшие всё в этом мире..

vyata писал(а):
Единственное условие, которое я считаю для себя существенным в отношениях, - не потворствовать взращиванию ЭГО другого человека. Либо научиться отстаивать свою линию поведения, продиктованную моим ВЯ, либо прекратить отношения, если не хватает толку на первое.

ну не знаю, может для твоего ума это и выглядит красиво и возвышенно, но жизнь намного сложнее, чем деление на эго-не эго, правильно-не правильно..
То что кажется эгоизмом одному, может таким не быть для другого..
Я считаю главное - что-бы человек искренне тебя любил, и делал без принуждения и выгоды тебе что-то приятное и полезное..
Я давно перестал судить кого-то если он лично мне не вредит.. а подгонять кого-то под себя это то же эгоизм, но уже твой..
Короче - тут я не судья, всё понимается здесь и сейчас в конкретной ситуации..

Например, раньше.. воинов кормили, поили.. и их единственное предназначение в жизни - отдать жизнь, защитить свою семью, общину, государство.. а всё остальное не важно и прощалось..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 авг 2018, 21:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
phpBB [media]


phpBB [media]


на этом и закончу :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 авг 2018, 21:59 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Например, раньше.. воинов кормили, поили.. и их единственное предназначение в жизни - отдать жизнь, защитить свою семью, общину, государство.. а всё остальное не важно и прощалось..
Хех.. и из какой прошлой жизни у тебя такой опыт остался ? :D
А вот послушай ветерана :angel: последней большой войны (дай Бог, чтоб она была последней на все времена!)..
хотя бы с минуты 9:30, если покажется длинно 8)
phpBB [media]


Владимир Иванович Трунин, фронтовик-танкист, говорит о поведении разных народов во время войны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 авг 2018, 22:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА
проснулся только, у нас темно..
включил твои ролики.. и.. как разъездились машины, мопеды(шпана) .. забили телик..хм, странно..
Я кстати практиковал в реале отстранённость.. очень долго.. просто находился в экстазе-покое, когда все вокруг бегают, суетятся, кричат..
Казалось бы по теории того же Ауробиндо и др. просветлённых, я должен ОТГОНЯТЬ негатив от себя, ан НЕТ!!!
Ощущение как все силы Зла вокруг приходят что-бы помешать тебе, вывести из равновесия, РАЗОЗЛИТЬ..
ага, выходишь.. всё успокаивается.. мистика, ёпт, и не совпадает с теорией :( :D

Насчёт ролика, так все мы РАЗНЫЕ и опыт после смерти у нас РАЗНЫЙ.. Людей встречают работники Иерархии, т.к. люди - это часть(можно сказать собственность) Человеческого эгрегора.. С одной стороны они защищают человека от разных Сил, которые хотят поживиться.. с другой - ты собственность, и это печально..
Меня никто не встречал, я видел мир как он есть - борьба и там борьба, но за души, влияния.. у Земли СТРАШНО..
я говорил я видел мир поделен на магические кланы и они воюют, я даже видел (чувствовал) Главного, и руководит он СТРАХОМ и Силой..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB