Текущее время: 28 мар 2024, 18:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
25 май 2018, 17:56 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Кстати, кому интересно, вот прямая трансляция Севастопольского главного канала и Новости..
https://ikstv.ru/programmi/iks-tv/

После открытия моста крымчане щиманулись в Краснодар, в цивилизацию, особенно с Керчи..
Там цены, выбор лучше.. да и города более ухожены - Анапа.. ближайший.. мне то же нравиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
25 май 2018, 21:58 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
не отказался бы от Елены Гилберг.. (упс, а она за мужем
Ой, а мне нравится жена принца Гарри :D

Жена принца Гарри произвела фурор в мировой моде
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
25 май 2018, 22:16 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Ой, а мне нравится жена принца Гарри

Я имел ввиду Елену с сериала Дневники Вампиров..
(и кстати они(с Деймоном) в жизни оказалось разошлись, сейчас посмотрел.. :( )
Нина Добрев
Nina Dobrev
Изображение

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
25 май 2018, 22:40 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
они(с Деймоном) в жизни оказалось разошлись

Тебе сказочно повезло (надеюсь, и ей тоже) :angel:
:D

Александр Панайотов - Зачем тебе я
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
25 май 2018, 23:25 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata smile466.gif :Rose: ..
Но я же реалист, я знаю как тут жить вечно, а также знаю способ ухода, но для этого надо оборвать все эмоциональные связи и привязки - как условие...
Условия сегодняшнего мира, и той реальности где я не позволят того что я хочу, такие вещи могут длиться тут не долго .. ну может год.. с прогнозируемыми вариантами, которых несколько..
Я всё же наверное выберу отрыв, тем более моё настроение и состояние в последнее время этому способствует, чего плыть против течения и цыплятся за то что невозможно тут удержать?

И мои прогнозы на Будущее не утешительны, не вижу я в ближайшее время улучшений, серая стабильность на ближайшие годы - это в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ..

Счас прикалываюсь с экономического форума.. эти наши умники, - Грефы, Кудрины, Сечины, Селуановы.. живут в каком-то наркотическом угаре(я даже уверен в этом буквально)..
Сегодня - Сечин проснулся, - типа нефть скоро повыситься.. когда она начала уже ПАДАТЬ.. :D (лучше бы молчал блин))
Путин Японии - а давайте расчитываться в рублях?... Япония - ну давайте об этом помечтаем.. smirk.gif smile59.gif :chu:

А спекулянты на бирже - пророчат после ЧМФ введение санкций против ОФЗ за Боинг, и на фоне слабеющей нефти мы улетим к Африканским странам.. svitok.gif 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
25 май 2018, 23:35 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
hug.gif :(
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 май 2018, 00:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
(и кстати они(с Деймоном) в жизни оказалось разошлись, сейчас посмотрел.. )

Дерзай!)))) smile56.gif :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 май 2018, 01:12 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Дерзай!))))

скажу словами Елены.. - Спроси меня завтра smirk.gif ..
кстати, ты хоть первый сезон посмотрела? там 1-2 самые лучшие, но можно до 4 посмотреть, потом на любителя уже только ради любимых актёров.

Что-то реально какой-то упадок сил и настроения, да и пофиг.. :angel: просто энергии переходят на другой уровень, перестраиваются.. обычное дело.. особенно последние два дня..
Я вообще могу войти в анабиоз и спать пока от голода не умру.. просто уходишь в сны.. и .. прощайте.. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 май 2018, 22:47 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
просто энергии переходят на другой уровень, перестраиваются.. обычное дело..

Би-2 – Чёрное солнце
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 май 2018, 23:30 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, я редко говорю что-то просто так, правда в последнее время могу.. :roll:
То что мы называем нами, умом, "я" - это маленькая часть нашей сущности, можно сказать вершина нашей эволюции и развития, чем эта часть мощнее, тем человек выше и продвинут, обычно таких называют - харизматы, волевые, способные воспламенить толпу и вести за собой..
Физиологически - это конечный мозг, неокортекс.. там свой потенциал, сроки созревания.. и т.д.
Просто повреди лобную часть неокортекса - лоботамия, приём нейролептиков.. и получим жвачное животное, которому в жизни ничего не надо кроме удовлетворения инстинктов тела..

Но также и ПРАВДА что БОЛЬШАЯ часть нас находиться в подсознании, да.. и при рождении мы проходим все стадиии развития их как и любое животное..
Я просто помню все эти этапы, когда был один только СТРАХ, страх смерти, и желание жить, барахтаться в любых условиях, питаться..
Это - первичный ШОК от соединения твоей Души с жизненной Силой, она тебе кажется внешней, которая нагло захватывает твою Душу, личность..
В том состоянии центры мозга, нейроны ещё не развились, есть только память Души о себе и этот безумный ужас - что по сути и есть наша первичная жизненная сила из которой мы рождаемся и что строит и развивает это тело..
Но проходит время, энергии там созревают и движутся дальше, используя низшие уровни для своего питания..
Такой вот у нас внутренний симбиоз в Сущности..(по аналогии с физикой) вот поэтому у меня привычка отслеживать свои состояния, картографировать так сказать свою сущность.. Ведь всё это повторяется при следующем рождении..
Пока не пройдёшь основные этапы, не впитаешь нужных энергий.. ты отсюда НЕ ВЫЙДЕШЬ, желания не дадут просто, можно только часть себя отделить и бросить тут, как ящереца хвост, - но на такое очень редко идут, только когда угроза всей Сущности, своей душой никто не разбрасывается. Я не говорю про большинство, их ещё нет и душа по сути не принадлежит им, они - СОБСТВЕННОСТЬ человеческого эгрегора - Адама (то же самое со всеми развивающимися видами, например Собаки, кошки..)

Хм, гружу? знаю, терпите, это же Палата.. :D

К чему я это? сейчас у меня потихоньку слабеют желания, я чувствую что меня уже меньше тут держат, я почти созрел, готов.. но.. могу конечно ошибаться, только время покажет..

Сейчас интересуюсь Тёмной материей и Тёмной энергией - сила Антигравитации. Вообще я считаю Чёрные дыры - это порталы между нашим Миром и Миром Тёмной энергии.. тюк. Гравитация - это единственное что связывает наши миры, по другому мы не взаимодействуем.. я об этом начал думать даже до того как услышал про открытия физиков..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 май 2018, 23:45 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Хм, гружу? знаю, терпите, это же Палата..
Неа, всё О'кей. Всё что ты пишешь,я понимаю. Только я это читала у других авторов, у них другая терминология. И я пытаюсь найти соответствие понятий.
Ещё интересная мысль меня посетила: есть такой закон защиты авторских прав - по-моему, он только вредит делу. Ведь ЗНАНИЕ в смысле ИСТИНА - оно ЕДИНО. А по закону о защите авторских прав невозможно заработать, не создав что-то своё. Но "своего" у нас ничего нет и быть не может - всё УЖЕ СОЗДАНО Богом. А люди пыжатся чтобы заработать... ах-ха-ха... в итоге - испорченный телефон...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
27 май 2018, 00:18 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Всё что ты пишешь,я понимаю

радует :Rose: .. иначе жутко такое писать, люди, часто даже считающие себя продвинутыми встают в стойку, и крутят у виска..
Но я больше это пишу для себя, как бы повторяю заново, делаю какие-то новые выводы..
А остальным - считайте это сказкой на ночь, ведь все любят смотреть фантастику, мистику..

Ещё.. это соединение, основание твоей Души - находиться в районе сердца, - от туда ты растёшь, и некоторые мои гипотезы говорят что там некая первичная клетка зигота, откуда можно регенирировать всё тело, но мозг - точно.

И смешно если честно когда люди рассуждают так легко о смерти, типа ничего страшного, переродятся.. делов то.. и вообще весь мир - это компьютерная игра.., а так мы все живём в раю.. угу, так думает только обкуренные наркоманы :D
Достаточно посмотреть вокруг что бы понять что БОЛЬ - реальна, страдания этого мира ЖЕСТОКИ, а твой ум - это искра осознанности в ВЕЧНОСТИ ТЬМЫ..
Мне нравиться в этом плане сериал Доктор Хаус..
Один пациент - я не хочу жить, а он светоскопом даёт слушать ему его сердце - и говорит - А ТВОЙ СЕРДЦЕ ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ
Я даже больше скажу - все самоубийцы, да и умирающие просто испытывают до отделения от тела(да и потом) - безумный УЖАС и желание жить, просто ум отключается и ты видишь себя первобытного.. (насчёт рассказов о свете.. ну это воспоминания временного вылета части ментального тела, если повезёт оно оторвётся от других частей, и избежит их участи, а так - потом оно снова входит назад..)

Всем сладких снов smirk.gif 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
27 май 2018, 20:43 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Ещё из бессмертных цитат Доктора Хауса..

- Только ЖИТЬ можно достойно, а не умереть, в смерти нет достоинства, она всегда безобразна..

Конечно можно поспорить, но в 99,9% - ВЕРНО..
Есть Абсолютная Смерть- осознанная, - конечная анигиляция Сути, это последнее желание, когда ВСЁ познано..
(сам придумал :D )
vyata писал(а):
Но "своего" у нас ничего нет и быть не может - всё УЖЕ СОЗДАНО Богом

Всё зависит от точки зрения, и чего ты хочешь.. Если освобождения - то ДА..
А с другой - тут ВСЁ твоё. Внешний мир - это иллюзия. Мир - всего лишь отражение-игра твоего личного пространства-времени(твоей энергии). Первый этап - осознать это. Второй - наиграться. Третий понять всё - МАЯТНИК, и не имеет значение НИЧЕГО, всё - одинаково и едино.. svitok.gif
smirk.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 май 2018, 01:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Есть Абсолютная Смерть- осознанная, - конечная анигиляция Сути, это последнее желание, когда ВСЁ познано..
(сам придумал )

Salem&, у меня сейчас такое состояние(приболела немного...), что думать(писать) вовсе не могу...но прочитала и не удержалась... всё дело в том, что подобные мысли возникали и у меня(да , наверное, не только у меня и тебя...)...правда, достаточно давно...но мне это совсем не понравилась...и я выгнала их далеко прочь... хотя, мне кажется, здесь всё-таки существует некая вариабельность....лично я аннигилироваться не собираюсь...
конечно ,иногда бывает "всё пофиг"...даже ПОЗНАНИЕ......но это, когда "кран перекрывают"... однако сие явление временное, хотя и неприятное... знаешь, что пройдёт и надо лишь перетерпеть...но от этого особо не легче...хотя прекрасно понимаю, что достаточно покушать тёплого солнца и настроение исправиться...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
28 май 2018, 06:13 
В сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Кошмар приснился(реально) давно такого не помню...
Типа меня переселяют (насильно) и квартиру мне купили.. дали адрес, уже обмыли и .. типа .. вали.. ищи..
Ищу.. а там .. капец.. какие-то трущобы комуналки.. одна дверь другой хуже, толпы людей носятся.. всё оплёвано, гадюшник натуральный..
Потом на каком-то типа вокзале.. то же много как торгашей(скорее барыг) носятся туда-сюда..
Один мне кричит, называет мою фамилию, типа где я шлялся так долго.. всучивает мне какие-то чемоданы(три), ещё какие-то шмотки старые.. я не знаю куда их девать, куда-то кидаю.. по моему их крадут..
Вокруг твориться какой-то ШАБАШ.. помню (пардон) куча типа солдат с машины вываливаются, и тут же какие-то голые бабы, начинают сношатся .. мдя.. и в таком духе..
Проснулся.. аж нарадоваться не мог что это сон..
Как аполиксепс в одном сне.. воплощение всех моих социальных страхов и кошмаров.. smirk.gif smile59.gif 8)
Не знаю пока к чему это.. ну немного слабость чувствую.. но этож не повод.. :O :0 :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB