Текущее время: 28 мар 2024, 19:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 21:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem& писал(а):
ТАУ КИТА писал(а):
а ты в медитациях вопросы задаёшь или просто так в тишине сидишь?

у меня цель пока - ВЫЖИТЬ, не до медитаций :(
Если брать по циклам - 7 лет (время созревания каждого тонкого тела) то у меня только эфирное созрело, т.е. я сейчас психологически в этом возрасте, но память осталась более зрелая себя..
Дальше думаю будет проще, уже проще.. энергия стала поступать из физики, а раньше я кормил его своей энергией, т.е. был всё время в напряжении, как я выжил не знаю..

Сейчас мне даже во сне никто ничего не говорит, я себя пока инвалидом чувствую(серьёзно) с повреждением мозга.. :D
Ничего не загадываю, просто радуюсь и живу..

Ну да, что-то эти спецназовцы, война.. сняться в последние дни, но я приболел не много..

А по ролику что только поставил, это снимал Севастополец, 13 лет тут живёт, в общем всё правильно описывает, при Украине как то свободнее жилось, Россия - это жёсткий контроль, менты, военные.. глупые вопросы, подозрительность.. я всегда приезжал когда в Севастополь отдыхал Душой только тут..
Довели общество до какой-то паранои, скоро друг друга мочить будут.. Я в 2015 УБЕГАЛ из Новороссийска, спасал жизнь, это БЕЗУМИЕ какое то людьми овладело..
Хотя в 2017 приезжал, вроде норм, но я на день.. мало людей было..
Если честно даже не хочу ворошить старое и разбираться.


Да а вот эта Большая кошка которая так тихо выбежала за мной (мне казалось по моему запаху) странно, впервые такое..

Короче слежу за обстановкой, ну я в 2015 по снам и своим ощущениям был УВЕРЕН что этому Миру пипец, хотябы потому что так со мной обошёлся незаслуженно ЖЕСТОКО.. b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif

давай по пунктам:
1 тела можно проверить во время медитации или транса...транс быстрее, так же можно проверить в чём причина происходящего...раз так мало времени, начни просто с остановки мыслей и фантазий...просто ставь стену не проникновения..в любом месте, где будешь находиться, даже в автобусе, пока едешь...
2 процесс напряжения был у тебя в голове...а так подымались энергии(вибрации) а выжил ты очень легко по причине ничего не даётся больше чем ты можешь ...всё по силам...
3 про сны они есть только ты их не помнишь...стирание до того как проснёшься..наши тела всегда свободно гуляют особенно эфирное, просто внимание у тебя на другом( в других темах)
4.война- восприятие жизни как борьбы..всё есть борьба...отсюда и войны и стрельба..Но есть момент что ты уходишь в будущее или в прошлое.. обрати внимание какие погоны и эмблемы, за кого воюешь? либо ты выпадаешь на другие ветки..у меня был такой суетный период..Земля не Земля..:)
5 Крым ещё будут отвоёвывать, так что буча впереди..поэтому контроль и напряг по факту америкосы продумывают захват - это стратегический плацдарм...и много всего..так что не удивляйся Крым на военном положении..
6 кошка это тотем, кто-то тебя действительно просматривает...а ты страх испытывал? а от кошки опасность исходила? кроме размера...размер это Духовное развитие..
7 не всё так жестоко ..просто не готов был, это как на учениях вспышка справа, вспышка слева, а ты по середине и прямо под ними :)
как насчёт романтических чувств? есть такие перспективы? или как ?
я сегодня услышала такую фразу - "Нам сверху спускают кусочки любви"...может и тебе пора свой кусочек любви получить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 21:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
я видела у нас тоже такое прошло..и присутствие двух объектов было, даже малый заметил один...не нормальные были облака и темнота

да, я так буду набегами, что бы не давить массой :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 21:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm
мне про филина ролики понравились... жаль только Ёлю, что на цепочке ей гуляет приходится
Кот защищает свою собаку
phpBB [media]


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 22:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
1 тела можно проверить во время медитации или транса...транс быстрее, так же можно проверить в чём причина происходящего...раз так мало времени, начни просто с остановки мыслей и фантазий...просто ставь стену не проникновения..в любом месте, где будешь находиться, даже в автобусе, пока едешь...

Я говорил - я умер, и это не просто физически, все тонкие тела(Личность) то же уничтожены-сгорели. Поднимающаяся Сила ПОГЛОТИЛА их, остался ПОТЕНЦИАЛ(отрицательный) как при рождении любого существа. После этого рождения у меня не было ума, чувств, одна физика, жажда жить.. (и память о себе)..
В этом плане я пока ограничен эфирно-астральным телом, выше пока не могу подняться..(но это временно).. поэтому я и говорю.. чувствую себя инвалидом с повреждением мозга.. :D Нужно минимум лет 20 что-бы ментальное тело созрело, на это и ориентируюсь, у меня то и физика другая (тело изменилось-мутирует, как откат назад)
ТАУ КИТА писал(а):
2 процесс напряжения был у тебя в голове...а так подымались энергии(вибрации) а выжил ты очень легко по причине ничего не даётся больше чем ты можешь ...всё по силам...

ну это спорный вопрос, я умер - и это превышало мои Силы (факт) считаю себя свободным от прежних обязательств..
ТАУ КИТА писал(а):
3 про сны они есть только ты их не помнишь...стирание до того как проснёшься..наши тела всегда свободно гуляют особенно эфирное, просто внимание у тебя на другом( в других темах)

Раньше я ВСЁ помнил, сейчас - да забываю, но стал вспоминать(мозг созревает).. надеюсь дальше всё станет на свои места..
ТАУ КИТА писал(а):
5 Крым ещё будут отвоёвывать, так что буча впереди..поэтому контроль и напряг по факту америкосы продумывают захват - это стратегический плацдарм...и много всего..так что не удивляйся Крым на военном положении..

Наверное, раньше много было снов, когда ум у меня не включённым был, много интересных снов связанных с Севастополем, его местами силы (я тут писал на месте старого католического храма я видел как Источник-портал, туда шли толпы людей.. и там как шёпотом кричали - война-война - Крым пытаются захватить снова хохлы)..
ТАУ КИТА писал(а):
6 кошка это тотем, кто-то тебя действительно просматривает...а ты страх испытывал? а от кошки опасность исходила? кроме размера...размер это Духовное развитие..

Страха НЕ БЫЛО, я спрятался в маленьком домике на дереве, за занавеской, и как поставил блок - ты меня не найдёшь, хотя чувствовал свой запах и понимал что меня легко почувствовать.. она зашла, понюхала и ушла.. я проснулся..
ТАУ КИТА писал(а):
7 не всё так жестоко ..просто не готов был, это как на учениях вспышка справа, вспышка слева, а ты по середине и прямо под ними
как насчёт романтических чувств? есть такие перспективы? или как ?
я сегодня услышала такую фразу - "Нам сверху спускают кусочки любви"...может и тебе пора свой кусочек любви получить

постоянно кто-то мне пытается навязаться, даже на улице не знакомые, но я пока не готов к обязательствам длительным.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 авг 2018, 22:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
мне про филина ролики понравились... жаль только Ёлю, что на цепочке ей гуляет приходится

да..видеть что привязана....не оч....
видимо необходимость...
но думаю, с компанией Ель повезло
Сова зачаровательная!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 авг 2018, 00:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
я помню про смерть...
и не навязываю тебе...это не от меня зависит:))) а от той программы которую проходишь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 авг 2018, 00:32 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
Сова зачаровательная!
Так то да, но смотреть как её кормят живыми "лакомствами" (она же хищник) - жутковато..
ТАУ КИТА писал(а):
как насчет романтических чувств?

Влюблённые Кай и Герда
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 авг 2018, 10:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Так то да, но смотреть как её кормят живыми "лакомствами" (она же хищник) - жутковато..

согласна....я видела лишь, как замороженными мышами кормили


vyata писал(а):
Влюблённые Кай и Герда

мужика сразу видно, когда сел, расставив ноги :D
дама весьма настойчива)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 авг 2018, 11:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
LifeForm писал(а):
нам бы Телевидение переменить, воспитать, привить нравственные и художественные ценности, стремление к прекрасному...
а то, что то увлеклись они.....сильно....медиамассы

Нам бы мозги у правительства сменить, заодно с последними..
УМ/МУ+ДаРЫе :thank: СлОВА-О!ВАс <=:) муДоРОГО-ОГО :roll: прахЯвителя svitok.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 авг 2018, 15:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
и не навязываю тебе...это не от меня зависит:))) а от той программы которую проходишь

я про то что да, сегодня(вчера) запомнилось.. :angel:
я же то же как развивающаяся система, постоянно дорабатываю свою теорию, т.к. потрясение слишком сильно было, мне необходимо общаться с кем-то на эту тему, поэтому я вам благодарен за это..
Кстати, счас погуглил.. тотемное животное - Чёрная Пантера (а она была именно ЧЁРНАЯ), когда я стал убегать, я увидел как она тихо побежала по моему следу за мной.. (прям как хищник по следу-запаху, тихо..)..

Пантера - Тотем Темноты

Изображение

В царстве духовных животных, Пантера – символ познания темноты. Темноту в данном контексте следует понимать, как нечто тайное, невидимое привычным взглядом, находящееся за гранью обычного понимания. Вот почему Пантера ассоциируется с пониманием смерти и астральными путешествиями. Все это роднит ее с Луной, которая так же знает все тайны, царствует во тьме и видит больше, чем кто-либо. Ввиду того, что одним из символов Тотема Пантеры является возрождение и смерть, это роднит ее с Солнцем, которое также умирает и возрождается. Кроме того – Пантера это еще и символ защиты, агрессивной силы, восстановление силы, мужества и доблести...

Пантера также призывает рассмотреть нашу темную сторону. Тот самый шкаф со скелетами, который год от года пополняется нами. Это нереализованные желания, постыдные для нас происшествия, запреты и страхи. Пантера учит нас тому, что важно разобраться в этом шкафу. Ведь отворачиваясь от тьмы, и складируя в ней все, что нам не нравится, мы рано или поздно понимаем, что света становится слишком мало и слишком мало сил удерживать створки «шкафа». Пусть медленно, но разобраться стоит. Важно проанализировать темную сторону себя, понять, что же хорошего мы находим в том или ином страхе в том или ином запрете и освободиться от этого. И если сделать это, сил станет больше.

Если ваш Тотем Пантера, то вы благословенны Небом сильным опекуном и защитником. Она очень мощное тотемное животное, бесстрашная и заботливая. Те, у кого Пантера является Тотемом, как правило, люди, которые приходят в этот мир с более глубоким пониманием духовных вещей. У таких людей часто очень развита интуиция, экстрасенсорные способности, склонность к мистицизму. Так же, многие из них очень артистичны..

Прежде чем описывать качества и характерные особенности Пантеры, как Тотема, стоит пояснить несколько важных фактов, связанных с этим животным. Точнее, с целым родом крупных животных из семейства кошачьих. В настоящее время на планете живут четыре представителя этого рода: тигры (Panthera tigris), львы(Panthera leo), леопарды (Panthera pardus) и ягуары (Panthera onca). И все они – пантеры. У всех у них есть общее свойство – они могут издавать рев, что не под силу остальным кошачьим. А черные пантеры, которых обычно и называют «пантерами» – это не особый самостоятельный вид животных данного рода, это леопарды и ягуары с черной окраской. В этой статье речь пойдет именно о них, т.к. из-за своей особой окраски в царстве духовных животных у черных пантер есть и особые свойства.

В царстве духовных животных, Пантера – символ познания темноты. Темноту в данном контексте следует понимать, как нечто тайное, невидимое привычным взглядом, находящееся за гранью обычного понимания. Вот почему Пантера ассоциируется с пониманием смерти и астральными путешествиями. Все это роднит ее с Луной, которая так же знает все тайны, царствует во тьме и видит больше, чем кто-либо. Ввиду того, что одним из символов Тотема Пантеры является возрождение и смерть, это роднит ее с Солнцем, которое также умирает и возрождается. Кроме того – Пантера это еще и символ защиты, агрессивной силы, восстановление силы, мужества и доблести.

Грациозность и красота сделали Пантеру символом женственности, стоит заметить, что черные пантеры в основном самки, т.к. этот ген является рецессивным. Но, если Тотем Пантера у мужчины, то он не обязательно должен быть женственным или женоподобным. Скорее всего, он будет красив и грациозен.

Если ваш Тотем Пантера, то вы благословенны Небом сильным опекуном и защитником. Она очень мощное тотемное животное, бесстрашная и заботливая. Те, у кого Пантера является Тотемом, как правило, люди, которые приходят в этот мир с более глубоким пониманием духовных вещей. У таких людей часто очень развита интуиция, экстрасенсорные способности, склонность к мистицизму. Так же, многие из них очень артистичны.

Пантере комфортно быть наедине с собой и в обществе других одиночек. Пантера слушает внимательно, и делится только таким количеством информации, чтобы поддерживать любопытство заинтересованных умов.

Чему учит Пантера?
Пантера учит нас тому, что внутренняя Сила – это, прежде всего, состояние нашего Духа. Вера в себя, доблесть и мужество. Со всеми нами случаются неприятности, но лишь сильный Духом готов идти дальше, а не корчить из себя жертву и не прятаться за оправданиями собственной никчемности.

Пантера также призывает рассмотреть нашу темную сторону. Тот самый шкаф со скелетами, который год от года пополняется нами. Это нереализованные желания, постыдные для нас происшествия, запреты и страхи. Пантера учит нас тому, что важно разобраться в этом шкафу. Ведь отворачиваясь от тьмы, и складируя в ней все, что нам не нравится, мы рано или поздно понимаем, что света становится слишком мало и слишком мало сил удерживать створки «шкафа». Пусть медленно, но разобраться стоит. Важно проанализировать темную сторону себя, понять, что же хорошего мы находим в том или ином страхе в том или ином запрете и освободиться от этого. И если сделать это, сил станет больше.

Пантера во снах и практиках
Когда тотем черной Пантеры появляется в вашей жизни, это также символ освобождения подавленных желаний, и начала нового этапа. Того, в котором вы находите свои желания, и живете своей мечтой.

Когда вы увидите во сне или в медитативной практике Пантеру, или в обычной жизни ее изображение, это будет значить, что пришло время задать себе неудобные, но важны вопросы:

Помогают или мешают мне мои пристрастия?
На правильном ли я Духовном Пути?
Подавляю ли я свои желания? Что с этим можно сделать?
Существуют ли страхи, которые я гоню от себя? Как с ними справиться?
Ставлю ли я потребности других выше своих? Ведет ли это к тому, что я пренебрегаю своими интересами?
Принимаю ли я себя?
Тотем Пантеры пробуждает чувственность
Пантера имеет острую чувствительность. Волоски на теле пантеры позволяют ей улавливать малейшие вибрации и понимать природу происхождения данных вибраций. Тотем Пантера наделяет человека умением чувствовать, что происходит и понимать природу происходящего. Это помогает быть готовым к изменениям, как говорится, предупрежден – вооружен. Чувствительность человека с Тотемом Пантеры к прикосновениям – это еще особая сексуальность и чувственность.

Тотем Пантеры – символ смерти и возрождения
Пантера подталкивает сдружиться с ночью, с темнотой вашей собственной Души. Проработать свои страхи, то, что приближает нашу эмоциональную, а порой и физическую смерть. Помните, что умирая, мы возрождаемся. Любой страх имеет под собой основу – это опыт, личное или увиденное со стороны переживание из-за которого мы на эмоциональном уровне застываем, боясь вдохнуть или пошевелиться. Работая со страхом, избавляясь от него, мы облегченно вздыхаем и получаем свободу, возрождаемся эмоционально.

Часто, пантера приходит к вам в жизнь, чтобы помочь пробудить внутренние желания, оживить чувства и высвободить подавленные таланты. Это знак, чтобы вернуть свою власть над собственной жизнью часто после периода боли, страданий и эмоциональной смерти какой-то части Души. Это может означать, что старая проблема может быть, наконец-то, решена, старые раны могут начать заживать. После того, как происходит исцеление, мы вновь обретаем свою Силу, возрождаемся в новом качестве.

Дух Пантеры и астральные путешествия
Сила Тотема Пантеры дает более широкое и глубокое видение духовного, выход за пределы физической реальности. Эта расширенная перспектива позволяет людям видеть суть вещей с расстояния или путем тщательного изучения.

Может развиться яснослышание, способность понимать другие формы жизни. Если пантера показалась в вашей жизни, значит, вам нужно доверять своим мыслям, внутреннему голосу и посланиям, которые появляются вокруг вас.

Иногда, пантера будет помогать вам на вашем пути в форме наставника или учителя. Тотем Пантеры таит секреты миров, которые невидимы и связаны с лунной энергией. Темнота ночи содержит истину творения, обратившись к Пантере, вы сможете ее познать.

http://litta-rey.ru/blogi/puteshestvie- ... em-temnoty


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 авг 2018, 22:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
т.к. потрясение слишком сильно было, мне необходимо общаться с кем-то на эту тему

У тебя это было спонтанное "переживание". Ты ПРОЖИЛ это состояние, не размышляя, не анализируя. А теперь, спустя время, пытаешься ментализировать пережитое состояние. Но духовный опыт очень трудно описать ментально, используя красивые астральные образы, например, тотемы.
Духовное надментально.
Salem& писал(а):
постоянно дорабатываю свою теорию
Как я понимаю, ты хочешь знать умом, как называется и как объясняется твой пережитый опыт. Естественно, он уникален, так как мы все уникальны. И ты молодец, что не ведёшься на чужие подсказки, а самостоятельно ищешь ответы на свои вопросы. Тебе их может дать только твоё Высшее Я. А ты учишься пользоваться духовной "запросной системой", и у тебя всё получится.

Самое главное - остаться самим собой
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
20 авг 2018, 23:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, Спасибо, я очень ценю твою поддержку :Rose: hug.gif
Что-то приболел, покупался блин.. 8)
vyata писал(а):
Ты ПРОЖИЛ это состояние, не размышляя, не анализируя.

А это и не возможно было, ум, разум - это больше функция мозга, по ту сторону есть только Ад или рай, там даже нет привычного нам пространства-времени.. И всё что мы тут знали и имели там не имеет никакого значения. Я говорил - там понимаешь что главная ценность ЖИЗНЬ, а кто ты бомж или миллиардер - это вторично..
Там (где я был) ты черпаешь Первичную энергию мира, из чего потом формируется твой мир(личное пространство-время), который включает твою физику, личность, судьбу.. Ты не можешь испытать и стать тем, что не заложено "там".. это твоя матрица судьбы, личности в отрицательном аспекте..
Это как маятник - там ты поглощаешь энергию смерти, а тут она же - как топливо жизни..(жажда жизни..)
Я предполагаю что это не единственный способ, можно то -же получать используя что достали другие существа, побывавшие там, но я считаю это не честно.. и не так быстро, но для этого нужна действительно смелость, я бы не подписался бы больше на это.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
21 авг 2018, 20:02 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
по ту сторону есть только Ад или рай, там даже нет привычного нам пространства-времени.. И всё что мы тут знали и имели там не имеет никакого значения

"Малейшее страдание любого рода – это непосредственный признак противоречий в нашем существе и потери сознательности. Это расширение существа имеет одно очень важное следствие, которое заставит нас оценить абсолютную необходимость витальной неподвижности не только с точки зрения ясности в общении, эффективности наших действий или радости в жизни, но просто с точки зрения нашей собственной безопасности. Пока мы живем в нашей жалкой фронтальной личности, вибрации малы, слабы удары, невелики радости – нас защищает собственная малость.
8)
Нищеброд. Короткометражный фильм.

phpBB [media]

Но когда мы выходим во всеобщее Витальное, мы находим там те же вибрации или, скорее, силы гигантского всеобщего масштаба; это те самые силы, которые движут миром так же, как они движут нами; если мы не обладаем абсолютным спокойствием или внутренней неподвижностью, то будем попросту сметены. Это относится не только ко всеобщему Витальному, но и ко всем планам сознания."
Сатпрем


Последний раз редактировалось vyata 21 авг 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
21 авг 2018, 20:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
"Малейшее страдание любого рода – это непосредственный признак противоречий в нашем существе и потери сознательности.

vyata, я так не думаю, это от ума.. ну или наблюдений на коротком отрезке времени..
Что-то, где-то мы можем избежать, например деньгами купить.. хитростью избежать неприятностей и пр.. но всё ты не предусмотришь..
Даже в теории..(ты счастливо и здорово прожил отмеренные тебе года) смерть тебя ждёт за порогом, и ей не важно, бог ты, бомж, или навозный червь..
У меня была кстати подпись на этом нике (Salem) на ЗХЖ - Смерть Всех Уровняет!
Насчёт ОСОЗНАННОСТИ - это другой уровень жизни, можно сказать высшая ступень эволюции существа, но и это не спасает от того маятника что я говорил - Смерть-Возрождение, НИКТО этого не избежит, ни боги ни люди.. только растворённые в Первичном Духе.. безвольно за нами наблюдают, и всё знают, но они ВНЕ этого мира.. они Логическое завершение Опыта высших существ, выбор мудрых..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
21 авг 2018, 21:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
про чувства: у тебя кругом знаки, все кто тебя спрашивают не спрос от людей, а от твоих сопровождающих сущностей, это они тебе отвечают на твои мысли..а всего лишь тебе надо ПОЗВОЛИТЬ себе это....позволь этому быть, позволь этому произойти, по факту ты хочешь, но не пускаешь самого себя в это состояние...
по поводу готов не готов..человек никогда не к чему не готов..-страх перед неизвестным..а у тебя их много...
про сгоревшие тела: у монахов Тибета есть книга мёртвых Бардо - дело не в книге..а в том ритуале который выполняет монах у покойного тела, очень надсадным грубым басом поёт мантру..для чего? дело в том что каждый человек имеет большое количество страхов и тех заблуждений которые не отпускали его ум на протяжении всей жизни, покинув тело сознание попадает в мир страхов или как у христиан в мир Бесов...для того что бы человек не заблудился в мире страхов для этого и поёт монах, слыша его голос сознание будет искать выход в тот коридор который его выведет из мира его заблуждений...на это отводится трое суток...
а теперь про сгоревшие тела и заблуждение о их отсутствии...например не будь у тебя эфирного тела ты болел бы постоянно, второе астральное тело помогает выходить и путешествовать, ментальное тело позволяет тебе быть на связи с людьми а так же возможность сновидений то же работа ментального тела, и третье про казуальное можно сказать что это третье присутствие тебя же самого в своих видениях..то есть ты понимаешь что первых два не может быть или не может быть третьего без первых двух..что за этим следует - тебя напугали и убедили в том что у тебя нет защиты, а по факту она есть, твоё внимание удерживалось в ложном восприятии происходящего...для чего? тебе надо сесть и серьёзно поработать со своими страхами, разобрать им все косточки и разложить по полочкам... :)даю тебе ответы, там есть и на твоё состояние...и помни человек никогда не бывает один у него много сопровождающих....
phpBB [media]


для кого нужно, что бы человек жил в страданиях? и какие энергии вкусней?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB