Текущее время: 28 мар 2024, 14:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
07 дек 2019, 12:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

ВОКАЛОИДЫ :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
07 дек 2019, 20:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
"скоро наша экономика превратиться в тыкву, все признаки.." (c) Катасонов..
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
10 дек 2019, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
досматриваю 4 сезон Королева юга.. классный сериал..
приезжает она в Майами..красивый город, даже ролик нашёл..
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
10 дек 2019, 22:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Я согласен, животные и в частности волки - намного добрее и гуманее человека..

Мы с тобой одной крови.
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
13 дек 2019, 00:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
13 дек 2019, 13:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Архитекторы миров. История космической души на Земле

Изображение

Очутилась я в галактическом пространстве, под ногами вижу планету красного цвета, она как сплошная лава. Тепла я от нее не ощущаю, но понимаю, что она очень горячая и жизни на ней нет.

Смотрю я на нее сквозь защитное стекло своего скафандра (я космонавт), находится она у меня под ногами. Но здесь я не для этого, я вглядываюсь вдаль, там кто-то движется, это и есть моя цель.

Возвращаюсь на корабль, оглядываюсь, он очень просторный, светлый, со стеклянным куполом. Довольно долго я продвигалась к кабине пилота. Там в креслах сидят гуманоиды (не те, что мы видели в фильмах о пришельцах, а голова этих похожа на вытянутый овал с носом как у муравьеда, на кончике и нос и рот), общаемся мы телепатически. Они очень дружелюбны. Я указываю им направление движения в том направлении, где я видела движение. Я же выгляжу как большое насекомое, похожее на матку муравья. Оказывается это мой маскировочный костюм, которым я лихо управляю с помощью телепатии.

Оказываюсь в другом помещении корабля. Снимаю костюм и понимаю, что я мужчина с очень красивым телом атлетического сложения, с русыми волосами, голубыми глазами, такой прям красавец. Кожа более упругая, чем у людей, похожа на силикон, но с волосяной растительностью на груди и ногах. Но что самое интересное! У меня есть крылья, которые прячутся в моем теле в районе спины (от плеча до нижнего ребра) и на голове в районе макушки. Выглядят он как крылья драконов из фильма Игры престолов. При необходимости я ими пользуюсь, чтобы летать.

Миссия моя на этом корабле отлавливать существ, похожих на матку муравья (вот почему у меня был такой костюм, это маскировка). Эти существа паразиты. Они питаются тем, что производят другие. Они как саранча поедают все, что растет (по-видимому, они вегетарианцы). На их планете уже все припасы закончились, вот они и шастают по другим. Мы (я и такие как я) чистим пространство он таких паразитов.

Оказываюсь в пространстве (в космосе, то есть). Летаю на своих крыльях!! Так круто осознавать и ощущать это. Осматриваюсь. Вижу голубую планету, и она не одна здесь, их много от каждой исходят каналы такого же голубого цвета. Это энергия движется непрерывным потоком в обе стороны.

Я на планете Земля. И моя миссия здесь исцелять, «спасать» людей. Так много «мертвых» людей. Есть спящие. Так вот спящих и надо «будить», вдыхать в них жизнь. Через любовь и тепло. В моем теле от горла да пупка находится сосуд в виде золотого кокона, который открывается и оттуда струится яркий-яркий свет. Он совсем не горящий, больше теплый и ласковый. Вот им то мы и лечим людей, как бы оттаиваем, раздуваем тлеющий огонь. Такой кокон есть у всех людей, именно через него мы и вдохновляем. У кого он не открывается, они не наши «клиенты». Может другие смогут им помочь. Другие, не похожие на нас, но такие как мы есть, и их много разных. Мы с ними не встречались, но мы знаем, что они есть.

Как же расширить горизонт наших задач? Охватить все большее количество людей? Пробудить и научить как это делать других, «проснувшихся». Они, в свою очередь, еще пробудят, и так все больше и больше. Писать книги, сейчас время информационных технологий. Правда, бороться с тем, что сейчас происходит довольно сложно, потому что люди, которые находятся у власти не дают этой возможности, они сильные, за ними нечто похожее на ворона (не дает полностью рассмотреть, закрывается крыльями).

Появится высокий, худой, с белой кожей сущность в виде человека (показали только спиной). Неприятная личность. Будет битва. Эта битва больше за власть, а не за спасение.

Спросили имя.

Пришло М Е Д И У С

+++
Вопрос: есть ли у планеты Земля потенциал стать такой планетой как синие планеты, планетой сознанием?

Ответ: нет. Она другая. Те планеты образовались из мозга, а не мозг из планеты.

Еще у меня есть функция «исследователя» на земле. Я собираю информацию на планете и отправляю ее по голубым каналам на свою голубую планету, а оттуда получаю необходимую информацию в этом воплощении.

Как оказалось, эта планета не что иное как планета-мозг. Это мой мозг, созданный моей энергией. Как я говорила, такая планета не одна. Их множество. Мы общаемся с другими планетами телепатически и если у кого-то не хватает какой-то информации, мы берем ее в другой планете.

Целестиалы - создатели планетНе все планеты заселены. Я свою заселила теми помощниками, которые управляли моим кораблем. Их планета погибла из-за таких паразитов, которых мы отлавливаем. А на моей планете они развели большую деятельность, насадили растительности, поля, огороды, все что нужно для их существования. Поэтому моя планета смотрится зеленой, светящейся изнутри. Они же в свою очередь помогают мне выполнять мою миссию война-разведчика.

Рассматривая пространство, обнаруживаю, что от некоторых голубых планет идет к земле не один канал, а сразу несколько. Эти каналы идут к частичкам Единого, но воплощённых в разных людях. Это, как если бы частички моей души жили в нескольких людях. Или на Земле жило много меня в одно и тоже время.

Мы пользуемся одним разумом (это голубая планета), черпаем оттуда знания, передаем туда свои наблюдения, информацию… Но горизонтальной связи у нас между собой нет. Мы не знаем о существовании друг друга. А вот другие похожие на нас, могут общаться друг с другом на этой планете, я вижу каналы, связывающие их.

Нас разных, пришедших сюда так много, потому что планета Земля находится в плачевном состоянии. И наша задача сделать все возможное, чтобы это не случилось.

Вопрос: что мешает тебе раскрыть твой истинный потенциал в полной мере?

Ответ: у меня так много знаний и информации, но я пока не могу структурировать все эти знания. Не могу сказать, потому что это другой язык.

Вопрос: какие убеждения или взгляды тебе необходимо проработать в этом воплощении.

Ответ: осторожность, неуверенность, сомнения, лень, страх быть непонятой.

Вопрос: есть ли сознание которое выше, чем ты как планета?

Ответ: безусловно. Есть высшее Я, которое мы не видим, но мы это знаем.

Вопрос: как оно выглядит для тебя?

Ответ: как заснеженная гора, ниже горы облака. Находясь на вершине, ничего не видишь, но и находясь ниже облаков, тоже не видно, что над ними. Гора как разум. Можем взлететь и увидеть, но пользоваться не можем.

Продолжая летать и наблюдая за сеансом, я поняла, что настоящая я — это тот, который летает. Та, которая сейчас на Земле, это только частичка меня настоящего..


https://digitall-angell.livejournal.com/997962.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
15 дек 2019, 20:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
15 дек 2019, 22:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
во, мои бандерлоги доползли до поверхности))) :rel:
В США официально зафиксирован случай одержимости демонами

Изображение

Жительница штата Индиана прибежала в полицию с жутким заявлением: она утверждала что своими глазами видела, как ее «одержимый» 9-летний сын ходил по стенам и потолку. К подобному заявлению в полиции могли и не отнестись всерьез, если бы соцработник и няня не подтвердили, что в этом доме действительно творится нечто ужасное, чему они и сами были свидетелями. Как сообщает газета Indianapolis Star, у детей 32-летней Латойи Аммонс неожиданно начали проявляться признаки одержимости –появились какие-то зловещие улыбки и странные низкие голоса, а 12-летняя дочь вообще могла зависнуть в воздухе. Поразительно, что все подобные инциденты были зафиксированы в официальных документах. Чарльз Остин из полицейского департамента штата Индиана рассказал, что сначала был настроен скептически, но после нескольких визитов в дом потерпевшей убедился, что в этой семье действительно происходит нечто чудовищное. Вначале Чарли полагал, что семья специально сочиняет эти истории, чтобы засветиться в СМИ и немного «навариться» на происходящем. Один католический священник даже провел несколько обрядов экзорцизма в доме Латойи. Со временем эта история обросла такими жуткими подробностями, что офицеры полиции стали бояться находиться в доме, а некоторые городские чиновники не решались туда и шагу ступить.

+++
По словам самой матери, духи, которые преследуют ее семью, лишь однажды оставили их в покое. Это было после вынужденного переезда и нескольких обрядов экзорцизма. А началось с того, что в ноябре 2011 года Латойя Аммонс вместе с тремя детьми и матерью переехала в арендованный дом. Вскоре в доме начали твориться странные вещи – то появится рой мух возле дома, то раздадутся шаги в подвале, то обнаружатся влажные следы на полу. Однако все это были только цветочки. В марте 2011 года Латойа услышала жуткие крики, которые доносились из детской. Когда мать вбежала в комнату, то увидела, как ее 12-летняя дочь парит над кроватью в бессознательном состоянии. Тогда женщина начала неистово молиться, пока девочка не пришла в себя. По имеющимся у полиции сведениям девочка ничего не помнила. Но на этом беды семьи не закончились. Экстрасенс, которого пригласила Латойа, сообщил, что в доме обитают около 200 духов. А семья не могла себе позволить переехать в другой дом из-за тяжелого финансового положения. Затем женщина стала замечать, что ее младший ребенок время от времени забирался в шкаф и разговаривал там со своим «невидимым другом», а однажды нечто с неимоверной силой вышвырнуло мальчика из ванной. При этом в самой ванной никого не было, а ребенка пришлось везти в больницу. Латойю стали подозревать в жестоком обращении с детьми, и она была направлена на обследование в психиатрическую клинику. Однако психиатр заявил, что женщина не была душевнобольной. Медсестры, присматривающие за мальчиком, стали свидетелями того, как он рычал, закатывал глаза, а лицо его искажала ужасная гримаса. В конце концов, женщина все же приняла решение переехать из устрашающего дома. С тех пор призраки их больше не беспокоили.


https://zen.yandex.ru/media/id/5a4526dc ... ac7d7407f9


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
17 дек 2019, 02:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

:) Сказки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 дек 2019, 22:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
19 дек 2019, 22:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
23 дек 2019, 22:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
не очень свежий, но я лично не смотрел..
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 дек 2019, 21:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
24 дек 2019, 22:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
26 дек 2019, 14:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
то, о чём я говорил, лично знаю примеры..
не нравиться муж - нафиг..
нравиться квартира - то же..
пару доносов, взятка психиатру..
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB