Текущее время: 28 мар 2024, 21:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 12:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
на твоих видео (и фотках) такое синее небо и синее море, а всё остальное - белое от слепящего солнца... Это чудо природы, достойное воспевания!

vyata, поверь, всё надоедает. Хочу поехать куда нить, наверное в Новоросс сгоняю по МОСТУ.. :D :angel:

Вот поэтому я и не хочу иметь делов с ментами, властью, и вообще - с людьми..
И это ещё нормально.. меня просто избили, в бессознательном состоянии пристягнули наручниками и катались по городу, у меня ГОД рваная рана на запястье руки заживала, а потом - поняв что я мёртв, или типа того.. кинули на лавочку, и написали в рапорте что нашли.. С****
недавно в Туапсе то же какого-то активиста убили в отделении, типа сердечный приступ, угу, в луже крови..
Полицейские грубо задержали "Мисс Татарстан"!
phpBB [video]


+++ Полное видео..
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 20:16 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Вот поэтому я и не хочу иметь делов с ментами, властью, и вообще - с людьми..
Теперь мне стало понятно всё, что ты имел в виду, говоря что "умер". Моя же "смерть" (по сравнению с твоей историей) была смертью "символической" - как это называется в эзотерической литературе. Мне вдруг резко открылись боль и страдания всех людей - это как будто из ушей беруши вынули... я перестала улыбаться, физических сил становилось всё меньше. Доходило даже до того, что я завидовала умершим в автокатастрофах, катаклизмах и т.д. Но благодаря тому что у меня в гороскопе Белая луна в Водолее, вокруг меня всегда было много хороших людей, а в тот год эта движуха многократно возросла - и я постепенно стала оживать. А по-настоящему к жизни меня вернула практика интегральной йоги. Максим Садовник где-то упоминал в своих видео, что эта Практика обеспечивает подлинную БЕЗОПАСНОСТЬ.
И я в этом убедилась!!!

Dido - Thank You (Official Video)
phpBB [media]


:Rose: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 20:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
не удержалась и сплясала вместе с танцорами...
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 05 июн 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 20:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Моя же "смерть" (по сравнению с твоей историей) была смертью "символической"

Не советую играться в такие "вещи", легко можно обмануться и принять иллюзию за факт, психика человека любит фантазировать, что-бы избежать травмирующих ситуаций..
Конечно есть различные уровни, стадии развития астрального тела, но ВСЁ лежит в рамках программы, заложенной при рождении той жизненной Силой..
Нет, то я уже второй раз умирал, физически.. до этого за год было то что я говорил про Кундалини..
Просто когда движется Кундалини смерть практически НЕВОЗМОЖНА.. но только если голову отрубить, а тело сжечь.. :D 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 20:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Мне вдруг резко открылись боль и страдания всех людей - это как будто из ушей беруши вынули...

я очень хорошо понимаю чём это...проходила...потом просто меня выключили...чтобы не рехнулась... т.е. что-то похожее на стену прозрачную...вижу, понимаю, но срабатывает предохранитель...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 21:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
vyata писал(а):
Мне вдруг резко открылись боль и страдания всех людей - это как будто из ушей беруши вынули...

я очень хорошо понимаю чём это...проходила...потом просто меня выключили...чтобы не рехнулась... т.е. что-то похожее на стену прозрачную...вижу, понимаю, но срабатывает предохранитель...

Спика,vyata, - это стадии развития астрального тела и выше.. трансмутабельного, мутабельного.. этапы обретения себя, своей Сути..
Ия говорила об этих этапах, там ВОСХОЖДЕНИЕ, потом "выбаливание"(она это сравнивала с "трансмутабельными ломками" , - это не снять не какими обезбаливающими, просто нужно терпеть.. ) - в эти периоды всё как вы и говорите, - там даже грубое слово вызывает ШОК.. ИЯ в это время говорила только белым стихом..

Я просто закрыл себя от внешнего мира Силой осознанной воли, поставил просто БЛОК, иначе я бы не выжил..
Но понятно на это уходили все мои духовные Силы, дальше либо - болезнь-смерть, или - как я сделал - пробудил новые Силы снизу, из Рода.. то же что и мы все делаем при рождении, но бессознательно..
т.е. у меня сейчас НОВАЯ судьба..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 июн 2018, 00:56 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Ия говорила об этих этапах, там ВОСХОЖДЕНИЕ, потом "выбаливание"
Ну вот и замечательно - констатируем тот факт, что сейчас пришло время спонтанной трансформации тонких тел тех людей, кто к этому готов, даже если они не всегда об этом знают и не делают ничего преднамеренно. Пусть и трудно порой преодолевать периоды трансформации, но потом всё окупается сторицей.
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
07 июн 2018, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Ну вот и замечательно - констатируем тот факт, что сейчас пришло время спонтанной трансформации тонких тел тех людей, кто к этому готов

vyata, я бы сделал акцент на слове .. кто готов..
Я всегда подчёркиваю - все мы разные, большинство людей ещё НЕ самостоятельные Сути-личности, они распадутся после смерти, растворятся в эгрегоре вида - Адаме..
Кстати, по трансмутации.. - ИЯ ещё говорила о первичном гене Адама.. это ещё видать наши создатели оставили от себя когда людей создавали..
Так вот, пробуждение этого гена - и есть ТРАНСФОРМАЦИЯ, когда плоть будет трансмутирована естественно, эволюционно, до эфирно-астрального состояния - то что называют ПЕРЕХОД, но ИЯ ещё до 2012 говорила что сменится ещё не одно поколение, и не факт что люди это переживут, для этого нужно привести в гармонию все инфослои планеты и человека..
да, и таких генов - 64 - число Архетипов вселенской Души - Сути.. и не у каждого человека он есть.. это кстати объясняется избирательность и выбор определённого рода(тела) для таких Душ(кто пришёл помогать людям)..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
07 июн 2018, 20:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Бардовская всё хвалит Абхазию, ну понятно, её спонсируют..
Понравилось.. машину можно купить Форт Мустанг, 4 л за .. 500т, а в России она 1-1,5 млн..
Коммунальные, ЖКХ.. электричество - 30 копеек (!!!) и за двушку.. всего платит одна .. 1350 руб.. в ГОД.. :O
+++
phpBB [video]


Но я всё же не с Марса, понимаю разницу между рекламой, пиаром и реальной жизнью, тем более имел несчастье хорошо изучить чурок..
Поэтому склонен больше доверять этому.. (ВНИМАНИЕ не нормативная лексика 18+)
+++
phpBB [video]


ну и этому.. :( 8)
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
08 июн 2018, 17:17 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
констатируем тот факт, что сейчас пришло время спонтанной трансформации тонких тел тех людей, кто к этому готов, даже если они не всегда об этом знают

Salem& писал(а):
vyata, я бы сделал акцент на слове .. кто готов..
Ну конечно, согласна с тобой. Но немаловажно и то, что ЭТО не всегда происходит по желанию - может "накрыть" в самый неожиданный момент. Даже если человек "готов", то всё равно на начальной стадии трансформации "мало не покажется"... Хотелось бы знать "стратегию и тактику". Тяжело в ученье - легко в бою.

Топ-10 вертикальных взлетов :good:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
08 июн 2018, 21:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, самое главное - не надо равняться на других, да прислушиваться, учитывать чужой опыт..
Я писал, даже у космической, вселенской Сути есть до 64 Архетипов-характеров, на Земле проявлен один из них,- что и надо развивать. Поэтому все мы разные..

У меня вообще наверное не на что не похожая судьба, но у меня не было выбора.. а может так и надо было..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
09 июн 2018, 00:03 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata, самое главное - не надо равняться на других, да прислушиваться, учитывать чужой опыт..
Лады, уговорил.... :D

Это старый "баян"... но весьма кстати :v:
Профессор: Бог хороший?
Студент: Да.
Профессор: А Дьявол хороший?
Студент: Нет.
Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?
Студент: Да.
Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?
Студент: Да.
Профессор: Так кто создал зло?
Студент: ... :unknown:
Профессор: На планете есть уродство, наглость, болезни, невежество?
Все это есть, верно?
Студент: Да, сэр.
Профессор: Так кто их создал?
Студент: ... :unknown:
Профессор: Наука утверждает, что у человека есть 5 чувств, чтобы исследовать мир вокруг. Скажи мне, сынок, ты когда-нибудь видел Бога?
Студент: Нет, сэр.
Профессор: Скажи нам, ты слышал Бога?
Студент: Нет, сэр.
Профессор: Ты когда-нибудь ощущал Бога? Пробовал его на вкус? Нюхал его?
Студент: Боюсь, что нет, сэр.
Профессор: И ты до сих пор в него веришь?
Студент: Да.
Профессор: Исходя из полученных выводов, наука может утверждать, что Бога нет. Ты можешь что-то противопоставить этому?
Студент: Нет, профессор. У меня есть только вера.
Профессор: Вот именно. Вера - это главная проблема науки.
Студент: Профессор, холод существует?
Профессор: Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
(Студенты засмеялись над вопросом молодого человека)
Студент: На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-273 градуса по Цельсию) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
(В аудитории повисла тишина)
Студент: Профессор, темнота существует?
Профессор: Конечно, существует. Что такое ночь, если не темнота.
Студент: Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света. А теперь скажите, сэр, смерть существует?
Профессор: Конечно. Есть жизнь, и есть смерть - обратная ее сторона.
Студент: Вы снова неправы, профессор. Смерть - это не обратная сторона жизни, это ее отсутствие. В вашей научной теории появилась серьезная трещина.
Профессор: К чему вы ведете, молодой человек?
Студент: Профессор, вы учите студентов тому, что все мы произошли от обезьян. Вы наблюдали эволюцию собственными глазами?
Профессор покачал головой с улыбкой, понимая, к чему идет разговор.
Студент: Никто не видел этого процесса, а значит вы в большей степени священник, а не ученый.
(Аудитория взорвалась от смеха)
Студент: А теперь скажите, есть кто-нибудь в этом классе, кто видел мозг профессора? Слышал его, нюхал его, прикасался к нему?
(Студенты продолжали смеяться)
Студент: Видимо, никто. Тогда, опираясь на научные факты, можно сделать вывод, что у профессора нет мозга. При всем уважении к вам, профессор, как мы можем доверять сказанному вами на лекциях?
(В аудитории повисла тишина)
Профессор: Думаю, вам просто стоит мне поверить.
Студент: Вот именно! Между Богом и человеком есть одна связь - это ВЕРА!
Профессор сел.
Этого студента звали Альберт Эйнштейн.


Ничего личного - Шестая Палата :beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
10 июн 2018, 00:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
В Америке победили рак(не давно) а Госдума победила РАЗУМ И ЛОГИКУ.. :chu: smile59.gif :D

Минсельхоз предложил маркировать домашних кошек и аквариумных рыбок


Изображение

Завезенный и рожденный в России скот, лошади, олени, верблюды, а также собаки, кошки и рыбки должны быть промаркированы, считают в ведомстве. Эту процедуру, согласно его проекту, будут осуществлять владельцы животных за свой счет

https://www.rbc.ru/society/09/06/2018/5 ... m=newsfeed


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
10 июн 2018, 15:19 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
собаки, кошки и рыбки должны быть промаркированы, считают в ведомстве
:O
Как Бардовская своего пёсика "промаркировала"
phpBB [media]


А вот и Снуппи :angel: !!! Новый крымский компаньон! Джек Рассел (порода)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
10 июн 2018, 16:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, Бардовская уже дома, нагулялась.. :D
А вот об этом Бардовская не расскажет..
Дорожные войны в Симферополе: водитель отправил в нокаут другого
phpBB [video]

И вообще в Севастополе и Крыму много аварий со смертельным исходом, раньше вроде не было столько..
Разборки москвичей с местной властью, войны за землю, бизнесс.. даже матвиенко приезжала разруливать..
Мэр (уже второй) не может наладить отношения с местным заксобранием, там война не на жизнь.. но об этом вам никто не расскажет, даже по нашим местным каналам..
Они же привыкли как в Москве.. мэр вносит лобисткие законопроекты крупных монополистов, а заксобрание молча принимает.. угу..
Но думаю не долго смогут сопротивлятся, федеральный опыт обкатан в россии не одно десятилетие, там знают как .. нагнуть.. :angel:
Сейчас Голикова едет разбираться с отравлением детей в лагере Ласпи, родителей по заставляли написать отказ в претензиях.. мило..только так детей отдавали..

вот.. ещё последнее.. :D
Экс-министра обороны Украины уличили в пропаганде ЛГБТ
Реклама дискотеки Павла Лебедева, приуроченная ко Дню России, возмутила родительский союз "Берегиня". На расставленных по Севастополю розовых бордах изображена девушка с высунутым языком, задирающая чужую юбку. В открытом письме к девелоперу родительское сообщество заявляет, что информационные продукты его компаний подрывают институт семьи, формируют поколение легкодоступных мужчин и женщин, пропагандируют ЛГБТ-отношения и тем самым противоречит государственной политике РФ.
По мнению авторов обращения, она "направлена на разрушение института семьи, духовных и нравственных ценностей, формируют поколение легкодоступных женщин и мужчин-потребителей, пропагандируют ЛГБТ отношения, что противоречит государственной политике РФ. Также использование образов государственной символики в контексте рекламной политики... ведет к дезадаптации социума, носит антигосударственный характер".
Изображение

хм, ничего особенного по моему, при Украине тут и не такое было...


Нашёл прикольный сайт Тв- ОНЛАЙН, но надо через VPN или прокси заходить..(в России заблокирован), они сейчас почти все закрыты, как кинотеатры..террористы, блин..
http://tvpult.org/tv-online


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB