Текущее время: 28 мар 2024, 18:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
29 май 2018, 22:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Бардовская в Гаграх :D
врёт.. клубника у нас сейчас 100-120.. но она то 15 мая же уезжала, может тогда..
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
30 май 2018, 01:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&. мне сложно писать...( позвоночник... трансформа...включают-выключают...Серёжка что-то писал про бриллиантовый стержень. но я толком не поняла...)поэтому кратко...
Salem&, мне кажется. что все твои проблемы на самом деле -это ОДИНОЧЕСТВО...в принципе для эзотериков явление достаточно обыденное... как лечить, я не знаю... но по сути...любая "еда" не та...вот и всё...
Salem& писал(а):
А может - это вид из астрала нашего мира в символизме через моё подсознание, - показывает общее состояние нашего мира,

очень фраза понравилась...я иногда совсем теряюсь и не понимаю, какой мир есть какой...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
30 май 2018, 13:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, моя энергия мотивация исходит из "я", осознанности-воли, я не могу спонтанно жить на эмоциях как остальные..
Этот центр(мозга) находится где-то в лобном неокортексе, - это молодое ещё образование, оно слабо просто физиологически, быстро истощается, мне не тягаться в долгом прямом бою с местными неандертальцами.. :D .. я как слабею, мне нужно время для восстановления, в это время я - беззащитен, абсолютно.. Нет, у меня проблем то нет с общением, другое дело что мне это не интересно, я чувствую теряю тут время. Посмотрим, если Силы будут увеличиваться что-бы тягаться тут, то может ещё поборемся..
Кто знает.. мозг - ранимая вещь, а я был мёртв и в коме не известно сколько.. до 5 дней..

По сну.. когда меня отправили искать мою квартиру, - я ходил по бесконечным коридорам, с обшарпанными дверьми, куча народа носятся, где-то лучше, где-то хуже.. но не помню что нашёл, я вроде отказался, - типа кидалово мне предлагают какое-то..

Но... пробежался по другим друзьям - у ВСЕХ были кошмары.. говорят глобальная чистка, позже будет ещё хуже..
Даже америкосы в связи с Гавайями читал массово видят Катаклизмы..
Ну.. а меня эвакуируют, в принципе что я и просил..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
30 май 2018, 18:17 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
у меня проблем то нет с общением, другое дело что мне это не интересно
Вчера я общалась с подругой, и она как-то с ностальгией в голосе мне поведала, что иногда ей хочется вернуться в молодые годы, когда она на выходные приезжала к родителям, которых сейчас уже нет, туда же приезжали сёстры, было радостно и уютно... И вот я ей пытаюсь растолковать, что теперь ей не хватает "наполненности" общением с близкими людьми и что это - вариант наполненности внешней, но существует и другой вариант - внутренняя наполненность. Это общение с духовными "родителями". Для этого надо сначала найти сознанием свою душу, а уж она-то всегда на связи со своим Высшим Я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
31 май 2018, 21:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, я давно отошёл от идеализма, считаю что большинство вещей в этом мире можно объяснить материально, физически, физиологически.. с медицинской точки зрения..
Особенно это касается психологии, самокопания.. миром правит Сила, и прав тот у кого её больше.. не важно, физической, психической..
В мире людей чаще прав не тот кто прав, а кто просто физически сильней, а это на 90% определяется генетикой, которая нам достаётся как карма рода, и к духовным заслугам имеет косвенное отношение(сейчас - это факт..), скорее это какое-то искажение, так не должно быть. Ведь посмотрите, - убийцы, насильники, - обычно очень здоровые люди, никакая зараза их не берёт, и часто доживают в безнаказанности и в сытости до глубокой старости в достатке.. - Это больше говорит что этим миром правит Зло..
Поэтому я обычно сосредотачиваюсь на физике, конечно и духовный настрой важен, но для выживания - вторично..
Но это так, к слову..

Хотел сказать..
У нас есть кинотеатр Дружба, - первый в Севастополе крутой кинотеатр, он раньше оказывается был католическим храмом..
Сейчас его передают назад католикам..
+++
phpBB [video]


Так вот два года назад как приехал назад домой, снился мне яркий сон, и всё около этого кинотеатра!!! :O
Подробностей не помню.. в краце..
Куча, ТОЛПЫ народа там, - там как источник воды-портал, все туда идут. Ко мне подходит старичёк, Очень на меня ругается, чем-то не доволен..
Вокруг люди шепчутся - война-война, только сообщили нападение.. (я тогда это понял что хохлы атаковали Крым)..
хм, интересно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
01 июн 2018, 22:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Сегодня, после плотного обеда, приснилось..
У меня кошка была, прожила фактически 12 лет на моей кровати, на улицу никогда не выходила, когда приходили чужие забивалась под кровать и ещё долго не вылезала, потом .. обнюхав всю квартиру, убеждалась что чужих нет и успокаивалась.. :)
Умерла странно, внезапно, не объяснимо, и очень долго, просто перестала есть и пить.. это было лет десять назад уже...

И вот сегодня сниться..
Нахожу её в каких-то трущобах, приношу домой, кормлю, ласкаю, всё как обычно, она радуется, ждёт меня на кровати..
Сон долгий был, в деталях и яркий.. не знаю к чему..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
02 июн 2018, 16:18 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Сон долгий был, в деталях и яркий.. не знаю к чему..
Её душа воплотилась в человеческое тело - первый раз. Давай за неё порадуемся! :yahoo:
Раньше я как думала: в этой жизни я стараюсь "вести себя хорошо" - ну там развиваю ментал (ум), сердечную чакру, теперь вот ещё духовный уровень начала осваивать... Вроде как почти готова встать в ряды "золотой расы" в следующей земной жизни - пока я буду "отдыхать" в небесном доме, на Землю придёт Новый мир. И тут до меня дошло: в небесном доме же времени нет! Так что вполне возможно, что следующее моё воплощение будет в тех же земных условиях... Хм... :cry: :sarc:

Salem& писал(а):
после плотного обеда, приснилось.
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
02 июн 2018, 22:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Её душа воплотилась в человеческое тело - первый раз. Давай за неё порадуемся!

я животных часто более людей люблю, особенно кошек.. они естественны, не умеют врать не предадут.
Кошки вообще мистические существа, как сама магия..
Я честно говоря не верю что кошки могут стать людьми. У них свой эгрегор, наверное есть и в космосе, на других планетах подобные, куда они и могут переходить..
Конечно возможно, если к примеру ВСЕХ кошек в космосе уничтожат, то понятно попытаются адаптировать их души в другой подобный вид, такой ценностью как энергия души никто не разбрасывается, ради неё вся жизнь существует вокруг..

Больше у меня не было кошек :( .. мне кажется что она от меня взяла что-то плохое, пожертвовала собой.. такие мысли были, я как раз был один тогда дома...

vyata писал(а):
Раньше я как думала: в этой жизни я стараюсь "вести себя хорошо" - ну там развиваю ментал (ум), сердечную чакру, теперь вот ещё духовный уровень начала осваивать... Вроде как почти готова встать в ряды "золотой расы" в следующей земной жизни - пока я буду "отдыхать" в небесном доме

я читал у теософов подобные мысли.. Я не так оптимистичен, пока ты в стаде, пусть даже в правильном потоке-эволюции, тебя как отдельной Сути НЕТ, ты как "волна" в этих эгрогарах и мирах, ты не имеешь отдельного существования, ты получаешь как хорошее так и плохое ЗА ВСЕХ.. это как духовный коммунизм, каждый старается для общего блага..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
02 июн 2018, 22:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Сегодня был у Бардовской на Омеге (охраняю её хату, пока она по Гаграм шляется :D ))
+++
Изображение


+++
Изображение


+++
Изображение


Как видите - мало людей, а сегодня Суббота..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
04 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem&
на твоих видео (и фотках) такое синее небо и синее море, а всё остальное - белое от слепящего солнца... Это чудо природы, достойное воспевания! :good:

Вот "откопала" ролик, где тоже всё синее-синее с сияющим белым
smile56.gif
phpBB [media]


Deya Dova - Myth Of The Cave (AUSTRALIA)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 12:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
на твоих видео (и фотках) такое синее небо и синее море, а всё остальное - белое от слепящего солнца... Это чудо природы, достойное воспевания!

vyata, поверь, всё надоедает. Хочу поехать куда нить, наверное в Новоросс сгоняю по МОСТУ.. :D :angel:

Вот поэтому я и не хочу иметь делов с ментами, властью, и вообще - с людьми..
И это ещё нормально.. меня просто избили, в бессознательном состоянии пристягнули наручниками и катались по городу, у меня ГОД рваная рана на запястье руки заживала, а потом - поняв что я мёртв, или типа того.. кинули на лавочку, и написали в рапорте что нашли.. С****
недавно в Туапсе то же какого-то активиста убили в отделении, типа сердечный приступ, угу, в луже крови..
Полицейские грубо задержали "Мисс Татарстан"!
phpBB [video]


+++ Полное видео..
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 20:16 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Вот поэтому я и не хочу иметь делов с ментами, властью, и вообще - с людьми..
Теперь мне стало понятно всё, что ты имел в виду, говоря что "умер". Моя же "смерть" (по сравнению с твоей историей) была смертью "символической" - как это называется в эзотерической литературе. Мне вдруг резко открылись боль и страдания всех людей - это как будто из ушей беруши вынули... я перестала улыбаться, физических сил становилось всё меньше. Доходило даже до того, что я завидовала умершим в автокатастрофах, катаклизмах и т.д. Но благодаря тому что у меня в гороскопе Белая луна в Водолее, вокруг меня всегда было много хороших людей, а в тот год эта движуха многократно возросла - и я постепенно стала оживать. А по-настоящему к жизни меня вернула практика интегральной йоги. Максим Садовник где-то упоминал в своих видео, что эта Практика обеспечивает подлинную БЕЗОПАСНОСТЬ.
И я в этом убедилась!!!

Dido - Thank You (Official Video)
phpBB [media]


:Rose: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 20:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
не удержалась и сплясала вместе с танцорами...
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 05 июн 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 20:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Моя же "смерть" (по сравнению с твоей историей) была смертью "символической"

Не советую играться в такие "вещи", легко можно обмануться и принять иллюзию за факт, психика человека любит фантазировать, что-бы избежать травмирующих ситуаций..
Конечно есть различные уровни, стадии развития астрального тела, но ВСЁ лежит в рамках программы, заложенной при рождении той жизненной Силой..
Нет, то я уже второй раз умирал, физически.. до этого за год было то что я говорил про Кундалини..
Просто когда движется Кундалини смерть практически НЕВОЗМОЖНА.. но только если голову отрубить, а тело сжечь.. :D 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июн 2018, 20:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Мне вдруг резко открылись боль и страдания всех людей - это как будто из ушей беруши вынули...

я очень хорошо понимаю чём это...проходила...потом просто меня выключили...чтобы не рехнулась... т.е. что-то похожее на стену прозрачную...вижу, понимаю, но срабатывает предохранитель...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB