Текущее время: 16 июл 2018, 21:29

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2498 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.
ШЕСтаЯ ПаЛаТа 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
127 раз в 100 сообщениях
Баллы репутации: 90
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
Для Наташи обзор наушников Пионер..
Оптимальны по моему линейка Pioneer HRM
Pioneer HRM-5 - 7000 руб стоит..
+++
phpBB [video]

Но оптимальный по цене-качеству, а сейчас на них скидки в Москве до 40% а у нас 20.. :( :zloy: (DNS)
Pioneer HDJ-1500, - от 8000руб тут даже диаметр излучателей самый большой (что я видел) - 50мм , а от этого зависит качество звука (меньше искажений)..
+++
phpBB [video]

25 июн 2018, 15:23
Профиль Отправить email
Администратор

Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено:
417 раз в 315 сообщениях
Баллы репутации: 80
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
Для Наташи обзор наушников Пионер.

спасибо Серёжа!

phpBB [media]

27 июн 2018, 11:33
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
127 раз в 100 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm smile56.gif , всегда пожалуста.. просто помню же спрашивала..
У меня пока те что я с теликом на бонусы взял, в принципе меня устраивает, врядли там почувствуешь большую разницу с дорогими..
Но там косяк, я говорил - пластик трескается в одном месте через полгода-год, - я думаю так специально сделали, поэтому и дёшево..
Так часто производитель хитрит.. например я МФУ покупал Canon по цене краски, если краску отдельно брать, т.е. сам МФУ за бесплатно.. производитель надеяться так подсадить на свою фирму, ну .. ничего плохого нет, все любят скидки.
А наушники я просто укрепил клеем, скотчем.. пока держит..

Звезда наша приехала.. :D
phpBB [video]

А так войны губернатора с городом не жизнь а на смерть.. всё по взрослому..
Чиновники, Севастополь не ваш – он наш
...Упрекая севастопольцев в ксенофобии, вы любите вспоминать, что Лазарев и Тотлебен тоже были неместными. Но на этом все сходства заканчиваются. Между ними и вами - пропасть длиною в навсегда потерянный стыд...
https://primechaniya.ru/home/news/iyun- ... h-on-nash/

Мне как-то... 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif smirk.gif

27 июн 2018, 22:39
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
127 раз в 100 сообщениях
Cпасибо сказано
После плотного обеда.. приснилОсь.. :O :angel:.l.:
Как всегда, какие-то волны энергии как поглощаю от тела.. как в детстве.. знаю это МОЯ энергия, вложенная в тело, созревшая, и теперь просто с процентами возвращается в мою Суть..
По большому счёту всё что сниться(показывает) - это мои личные символичные образы, понятные и нужны только мне..
Много всего.. но запомнилось.. я как всегда себя вижу Отдельным от общей массы людей, можно сказать в особом статусе, есть друзья, сочувствующие, есть не понимающие(враги по невежеству) .. а есть ВРАГИ осознанные которым я мешаю делать свою "работу" и их бесит что я их вижу.. но лучше особо их то -же не трогать, дать просто понять - что я требую СВОЕГО, а их дела мне - фиолетово.. 8) smile466.gif
Воть.. почему-то запомнилось - идём мы к морю(толпой, как из автобуса) ищем, а его НЕТ на месте.. :0 :( :O ..
Идём дальше.. угу.. есть, но.. оно аж тёмное от синевы..
Я не раздумывая прыгаю в воду, холодное, вылазю.. а кроме меня НИКТО не осмелился.. говорят там акулы.. и Опасно.. smirk.gif
И мне то же приходят образы как акул, но выполняющих какую-то свою работу, по очистке(???)..

Иногда я могу вспомнить, но чаще стал забывать, если не проснусь и не запишу, через час я вообще забуду мелочи.. 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif

05 июл 2018, 18:46
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 854
Спасибо получено:
824 раз в 631 сообщениях
Баллы репутации: 50
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
а кроме меня НИКТО не осмелился.. говорят там акулы.. и Опасно..
А я, полуночница, хотела разыскать видео где ошалелые туристки :gluk: на байдарке с визгами и писками подплывали к огромному киту... наверно, погладить намеревались... hug.gif Видео это я так и не нашла :unknown: , зато про акул сплошь и рядом... :O
Так что я обошлась незатейливой эмбиентной музычкой :Rose: viewtopic.php?p=20677#p20677

05 июл 2018, 19:49
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
127 раз в 100 сообщениях
Cпасибо сказано
vyata, приветик smile466.gif ..
Тут есть ещё кто живой :D smajlik-daj-pyat.gif
vyata писал(а):
А я, полуночница

У меня сейчас НЕТ ритмов, т.к. во первых.. у меня их не было НИКОГДА :D
во-вторых мне не нужно вкалывать себе на жизнь, насилуя себя, как я это раньше делал для элементарного физического выживания, на которое уходило самоё ценное - время, и личная Сила..

Я бы просто так не написал.. именно заинтересовало необычное море, оно почти Чёрное от глубины, чистоты, и Очень холодное..
Не обычные волны колыхались.. Я это вижу панорамно, как с высоты..
не знаю может и ничего не значит, а может и значит... 8)
vyata писал(а):
Так что я обошлась незатейливой эмбиентной музычкой

что-то я равнодушен к ней, как к стилю, я считаю хорошая музыка есть везде, и ограничивать её названием, стилем.. не правильно..

P.S: накачал новых фильмов.. Том Райдер начал (ремикс Лары Крофт)..

05 июл 2018, 20:14
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 854
Спасибо получено:
824 раз в 631 сообщениях
Баллы репутации: 50
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
vyata, приветик
привет-привет <=:) :D
Salem& писал(а):
ремикс Лары Крофт
О, эту девушку я сильно уважаю... красивая и "непробиваемая" :good: и сам экшен легко смотрится.
Salem& писал(а):
я считаю хорошая музыка есть везде, и ограничивать её названием, стилем.. не правильно..
Что ты, для меня это большое достижение - слова новые выучила, благодаря просвещающе-просветляющему форуму ФЖ :reed: :Rose:
Salem& писал(а):
необычное море, оно почти Чёрное от глубины, чистоты, и Очень холодное..
Не обычные волны колыхались.. Я это вижу панорамно, как с высоты..
не знаю может и ничего не значит, а может и значит.
Раньше я всегда относилась серьёзно к качеству воды во сне: чистая, не очень или совсем грязная. И даже находила подтверждения в реальных событиях. А теперь сны не воспринимаю как предупреждения.

heart.gif
phpBB [media]

Лолита - Ты моё море

05 июл 2018, 23:47
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
127 раз в 100 сообщениях
Cпасибо сказано
vyata писал(а):
Что ты, для меня это большое достижение - слова новые выучила, благодаря просвещающе-просветляющему форуму ФЖ

а меня жизнь научила(особенно в наше время) - НЕ ВЕРЬ НА СЛОВО НЕ КОМУ!!! Слушай сердцем как говорят, но я не сторонник повторять чужие шаблоны, скажу так- я прислушиваюсь к своей интуиции, стараюсь вжиться в душу человека, понять его внутреннюю мотивацию, и если выводы мои не раз подтверждаются - делаю Окончательный Вывод, и меня уже не чем не переубедить.
Скажу я Очень мало встречал честных людей, Единицы.. В лучшем случае нейтральных.
Я часто говорю что те кто дожил до Сегодня - ВИНОВНЫ, без продажи души, совести это НЕ ВОЗМОЖНО. Те кто честен в лучшем случае не процветают. Сейчас время - Дьявола в полном смысле слова, и он помогает тем кто сознательно ему помогает, но.. пока твоя душа что-то стоит энергетически. Я не сторонник Библии, но это и есть продажа Души за материальные шмотки.
Миром правит Сила, и сейчас Дьявол, его эгрегор - Самый сильный. Что-бы ему сопротивляться и быть на плаву в этом мире надо быть минимум Сверхчеловеком, точнее Не человеком.
Ладно, понесло меня, переел наверное :D , не обращайте внимание :angel:
Смысл в том, что например на ЗХЖ форум эмбиент вёл Инсайдер-Сатанист по сути.. ну и другие.. не буду упоминать, Наташа знает..
Так что умные словечки для меня ничего не значат, это сейчас больше способ выделиться, показаться умнее чем есть.. повысить свою самооценку..
Самые простые вещи в этом мире, обычно оказываются самыми ценными, что не купишь не за какие деньги..
Мудрый не будет умничать, он постарается донести Истину простыми словами..
vyata писал(а):
О, эту девушку я сильно уважаю... красивая и "непробиваемая"

Там другая актриса, не плохо..
http://filmitorrent.org/boevik/2990-tom ... -2018.html

только торент в 3D не скачивайте, если телика нет 3D...
vyata писал(а):
Раньше я всегда относилась серьёзно к качеству воды во сне: чистая, не очень или совсем грязная.

Вода - это и есть Астрал, и символически, и ФАКТИЧЕСКИ..
Даже рождение людей у воды связано с астральным рпазвитием. Я в детстве да и сейчас очень много пью, - это восполняет астральную энергию. Когда например ты теряешь астральную энергию при испуге, страхе.. ты потеешь, - что означает потерю на астральном уровне, и вода не удерживается в теле в том же объёме..
Луна, действует на воду не только гравитацией.. приливы и отливы.. и т.д (оборотни :O smirk.gif )

Огонь, воздух - ментал..

06 июл 2018, 01:38
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 743
Спасибо получено:
437 раз в 339 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Salem&, объясняй...(пожалуйста...)
Сегодня ночью захожу в почту... и ВОЙТИ НЕ МОГУ... выдаёт , что пароль не верный...пароль я не меняла...(посещала пару дней назад и всё было в полном порядке... )...
Я, конечно, пароль уже через телефон восстановила... но что-то теперь в сомнении... ЧТО ПРОИСХОДИТ?... перекодировка реальности ?...или я просто с ума схожу?.... :gluk: :unknown:

06 июл 2018, 05:17

Спасибо получено:
127 раз в 100 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика, с почтой у меня проблем не было, только вскрывали, и фэйс.. :gluk: :angel:.l.: 8) (Ариелла)))
У меня Gmail, я маил нашей не доверяю, там у меня левые почты..

Когда такие проблемы, однозначно - сменить пароль! А у тебя пароль в памяти браузера или по памяти набираешь?
У меня недавно браузер "забыл" пароль от ЖЖ одного(у меня их несколько) а остальные помнит.. :angel:.l.:
трудно сказать сбой какой-то .. я бы не кидался в параною сразу, хотя и глюк матрицы возможен, матрица - тут как электронно-ментальный эгрегор, который сейчас развивается и поглощает все остальные, к чему это приведёт пока не знаю, - либо к новому симбиозу, или просто это ЖАТВА, - он сожрёт всё что можно, и покинет Землю, искать новое пастбище(ИИ-это живая форма жизни, и наверное часть космической такой-же формы, инопланетного происхождения).. Всё допускается в мире, при соблюдении Базовых законов.

Так что совет - может всё же ошибка при вводе в ручную?
У меня Скайп ТОЧНО глючит (не принимает пароль и не возможно восстановить, т.к. не принимает код безопасности, блин, типа я не правильно ввожу.. в десятый раз, БРЕД..). Но по Скайпу у многих такие жалобы.
Кстати в Gmail и Фэйсбуке повышена безопасность, - если я вхожу с другого АйПи меня просят подтвердить по телефону!

06 июл 2018, 12:07
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2498 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.