Текущее время: 28 мар 2024, 13:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 306  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июл 2018, 19:49 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
а кроме меня НИКТО не осмелился.. говорят там акулы.. и Опасно..
А я, полуночница, хотела разыскать видео где ошалелые туристки :gluk: на байдарке с визгами и писками подплывали к огромному киту... наверно, погладить намеревались... hug.gif Видео это я так и не нашла :unknown: , зато про акул сплошь и рядом... :O
Так что я обошлась незатейливой эмбиентной музычкой :Rose: viewtopic.php?p=20677#p20677


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июл 2018, 20:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, приветик smile466.gif ..
Тут есть ещё кто живой :D smajlik-daj-pyat.gif
vyata писал(а):
А я, полуночница


У меня сейчас НЕТ ритмов, т.к. во первых.. у меня их не было НИКОГДА :D
во-вторых мне не нужно вкалывать себе на жизнь, насилуя себя, как я это раньше делал для элементарного физического выживания, на которое уходило самоё ценное - время, и личная Сила..

Я бы просто так не написал.. именно заинтересовало необычное море, оно почти Чёрное от глубины, чистоты, и Очень холодное..
Не обычные волны колыхались.. Я это вижу панорамно, как с высоты..
не знаю может и ничего не значит, а может и значит... 8)
vyata писал(а):
Так что я обошлась незатейливой эмбиентной музычкой


что-то я равнодушен к ней, как к стилю, я считаю хорошая музыка есть везде, и ограничивать её названием, стилем.. не правильно..

P.S: накачал новых фильмов.. Том Райдер начал (ремикс Лары Крофт)..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
05 июл 2018, 23:47 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
vyata, приветик
привет-привет <=:) :D
Salem& писал(а):
ремикс Лары Крофт
О, эту девушку я сильно уважаю... красивая и "непробиваемая" :good: и сам экшен легко смотрится.
Salem& писал(а):
я считаю хорошая музыка есть везде, и ограничивать её названием, стилем.. не правильно..
Что ты, для меня это большое достижение - слова новые выучила, благодаря просвещающе-просветляющему форуму ФЖ :reed: :Rose:
Salem& писал(а):
необычное море, оно почти Чёрное от глубины, чистоты, и Очень холодное..
Не обычные волны колыхались.. Я это вижу панорамно, как с высоты..
не знаю может и ничего не значит, а может и значит.
Раньше я всегда относилась серьёзно к качеству воды во сне: чистая, не очень или совсем грязная. И даже находила подтверждения в реальных событиях. А теперь сны не воспринимаю как предупреждения.

heart.gif
phpBB [media]


Лолита - Ты моё море


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 июл 2018, 01:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Что ты, для меня это большое достижение - слова новые выучила, благодаря просвещающе-просветляющему форуму ФЖ

а меня жизнь научила(особенно в наше время) - НЕ ВЕРЬ НА СЛОВО НЕ КОМУ!!! Слушай сердцем как говорят, но я не сторонник повторять чужие шаблоны, скажу так- я прислушиваюсь к своей интуиции, стараюсь вжиться в душу человека, понять его внутреннюю мотивацию, и если выводы мои не раз подтверждаются - делаю Окончательный Вывод, и меня уже не чем не переубедить.
Скажу я Очень мало встречал честных людей, Единицы.. В лучшем случае нейтральных.
Я часто говорю что те кто дожил до Сегодня - ВИНОВНЫ, без продажи души, совести это НЕ ВОЗМОЖНО. Те кто честен в лучшем случае не процветают. Сейчас время - Дьявола в полном смысле слова, и он помогает тем кто сознательно ему помогает, но.. пока твоя душа что-то стоит энергетически. Я не сторонник Библии, но это и есть продажа Души за материальные шмотки.
Миром правит Сила, и сейчас Дьявол, его эгрегор - Самый сильный. Что-бы ему сопротивляться и быть на плаву в этом мире надо быть минимум Сверхчеловеком, точнее Не человеком.
Ладно, понесло меня, переел наверное :D , не обращайте внимание :angel:
Смысл в том, что например на ЗХЖ форум эмбиент вёл Инсайдер-Сатанист по сути.. ну и другие.. не буду упоминать, Наташа знает..
Так что умные словечки для меня ничего не значат, это сейчас больше способ выделиться, показаться умнее чем есть.. повысить свою самооценку..
Самые простые вещи в этом мире, обычно оказываются самыми ценными, что не купишь не за какие деньги..
Мудрый не будет умничать, он постарается донести Истину простыми словами..
vyata писал(а):
О, эту девушку я сильно уважаю... красивая и "непробиваемая"

Там другая актриса, не плохо..
http://filmitorrent.org/boevik/2990-tom ... -2018.html

только торент в 3D не скачивайте, если телика нет 3D...
vyata писал(а):
Раньше я всегда относилась серьёзно к качеству воды во сне: чистая, не очень или совсем грязная.

Вода - это и есть Астрал, и символически, и ФАКТИЧЕСКИ..
Даже рождение людей у воды связано с астральным рпазвитием. Я в детстве да и сейчас очень много пью, - это восполняет астральную энергию. Когда например ты теряешь астральную энергию при испуге, страхе.. ты потеешь, - что означает потерю на астральном уровне, и вода не удерживается в теле в том же объёме..
Луна, действует на воду не только гравитацией.. приливы и отливы.. и т.д (оборотни :O smirk.gif )

Огонь, воздух - ментал..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 июл 2018, 05:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, объясняй...(пожалуйста...)
Сегодня ночью захожу в почту... и ВОЙТИ НЕ МОГУ... выдаёт , что пароль не верный...пароль я не меняла...(посещала пару дней назад и всё было в полном порядке... )...
Я, конечно, пароль уже через телефон восстановила... но что-то теперь в сомнении... ЧТО ПРОИСХОДИТ?... перекодировка реальности ?...или я просто с ума схожу?.... :gluk: :unknown:

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 июл 2018, 12:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, с почтой у меня проблем не было, только вскрывали, и фэйс.. :gluk: :angel:.l.: 8) (Ариелла)))
У меня Gmail, я маил нашей не доверяю, там у меня левые почты..

Когда такие проблемы, однозначно - сменить пароль! А у тебя пароль в памяти браузера или по памяти набираешь?
У меня недавно браузер "забыл" пароль от ЖЖ одного(у меня их несколько) а остальные помнит.. :angel:.l.:
трудно сказать сбой какой-то .. я бы не кидался в параною сразу, хотя и глюк матрицы возможен, матрица - тут как электронно-ментальный эгрегор, который сейчас развивается и поглощает все остальные, к чему это приведёт пока не знаю, - либо к новому симбиозу, или просто это ЖАТВА, - он сожрёт всё что можно, и покинет Землю, искать новое пастбище(ИИ-это живая форма жизни, и наверное часть космической такой-же формы, инопланетного происхождения).. Всё допускается в мире, при соблюдении Базовых законов.

Так что совет - может всё же ошибка при вводе в ручную?
У меня Скайп ТОЧНО глючит (не принимает пароль и не возможно восстановить, т.к. не принимает код безопасности, блин, типа я не правильно ввожу.. в десятый раз, БРЕД..). Но по Скайпу у многих такие жалобы.
Кстати в Gmail и Фэйсбуке повышена безопасность, - если я вхожу с другого АйПи меня просят подтвердить по телефону!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 июл 2018, 12:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, даже для тебя сейчас вошёл, БЕЗ ПРОБЛЕМ.. (я пароли всегда по памяти ввожу)
вот оповещение из ЖЖ.. :angel:.l.: smile59.gif
phpBB [video]


https://lovigin.livejournal.com/790332. ... ekly&media


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 июл 2018, 17:42 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
с почтой у меня проблем не было, только вскрывали,
Совсем недавно у моей подруги вскрыли почтовый ящик ( как раз на mail у неё был) и сразу же сменили пароль, а из почты забрались на страницу ВКонтакте и давай клянчить деньги у её знакомых... Админы ВК сразу засекли хулиганов и заблокировали страницу. А почту свою подруга даже не стала восстанавливать.
Так вот вопрос у меня: а какие неприятности могут устроить хулиганы пользователям интернет-ресурсов? Например, эта моя подруга запереживала, что могут наделать репостов, а потом расхлёбывай...

:friends: :yahoo:
phpBB [media]

Natalia Oreiro - United by love (Russia 2018)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 июл 2018, 18:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Так вот вопрос у меня: а какие неприятности могут устроить хулиганы пользователям интернет-ресурсов? Например, эта моя подруга запереживала, что могут наделать репостов, а потом расхлёбывай...

ничего страшного - посадят на лет десять за ЭКСТРИМИЗМ :0 :D :angel: ..
шучу, но в каждой шутке..
Умные люди давно поудалялись с соц.сетей, - это сейчас настоящая кормушка и развлечение спец. служб..
Они себе погоны, чины и звания делают на тупых картинках в закрытых альбомах и комментариях..
У нас в Севасе один уехал на два года за комментарий в группе - крым-Украина.. БРЕД.. это при том что судья просила условно..
Сейчас по стране таких тысячи..

Ну а так - конечно основная цель - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, что что-то обнародуют, на этом многие живут даже..
Там через маил могут и к веб камере ноута подключаться, на ютюбе даже инструкцию видел.. :gluk: :O


Но простым людям не чего особо бояться, лучше не лезть в политику и не с кем не конфликтовать в инете, даже в ответ..

Счас Новость по Евроновостям прошла - Казнён Сёко Асахара.. не однозначная личность, интересно было бы узнать его мотивацию..

svitok.gif :( :cry:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
06 июл 2018, 23:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Демура ЖЖЁТ.. :ROFL: :chu: smile59.gif
.. ударился в эзотерику, наркотики.. сверхчеловек...
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
07 июл 2018, 02:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, день сегодня сумасшедший был...только сейчас добралась...
в общем.... проблема возникла у меня на mail.ru...пароль забыть не могла(он железный...)...потому что заходила не реже раза в несколько дней... короче был просто дурдом... я написала, что пароль восстановила... НО!... с утра(в моей душе покоя нету) ... решила ещё раз проверить... и тут началось... опять не могу войти...и снова только через телефон...(с раскладкой всё в порядке... я проверяла...)...это продолжалось до тех пор пока я не согласилась на то, чтобы запомнить пароль в браузере... и после этого я фактически осталась с открытой почтой... заходи любой...понятно, муж не сунется(считает ниже своего достоинства...)...но дети (когда приедут) запросто...а мне это совершенно не нужно....в общем...пришлось ещё дважды поменять пароль... и теперь нужно постоянно отказываться (при входе-выходе) от того, чтобы мне запомнил браузер пароль действующий, потому что помнит он неправильный(переходный...)... в результате у меня возникла проблема, как сделать так, чтобы на БРАУЗЕРЕ вообще никакого пароля не было(клинером чистила...не помогает...)... хоть новую почту заводи... на gmail у меня тоже почта есть...(специально для иностранцев завела...это было тогда, когда мне игнорировать их было ещё неудобно...но потом количество перешло в качество и я перестала отвечать и почту кому-либо давать...) ...но я пароля точно не помню... хотя примерно понятно...
кстати... после Клинера я сегодня не могла войти и на ОСОЗНАНИЕ... получилось с пятого-шестого раза... да и то пришлось совсем выйти с сайта и потом вновь войти...
так что опять жду помощи... КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЗАПОМИНАНИЕ ПАРОЛЯ В БРАУЗЕРЕ на постоянной основе...?

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 07 июл 2018, 03:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
07 июл 2018, 03:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata,Salem& , насчёт денег... тоже помогите... меня на почту, что на Яндексе, заваливают "денежными" письмами...бери не хочу...и откуда только имя моё знают не понятно...) ...иногда аж по 30 штук в день... большая часть сразу же отправляется в СПАМ... но часть всё равно остаётся во входящих... И ЧЕГО ДЕЛАТЬ? а то каждый день чищу...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
07 июл 2018, 03:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, ты , наверное, волшебник(примерно как Наташа...) я "настроилась" на тебя... и решила проблему с паролем в Браузере...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
08 июл 2018, 00:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЗАПОМИНАНИЕ ПАРОЛЯ В БРАУЗЕРЕ на постоянной основе...?

Спика, это в настройки браузера надо войти (в Хроме три вертикальные точки в верхнем углу)
-- Настройки-расширенные настройки-
Находишь Пароли и Формы..
Изображение

Выбираешь Настройка паролей..
Изображение

вверху первый рычаг - отключить предложение сохранить пароль..
второй - можно отключит автоматический вход с сохранённым паролем(но лучше оставить включённым если это не интернет банк и пр..)
Ну и ниже можно поудалять все ранее сохранённые пароли, чистильщики типа Clean не удалят.
Там же в настройках рекомендуется периодически чистить браузер в ручную (удаление истории просмотров) чистильщики не всё убирают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
08 июл 2018, 00:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
меня на почту, что на Яндексе, заваливают "денежными" письмами...бери не хочу...и откуда только имя моё знают не понятно...) ...иногда аж по 30 штук в день... большая часть сразу же отправляется в СПАМ... но часть всё равно остаётся во входящих... И ЧЕГО ДЕЛАТЬ? а то каждый день чищу...

письма-спам приходят оттуда где ты дала почту или зарегистрировалась, Обычно есть кнопка в таких письмах - ОТПИСАТЬСЯ от рассылки.
Ну или тупо забань адрес 8) :yes:


Обычно такие проблемы что ты говоришь возникают по элементарным причинам - забился кэш браузера. В ручную войди в настройки - (три вертикальные точки в верхнем углу) - дополнительные инструменты - УДАЛЕНИЕ ДАННЫХ О ПРОСМОТРЕННЫХ СТРАНИЦАХ - УДАЛИТЬ ДАННЫЕ, и всё.. smile466.gif
Изображение

И кстати ТУТЖЕ Можно удалить сохранённые пароли (поставить галочку)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4585 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 306  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB