Текущее время: 17 июл 2019, 13:42

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3626 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 146  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШЕСтаЯ ПаЛаТа
# 21322 Добавлено: 12 сен 2018, 19:58 
Администратор

Cпасибо сказано: 472
Спасибо получено:
1148 раз в 823 сообщениях
vyata
Благодарю!
Надо же хоть с чего то меняться, начну хоть с аватарки)))) :angel: :roll: hug.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21354 Добавлено: 13 сен 2018, 09:56 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
302 раз в 232 сообщениях
Твоя первая аватарка ведьмочки(на ЗХЖ)-самая удачная, я тебе говорил..
но и эта не плохо(лучше предыдущей))) smajlik-daj-pyat.gif

Сон, скорее, видения-размышления, т.к. по сути полностью в сознании в это время..
Как на автобусе пытаюсь доехать до Краснодара.. водитель говорит что очень много людей сядет(по дороге) и не знает доедит ли..
По дороге останавливаемся на каком-то рыночке, что мне и запомнилось..
Там как выставка-форум.. дорогие чёрные машины, и.. обслуга в блестящих костюмах с иголки, у одного бирка.. 9.. тыщ..
И через одного - АЗИАТСКАЯ(китайская) внешность(откормленная такая харя..).. так чётко вижу всё.. толпы, толпы..
Потом.. почему-то вижу убивают в безлюдном месте моего знакомого(во сне так считал) из пистолета, я ввязываюсь в драку.. долго дрался..
Повеяло какой-то гражданской войной, разборками.. что время такое пришло..(как в 90-х)..

Вообще по "бандитским" 90-м.. - сейчас ментовский беспредел.. матёрые воры почти все говорят что такого БЕСПРЕДЕЛА как сейчас даже в 90-х не было, тогда были хоть какие-то понятия.. сейчас даже на зонах их давно НЕТ, и что ХУЖЕ не куда.. соглашусь с этой точкой зрения полностью..
+++
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21355 Добавлено: 13 сен 2018, 10:09 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1918
Спасибо получено:
918 раз в 721 сообщениях
Salem&, не могу найти, где у тебя прочитала... просто хотела сказать, что СОГЛАСНА с тобой... будущего нет...
есть лишь варианты, которые нам подбрасывают... и мы каждый миг будущее(как и прошлое) меняем...

Cпасибо сказано 
# 21357 Добавлено: 13 сен 2018, 10:36 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
302 раз в 232 сообщениях
Спика писал(а):
будущего нет...

говорил,это моё мнение после долгих рассуждений на эту тему..
Физического будущего НЕТ, есть настоящее..
Есть План Бога, и он СКРЫТ от простых смертных, я считаю этот План скрыт в т.н. Тёмной материи, Третьем Логосе..вот его наверное нельзя изменить..
А то что видят обычно - это вероятности в тонких инфополях, когда различные энергетические существа борятся за своё место под солнцем, за возможность БЫТЬ, существовать.. Т.к. тут в физике вырабатывается главная энергия для них.. по сути это можно сказать манипуляция, каждый хочет что-бы проявилось именно их будущее..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21358 Добавлено: 13 сен 2018, 12:04 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1553
Спасибо получено:
1456 раз в 1079 сообщениях
Salem& писал(а):
моё мнение после долгих рассуждений на эту тему..
Сейчас зашла послушать музыку нового пользователя :music: :tanc: , а увидела твои свежие посты.. и восхитилась тобой (в очередной раз)
Solnce

Самая красивая музыка "Призрак оперы"
phpBB [media]

smile87.gif
(ох уж эти новые смайлики.. радуюсь как ребёнок) Solnechnyj privet!

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21362 Добавлено: 13 сен 2018, 16:53 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
302 раз в 232 сообщениях
vyata писал(а):
Сейчас зашла послушать музыку нового пользователя

у меня Ghostery (антишпион) заблокировал половину треков, обычно из-за следящих трекеров там...

Вау, не было инета несколько часов, авария (обрыв, в связи отсутствия электричества на одной из передающих подстанций), так и прикол, и телек не работал, то ли технические работы(говорили) то ли.. что-то с антеной, надо лезть..

vyata писал(а):
а увидела твои свежие посты..

ну это я давно писал.. может ещё подумаю..
Просто главное осознать что Пространство-время - это развивающаяся Личная жизненная Сила из точки(нулевой) во вне, и всё это повторяется бесконечно ЦИКЛАМИ.. всё внешнее - иллюзия..
vyata писал(а):
и восхитилась тобой

:Rose:
+++
phpBB [video]

+++(Музыка Вселенной.. и такая ЗАДНИЦА.. :D :angel: ))
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21363 Добавлено: 13 сен 2018, 17:17 
Администратор

Спасибо получено:
vyata писал(а):
(ох уж эти новые смайлики.. радуюсь как ребёнок)

Таня, они и были, просто в дополнительных "ещё", и я решила вывести в свет почти все...

Salem& писал(а):
Вау, не было инета несколько часов

И ты конечно же занялся медитацией?)))) :roll:

Salem& писал(а):
у меня Ghostery (антишпион) заблокировал половину треков, обычно из-за следящих трекеров там...

А саму винду он у тебя случаем не блокирует?)))) :angel:.l.:

vyata писал(а):
Сейчас зашла послушать музыку нового пользователя

Не хотелось конечно же сравнивать, но куда от этого...к примеру, если взять Цифея, у него музыка более .....искусственная, хотя есть несомненно шедевры, особенно в инструменталке....
У Игоря /нового пользователя/ музыка на моё ощущение, более живая...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21364 Добавлено: 13 сен 2018, 17:22 
Администратор

Спасибо получено:
vyata писал(а):
(ох уж эти новые смайлики.. радуюсь как ребёнок)

Страж вон как шпарит смайлами, он их даже в заголовок спойлера умудряется вставлять))) umnik.gif :D smile87.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21365 Добавлено: 13 сен 2018, 17:26 
Администратор

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
(Музыка Вселенной.. и такая ЗАДНИЦА.. ))

.... я все искала, в чем там задница... :oops: с твоих слов...на картинку внимания не обратила, вот что значит -женщина....

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21366 Добавлено: 13 сен 2018, 17:53 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
LifeForm писал(а):
У Игоря /нового пользователя/ музыка на моё ощущение, более живая...
Честно говоря, я совсем не меломан, чтобы с чем-то сравнивать и оценивать.. но меня сразу "зацепило" звучание НЕОБЫЧНЫХ звуков.. и я не могла сразу определить, нравится мне это или нет :unknown: :music:

Salem& писал(а):
Музыка Вселенной.. и такая ЗАДНИЦА
А сейчас вот чётко ощутила, что трекам Игоря не достаёт именно вот такой ЗАДНИЦЫ, в хорошем смысле - это же ВОПЛОЩЕНИЕ Кундалини, Материальности, Силы. А со Вселенной, пожалуй, и вправду не очень гармонирует :D umnik.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21367 Добавлено: 13 сен 2018, 18:01 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
302 раз в 232 сообщениях
LifeForm писал(а):
И ты конечно же занялся медитацией?))))

нет, проспал 3 часа.. :angel:
LifeForm писал(а):
А саму винду он у тебя случаем не блокирует?))))

я не шучу, четыре трека вроде заблокировал.. а это редко, даже и не помню такого..
LifeForm писал(а):
.... я все искала, в чем там задница... с твоих слов...на картинку внимания не обратила, вот что значит -женщина....

я пошутил, просто не соответствие названия и картинки..
В женщине самое красивое - глаза, и это не лицемерие..(ну ещё лобный неокортекс.. :D )

Пойду.. погуляю, у нас по прогнозу надвигается ураган, прям счас, уже потемнело.. люблю такую погодку.. smile466.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21370 Добавлено: 13 сен 2018, 20:59 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
302 раз в 232 сообщениях
День катастроф какой-то сегодня.. траллейбусы внезапно встали в городе(кроме тех у кого автономка-аккумуляторы)..
Сегодня ещё кстати около Ялты землятрясение было - 4 балла..

Приморский бульвар, а на горизонте тучки.. smile87.gif
+++
Изображение

Прикольный пёсик, не удержался, заснял это чудо.. :)
+++
Изображение

+++
Изображение

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
# 21385 Добавлено: 14 сен 2018, 13:03 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
918 раз в 721 сообщениях
сейчас "на выходе" из сна видела адские миры... за фильтром, правда, но всё-таки видела...возможно это была Земля ... в прошлом или сейчас... где-то...такой ужасный сон (вернее это уже видение...)был , пожалуй ,впервые... река, превращённая отбросами в помойку... изнасилованная девочка лет 6-7 в одежде крестьянского ребёнка позапрошлого века, которую топят в заросшей реке, чтобы скрыть следы преступления... песчаная буря, закрывшая всё пространство, где обитали люди...они куда-то бегут...но спастись не могут... людей множество... погибшие от урагана хлеба... череп ребёнка, снесённый на половину... что-то африканское ...женщины...много женщин... они как текучая масса...нет индивидуальности...как подвижный пластилин...с женщинами связь и сейчас не разорвалась...они вибрация, которую я слышу, но при желании могу( за фильтром ) обрывочно увидеть...
вот ,кстати,странно ... написала...вибрация стала стихать...и "тётеньки" не хотят более проявляться... считанное уходит...
весь этот калейдоскоп пронёсся перед глазами с огромной скоростью будто кинолента... стала анализировать, как могло случиться, что я непонятно во что вляпалась...и поняла ... я читала статью и смотрела ролик https://zen.yandex.ru/media/murkosmosa/ ... 00aaf284c4 и что-то "считала"...
интересно, что это за порталы...

Последний раз редактировалось Спика 14 сен 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
# 21386 Добавлено: 14 сен 2018, 13:08 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
Спика
это всё нормально - то что ты попадаешь в такие пласты. Ты же не прячешься от Жизни и её трудностей, а наоборот, впрягаешься во всё, где можешь..
Напитывайся позитивом, Светом. Проводи Свет в свои видения.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
# 21388 Добавлено: 14 сен 2018, 13:16 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
918 раз в 721 сообщениях
vyata, я попробую...просто готова не была....

Cпасибо сказано 
# 21402 Добавлено: 15 сен 2018, 01:22 
Администратор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
сейчас "на выходе" из сна видела адские миры...

Спика
vyata
может быть так, что в пограничные моменты мы попадаем в те слои своих воспоминаний...в которых мы теряли сознание?
Уже второй день замечаю сбои в собственной системе координации, выражается это в кратких секундных потерях зрения, как вспышка электричества......и ощущение, что падаю назад, так же какой то миг .....и вот я на месте, как ни в чем небывала...

phpBB [media]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика
# 21403 Добавлено: 15 сен 2018, 01:33 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
114 раз в 94 сообщениях
девочки всё дело в изменения магнитных полей..всё идёт по нарастающей поэтому и качает...а про зрение вот что скажу, в прошлом году летом внезапно ухудшилось зрение..пришлось надеть очки...и во время сеанса просмотрела..у меня какие-то белые "проводки" разорваны, у старшего сына тоже и белые и красные..с "проводками" сына разобралась ...а вот со своим не очень..можно толковать что типа не хочу видеть очевидного..есть НО..резкость происшедшего...и качка происходит часто, раньше всё пеняла на скачки давления..но опять же нет..послушала Джулию по её рассказу выходит что таких скачков станет только больше...повышение вибраций планеты приводит к генетическим изменениям и физически получается меняются все...появление детей чувствительных к изменениям (метеочувствительные) рождается с каждым днём больше...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21404 Добавлено: 15 сен 2018, 01:47 
Администратор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА писал(а):
в прошлом году летом внезапно ухудшилось зрение

примерно в это время и у меня стало падать по ощущениям....появилась расплывчивость, нечеткая фокусировка, если смотрю в ночное звездное небо -вижу как из одной звезды появляется несколько и потом вновь собираются в одну, глаза стали реагировать на косметику, только не пойму, на что именно...-видимо это как следствие слишком долгого чтения за ноутом...
И вот вчера меня буквально вынудили поехать на диагностику, конечно это громко сказано, просто специалист был проездом и предложил подиагностироваться, я сначала упиралась, т.к настроилась на то, что мне сейчас усиленно начнут что то рекомендовать купить, однако он сказал, чтобы я ничего себе не выдумывала, зрение норм, отваром ромашки холодным!прополаскивать ....и провериться на сахар... smirk.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21405 Добавлено: 15 сен 2018, 03:42 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
LifeForm писал(а):
Спика
vyata
может быть так, что в пограничные моменты мы попадаем в те слои своих воспоминаний...в которых мы теряли сознание?
Уже второй день замечаю сбои в собственной системе координации
Думаю ч.то наше сознание может "путешествовать" куда угодно... но всё же не хаотично, ведь мы всегда "под присмотром" своих Небесных Учителей.
Какие-то "сбои" в здоровье тоже могут иметь разные причины: не только общее изменение энергетики планеты, которое ощущают даже люди с крепким здоровьем и устойчивой психикой, но и совершенно индивидуальные причины, обусловленные кармическими нагрузками.
Лично я уже давненько не хожу к врачам, за исключением стоматолога. Последний раз была у терапевта с ОРЗ четыре с половиной года назад. А до этого ежегодно проходила профосмотр, и вот так меня "добрый доктор" окулист насмешила, что "забила" на все эти бесполезные похождения.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21406 Добавлено: 15 сен 2018, 04:33 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
918 раз в 721 сообщениях
Девочки, у меня тоже зрение упало резко...и качание...хожу постоянно на грани...и отношусь уже привычно... здесь и не здесь одновременно...
полтора года назад тоже был всплеск аллергии на глазах...поменяла карандаш(на более качественный)...
LifeForm писал(а):

в моём случае это было информационное кино...т.е. вибрация, звучащая в голове вдруг стала видимой... вибраций у меня постоянно множество... эта звучала громко и побежала картинка... как-то мы с Лёхой говорили,почему у меня "повязка(фильтры) на глазах... так он считает, что во мне как в сервере столько сложного "чужого",что лучше(для психики) не видеть... в данном случае получается "произошёл сбой" под влиянием внешних обстоятельств(ролик с солнцем), что я малёк(временно) смогла увидеть (скорее всего солнечную)"вибрацию"...
прежде я на этом не заморачивалась...ну фильтры... при этом же я вижу как летаю над Землёй с бешенной скоростью...а тут такой ужас... несколько дней назад(в тот день, когда двух пчёлок купила...) видела сон... у меня в квартире в качестве домашних животных ползают две змеи..одна жёлтая с тёмно-зелёным рисунком большая толстая , другая размером с крупного ужа коричнево-красноватая с чёрным рисунком... я конечно сначала в ужасе была( поскольку змей безумно боюсь) ...но потом немного успокоила себя мыслью, что раз они моих питомцев не кусают, значит и меня тоже не должны... вот такие страхи во сне для меня максимальны... и это моя инфа, которую следует проанализировать...
когда проснулась одновременно произошли два события... мне позвонила близкая приятельница по телефону , а в это время пришла соседка(не та, которая сумасшедшая)...т.е. почему соседка ЗМЕЯ я понимаю... хотя уж "совсем на змею" она всё-таки не тянет...но почему Змеёй (видимо жёлтой) проявилась моя подруга (искреннейшая... добрейшая...)Надюха ...она, вообще, просто Святая(святее болько бабушка моя была)...чистейший человек... бессеребренница, которая помогает всем...сны у меня тоже часто бывают "стянутым" отражением... и я всегда осознаю моё или нет...
... видение было чужим...это не мои воспоминания... я точно знаю(чувствую)...

Cпасибо сказано 
# 21407 Добавлено: 15 сен 2018, 05:17 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
918 раз в 721 сообщениях
vyata писал(а):
Думаю ч.то наше сознание может "путешествовать" куда угодно...

я помню(это было ещё до Осознания и без фильтров) как летала рядом с Храмовым комплексом прототипа Буддизма... странное ощущение... я не была внутри....но что внутри ЧУВСТВОВАЛА... и это было тоже не моё...ГРАНДИОЗНОЕ...но не моё...совершенно... просто ознакомительная экскурсия... с Индуизмом иначе... я о прототипическом, разумеется, говорю....это БЛИЗКОЕ...почти родное...но почти...Я частый гость на каникулах у "родственников"... в МОЁМ и ПротоИндуизме есть смешения браков... не повальное...точечное(династическое, и только по любви...) ... в ПротоИндуизме не обязательно,но допустимо многожёнство( например, две жены)...в МОЁМ только моногамия... прошлое всегда волнует нас...и я понимаю истоки слияния во мне белых одежд Сарасвати (МОЁ)и ярких Лакшми(ПротоИндуизм)... а вон Страж, например, из своего ПЕТЕРБУРГА (в разных вариантах...) "не вылезает"... видимо , ему там хорошо когда-то было... а для меня, хоть бабушка и звала Царицей Питерской, сей град просто где-то(в четырёх часах езды на Сапсане...) ...

Cпасибо сказано 
# 21410 Добавлено: 15 сен 2018, 13:29 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
114 раз в 94 сообщениях
я не крашусь..косметика есть..пустила её на окрашивание цветов :)))
много читаю с монитора...получается в то лето у многих испортилось зрение...это не только связано с качками давления...похоже что кто-то на эфирном плане делает это преднамеренно..слепота -смотри во внутрь себя, а не на внешний мир...
выявление разрывов соединительных сосудов говорит о другом...иначе не обратила бы внимание на другие моменты(события, вещи)
прикол был в другом я с Жене пообщалась ,он усомнился :))...и после раз и переключение произошло..(последовательность)
сейчас другое происходит. на эфирном плане сижу работаю, слушаю виддосы..и тело проворачивается с права налево через спину, но не до конца, до середины и потом множественный повтор, как заело пластинку..от этого начинает тошнить..или вертолёты тоже половинчатые, кружение вокруг головы не до конца...
читаю только в очках...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21411 Добавлено: 15 сен 2018, 14:43 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1246 раз в 961 сообщениях
Спика писал(а):
изм)... а вон Страж, например, из своего ПЕТЕРБУРГА (в разных вариантах...) "не вылезает"... видимо , ему там хор
кИСАкиЕВский СоБОР/РОБ.ОК=РОБот
ЖЕНЩИНА :thank: робоТ(И)СКАзаЛА, :yes: ЧТО ХО-ХОЧЕТ :OO: УНИх,ЧТО?ЖИТЬ :chu: зЛЮк+иДЕЙ <=:)
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
# 21412 Добавлено: 15 сен 2018, 14:57 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
ТАУ КИТА писал(а):
много читаю с монитора...получается в то лето у многих испортилось зрение...это не только связано с каАчками да
Простонет :wink: О!слов :unknown: ЭТО ВыИДЕяО :yes: отКРОеТ :O ВаМИГлаза(ЛП) :beer:
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
# 21414 Добавлено: 15 сен 2018, 16:12 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
Спика писал(а):
.. несколько дней назад(в тот день, когда двух пчёлок купила...)
ПчЕЛА=ШЕСТь лапОК=ПОй-ОХ-ОХО-О!Ж(ив)А на №8="Ж".
6+2(кРЫЛА)=8
Ж(ива)=(22=4)=бог
Спика писал(а):
видела сон... у меня в квартире в качестве домашних животных
ТоЕСТЬ тВОИ(Н)ь дО!МОЙ-МОЧА-ЧАД-АДцы :yes:
ПИТь-ТОМ-МцЫ(з)РИ) :friends:
КвАРТирА=тЕЛО/лЕто.
ЗаиМЕЙ=СПИ-СПИ-ИгРАЛЬ, КУнДАлинии ВЕкДУхТ(Ы)
Спика писал(а):
ползают две змеи..одна жёлтая с тёмно-зелёным рисунком большая толстая
ИЗуМ-МРУ-гРУДНАЯ-У+ДНА+Я :Yahoo!:
1. К(РАйСНАя)
2.О(РАнГжЕваЯ)
3. Ж(ёлТА(йна)Я)
4. З(ЕЛЕНАя)
5. Г(ОЛУБь-BOY)
6. С(ИньИЙ)
7. Ф.(И.О.ЛЕТтО-О!ВЫй)
Спика писал(а):
.одна жёлтая с тёмно-зелёным рисунком большая толстая
№3+№4, ПОЭТоМУ/УМ ИТОгЛыСтая, СЛИ+ЛИСь/СИЛьно/нБоль ВОДНУ(Ю) :Yahoo!:
№3=ВлАСть
№4=сДВердца
(тя)ЖЁЛ+ТЫй СоЛИТЬ с зеЛЁНым дАйДвУхТ пСИ(НЕВА)-ЕВА!ТЫй=№6 ПроЧЁЛ.
Спика писал(а):
другая размером с крупного ужа коричнево-красноватая с чёрным рисунком...
№1=ЗАйРОД
Спика писал(а):
когда проснулась одновременно произошли два события...
ПРИ!!ЛЕТтВтеле/летИ ДВЕ/ВЕдь пЧЕЛЫ :v:
Спика писал(а):
несколько дней назад(в тот день, когда двух пчёлок купила...)
Спика писал(а):
мне позвонила близкая приятельница по телефону , а в это время пришла соседка(не та, которая сумасшедшая)...
Ж :v: Ж. ЖуЖаЩИе ПОйТЕЛЕкАфоНУ
Спика писал(а):
.т.е. почему соседка ЗМЕЯ я понимаю... хотя уж "совсем на змею" она всё-таки не тянет...
её уроК(ли)ВЕНЬ №1. ВЫше(лк) иДЕйТОРг-РОйДНО-оДНОгОрганГа не ПОйДНИ-ПОйДНИМ--НИМфА-МА-МАетВся smajlik-daj-pyat.gif
ПРИ-ИМИтиВнЫй :yes: №1(FIrst=эФИР-РоСТ) :beer: УРОвеН-ОВЕНь-ВЕНь smile59.gif
Изображение
Спика писал(а):
но почему Змеёй (видимо жёлтой) проявилась моя подруга (искреннейшая... добрейшая...)Надюха ...она, вообще, просто Святая(святее болько бабушка моя была)...чистейший человек... бессеребренница, которая помогает всем..
Спика писал(а):
бессеребренница
№2(ДЕНь-беГИ) не ИНьТЕР-РеИСУЮТ-УЮТ-СУюТ(Ь) :yes:
Спика писал(а):
которая помогает всем...
№4 сеРоД-РдЕЧНАЯ
Спика писал(а):
..это не мои воспоминания...
эТОэНергЭтичесКИЙ О!СЛЕ-СЛЕП smile59.gif ОК TVоЕэГОБЛИжНеЭго-ГОокРУ-ОкРУ :Yahoo!: слУЖЕНИхЯ!! :angel:
Спика писал(а):
(в тот день, когда двух пчёлок купила...)
ОтДНА №1 ГоРЯ+ЗнАЯ уКОРичНЕВАя тя тяИнет в ПРИ!!рО!ДУх ИНьТИМА\МИТрА, ДРУГ-ГАйЯ КИС-КИСтиХиНнОЙ ПРИ!!РОДНОЙ-О!ДНОй иНЕТь-ТлЕНЬ-иНОЙ! :thank:
ПР(ирОд)Ух-ДвУХ ПЧЕЛ/ПЛЕЧ ПОйСТИхГнЕшь viewtopic.php?p=21413#p21413 МоНО-НОГ-ОгоГОДоСТИхГанЕШ(А)Ь :hi:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3626 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 146  След.