Текущее время: 28 мар 2024, 18:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
11 окт 2021, 21:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
купил нанотропил

пропил, не знаю, вроде как мягкий стимулятор, но особых надежд не возлагайте и главный минус - ДОРОГО..
хотя думаю в экстренных ситуациях поможет..
я разобрал его формулу, почитал создателя..
всё таки главный эффект - пирацетам, а фенольное ядро превращает его в синтетический медиатр(так кстати и сам создатель говорит).. стимулирующего действия..
+ непонятки с лицензией, возможно это вообще ПУСТЫШКА, зная как в россии всё запрещают(кроме водки) подозрительно что без рецепта..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
24 окт 2021, 11:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


самые здравые рассуждения из тех что я нашёл..
в общем всё как я и говорил.. действующим веществом всё равно является пирацетам, который просто усиливается фенольным ядром.. превращаясь в синтетичский медиатр..

вот кстати про ноопепт .. это то же аналог пирацетама с похожими манипуляциями..
главный эффект(возможный) - стимулирование нейрогенеза..
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
26 окт 2021, 09:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Нашёл интересную статью, об этом я и говорю..
для созревания лобной доли нужно 8 лет, и развитие 21 год...

СТАДИИ РАЗВИТИЯ МОЗГА

http://tomatis-spb.ru/sp_faq/%D1%81%D1% ... %B3%D0%B0/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
26 окт 2021, 19:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Хочу озвучить свою гипотезу(и только) насчёт пирацетама..
По формуле это циклическое производное ГМК, а ГМК - и есть то что восстанавливает и даёт энергию нейронам.
По всей видимости у разных нейронов своя система метаболизма..

Так вот, на человеке не было исследований (полных) а на животных - пирацетам избирательно накапливался в передних(лобных) долях мозга, что говорит о большом тропизме(родстве) с этими структурами..

Так вот, а может большинство ничего не чувствуют т.к. лобная доля не у всех работает?
А именно там пирацетам себя проявляет, раньше в инструкциях об этом писали(что действует только на высший мозг), сейчас почему-то нет..

+теоретически он может там и метаболизироваться(превращаться в ГМК).. для этого надо убрать кольцо(цикл)..
так что там много тайн ещё..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
25 ноя 2021, 18:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


хм, интересно, смерть может быть также запрограммирована как и жизнь, а значит в ней нет ничего неестественного..
это может многое объяснить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
28 ноя 2021, 17:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
Хочу озвучить свою гипотезу(и только) насчёт пирацетама..

если честно, то реальных статей сейчас по пирацетаму нет, всё какие-то недоучки и выскочки..

ещё интересные факты (в наше время вряд-ли случайны) - в Англии - строго по рецепту, тогда как многие практически наркотики разрешены, тот же модефинил - у нас за него срок как за героин..
в США - вообще запрещён.. даже как добавка.. зато там убиваются всякими риталинами и пр..
Напрашивается вопрос - чего бояться? может бояться что часть людей имеющие потенциал выйдут из под контроля?

Если изначальные исследования верны(а тогда всё делалось научно) то пирацетам и не должен вызывать сразу эффект, а если нет нагрузки и активации на высший мозг то и не будет..

там идёт развитие энергетики через накопление АТФ и кислорода(доказано повышение потребления на 30% - что уже не плацебо..)..
Мозг сложная вещь, и нейроны созревают годами и десятилетиями, и всё эти этапы имеют разные психологические характеристики..(для меня это этапы заполнения тонких тел).. к примеру ребёнку нужно спать, есть, любовь матери, но никто не станет утверждать что у него не развиваются в это время высший мозг, для всего нужно время..

Старые исследования показывают значительное усиление электрической активности в мозге у слабоумных через полгода-год.. а если есть потенциал? :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
28 ноя 2021, 21:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
20 дек 2021, 08:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
там идёт развитие энергетики через накопление АТФ и кислорода(доказано повышение потребления на 30% - что уже не плацебо..)..


кому интересно, лучшее исследование по пирацетаму что я нашёл..

Место пирацетама в современной практической медицине

https://journals.eco-vector.com/RCF/article/view/6170

Его до сих пор производит фирма в Белгии, так что скорее отрицательные отзывы - это просто коммерческая война..
в сша есть аналоги на основе пирацетама с такой же не доказанностью, но это не мешает им их признавать а пирацетам нет..
ну и я говорил - возможно это заговор, т.к. он пробуждает скрытые способности(если есть потенциал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
22 дек 2021, 20:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
Его до сих пор производит фирма в Белгии, так что скорее отрицательные отзывы - это просто коммерческая война..
в сша есть аналоги на основе пирацетама с такой же не доказанностью, но это не мешает им их признавать а пирацетам нет..
ну и я говорил - возможно это заговор, т.к. он пробуждает скрытые способности(если есть потенциал)

счас посмотрел некоторые ролики типа врачей, на самом деле маразматиков, с которыми я легко бы поспорил, так вот идёт реально компания по дискредитации пирацетама, несмотря на убедительные клинические исследования..
Ну да хорошая работа кишечника и состояние волос - это важнее, зачем рабам мозги? :D

(идёт как зомбирование - лишняя мотивация и инициатива - это зло, нервозность, антисоциальное поведение, и вообще всем спать :D )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
14 апр 2022, 12:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
дополнение к сказанному..
phpBB [video]


я не знаю, в своё время не захотел покупать фенотропил, из-за цены и не увидел по формуле значительных преимуществ(с пирацетамом).. видимо зря, поэтому трудно судить сейчас..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
28 май 2022, 08:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
28 май 2022, 09:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
20 июл 2022, 20:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


сейчас вышел оригинальный фенотропил, я ему написал обещал выпустить ролик.. ждёмс..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
21 июл 2022, 13:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
я тебе писала про Ноопепт , мне Ангел его прописал..он помогает..прошла два курса..после удаления яйца из мозга..мне помогло.
потом пропила для кровеносных сосудов Флибодия 600, то же два курса..проблема с давлением была уменьшена ,давление было в норме..ноги не болели..усталось уменьшилась..год прошёл, можно повторить :)).
Все лекарственные препараты подбираются индивидуально для твоего организма..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Здоровья и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ.
21 июл 2022, 17:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, я матери купил, постоянно принимает, я не пробовал..
Не вижу особых достоинств, особенно если учесть что без рецепта у нас бинты наверное не продадут без рецепта, "заботятся" только спирт можно свободно...
всё что более менее работает у нас или запрещено, или строго по рецепту..

Сейчас у нас работающий ноотроп - Фенотропил, выпускается в трёх названиях, и относительно просто купить, дорого, раньше ещё дороже был, но он того стоит..
+ у меня теории насчёт пирацетама - что он работает в высших ассоциативных нейронах, а фенотропил - его модификация, можно сказать структурная эволюция и действует по видимому в тех же высших нейронах.
Он действует на никотиновые ацетилхолинорецепторы (видимо именно в ассоциативных нейронах сильнее всего), и самое интересное - ингибирует обратный захват дофамина - главный нейромедиатр мотивации.. это R-изомер, S-изомер на норадреналин - нейромедиатр бодрости..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB