Текущее время: 28 мар 2024, 13:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Прогнозы и рекомендации
01 дек 2019, 22:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
26 декабря будет солнечное затмение

Все важные дела и проекты года желательно закончить до 26 декабря, а лучше – до 21-22 декабря. В коридор затмений между 26 декабря и 10 января будет астральный туман и период нестабильности, поэтомунежелательно начинать что-то новое. Время для новых дел и проектов начнется после 25 января, рассказал в интервью радио Sputnik президент Русской астрологической школы, профессор народной медицины Александр Зараев.

"26 декабря будет солнечное затмение, после него начнется другая жизнь, многие люди будут вовлечены в новые дела и проекты. После 25 января надо начинать что-то новое, и если к этому времени не закончить все старое, все будет заторможено. В плане здоровья солнечное затмение – "не айс": меньше энергии, сильный психоэмоциональный спад. Во время солнечного затмения, как правило, кровь становится более густой, возрастает нагрузка на сердце, есть вероятность инсультов, инфарктов, особенно дня за два перед затмением. Поэтому нужно закончить важные дела и проекты до 26 декабря, даже до 21-22 декабря, когда будут самая длинная ночь, самый короткий день, зимнее солнцестояние. Дальше начнется переходный период вплоть до 25 января: в период до 10 января, лунного затмения, будут не только новогодние праздники, будет ситуация астрального тумана, нестабильности, невозможности видеть стратегическим образом", – сказал Александр Зараев.

Чтобы нормально встретить Новый год, нужно правильно пережить затмения, отметил астролог.

"Если народ потеряет много энергии, заболеет, то войдет в Новый год не в тонусе. Важно пройти подготовительный период – сбросить все старое, очистить энергетику. Желательно не перенапрягаться в дни перед затмением, подвести итоги, нормально высыпаться, энергетически подпитать и поддержать себя витаминами, зарядкой. Также перейти на более легкую пищу, принимать адаптогены типа золотого корня женьшеня, попить аспирин, чтобы сделать кровь более жидкой", – советует Александр Зараев.
http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=41758#p41758


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Прогнозы и рекомендации
01 дек 2019, 23:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
51854-4.gif smile256.gif
LifeForm писал(а):
26 декабря будет солнечное затмение


да, там мощное соединение, на Землю пойдут кармические энергии Плутона + усиливается солнечным затмением, что открывает ПОРТАЛ..
у меня в гороскопе соединение Плутона, марса.. Солнца и Луны - жесть, мне не привыкать, человек - катастрофа :rel:

а я как всегда под ёлочку пойду спать как в обычный день, ни чем не отличающийся от других.. праздники придумали больше для народа что бы пар выпускать, а свободные люди сами себе устраивают праздники..имхо.. podushki.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Прогнозы и рекомендации
02 дек 2019, 00:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
праздники придумали больше для народа что бы пар выпускать,

ну и немножко для объединения...

Salem& писал(а):
свободные люди сами себе устраивают праздники.

это да)))
ну а вдруг забудут?...а тут раз и...напоминание..


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Прогнозы и рекомендации
02 дек 2019, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2019 года

http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=41786#p41786


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Прогнозы и рекомендации
02 дек 2019, 23:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2019 года
Прежде чем перейти к описанию энергетических ситуаций в декабре, хотелось бы сказать несколько слов о ноябре и его «подводных камнях», которые подпортили жизнь многим людям. Обещанные «тернии» были многочисленными и разнообразными. Фактически ноябрь продолжил тенденции октября, как уже говорилось, особенно, в нашем плотном мире. И дело не только в «ударах судьбы». Поскольку ноябрь все-таки предполагал некоторое движение вверх, «к звездам», именно это «вертикальное движение» приносило много проблем, связанных с переосмыслением жизненных ситуаций и схем поведения. Нагнетание высокочастотных энергий в плотном «материальном мире» означает также необходимость трансформаций по высшим планам, задачам и так далее. Те, кто понимает эту необходимость, меняются осознанно. Иные – принудительно, сопротивляясь новому, и это сопротивление усугубляет ситуацию. Многочисленные «доморощенные пророки» обещают всем нам благоприятные перемены в ближайшем будущем без нашего участия. «Вам ничего не нужно делать», - уверяют они. – «Высшие силы обо всем позаботятся!». На это скажу – «спасение человека – всегда дело рук двоих – человека и спасателя. Ибо тот, кто не желает спастись, не ценит данную ему жизнь и способен отвергнуть руку спасающего».

Конечно, верить в спасение свыше, ничего не делая, – национальный спорт человечества. Возможно, ранее такие игры проходили. Но не сейчас. Потому что начинается иной цикл с иными правилами, которые не худо бы выучить и им следовать. На этом мои сентенции окончены.

Девиз декабря – «все выше и выше, и выше…». Вспомнилась такая советская песня. Там дальше про «полет наших птиц». Если расшифровать, то получится управляемое восхождение в тонкие планы, которому нужно учиться. Декабрь продолжает тенденции ноября (эта фраза про продолжение тенденции стала уже сакраментальной! Но, куда деваться?) в смысле движения к более высокому уровню. Чем выше, тем осознанней. Иначе можно не вырулить.

Как этому восхождению способствует общая энергетика? А вот как. (Здесь я опять повторяю слова собственного прогноза на ноябрь). Энергетика Великого Центрального Солнца в декабре продолжает свое движение вверх – от начала до конца месяца. Энергетика нашего Солнца проделывает то же самое – «в этом эти две великие энергии полностью солидарны и действуют синхронно - на дальнейшее свободное восхождение». Энергетика Земли следует за ними, немного «поколебавшись» в первой декаде декабря. Далее три энергии следуют почти параллельно, усиливая все вызываемые ими процессы. Казалось бы, между ними нет противоречий. Но это только на первый взгляд. На самом деле при этом синхронном движении создается беспрецедентное количество узлов напряженности – 62! Эти узлы группируются довольно своеобразно. В начале месяца, с 1-го по 3-е декабря нам предстоит пройти первые 6 узлов, охватывающих 3 измерения (3, 4 и 5). Схема такова – первого декабря – 1 узел, 2-го декабря – уже 2 узла, а 3-го декабря – три узла напряженности, которые накладываются друг на друга.

Дальше – больше. После небольшой передышки, с 7-го по 11 декабря, сформируются 10 узлов, и опять по предыдущей схеме – с одного узла в день (7, 8 декабря) до трех узлов 9 декабря, а потом сразу 6 узлов за два дня (10 и 11 декабря). В этот раз взаимодействие энергий произойдет уже в 4-х измерениях (добавится второе).

Следующая напряженность из 7 узлов ожидается с 14 по 16 декабря, еще один цикл из 7 узлов – с 18 по 19 декабря, еще один цикл из 7 узлов – с 21 по 22 декабря. Потом пойдут группы по 8 узлов – с 24 по 25 декабря и с 27 по 28 декабря. Месяц завершится группой из 9 узлов с 30 по 31 декабря. Начиная с середины декабря, эта напряженность будет охватывать все большее число измерений и в конце года затронет все 12 измерений.
Ну чем не «все выше и выше, и выше»! И все напряженней. Можно сказать, что шутки закончились. И если мы не научимся крепко держать руль, то наверняка «вылетим из седла». Напомню, что в ноябре узлы напряженности также охватывали диапазон из 12 измерений. Как видим, в декабре все начинается как будто заново – с трех измерений – и завершается полным диапазоном. То есть идет повтор с усилением. Тем, кто мало что понял и сделал в ноябре, декабрь предоставляет шанс повторить предложенный путь или пройти его заново. Так и тянет сказать – «Повторение – мать учения». И здесь высшие силы стараются дать нам дополнительный шанс. Весь вопрос в том, хотим ли мы им воспользоваться.

Как и в ноябре, сознание духовно продвинутых людей устремляется за двумя параллельными трендами двух Солнц, но проявляет себя чуть ниже сознания Логоса Солнца. Это значит, что на них влияет не только планетарная, но и солнечная энергетика, которая радикально меняет настройки сознания, а, значит, многие смыслы, включая суть отношений с другими людьми, с планетой и с высшим сознанием. Можно сказать, что эти люди уже многому научились и не сбавляют темп познания и практического применения полученных знаний. Не скажу, что им легко. Но они начинают воспринимать жизнь более масштабно и ответственно, как и свою роль в жизни. Резонанс со всем транслируемым диапазоном энергий дает им дополнительные силы и возможности не только для разруливания ситуаций, но и для создания ситуаций, в которых эти люди призваны раскрываться полностью и реализовывать собственные сценарии, созвучные с общечеловеческим эволюционным вектором развития.

Опытный человек с развитым сознанием столкнется с иными проблемами, связанными с необходимостью думать, чувствовать и жить по-новому. Тоже проблемы, но проблемы, решение которых поднимает его на новый уровень бытия. Напомню, что у таких людей наличие проблемы означает, что ее решение уже есть, остается только найти его. Фокус сознания такого человека будет подниматься до уровня высшей триады тел, и он начнет учиться взаимодействию с самим собой, высшим.

Массовое сознание человечества не выдержит такой напряженности и будет плестись «в хвосте событий», однако, без особых падений, что уже хорошо. Обычный человек почувствует напряженность в финансовой, социальной (проблемы на работе, поиск нового места…) сфере, а также в области психо-соматики. Растерянность, отсутствие концентрации, неумение решать бытовые проблемы, раздражительность, агрессия, жалобы на судьбу… все идет по кругу, - вот, примерно, что ждет обычного человека в декабре. Его же в декабре подстерегают проблемы и болезни, связанные с горловой и сердечной чакрой.

«Размыкание» внутренних пространств планеты и нашей звездной системы (октябрь – ноябрь) с целью обмена опытом приостановится, создавая возможности для ассимиляции полученной информации. Логос Солнца сконцентрируется на взаимодействии с малыми планетами с корректирующим вмешательством галактического Логоса. Галактический Логос сфокусируется на работе с планетами-гигантами и правильном взаимодействии между ними. Земля, как и ранее, находится в сфере пристального внимания Солнца и Галактики, что означает – послаблений не будет. И мы должны не только подготовиться к этому, но и начать участвовать в общепланетарных и звездных процессах (вначале на уровне высшей триады тел, затем, постепенно осознавая эти процессы в телах воплощения и находя адекватные формы их реализации в более плотных пространствах ). Тем более, что Логос Земли в декабре сможет передавать через свои пространства энергетические импульсы с 1-го и 11-го измерений, позволяя высшему сознанию человечества воздействовать на человека с развитым сознанием через его индивидуальный дух. Роль высшей триады тел будет повышаться. Атмическое тело продолжит свое влияние на тела воплощения, восстанавливая их по изначальной матрице.

В декабре проявят себя Стихии Земли, Воздуха и Огня, именно в таком порядке.

Последняя декада ноября прошла под управлением созвездия Стрелец с его мутабельностью, Стихией Огня и качеством Освоения. Именно Стрелец управляет общей энергетикой в декабре и не только энергетикой Земли. Змееносец, который транслирует через энергии Стрельца более масштабные космические аспекты, связанные с переходом энергетики, сознания, целей на новые, более высокие уровни. Огненная природа Стрельца устраняет препятствия и ограничения низкочастотного диапазона. Нам, людям, Огонь Стрельца помогает не только правильно формулировать цели, но и достигать их через высочайшую концентрацию всех видов энергии.

Стрельцом частично правит Змееносец, придающий Стрельцу новые аспекты – устремление к высшим целям (выше ментального плана) как естественный результат преобразования себя и всего низшего плана. Это – Переход на более высокий уровень, причем стремительный, сжигающий на пути все препятствия и ограничения. В этом случае цель является результатом осмысления, ментального обобщения, выжимки смысла. Она очищена от эфирных привязок и блоков, от астральных неосознанных желаний и возвышена вначале до ментальной целеустремленности, а затем до целеустремленности духовной, в соответствии с высшими задачами воплощения. И если в начале декабря все еще может проявиться некая двойственность, свойственная природе Змееносца (голова – хвост, высокое – низкое, совершенное – несовершенное), далее эта двойственность исчезает за счет синтеза указанных энергий, стоящих за этими как будто двойственными понятиями. Голова и хвост Змееносца напоминают энергии Инь и Янь в едином целом, которые взаимодействуют между собой и создают это самое целое.

После 22 декабря на космическое энергетическое поле выходит созвездие Козерога, которое управляется Кассиопеей, несущей энергии Гармонии и Совершенствования. Кардинальный крест Козерога завершает мутабельность и чрезмерную подвижность Стрельца созданием устойчивых земных форм, в основе которых лежит высочайшая идея. Как говорит Алиса Бейли в своем «Трактате о семи лучах», «в Козероге мы имеем триумф материи… но этот триумф сопровождается триумфом духа». Козерог связан с первым и пятым Лучами, которые выражают волю Бога через энергию пробуждения и энергию действия. Это мудрость как результат истинного познания и одновременно освобождение от всего неистинного.

Итак, конец года манифестируется полным выражением земной природы и огромных духовных возможностей. Прибавим к этому католическое Рождество, открывающее двери Христу, который несет космическую мудрость и освобождение материи для вмещения Духа. Так происходит каждый год в декабре, но не каждый декабрь так значимо напряжен энергетически. Декабрь текущего года переполнен узлами напряженности, которые в высоких измерениях означают мощное взаимодействие, взаимопроникновение и выравнивание энергий по самой высокой планке, а в более плотных измерениях, как результат указанного взаимодействия – радикальную трансформацию форм и понятий, с определенным разрушением отжившего и прокладыванием дороги для нового. Того, что грядет. Этот год, как я говорила, переполнен значимыми ситуациями, которые говорят о постепенном, но неотвратимом разворачивании нового цикла с его огромными возможностями для дальнейшего развития всех видов сознания, включая сознание человека.

Я поздравляю всех с прекрасным декабрем и грядущим Новым годом! Творите свою жизнь, радуйтесь предоставленным возможностям и сотрудничайте с высшим сознанием Земли. Воспользуйтесь этим шансом здесь и сейчас.

Всем огромной любви, радости творчества, гармонии и совершенствования.

Татьяна Золотухина
http://metasintez.ru/material_gryppa_me ... 11_29.html



http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=41785#p41785


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Прогнозы и рекомендации
06 янв 2020, 03:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
26 декабря будет солнечное затмение

Все важные дела и проекты года желательно закончить до 26 декабря, а лучше – до 21-22 декабря. В коридор затмений между 26 декабря и 10 января будет астральный туман и период нестабильности, поэтомунежелательно начинать что-то новое. Время для новых дел и проектов начнется после 25 января, рассказал в интервью радио Sputnik президент Русской астрологической школы, профессор народной медицины Александр Зараев.

"26 декабря будет солнечное затмение, после него начнется другая жизнь, многие люди будут вовлечены в новые дела и проекты. После 25 января надо начинать что-то новое, и если к этому времени не закончить все старое, все будет заторможено. В плане здоровья солнечное затмение – "не айс": меньше энергии, сильный психоэмоциональный спад. Во время солнечного затмения, как правило, кровь становится более густой, возрастает нагрузка на сердце, есть вероятность инсультов, инфарктов, особенно дня за два перед затмением. Поэтому нужно закончить важные дела и проекты до 26 декабря, даже до 21-22 декабря, когда будут самая длинная ночь, самый короткий день, зимнее солнцестояние. Дальше начнется переходный период вплоть до 25 января: в период до 10 января, лунного затмения, будут не только новогодние праздники, будет ситуация астрального тумана, нестабильности, невозможности видеть стратегическим образом", – сказал Александр Зараев.

Чтобы нормально встретить Новый год, нужно правильно пережить затмения, отметил астролог.

"Если народ потеряет много энергии, заболеет, то войдет в Новый год не в тонусе. Важно пройти подготовительный период – сбросить все старое, очистить энергетику. Желательно не перенапрягаться в дни перед затмением, подвести итоги, нормально высыпаться, энергетически подпитать и поддержать себя витаминами, зарядкой. Также перейти на более легкую пищу, принимать адаптогены типа золотого корня женьшеня, попить аспирин, чтобы сделать кровь более жидкой", – советует Александр Зараев.
http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?p=41758#p41758

спасибо.
с Новым Годом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Прогнозы и рекомендации
06 янв 2020, 03:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков
...чего грустный то?....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB