Текущее время: 28 мар 2024, 14:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 15:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:14
Сообщения: 32
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Полагаю, что подробностей ты не знаешь и ответить на вопросы него!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 15:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ОЛЯ! где ты такую красоту откопала...мне встречались только маленькие цветочки на кактусах...
у меня муж обожает фильмы Фримана ...только вчера об этом говорили...
а я сегодня "сорвалась"... ответила пророку...хоть пару дней не реагировала вовсе...
Что любви во мне мало знаю.... указали...( не люди разумеется...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 10 июл 2016, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 15:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:14
Сообщения: 32
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Великий И, это хорошо! Можно здесь спрашивать или лучше в лс?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 15:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:14
Сообщения: 32
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Великий И, правильно он строг! тоже смотрит на реальную картину жизни.


что такое - бартерная безноминальная система?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 16:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:14
Сообщения: 32
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
:gluk:
если опираться на совесть людей, то можно и поинтересней придумать, но кажется, это не работает.
Цитата:
Если будут найдены некие более эффективные аналоги, то они так же попадут под внимательное рассматривание на свою эффективность.

Кто участвует в рассмотрении? Участвуют ли в рассмотрении молодые специалисты и как они смотрят именно на эту идею?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 17:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:14
Сообщения: 32
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
немного сарказма :roll:
За матушку Россию! Изображение Изображение
:sarc:
Можно ли принять участие и как это сделать?


Кстати совсем недавно, тут вспоминали такое государство, там даже с такими идеями выступал сам президент. Выход из под контроля системы, закончился публичной смертью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 17:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
У меня чего то такой кактус уже лет 18 растёт и ни разу не цвёл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 22:40
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Великий И, а могла бы ты пояснить каким таким образом Ваша новая экономическая система нанесет удар по Корпорациям?

Я вижу, что в случае удачи Вашей системы, удар будет нанесен по финансистам, но корпорации с удовольствием в этом Вам будут помогать... у них принцип построения совершенно другой! Они использовали финансовую систему для получения контроля над многими средствами производства и "завладения" умами, но дальше нет в этом необходимости!!!! Современная финансовая система - тормоз для развития корпораций... Так что не вижу тут "тормозов" для Вашей системы.

Далее, не знаю подробностей разрабатываемой Вами системы, но то, что написано наталкивает на мысль, что жетоны будут только у тех, кто будет что-либо производить, а не перепродавать, например? А что в этом случае делать со Старшим поколением, которое не в состоянии уже производить????

Далее, помните чем закончилось у Коммунистов попытка построения социального - справедливого государства и строя соответствующего? "Народ" оказался не готов....

Чтобы внедрить подобную систему надо иметь достаточно большое количество людей локализованных в различных участках территории хотя бы России... Тогда своим примером они могли бы вызвать кристаллизацию вокруг себя... Но, во-первых, необходимо избыточно много центров кристаллизации, а, во-вторых, "условная температура" окружающих территорий должна быть достаточно низкой...

Выходя к себе во двор, я понимаю, что с "температуркой" проблемка!!!! Практически все заняты обсуждением и руганью в адрес кого-либо не хорошего, который им мешает жить как при СССР. Абсолютно не задаваясь вопросом, что этот самый СССР был разрушен ими же... Молодому поколению вообще "по сараю", что и как, они либо пьянствуют и колятся с утра до вечера, либо вкалывают, чтобы заработать побольше и купить себе чего-нить "крутого"...

Да, когда начинаешь искать другого, то оказывается, что в городе достаточно высок процент (1-2 %) людей, которые пытаются что-то изменить в своей и окружающей их действительности... но пока, мой личный опыт показывает, что любые попытки найти "глобальный выход" для человечества заканчивается либо упованием на некого мудрого и Великого Бога, пророка, президента, гуру, либо признанием, что единственно, что можем поменять - это Я, а окружающая действительность подтянется под новый "левел" Я!!! Первое как-то пока себя не оправдывает, а вот со вторым - действительно работает! Но обычно оно работает для отдельного Я, оставляя за бортом остальные Я, которые не хотят изменяться, которые ищут виновных или пророков...

Однако, все бывает в первый раз, почему бы не подождать и не посмотреть, что получится у Вас!!! Может Вы и будете теми, кто определить переход человечество в новый миропорядок, где править будут полностью и безраздельно корпорации... Они ведь тоже не венец развития человечества, а очередной этап!!!!

Кстати "человечность" режима не зависит от политического, жкономического или какого-то другого строя, а определяется запросом людей, живущих в этом режиме... Поэтому на протяжении лет этак 50 и насаждалась на территории СССР задатки потребительства, вражды и стремления к личному благу в ущерб окружающим... Режим всего лишь удовлетворяет запрос большей части населения страны(((!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
10 июл 2016, 21:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Vyacheslav писал(а):
Выходя к себе во двор, я понимаю, что с "температуркой" проблемка!!!!

потому что Сознание многих обращено наружу...на внешнее..=политика, сравнение.....комфорт....среда....
и оч мало во внутрь, =кто я....зачем...
как направить внимание во внутрь?подтолкнуть задуматься....
остановить сумбур в головах...постоянное думание мыслей без разбору=а надо ли мне это?..эта мысль...о чем она ...как на меня влияет...

тут пришёл пример =общины...
чего они достигли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
11 июл 2016, 17:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Великий И писал(а):
Уже есть те, кто способен вмещать в себя больше, чем Я. Есть те, кто способен вмещать в себя МЫ.

что это меняет?...
эти же алгоритмы....только по другому....
потому и привела пример общин.....построение такого же *социума.....только правила иначе...типа *правильнее..исконно русские....но возвращение к корням полезно для понимания основ....а вот строить нужно...хотя бы без *пирамидальных систем....но готов ли народ?....стать ответственным? 8) готов ли *оторвать задницу от дивана?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
11 июл 2016, 17:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:14
Сообщения: 32
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Великий И, понятно, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Дом, который строится уже сейчас.
26 сен 2019, 09:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB