Текущее время: 28 мар 2024, 18:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Что нас всех ждет
08 июн 2021, 01:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 09:42
Сообщения: 57
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: Мужской
Интересная тема, что же нас всех ожидает? Расскажу свою версию событий, но, чтобы ее лучше понять, начну все по порядку.
Как устроена наша программа. Программа состоит из двух блоков: лаборатории и силовой установки. В лаборатории стоят капсулы подключенные к силовой установке. В силовом блоке, в центре помещения установлена круглая площадка или точнее будет сказано целиндр в высоту примерно ( размеры взяты приблизительно, точных размеров не помню ) 10 метров и вдиаметре 5 м. Весь целиндр утыкан многочисленными проводами, которые тянутся в лабораторию и подключены к капсулам. Внутри целиндра“Большим силовым полем удерживается шарообразный сгусток энергии. Все вселенные находятся внутри энергетического сгустка, предохраняемые малым силовым полем - эфиром, от воздействия чистой энергии. За пределы большого силового поля эта энергия выйти не может, а за пределы малого силового поля может”. - Это, сама программа.
Вокруг энергетического цилиндра находятся этажи, все утыкано в мониторах, за мониторами сидят люди. На одном этаже, они создают тела из энергетического сгустка, а на маниторы выведена проекция этих людей, на другом этаже заняты проецированием земли, воды, воздуха, на третьем этаже, растительной фауной, животным миром, и т.д.
Когда все было создано, на землю наложили воду различную фауну запустили флору, рыб, насекомых, животных, людей. Прописали определённый жизненный цикл, для каждого вида, прописали каждому судьбу и все какие мы видим навороты, и какие не видим. У нас существует два Создателя, первый это тот который создал программу, второй это энергетический сгусток, из которого все здесь создано и который везде и во всем. Создатель этой программы управляет всей программой, через второго Создателя, то есть энергетического сгустка. По определённым причинам доступ к энергии Создателя был закрыт. Об этом мы поговорим потом. Программа функционирует. Теперь начинается запуск людей в программу. Человек погружается в капсулу и начинается подключение его к программе.

После подключения к программе человек погружается в сон. Сознание пройдя через большое силовое поле, обволакивается энергией из энергетического сгустка душой, душа это информационный носитель и помещается в определённое вместилище, на начальную стадию своего развития
Для начала мы перейдем в начало Учения Огня и Света “Большим силовым полем удерживается шарообразный сгусток энергии. Все вселенные находятся внутри энергетического сгустка, предохраняемые малым силовым полем от воздействия чистой энергии. За пределы большого силового поля эта энергия выйти не может, а за пределы малого силового поля может”. - Это, сама программа.
Теперь все разберем более подробно. Я приведу образный пример для лучшего понимания: сито, на неё высыпали муку, не большая часть просыпалась, но основная масса осталась в сите. Мука-это сгусток энергии. Из небольшой её части, та что просыпалась образовались вселенные, галактики, солнечные системы, планеты и живые объекты. Это мы рассмотрели в разрезе, теперь смотрим по другим углом. Энергетический сгусток, в внутри него все функционирует. Теперь сознание обволакивается энергией энергетического сгустка получилась душа, теперь она вселяется в мужчину, другая в женщину. Вся их жизнь уже расписана от начала и до конца. Но прежде чем они стали вселяться в людей, они прошли низшие формы развития (это для понимания). Теперь вернёмся опять к мужчине и женщине, у них появились дети, девочки и мальчики, для дальнейшего размножения. Прошло несколько веков и количество людей на планете увеличилось. Мы рассмотрели одну плоскость. Теперь рассмотрим другую. Теперь новая душа пройдя через низшие формы развития вселяется, ( первые две болванки у нас есть.) Две души вселяются в первого мужчину и женщину. И сознания проживают всю их жизнь.

Итак мы уже подошли к тому, что человек родившись и прожив здесь свою жизнь умирает. Это прошло на данном отрезке времени. Одна душа прожила эту жизнь и ушла. Теперь другая душа повторяет тоже самое в этой же оболочке. Хотя на первом отрезке времени её уже нет, но на другом оно существует и с другим уже сознанием. Душа не может влиять на происходящее, она может только сопереживать сам процесс нахождения в данном теле. Это продолжается бесконечно. Некоторые сознания хитрят, выбирая себе более хорошую судьбу, со временем они обрастают плохим неготивом, который исправить можно только более плохой судьбой, или же забыть про себя и жить только ради других. Это мы разобрали, теперь переходим к ситу. Сито теперь мы переводим в объём, все, что у нас просыпалось остаётся внутри, в какую сторону ни посмотри, везде мы натыкаемся на сито. Теперь сито мы переводим в малое силовое поле. На разных планетах идёт разное развитие, на одних используют энергию планеты, на других энергию солнц и наконец энергию малого силового поля с энергией звезды. Сила энергии у всех разная. Там где используется слабая энергия, там происходят войны и так далее, то есть находится общий котел, в котором все варится. И по мере своего роста, сознание проходит от низших форм, до высших. Затем оно выходит через большое силовое поле, туда откуда все мы с вами сюда пришли.

Теперь у нас есть общий контур программы, большое силовое поле удерживает энергетический сгусток. Переходим внутрь сгустка, то есть, в наш мир. Сито находится без движения, отсюда все объекты оторваны от основной массе, той которая находится в самой сите. Отсюда, чем меньше объект, тем меньше он живёт, только в одном отрезке времени, в других этот процесс повторяется. Общая картина программы у нас нарисована. В программе произошли небольшие изменения: в начале было - использование ископаемых самой планеты, потом использование энергии самой планеты, потом использование энергии других планет, потом использование энергии звёзд и малого силового поля. Итак использование энергии планет и звёзд, укорачивается их жизнь. Использование энергии малого силового поля, хоть и неиссякаема, но у неё другая задача, сдерживать энергию самого сгустка. Теперь для понимания, малое силовое поле не может войти в энергетический сгусток, а энергия сгустка может просеиваться через малое силовое поле, но не может пройти через большое силовое поле. Теперь в чем изменение программы, пришла очередь для использования энергии самого сгустка, а энергия сгустка неиссякаема.
Итак мы подошли в плотную к изменению в программе: сама энергия просеиваться из энергетического сгустка через сито, или же через малое силовое поле, не может, иначе будет уничтожение всего, от передозировки. У нас на земле начинается новый виток развития. Соединили в одну группу, три группы душ, которые находятся на разных ступенях своего развития, то есть, из высших, средних и низших, есть ещё и четвёртая. О четвёртой мы поговорим потом отдельно. Исходя из того на какой духовной ниши находится душа, она будет высасывать через сито или малое силовое поле, энергию из энергетического сгустка и проходить телесную, и духовную трансформацию. Кристалл усилит это воздействие для всех групп.
Сейчас здесь на земле существует много различных учений, как правильно подобрать для себя то единственно правильное направление мы сейчас рассмотрим на примере книги Раджнеша " Медитация"

Итак это основа, идя от начального и к более сложному. Медитация протекает без ума, то есть, здесь нет ума, а без ума, нет и развития, из нуля, получается ноль. Это уже тупик. Дальше в учениях говорится о свете, но какой свет, то есть какая энергия, это энергия нашей планеты или же луны, метеоритов, каметы, других планет, нашего солнца, или же более крупной звезды, не указано. Это получается, “поди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю, что”. В этом пособии много философии, в которой трудно разобраться, не только новичку, но и продвинутому. Также там указана работа с энергией собственного организма. Но чтобы работать с этой энергией, она должна быть очищена и к томуже слишком мала для подобного действия. Это уже ведёт в никуда. Для примера не будем далеко ходить: все современные учения, глубоко корнями уходят в глубокую древность, а если на это посмотреть со стороны, - где результат, результата нет, полный ноль. Из этой книги я взял цитату, она как раз в тему, ( Просто смотрите, как все это функционирует, как все продолжает функционировать, как все продолжает происходить: одна ложь порождает другую ложь. Вас здорово обманули, одурачили. Вас надули, и те, кто вас обманул, возможно, совершили это без злого умысла. Вероятно, их обманули другие. Ваш отец, мать, учителя были одурачены другими — своими отцами, матерями, учителями — и, в свою очередь, обманули вас. Собираетесь ли вы делать то же самое и со своими детьми? )
Если в самом начале по медитации нет сути, то все ваши продвинутые практики ведут в тупиковую ветвь. А также хочу добавить, если за обучение берут большие деньги, это значит нулевой путь развития. И вам решать платить или не платить большие деньги за ноль.

Теперь разберем одно взятое сознание и проследим весь её путь. Сознание пройдя через большое силовое поле, обволакивается энергией из энергетического сгустка и помещается в определённое вместилище, на начальную стадию своего развития. Теперь оно выбирает себе судьбу из имеющихся программ. Происходит блокировка ( для примера возьмём начальную стадию с молекулы ) и она вселяется в молекулу. По завершению своего цикла, она возвращается назад в вместилище. Блокировка снимается. Таким образом она здесь проходит весь цикл своего развития. В конце попадает в чистилище, проходит через адово пламя. Если прошла через сито, то попадает на следующую ступень своего развития, если нет, то начинает сначала. Сознание двигаясь по эволюционной лестницы доходит до разумномыслящего существа. Думаю нет смысла описывать каждую стадию, модель устройства итак уже стала понятной.
Возвращаемся к человеку. Человек не важно кто он, мужчина или женщина, увидев у себя дома таракана, хватает, что попадется подруку, убивает насекомое. Это мы рассмотрим в двух плоскостях, хотя это происходит в одном временном промежутке. Одно и тоже сознание находилось, как в человеке, так и в таракане, только на разных стадиях своего развития, а в этой точке пересеклись. То есть, сознание таракана развившись, стал воплощаться в человеке и это повторилось. Теперь сознание бывшего таракана, убивает этого же таракана, только с другим сознанием. Таких примеров море, срубили дерево, срезали цветок и т.д..
Итак мы подошли к тому, что в одной телесной оболочке и с одной судьбой, то есть, сюда включаются, все мысли которые посещали человека на протяжении всей жизни, его действия и т.д.. Все это повторяется, только с другими сознаниями или душами, кому как удобно. Только в разных отрезках времени. Теперь весь механизм программы стал более понятным.

Таким образом мы подошли к главным событиям которые произойдут на нашей планете: Создатель этой программы решил войти в свою программу и находясь в самой программе произвести изменения и улучшения программы. Для этой цели была выбрана наша планета. Здесь разместили представителей четырех миров, это Высший мир, Средний мир, Низший мир и мир Паразитов. Хотя первоначально Его приход подготавливался в Высший мир, но потом Он все переиграл и решил развиваться при наличии четырех миров. Войти в программу минуя начальные стадии развития невозможно, но для этой цели использовали ребенка, после нескольких лет жизни, ребенок погибает и в это тело вселяется Создатель. Дальнейшая его судьба мне не известна. Но знаю точно, что судьбу Он себе написал не сахар. А теперь представьте, Существо которому здесь принадлежит все и быть для всех изгоем. Но это Его игра.
После того когда Он войдёт в свою силу, наша планета станет центром мироздания, здесь будет находиться пульт управления программой. Пульт управления состоит из нас с вами. Если Ему будет нужно создать новый мир, то мгновенно в любой точке пространства Он появляется и создаёт свой пульт, из нас с вами, из четырех миров и из этого материала начинает творить мир.
Вроде все рассказал, хоть и кратко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что нас всех ждет
08 июн 2021, 17:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Владимир Ерофеев писал(а):
В лаборатории стоят капсулы подключенные к силовой установке.


Владимир Ерофеев, вы случайно не тот Гость Михаил? :rel:
Владимир Ерофеев писал(а):
Одно и тоже сознание находилось, как в человеке, так и в таракане, только на разных стадиях своего развития, а в этой точке пересеклись. То есть, сознание таракана развившись, стал воплощаться в человеке и это повторилось. Теперь сознание бывшего таракана, убивает этого же таракана, только с другим сознанием. Таких примеров море, срубили дерево, срезали цветок и т.д..


я приблизительно также думаю, только я считаю что есть неделимая индивидуальная частица, которая просто временно вырвана из Океана(Зеркала), объединяясь с такими же на разных стадиях образуется всё вокруг, от материи до тонких миров..
Владимир Ерофеев писал(а):
А теперь представьте, Существо которому здесь принадлежит все и быть для всех изгоем. Но это Его игра.

да, капец людишкам, что ещё сказать :D :angel:
мне нравиться эта концепция, ещё также говорят что будут посланы "свидетели" которые будут судить людей..

Владимир Ерофеев писал(а):
Таким образом мы подошли к главным событиям которые произойдут на нашей планете: Создатель этой программы решил войти в свою программу и находясь в самой программе произвести изменения и улучшения программы. Для этой цели была выбрана наша планета.

Владимир Ерофеев, откуда инфа и какие сроки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что нас всех ждет
08 июн 2021, 20:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 09:42
Сообщения: 57
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: Мужской
Не знаю не какого Михаила. Инфа получена: часть была со мной, часть вспомнил, часть получил в медитациях, потом собрал в кучу и получилось, то, что получилось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что нас всех ждет
08 июн 2021, 20:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Владимир Ерофеев, про сроки что вам известно или как вы думаете?
этому мальчику сколько лет? где он?

По моей инфе человек - любимое существо Единого, и у него (были по крайней мере)на нас планы..
Он даже отправлял посланцев сюда что бы получить инфу что тут происходит, она уже должна была дойти давно..

В мифах есть легенды об Аватарах бога, это конечно возможно.. но .. не знаю... смысл? что с его сыном сделали все знают..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что нас всех ждет
08 июн 2021, 22:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 09:42
Сообщения: 57
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол: Мужской
Его хорошо описывала Татьяна Гринь в своем откровении но в последнее время оно куда-то исчезло с ютуба, я его здесь тоже выкладывал, но после исчезновения, ссылка не работает, но если хорошо поискать то можно найти ее комментарии, они примерно датированы 2017 годом и она ссылалась на этот год его прихода, как она считала, что ему должно быть 55 лет, но она ошиблась так как, строила свое откровение на предсказании Джейн Диксон, которая говорила, что он будет рождён близко к 1962 году. А Татьяна Гринь взяла буквально 1962 г.
Я тоже придерживаюсь этой версии, что Он где-то на подходе. Ещё я где-то читал, это связано с Фатимским пророчеством, что Тот кто придет будет рождён после 60 годов. Ещё из моих данных он рождён конец сентября начало октября И по моим предположениям он моложе меня на 2-3 года. Мне сейчас 56


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Владимир Ерофеев "Спасибо" сказали:
Salem&
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что нас всех ждет
08 июн 2021, 23:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Владимир Ерофеев писал(а):
Вокруг энергетического цилиндра находятся этажи, все утыкано в мониторах, за мониторами сидят люди. На одном этаже, они создают тела из энергетического сгустка, а на мониторы выведена проекция этих людей, на другом этаже заняты проецированием земли, воды, воздуха, на третьем этаже, растительной фауной, животным миром, и т.д.

Мы вчера с Гостем Михаилом обсуждали эти капсулы..
Думаю я там был.. но капсул не видел(не помню, но какие-то опыты проводили), видел этажи (минимум 2) я на 2 жил, меня водили вниз на процедуры(насильно), лечили, что то кололи, но со мной не общались))
По дороге я видел мониторы у стен горели, этажи и стены как прозрачные, я видел внизу как персонал(женщины) сидели.. все были заняты свои делом и со мной не общались, только одна потом проявила ко мне сострадание..
Рядом с моей комнатой были ещё и там такие же как я были..
Вроде потом помню нас выпустили и мы находились в общем большом помещении.. потом мне закончили курс уколов ...
по времени - долго, может с неделю..( я в это время был в коме) - это был сентябрь 2014..
Владимир Ерофеев писал(а):
Ещё я где-то читал, это связано с Фатимским пророчеством, что Тот кто придет будет рождён после 60 годов. Ещё из моих данных он рождён конец сентября начало октября И по моим предположениям он моложе меня на 2-3 года. Мне сейчас 56


Ну не знаю, то что я знаю касалось одной посланницы.. она должна была донести до Единого информацию о нас вместе с частью своей Души, это её миссия тут основная.. в 2000 она была ещё жива, но уже описала свою смерть..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB