Текущее время: 29 мар 2024, 01:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Есть смелые, общаться со мной?
07 сен 2016, 08:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Тема простая.
Устоявший до конца в диалоге со мной - познает Истину.
Бог - есть Любовь.
Диавол - есть страх.
Какого духа кто, познайте сами......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Есть смелые, общаться со мной?
07 сен 2016, 12:37 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
иаков

Ой,Яша-Яша..."бить" тебя некому...а мне некогда. :D
Удачного дня тебе. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Есть смелые, общаться со мной?
07 сен 2016, 15:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Masha писал(а):
а мне некогда.

Заходи, как время будет.
Поизголяешься, как любишь. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
28 сен 2016, 17:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
verity писал(а):
Цитата:
Orno писал(а):
Вот с этого и следовало начинать.


Вот с этого и начнём.
В чём основная цель Учения Иисуса, которую передал Христос через него?
По тому материалу, что, с Вашего позволения, ему приписали в Новом Завете, как несуществующему персонажу?
Бесы - это те информационно-энергетические сущности, что уводят человека от Гармонии, с целью заполучить, после жизни в этом теле, их душу. Бесы поработили всё человечество, и находятся в каждом человеке, поэтому нет единства во мнении относительно Истины.
Любая война - от бесов.
Любое сплочение в Духе за общую Идею Гармонии - от Бога.
Вы каким духом говорите, осознаёте?

Цитата:
Необходимо упрямо придерживаться установки на хорошее, отказаться от старой привычки расстраиваться и досадовать по любому поводу. Радуйтесь любым проявлениям вашего мира. Это, конечно, очень необычный способ поведения. Но ведь и цель совсем необычная – стать джином, исполняющим свои желания. Разве можно этого достичь обычными методами? Принимая и транслируя негативную энергию, вы создаете свой ад. Принимая и транслируя позитивную энергию, вы создаете свой рай

Вот, нормальным языком стал говорить. Привет, Брат.
Помоги то же самое объяснить на другом сайте, нормальным языком.
Я там один, другие все на негативной матрице, как Оля Великий И, находятся, обижаются на индикатор. Нужно же как-то движуху общую направлять? В гармонии и радости. А ты посмотри, никто со мной в гармонии, не хочет общаться?
Оле говорю, посмотри на себя, ты видишь во Мне - себя, а если бы ты меня безусловно полюбила, то Бог бы родился, сразу.
А она всё свои обидульки в себе носит. О хорошем не вспоминает и не видит, Любовь не видит, а ищет во всем какие-то зацепки, механизмы влияния. Хочет чтобы я принял её точку зрения.
Но, мне не положено говорить ложь. Поэтому я принял огонь на себя и оказался изгоем в матрице. А как ей это объяснить?
Сможешь помочь?
Тем более, что теперь можно в Духе Истины общаться, так как ты заговорил от Себя.
Потом у меня к тебе предложение вместе на других разогретых сайтах пообщаться с БОГом в других. И это не Библейский Бог, а та Сила Безусловной Любви, что управляет всеми процессами, так как является Сама Всем во Всём.
Причём начинать надо сразу с практики.
Сегодня придумал, как Имя Бога использовать для того, чтобы войти в Дух Истины. Оно не произносится ментально только тогда, когда мы в Духе общаемся на этом и других сайтах, объединённые Единым Богом - Бесконечным Осознанием Гармонии.
А если со мной не говорят на позитиве, я не могу связь с Богом, как пророк, устаналивать.
Увидел Олю, и её Душу, думал, сразу проснётся, но уже больше девяти месяцев не может Родить Безусловную Любовь.
Где двое или трое собраны во имя Безличностного Потока Безусловной Любви, там и Отец Небесный - Квантовое Поле Единого Сознания Истока, с ними, и через ситуации и людей, оказывает им СВОЮ помощь.
Необходимо только поверить в это, и Бог заговорит в каждом Сыне Божьем - в не зависимости от пола, расы и национальности....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
28 сен 2016, 18:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Великий И писал(а):
Сильнее всего под власть индифферентности попала молодежь.

Так ты ей внушила, через синхрон, что изменять можно, только предохраняться, вот молодёжь и загнивает.... :
Выходи уже из скорлупы, тебе Миша даже рисунок дал....
Какая у тебя самая Великая Цель?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Моя тема (Великий И)
02 окт 2016, 17:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Великий И писал(а):
иаков как ты?

Да, моя любимая, как я.
Цитата:
Ты не являешься честным и искренним.

Золотце моё, почему ты так считаешь?
Цитата:
Ты не раз лицемерил перед людьми, перед богом и продолжаешь это делать.
Кто прошлое помянет - тому глаз вон.
Забудь про плохое. Теперь всех ждёт только хорошее.
Вот сейчас ты любить безусловно научишься, и люди прозреют.
Пока же, все имеют твоё мировоззрение.
Истина никому не нужна.
И все Иакова посылают.
Цитата:
Потому что равный - это тот, кто способен на тоже, что и ты, а ты кричишь, что только через тебя можно познать бога. Уже не равенство.
Конечно неравенство. Дух, которым ты говоришь, Абсолют, наблюдателем которого ты являешься, гораздо слабее Духа Истока Всего Сущего, Которым говорю я. Поэтому, твои вибрации низки, по сравнению с моими, так как в зачёт идёт только Безусловная Любовь, а твоё Знание - отдаляет от Бога, так как не несёт в себе заряда Безусловной Любви.
Цитата:
Так что ты не знаешь что такое честность и искренность.

Олюшка, почему ты так решила, дорогая?
Цитата:
И я верю, что люди никогда не станут такими как ты и будут заботиться в первую очередь о самых близких людях и брать на себя ответственность за своё поведение, а не прикрываться богами.

Ты всё правильно говоришь, дорогая моя, верь в это, пусть станут такими как ты - тиранами, что способны словами могущества остановить несогласных с твоим мировоззрением. Но, это не мой путь.
Я не тиран. Я предлагаю познать Истину, всем, кто хочет спасти свою Душу, и стать Свободным в Духе Истины, а что предлагаешь ты, ты никогда и никому не говоришь. Я полагаю, ты делаешь всех своими маленькими проекциями, чтобы послужить своему хозяину, и меня дескридитировать.
Заметь, я тебя, всегда первый приглашал, чтобы ты за счёт меня себе рейтинг набирала, так как теперь за тобой стоит много народа, диалоги станут интересней. Прошу тебя, общайся со мной честно, с Любовью к Единому Богу, Который проявляет Свою Волю и во мне тоже. Не только в тебе, и в остальных электронах тоже.
Цитата:
Что бы чувствовала или что бы думала? Да ничего, я просто ушла бы в другой мир, раз тут оказалось бы всё потеряно и мир пытается "нагнуть" человек, который до этого не вырос.

Вот, вот. Ты не доросла до того, чтобы людям советы давать, так как внутри тебя лишь холод равнодушия к Богу. И других ты этому же учишь.
А если Богу надо будет нагнуть мир, Он его и нагнёт. Я ж только Его Волю исполняю.
Цитата:
Если люди выберут тебя своим пророком, то это сугубо их сексуальная драма.
Помнишь я тебе раз пять уже сказал, про твою сексуальную драму, и ты это постоянно отражаешь в своих сообщениях, пытаясь это списать на манипулирование сознаниями?
Это то, над чем надо работать.
Не пиши людям про сексуальную драму, меняй паттерны поведения.
Цитата:
То, что ты себя выбрал пророком сам - это пустое место. Лишь титул, который ты захотел себе примерить.

А ты себя пророком не считаешь?
Хитро.
Меня Бог выбрал:
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю", (Ис.44:23-26)
Цитата:
Я не живу обидами, я делаю выводы.

Ум - это сатана. Он - враг Богу.
Сердце - путеводитель к Богу.
А Душа - это инструмент Божий, для соединения формы и духа.
Цитата:
Ты считаешь что я на тебя, к примеру, обижаюсь или тебя ненавижу.
Нет, Оля. Я не считаю. Я тебя безусловно люблю, но концептуальный дух твой враг Богу, и я его потихоньку изгоняю из тебя.
Цитата:
Ты хоть раз бы подумал есть ли у меня хоть одна причина для обид или ненависти? Нет, такой причины нет, то, что ты назойлив как пищащий комар - совершенно не повод обижаться или ненавидеть, проще отмахнуться и забыть о твоём существовании.

Ты сначала полюби меня Безусловно, а потом уже будем думать, что с тобой делать.
Цитата:
Я уже говорила: можно ненавидящего заставить любить, можно любящего заставить ненавидеть, но ничего нельзя сделать с равнодушными. А я к тебе равнодушна.

Равнодушие - черта Люцифера.
Цитата:
Возможно, когда-нибудь ты всё-таки осознаешь, что ты не из тех людей, к которым можно относиться только эмоционально. Такое возможно лишь к людям с уровнем вибраций выше собственного. Твои вибрации низки.
Оля, а мне без разницы, на вибрации человека.
Если ему карма не позволяет, он не может со мной общаться в гармонии.
Это индикатор различения духа Истины и духа Знания.
Цитата:
Очень. Именно поэтому ты даже не в состоянии прочитать длинное от меня сообщение, хотя я много раз прямым текстом просила "читай меня внимательно и полностью".
Я тебя всегда очень внимательно читаю, дорогая. Но, отвечать можно лишь на короткие фразы, остальное насквозь пропитано твой ненавистью к Богу, что говорит через Меня, как Безусловная Любовь.
Цитата:
Ты вообще не способен сосредоточиться ни на чём. У тебя не хватает ни внимания, ни концентрации.
У меня нет времени сосредотачиваться на чём-либо. Я работаю плиточником, на очень высоком уровне. Мне некогда сосредотачиваться. Я лишь в моменте здесь и сейчас.
Цитата:
Иисус лечил сам, а не требовал чтобы излечили его. Иисус выслушивал сам, а не требовал чтобы слушали его. Потому что требование слушаться очень сильно напоминает современную политику, которая построена на диктатуре, к чему стремишься и ты.

Девочка моя, почему ты считаешь, что диктатор я, а не ты?
Цитата:
Да только мы все тебе этого не позволим, потому что ты только разочаровываешь людей, ты не даёшь им ничего хорошего, а в Золотом веке плохому места нет.

Ну, если твоя ненависть это всё, что есть в тебе хорошего, то нафига мне такой Золотой Век?
Цитата:
То, что я вру я уже очень много раз просила доказать со ссылками и цитатами.
Твой эмоциональный фон сообщений очень ярко выражает твою Душу, и, тебе это доказать невозможно, так как ты - духовно - слепая.
Цитата:
Я доказывала что ты врёшь, ты назвал это шуткой, так чего ты доколупываешься до меня, если даже не в состоянии подтвердить свои слова.
Я не предаю значение словам, я смотрю на дух человека, как он управляет душой человекаэ
Цитата:
Я в очередной раз прошу тебя покинуть тему. Ну же, свинья, прояви достоинство.
Вот видишь, как твой дух антихриста реагирует?
Какой же нормальный человек будет пророка Единого Бога свиньёй называть? Да, и вообще, просто человека свиньёй назвать - это уже низ духовности.
Цитата:
Докажи что ты не свинья.

Ты сама докажешь обратное.
Цитата:
Давай, доказывай как ты что ты меня любишь и уважаешь.

А как я тебя люблю и уважаю, если твой дух - дух антихриста?
Только безусловно.
Цитата:
Хоть раз.
Я не раз тебе говорил, что я тебя люблю безусловно, но твой дух - враг Богу.
Цитата:
НЕ так уж и сложно: просто забудь дорогу в эту тему.

А ты здесь будешь своей злобой Душу невинные соблазнять Знанием?
Нет уж. :o)
Цитата:
Сиди в своих, мне тут твои "простыни" не нужны. Здесь я делаюсь своим мировоззрением.
Нам, человечеству земли, не нужно мировоззрение человека, называющего свиньёй пророка Единого Бога, просто потому, что пророк обличил этого человека.
Как тебе не стыдно, человечек маленький?

Цитата:
И твоё нытьё сюда совершенно не вписывается.

Ну, так ты и не ной, и во мне не увидишь.
Цитата:
Оставь эту тему в покое, одержимый.

А ты будешь одерживать своим мировоззрением легко и без напрягов?
Нет уж. Хватит лжи уже на планете.
Ты - дух антихриста, и я тебя обличаю во лжи.
В тебе нет Любви, а в ком нет Любви, в том есть страх, и ты боишься состязаться со мной в Истине. Истина едина - правда у каждого своя.
Цитата:
Давай уже, высвобождайся от зависимости.

Ты слабая. Сразу начинаешь защищаться, откусываться.
А просто пообщаться, по-душам, без негатива, увы, не можешь, значит, нет за тобой Истины. За тобой есть страх.
Цитата:
Неужели ты не видишь, что ты просто не состоянии со мной не контактировать.
Ты слишком важная, как бумажка бумажная.
Цитата:
Что, вкусные высокие энергии, да?

Какие высокие энергии, Оля?
Ты - заносчивая, бездушная машина, работающая по программе.
А я из тебя хотел человека сделать, чтобы ты больше не обольщала ложью души неопытные.
Цитата:
Так вот сам до них расти и в другой теме.

Как Бог скажет, так и будет.
Только и ты в мою тему не суйся.
И здесь мне не отвечай больше, а то опять приду и наслежу тебе тут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB