Текущее время: 29 мар 2024, 00:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
29 янв 2018, 06:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
ПО+радоРАсти
ИтакА, факт номеРОДин. :good:
Это верно, что представители всех рас при их создании и имевшемся интеллектуальном и физическом равенстве, изначально были в генетическом плане немного отличны друг от друга во многих отношениях, и не столько внешне, но, как ты выразился, гормонально.
ФаКТоНомеРоДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2. :v:
заЯНе сделаю большого открытия, если скажу то, что уже давно было высказано многими вашими исследователями генетиками: у каждого из наиболее типичных представителей той или иной расы действительно присутствует гормон или участок ДНК, вырабатывающий или наоборот не производящий какой-либо отдельно взятый энзим, следствием чего является способность есть особую еду или делать в физическом плане нечто, что недоступно представителям других рас. Либо же мы можем говорить, наоборот, о неспособности что-либо принимать или выполнять какие-либо действия. Также имеются особые показатели относительно иммунитета к тем или иным вирусам, присутствующие у представителей одной расы и отсутствующие у другой, что часто использовалось знавшими об этом в военных целях для скорейшего покорения земель. Впрочем, подобное может быть применено ещё не раз в будущем.
ФактОномеРоТоРи. <=:)
Как следствие факторов, перечисленных выше. Телесные особенности типичных представителей каждой из пяти рас позволяли им выполнять особую функцию, недоступную другим. Это довольно важный фактор, учти это.
Вследствие сказанного, необходимо заявить следующее. При заселении этой планеты четыре расы были заблаговременно так генетически сконструированы, чтобы, во-первых, суметь выжить в приготовленных для них географических регионах и, во-вторых, самое важное, уметь держать накапливать и пропускать через себя естественную вибрацию этой планеты вкупе с её мудростью, силой и знаниями, которыми она так щедро делится со всеми, кто умеет её слушать. А потому все четыре расы и их представители столь тесно всегда были связаны с Землей и её, так сказать, сердцебиением, живя в ритме с Творением и чувствуя его каждой клеткой.
Также очень многие племена, к примеру, зулусов, бушменов, догонов и даже пигмеев несут в себе особую философию отношения к Матери Земле и ко всему Творению. То же касается и коренных американцев – потомков красной расы, всегда живших в гармонии с природой и с её законами и соблюдавших все правила, что должны быть учтены при общении с Творением и всеми существами его населяющими.
Так, лемурийцы, предки всех носителей генетики жёлтой расы чуть ли не раньше всех сумели проникнуть во все тайны бытия и, обрели ту духовную мудрость, до которой потом никто даже близко не добирался из представителей последующих поколений, живших на этой планете. Они хранители древнейших тайн и самых сокровенных мистерий, философию которых вам только предстоит понять как-нибудь в будущем.
Мы же с вами, потомки ариев, не были изначально настроены на естественные ритмы этой планеты и возможно поэтому, будучи переселены сюда, наши первопредки принесли с собой раздор и войны. Всюду, куда вы ни посмотрите, белая раса при поддержке сверху сеяла лишь агрессию, разлад и войны. Однако, к счастью, это была лишь одна сторона монеты; как вам уже известно многие из пришедших сумели привнести на планету и знания, давно утраченные представителями остальных четырёх рас после ПаденЬия.
ФаКтОНомеРуЧейТЫре. :beer:
Если подвести своеобразный знаменатель под тем, что я сказал, необходимо признать, что, будучи внешне и внутренне разными – не лучше и не хуже, а именно разными, как в плане физическом, так и гормональном и биохимическом – следует ожидать и различной реакции на некий условный раздражитель, ты согласен? Гормоны, что даровали сверхспособности представителям четырёх рас до Падения, действительно по изначальной задумке при сотворении были иного характера в биохимическом отношении и не относились к той же группе гормонов, что давала способности ариям, а потому естественно предположить, что, утратив их как следствие манипуляций с геномом через влияние на него особыми частотами света, то и вернуть их в исходное состояние также сможет лишь особое излучение столь же особого характера в определенно заданный момент времени в будущем.
А поэтому потомки тех, кто некогда утратил свои способности, относящиеся к представителям всех четырёх рас сумеют их вернуть лишь непосредственно к моменту когда планета будет подвержена наимаксимальнейшему воздействию подобного излучения.
Что, как раз и подразумевает феномен Перехода. Биохимия той гормональной формулы, отвечающей за необычные способности, что имеется ныне у потомков ариев, чуть более чувствительна к излучению подобного типа, а потому именно этим объясняется мое утверждение, что первыми, кто получат особые способности являются именно гамма, то есть группа, ведущая свой род от тех, кто в ходе своей генетической истории все время оставался в рамках своей расовой группы, так как иначе смешение двух различных формул вызвало бы естественнее сбои и задержки в реакциях веществ на предполагаемый раздражитель.

Почему же, спросишь ты, при создании остальных четырёх рас и добавлении в их геном ключевых орионских генов, отвечающих за сверхвозможности, их биохимия была изменена, а не оставлена такой же как была изначально в прототипе ариев? Ведь тогда бы и ответ на раздражитель был бы одинаковым и пробуждение спящих участков было одновременным, дав способности сразу всем, верно? Отвечу ещё раз, что тут нет никакой дискриминации – просто сплошная биохимия.
Орионцы, конечно же, могли оставить биохимию своих, добавленных в остальные четыре расы гормонов неприкосновенной, но этому помешал один важный фактор. Оставляя биохимию гормонов такой как есть, им пришлось столкнуться с тем фактором, что остальные гормоны, секретировавшиеся специфическими генами, отличавшими одну расу от другой вступали в конфликт с формулой того орионского изначального гормона, что секретировали гены сверхспособностей добавленные непосредственно от них самих, как первосоздателей. То есть, проще говоря, меняя генные характеристики и создавая разные расы, им пришлось менять строение и некоторой части тех генов, отвечавших за сверхспособности, что они имплантировали всем остальным четырём прототипам кроме ариев.
То есть, как если бы вам пришлось для четырёх разных моделей одной машины или прибора видоизменять какую-то важную деталь именно так, чтобы она соответствовала именно тем особенностям, что и отличают эту модель от другой. Проще объяснить я не могу.
В результате этого все четыре модели отнюдь не лишились своих способностей, но сыграл свою роль тот важный фактор, что позже потеряв их во время Падения, они могли надеяться вернуть их лишь при следующем Переходе в его наивысшей точке проявления. В то время, как представители пятой планеты, имевшиеся гормонально изначальную биохимию создателей были более чувствительны к излучению и силе приближающегося Перехода, так как не теряли свой геном в результате манипуляций но скорее по естественным причинам и отчасти искусственным в послепотопный период. Подобно тому, как у некоторых веществ плавление происходит при сравнительно невысокой температуре, а другие достаточно тугоплавки. http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
26 мар 2018, 23:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
При заселении этой планеты четыре расы были заблаговременно так генетически сконструированы, чтобы, во-первых, суметь выжить в приготовленных для них географических регионах и, во-вторых, самое важное, уметь держать накапливать и пропускать через себя естественную вибрацию этой планеты вкупе с её мудростью, силой и знаниями, которыми она так щедро делится со всеми, кто умеет её слушать. А потому все четыре расы и их представители столь тесно всегда были связаны с Землей и её, так сказать, сердцебиением, живя в ритме с Творением и чувствуя его каждой клеткой.
Enter of Dragon 1976=23=5 :v: Bruce Lee FINAL FIGHT smile59.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
28 мар 2018, 16:34 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

МАГНИТ ЛЮБВИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
18 апр 2018, 17:21 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
АКШАЯ ТРИТИЯ 2018. Лучший день в году 18 апреля 2018 года
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
27 апр 2018, 15:18 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Живая Любовь Мистика
phpBB [media]

Обрати всё в мёд; это закон божественной жизни.
Шри Ауробиндо


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
27 апр 2018, 21:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
ОБрАти всеХ в мёд
100кРАТь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
12 июн 2018, 23:28 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Когда я действительно полюбил себя...

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».


Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это «Самоуважением».


Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это «Зрелость».


Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это «Простота».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».


Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это «Скромность».


Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».


Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».


Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Ким и Элисон Макмиллен

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
16 июн 2018, 13:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Когда я действительно полю
Что сделает злодей тому, в чьей руке меч спокойствия? Когда огонь не находит травы, он сам успокаивается.

Смотрите благожелательно на все сущее: пусть каждое ваше слово будет спокойно, приветливо, благосклонно; пусть каждое действие ваше служит к исправлению, к развитию добра.

Как ни мало благодеяние, оно пустит сотню ростков, если оказать его достойному.

Ты думаешь: «Я один» — и не знаешь, что сердце твое не покидает мудрец, взирающий на добро и зло, творимые тобою.

Никакое добро не пропадает даром.
https://yvision.kz/post/240472

vyata писал(а):
Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Ким и ЭлиКсон
. :unknown:
Изображение
vyata писал(а):
Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».
. :yes:
Изображение
vyata писал(а):
Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».
. :dance4:
Изображение
vyata писал(а):
Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».
. :v:
Изображение
vyata писал(а):
Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это «Самоуважением».
. :wink:
Изображение
vyata писал(а):
Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это «Зрелость».
. :hi:
Изображение
vyata писал(а):
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это «Простота».
АхАстРаЖхова. hug.gif О веДре :yes: вОлЬюИдей :beer:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
04 окт 2018, 22:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
КНИГА/КИНьаГА ПУсТНИКА, НАЗЫВАЕМАЯ ТАК ЖЕ ЗАВЕТрОМ ИСТокИНЬ!
I
Приветствую тебя, брат Мой! :thank: Ибо все идущие :dance4: дорогой Истины — братья. :friends:

Тому, кто сам заблуждается, все другие кажутся сбившимися с пути, но не слепота делает людей свободными, а Истина. :yes:

Иные говорили тебе: Поклонись Богу нашему, ибо только Он есть Истина.
Я же говорю тебе: Не поклоняйся никому, но ищи Истину, и Она сделает тебя свободным, ибо тот, в ком Истина — что птица вольная на семи ветрах. :angel:

Истина — молот, разбивающий стены темниц, smile59.gif и песня, звучащая в тишине. :yahoo: Сильнее сильного Она, но не ухватить Её рукой, и не попрать ногами, и воинством сильных никак не одолеть. :v:

Разве ты, зная, что есть день, поклоняешься дню? smile200.gif И, зная, что есть ночь, поклоняешься ночи? 852029326.gif Но, постигнув природу их, живёшь с ними в ладу. smile88.gif

Так и Сама Истина, и Боги, что внутри тебя и вокруг в Приро­де — не требуют от тебя поклонения, но готовы открывать тайны Свои ищущему Знания. smajlik-daj-pyat.gif

Поистине, достоин презрения предавшийся низкопоклонству, и ничтожен бог, приемлющий его поклонение! :OO:

Ложь человека с душой раба творит ложных богов, чей путь — путь лжи. Ибо рабство Духа во сто крат хуже рабства плоти, а где Исти­на — там нет рабства и нет лжи. :no:

Иные говорят тебе: Вера твоя слаба. Иди к нам, и мы дадим тебе веру и освободим от сомнений.
Я же говорю тебе: Достигшему Знания вера не нужна, а держа­щемуся за веру не нужны знания. Слепая вера — порабощает, а Знание Истины — освобождает. smile466.gif

Глупец живёт, веря в существование Силы, мудрый же стремится познать и овладеть Силой. Ибо что проку верить в то, чем невозможно воспользоваться? :pardon:

Если же ты, насколько возмог, овладел Силой, то ты уже не ве­ришь в Неё, но Ведаешь. :good:

Так, есть путь глупцов — путь веры, ведущий в никуда; :stop: и есть путь мудрых — Путь Силы, открывающий Врата Истины. <=:) Каким путём последуешь ты? :v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
04 окт 2018, 22:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Однажды обогрев руки свои у огня, разве станешь ты мёрзнуть во хладе ночи, как не ведающий об огне, или разожжёшь костёр? smile200.gif
Почувствовав хотя бы раз всю мощь Силы, разве удовольствуешься малой Её частью, или же отправишься на поиски Её? smile200.gif
Только глупец раз за разом возвращается к старому, страшась нового, и претыкается о те же самые камни на пути своём. smirk.gif
Иные говорят тебе: Верь в Истину.
Я же говорю тебе: Изведай Истину и верь Ей. Будь верен Истине и своему пути.
Доверяй мудрым, кои шли путём Истины до тебя, но не будь слишком доверчив. Ибо чужой опыт, хотя и может направить тебя по пути, никогда не приведёт тебя к Цели.
:hi:


ИбоГ Цел+ь пУсТи/СУйТИ :tanc: ВСЕрОдце тДвоём. heart.gif http://www.ezobox.ru/veleslav-cherkasov ... ad/12.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
05 окт 2018, 16:41 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


I honour the place in you in which the entire universe dwells.
I honour the place in you, which is of love, of truth, of light and of peace.
When you are in that place in you,
And I am in that place in me,
We are One
Namaste heart.gif

Я чту место в тебе, в котором обитает вся Вселенная.
Я чту место в тебе, которое есть Любовь, Истина, Свет и Мир.
Когда ты находишься в этом месте в тебе,
И я нахожусь в этом месте внутри себя,
Мы - Одно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
06 окт 2018, 06:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
heart.gif smile200.gif heart.gif :good: :angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
06 окт 2018, 07:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

Solnechnyj privet! smile200.gif heart.gif :tanc: smile87.gif
smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
07 фев 2019, 08:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Я чту место в тебе, в котором обитает вся Вселенная.
Я чту место в тебе, которое есть Любовь, Истина, Свет и Мир.
Когда ты находишься в этом месте в тебе,
И я нахожусь в этом месте внутри себя,
Мы - Одно.
ТоРИДНЯ(=До-оН+Я) smile200.gif и Три(ЗнАЙ) :OO: но!Очи-ЧьИ? :yes: (72 часа ВбОГ-ГоРобЕ-(борь)БЕ) :chu:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB