Текущее время: 29 мар 2024, 00:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
20 окт 2016, 06:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Мета+ писал(а):
Цитата:
Василиска писал(а):
осознание идёт на уровне энергии оно сигнальная лампочка, вспышка, слово "осознание" означает, что знание есть, осознание — конкретно


И снова согласен. Поэтому после осознания проблемы, с которой мы и начали, уже и нет. Она идентифицирована (т.е. понята как проблема), пересмотрена (т.е. очищена энергетически) и поэтому полностью осознана.


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Цитата:
verity писал(а):
возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим


Эта Истина бесспорна. Но к этому человеку нужно прийти, ему нужно время. Отец терпим и со всею Любовью ждет, когда человечек вырастит до Человека.

Василиска писал(а):
Цитата:
Мета+ писал(а):
Поэтому после осознания проблемы, с которой мы и начали, уже и нет. Она идентифицирована (т.е. понята как проблема), пересмотрена (т.е. очищена энергетически) и поэтому полностью осознана.

...эх, батенька, не всё так просто. - есть осознание - озарение знанием до понимания, которое испытывают все люди без исключения и большинству это показывает наличие проблемы, но саму проблему не идентифицирует и не решает, а есть постоянное пребывание в состоянии осознанности и в этом состоянии проблем просто не существует...

lesnik138 писал(а):
А я знаю чего делать! Надо делать институт сознания. Ось Света, так сказать.
И вообще нормальное Движение налаживать надо. Осваивать сферы и принимать ответственность за это сновидение.
Детали? Оооо! Разговаривать можно до посинения, но тут уж готовность к действиям нужна, осознание...
Йохоу! Меня нет, я-всюду! Работаем...

verity писал(а):
Цитата:
Мета+ писал(а):
Но к этому человеку нужно прийти, ему нужно время. Отец терпим и со всею Любовью ждет, когда человечек вырастит до Человека.


Ты слышал выражение, спасётся один, спасутся вокруг него тысячи?
Давай не будем пальцем на абстрактного человека показывать, а начнём с себя. Кто помудрее, тот догадается.
Вон, Серёга предлагает сферы осваивать и сновидением этой реальности начать управлять.
Это же можно делать лишь по вере в Единого Бога.
Причём, гораздо эффективнее. Чем меньше знаешь, тем эффективнее работает Вера в Единую Идею Гармонии в БОГ.
Имя Бога - ИАЯИОЭ.
Это - Мой Бог - Бог Иаковлев.
У тебя есть вопросы, как использовать такую возможность - близость пророка к Богу?
Если тебе что-то непонятно, ты можешь спрашивать, просто и искренно, и душевное приличие можно убрать, говорить в Духе, но можно и не убирать.
Общайся со мной как со старым другом.
И другие пусть учатся общаться в Духе.
Главное, что Добрые и Отзывчивые Друзья делают Одно Общее Дело - устанавливают гармонию на планете, искренно и преданно Истине и БОГ.
А все, кто против этого проекта - матричные марионетки.
И это - не ненависть, как ты можешь подумать, а безусловная любовь к ним, так как они имеют свободное право жить не БОГ, а сатаной.
Но дух, который есть их первородное право - я люблю и буду любить вечно.
Дух, удерживающий их от Свободы - дух Абсолюта - Вселенной.
Здесь был наблюдатель, который показал свою ненависть к Единому Богу, выразив Абсолюта своими действиями.
Теперь дух Абсолюта смят Истоком - Отцом Небесным.
Поэтому, теперь силой молитвы можно творить реальность, если есть два или три единомышленника.
Все, кто против Истины - Безусловной Любви - за Тьму и Невежество, бессознательно, так как на это настроено Вселенское Бессознательное - дух Абсолюта.


Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Цитата:
Василиска писал(а):
эх, батенька, не всё так просто


Проще, чем даже Вы себе представить можете.
Поверить в Единого Бога, просить всей командой у Него то, что нам на данный момент необходимо, как духовному сообществу из трёх человек, видеть, как Отец Небесный это исполняет, укреплять свою веру и дальше работать со-вместно. Жить в Духе - это весь интерес жизни направить на свою свободу в Духе, а не на материальную сторону, как 99, 9999% населения планеты делает.
Всё, что здесь озвучим в гармонии - материализуется в наших реальностях.
Главное, не воюйте больше со мной, как с пророком. Поверьте в то, что я вам не враг, даже если и сказал, что пророк Единого Бога.
Но дух этого мира - сатана - враг Богу, поэтому и всех, кого поглотил - против меня настраивает.
Чем Вам лично плохо, если на планете будет Единое Человечество, живущее в гармонии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
20 окт 2016, 19:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
тяжеловат форум.....
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=47&t=11763&p=621878#p621878


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
20 окт 2016, 22:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
какое слово ранее появилось?
Древо или Дерево?
=ДЬРЕВО, гДЕ(Д) Ь=ерЬ. сЧИТАеМО(Ё), как ДЬ+ЕРъ=еЭВО.ЭВО-ВОЛЮ-ВОЛьЮ-ЛЮк-акЦИЯ. ЕРь=Ь, ЕРъ=Ъ-эТО"Р"ци пЕРЕвЕРнуТЫе!! гДЕ(Д) ЕРь="Ь"+"Е" сЧИТА-ТАЮт мЯгко/ок, а ЕРъ="Ъ"+"Е"=э.
ДЬ(за)РЕВО. БЪГЪ=БЪеГЪе=БъЭГъЭ=БеГ=БэГомАрШШШШ.
ДаРево=ДаР Ево(=Его=Эго=Эво(Д)каКаЯнЕвидАЛЬ). ДАРеВо=ДАРВин=ДАРВыНь ЧАР-РыЛЬиЗ.
phpBB [video]
smile466.gif
гДЕрЕВА ВЫМОЙ гДЕреваН.
ЛЕС=ЛЕз=СквОЗь(=ЛЕ(ЕЖАиЩИе)С(ОК-КРОВИ-ИЩиА)
РОЩа=РОЩу, чтОЗах-ах-ХО-ХОуЧУ.
ПУЩА=ПУЩАй
ЧАЩа=ЧАЩе сАжУ
БОР=БугОР
иаков,муДРОсти. МУДР/изУМРУд. муДоРОСти=(самоМУ-МУ) еМУ+Д(О)РОсТИ.
ДОРОсТИ И(З=С)КАнЗ+АСа=изСКАнЗ=сКА. КАН+ЗАС=тКАНь+ЗА(ве)Са=ЗАнавеС.
страЖна ОЗ=ОЗ(аренАий). С(трАЖеНА)ОЗ=СОЗ(нание)=НАНИзаны/ИЗНАНка=ИЗНА(чАЛЬна).
БАлУ/уЛБА, БАУМ=БАаа!!Аууу!!УМ.
14 чаСтЕЙ О(З=с)И-ИРИуСА, рАЗрубЛЕНных СЕТом=СЕТ=СЕТью. СЕТЬ/ЕСТьЕСТьва(шеЭго).14=2*7=77. 14-ПОЛ(оЖ.иМ,)лУмНОГО МЕСтЯйЦА. МЕСЯц/СЕМЯ "ц"(еЛОЕ/ЕЛО/ОЛЕ)
Книги о Стране Оз составляют серию произведений детской сказочной литературы, которая открывается книгой «Удивительный волшебник из страны Оз» (1900), начинающей рассказ об истории волшебной страны Оз, придуманной Фрэнком Баумом, который написал 14 законченных сказочных повестей об этой стране. Баум даже разработал для себя образ-амплуа «Королевского историка Оз», чтобы создать впечатление, что страна Оз — реально существующее место. Сказочник поддерживал у детей иллюзию, что персонажи страны Оз, такие как Дороти и Принцесса Озма, сообщали про свои приключения ему лично по радио.

Серия книг Баума быстро завоевала популярность у читателей и вызвала к жизни обширную литературу, написанную по её мотивам. Кроме крупных содержательных повестей, существует много небольших рассказов, выпускаемых в сборниках. Есть также поэмы, пародии и т. д. В списке представлены наиболее значимые зарубежные и русскоязычные произведения.

В Советском Союзе из книг о стране Оз была выпущена серия произведений Волкова, которую открывала повесть «Волшебник И(ра)зумТрудногОгорода» — переработанный пересказ первой книги Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Более широкое распространение в постсоветской России книги Волкова по сравнению с оригиналом Баума, сделало её базовой для дальнейшего развития сюжета в произведениях русских авторов (которые издаются в переводах, в том числе и на английском языке).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_книг_о_стране_Оз
ОЗ=О!З(еро)/ЗернО\реЗОн=0(нУЛЬ(Я), нОЛЯ) вОТЧеИНА(Я).
Изображение :thank:
муДаРЫй ИЗМУДРых.ИЗУМРУД/ИЗМУДРых=зЕлен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
21 окт 2016, 05:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
иаков,муДРОсти.

А в ком больше мудрости, в тебе или в Наташе-Администраторе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
21 окт 2016, 09:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
А в ком больше мудрости

....

7. Сказки душ По. Лабиринт



На островке, среди накатывающихся на песок волн, есть лабиринт. В него всего лишь один вход и он же является единственным выходом. В центре лабиринта находится утраченный ребенок, которого следует вернуть обратно, домой. В лабиринт входят все и выходят все, но сознательно это делают единицы - все остальные начинают заново, и заново, и заново, и... Бегают по зацикленным улицам, все время продвигаясь дальше, изучая новые ловушки, разветвления, закоулки, возвращающие к началу. А когда время выходит - выход из лабиринта достигается автоматически, но без достижения цели, приведшей в него.

Лабиринт весь построен на парадоксах - в нем всё не то, чем кажется. Он многомерен, невозможно описать его целиком, только в срезах. И является зазеркальным, где всё выглядит как основная сторона зеркала, особенно зазеркалье, где всё поставлено с ног на голову. На самом деле, монстры в нем порождены собственными страхами, самые страшные существа являются самыми лучшими помощниками, а кажущиеся друзья - очередными ловушками. Тупики внезапно оказываются самым коротким путем, известным с самого начала. Трудности являются двигателем, а комфорт - сном. Идя назад - порой идешь вперед. То, что мешает - оказывается тем, что помогает. Стены оказываются проходом, а свободный проход - возвращает в самое начало.

Есть ли выход из лабиринта? Ходят слухи, что таковой есть, более того, его прошло неисчислимое количество людей, понявших основной его принцип - лабиринт полностью отражает восприятие, как и всё, что встречается в нем. Стоит изменить восприятие - и лабиринт предстает совсем иным, с совсем другим способом прохождения, но всё с теми же правилами. А если убрать рамки, шаблоны, убеждения, мнения, фантазии, эмоциональное отношение ко всему перечисленному... Возможно стены лабиринта исчезнут и откроется проход в центр...
Изображение

— Налево или направо?
— На вид всё одинаково.
— Так ты далеко не уйдёшь.
— А ты бы куда пошёл?
— А я бы никуда не ходил.

автор мимоходом


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
21 окт 2016, 10:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
Есть ли выход из лабиринта?

Есть. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
22 окт 2016, 19:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
иаков писал(а):
А в ком больше мудрости, в тебе или в Наташе-Администраторе?
каКИСТиннЬ|й дЖЕНн+ТЕЛь+иМЁНн, ЗАМ-МнОЙ=МаНнОЙ, КАкЗАК-кАМЕНнОЙ сТЕНнЬой-ой!
Изображение
БуДЬблаТнЫой щит/ТЫиЩь РУссКого воина.
ПредоКВстаВоЛЯYou, жЕННьшЕННYou, ПервОЙ=перС-СоВОЙ удоДвЛЕТ-ВаЛЕТ-отВОРИТмЬ TV-ВОЙНепоЙдЕЛЬный ИНЬтерПресс.
LifeНнЬForm,ДА!!МА-МА/АДАМ, МАгДЕуМА-МА-АЗаЗЕЛЬ ВАМПерстВОЙНаД-ДеЛЕ-ЁЖ-изЖИТЬ, как
иаков писал(а):
Наташе-Администратор
отСвечА-чАЙ!НЕВзнАй-наЗначАЙ:
Как ценитель красоты,
Я скажу: прекрасна ты!
И улыбка, и душа,
И походка хороша,

Тонкий ум, как бритва острый,
Обойти тебя не просто!
Все удачно, все прекрасно,
Убеждаюсь ежечасно,

Все мне нравится в тебе,
Благодарность шлю судьбе,
За удачу нашей встречи,
Что я был, и есть замечен,
Что в плену у красоты,
Что СОмНою рядом/ЯДрОМ/ЯдРОМтЫ=ЯдАРОМаТЫ!
http://superstihi.ru/861-stihi-o-mudroy-zhenschine.html
Изображение smile466.gif hug.gif
иаков писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
иаков,муДРОсти.
мудроСТИ(Г=Х). АПОКАлипСИС(ТЕМЫ/МЕТлЫ) жДнЁМ отСвеТАйНАшЕЙ КаРАЙ+сО!ТЫ,иаков,ТЫтаКтОЧкА100 вещЖалЬ, ШТОтыП(О)Р-оУ!рок, а как ИЗВЕСТЬно/нот/тон, чТОП(О)РоУкХИ-ХИ TVоЗрят чуО!ДЕссАА. НетрЕбуЯ от тЯуЧУдеСНОВа-оСьМного, сКАЖИ лТишь ия поверХ-зВЕРЮ-веХрю-ХаРЮ.иаков,Ты моЙжжёшь двиГАТЬ-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 уШАМИ/МИШ,А?
phpBB [video]
:Б
10 тХрюков КОдТОРвЫЕ ВЫ НЕ СМОйЖжЕТЕ ПРОкгДЕЛАТЬ СОСдВОИМ ТЕЛекОМп.
иаков
ЗнАЙ!
О!тРИцаТЕЛьный отСвет/ВЕСТь TVойН тЯзаОгонЬяет тЯвТУзПИК!
ЛЕСлиТЫ НЕпСИкЛЁН, уПаРА-ПРА-ПРАВ-ВоЛЯть сДвоИМИ О!КОнЧАЙниЯМИ/ИМЯ, ТОКакТусЫ, ХО-хОЧЕШЬ поЙдВЕстиХ/ХИ-Хи заСоБОЙ-о!СоБОЙ ЛьЮиДЕЙ-ИньДЕЙец!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
23 окт 2016, 06:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
каКИСТиннЬ|й дЖЕНн+ТЕЛь+иМЁНн, ЗАМ-МнОЙ=МаНнОЙ, КАкЗАК-кАМЕНнОЙ сТЕНнЬой-ой!

Великий И писал(а):
Хочу рассказать как взять в руки свою жизнь и начать понимать что происходит в ней. Практика уже проверена на моих друзьях, она не из книг, она из моих контактов с Хрониками Акаши.
Исследуя хроники я поняла действие теории хаоса в период жизни человека.
Взмах крыла бабочки - один ваш ответ самому себе, но отвечать необходимо лишь очень хорошо подумав и приняв твёрдое решение, потому что после запуска её поменять будет очень и очень сложно. Я надеюсь что её возможно изменить, но пока я ещё не нашла ответ на это в Хрониках.
Сама по себе техника проста. Как я уже говорила дать один ответ на один вопрос.
Как дальше жить после того, как дали ответ. Тут два пожелания не бояться ничего (из-за страха вы будете пропускать случайности, которые будут вас вести) и второе пожелание: никогда не идти против совести (иначе вас будут сильно наказывать по пути и вы можете даже не дойти до конечного результата).
Вопрос: В чем Смысл Твоей Жизни?
Пояснения к вопросу:
Смысл жизни - это самая важная ценность. Важнее её ничего не будет в вашей жизни, то что будет давать жизненную силу и то, что будет высасывать жизненную силу.
Варианты ответов:
Смысла в жизни нет - ваша жизнь станет бессмысленной и, скорее всего короткой.
Работа - вы будете успешны, но полноценных отношений у не будет никогда и вы вероятнее всего сгорите на работе.
Отдых - вы будете постоянно отдыхать разрушая себя как деятеля.(отдых бывает разным)
Друзья - вы у всех будете свидетелем и крестным, но у них будут семьи, а у вас нет.
Любовь - у вас будут великолепные отношения, все остальное будет второплановым и умеренным. (а может и нет, потому что в отношениях вас двое и вы можете вместе сделать второплановое не умеренным, а высоким)
Вариантов много...
Смысл жизни может дать жизнь, может забрать. Будете только отдавать себя - высохнете. Найдёте вариант смысла жизни на взаимообмене - станете полным хозяином над всем, что войдёт в твой мир.
Итак, вам Судьба открыла все Двери. Выбирайте, не торопитесь, будьте очень аккуратны и внимательны.
Полноценный ответ запишите себе, кто желает рассказать - пишите здесь.
Вы быстро увидите что в вашей жизни всё начнёт двигаться в том направлении, которое выбрали вы.
Но помните: Судьба дарит свои дары человеку через случайности. Вам нужно стараться чтобы в вашей запланированной жизни они смогли куда-нибудь протиснуться. Больше гуляйте пешком и без цели, к примеру. Это очень эффективный способ увеличить количество случайностей, да и для здоровья полезно.
Удачи)))

http://ariom.ru/fo/p818190.html#p818190


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
23 окт 2016, 14:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
LifeНнЬForm,ДА!!МА-МА/АДАМ, МАгДЕуМА-МА-АЗаЗЕЛЬ ВАМПерстВОЙ


конечно в тебе.....
сама себя не всегда могу принимать, но тебе это удаётся))) это Мудрость)))

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.

© Бредли Купер

Изображение


иаков писал(а):
Есть.


а тебе это зачем знать, Яша? :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
23 окт 2016, 19:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
а тебе это зачем знать, Яша?
ЯША+ТАйНА=ЯША и ТАйНА=ЯШАЙТАйНА.
яШайта́н (араб. شيطان‎ šayṭān — «заблуждение», «отдаление», мн. ч. شياطين‎ šayāṭīn «шайатин» от сев.-зап.-семитск. корня *śṭn «сатан» букв. «быть враждебным», «обвинение»; ср. ивр. ‏שָׂטָן‏‎ śāṭān, арам. שִׂטְנָא sāṭānā, геэз śayṭān — «сатан(а)»[1]) — в исламском богословии, представитель категории злых духов, враждебных Аллаху и людям. Способный принять облик человека[2]. После Дня суда (киямат), шайтаны вместе со своим господином — Иблисом, обречены на адские муки. С помощью своих слуг Иблис совращает людей, отвлекает их от благочестивых дел и подбивает на совершение грехов. Шайтаны сотворены из огня или дыма и могут принимать различные внешние формы. Они могут порождаться Иблисом и живут группами в разных странах.

Шайтаны могут иметь различные имена и как Иблис носят эпитет раджим («побиваемый»)[3]. «Слово шайтан синонимично библейскому термину сатана»[2].

Согласно исламским преданиям, шайтаны побуждали к грехам и ошибкам благочестивых людей и пророков, например пророка Юсуфа. Часть шайтанов когда-то подчинялась пророку Сулейману, но затем вернулась к своим делам. По сей день они мешают людям совершать молитвы и учат людей колдовству и магии. Они заставляют человека забывать Аллаха и подбивают совершать греховные поступки под видом благочестивых. Принято считать, что у каждого человека есть свой шайтан, как и свой ангел, которые ведут борьбу за сердце человека. Шайтаны стараются сбить человека с пути, используя его плотские стремления и желания удовольствий (нафс), а также такие качества как гнев, злоба, зависть и т. д[4].

Для того чтобы отогнать шайтана, достаточно призвать на помощь Аллаха[4]. Мусульмане часто произносят формулу: «а’узу би-ллахи мина ш-шайтани р-раджим», или аяты Корана[5]. Некоторые мусульманские богословы считают шайтанов самой строптивой и неверующей частью джиннов. Другие считают их особой категорией существ, которые в отличие от джиннов изначально обречены на неверие и наказание в аду. В Коране и в богословских сочинениях Иблис и шайтаны часто взаимозаменяются, так как шайтаны исполняют волю и приказы Иблиса. В доисламской Аравии шайтаны считались посредниками в общении с потусторонним миром прорицателей (кахин) и поэтов (ша’ир)[4].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шайтан
ПрОРОК-посреДНИк.
ДУБЛ/БЛУД=заБЛУжДеньЯДу-ДУкХ.
иаков,УТя,ХО-ХОТь ОбЛИк, ТОЧЕLOVE-оВЕЧныИЙ??!!
LifeForm писал(а):
конечно в тебе.....
710/017=OIL/ОЛИ=ОйЛя, пОЙ-ПОТТЕР+ЯНнаЯ иДЕЙтАЛЬ от МА-МА-МАССлАСоба-баКха-кХа=загСлУШКхА-кХА=ЗагОлушка.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
иаков,Ты моЙжжёшь двиГАТЬ-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 уШАМИ/МИШ,А?
НеэТОрМОЗгхИ-гХи!! мудТрость=(143)=яЗЫрК(83)любЯви(60) безУСт-СЛОВ-ЛОВ-ОВНЫ-О!ВнЫй при!!Имени!
LifeForm писал(а):
с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.

© Бред
з
LifeForm писал(а):
ли
?
LifeForm писал(а):
ли Купер
лик-кУПЁР(ТЫ)йю.
LifeForm писал(а):
они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.
иаков, кТЕ дО!БРАкщЕНО(Т)/ТОН!
phpBB [video]
:Yahoo!:
ГлупОноСмешА
LifeForm писал(а):
сама себя не всегда могу принимать, но тебе это удаётся))) это
ПРИзсНИсьМАТЬ/ТЬМА от ПРИНцИпа-ПА-ПАР-ПАРНоС-ОСтИ-ТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-ХИй.
LifeForm писал(а):
принимать
=ПРИНцИпМАТЬ/ТЬМА ЛьЮ-ЛьЮбя-бЯШАя СВо,ё ИдиТЯ(=ТебЯ).
Изображение :thank:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
23 окт 2016, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
=ПРИНцИп



Изображение
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
23 окт 2016, 21:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm, пОКА БЕЗУСый-СЛОВ-ОВНЫй ПрОРОК ВОТ-О.Т.К.ЛьЮ-ЛюУЧкХе-кХе, бУХдем-ДнЕМ/МЁДлЕННоТ/ТОН ШаЛИ-кХа-кХалиФ-ЛИФовАТЬ-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 АЗы руКсов/восТОкР-РЖЕннЫх сЗлоВЕСнА/НАвесЬ.
https://content.foto.my.mail.ru/communi ... -31364.jpg
АнЯ в 4 ГОДА/ДОГА СТАЛЛОне ЖенЬшЕНнЕМ?
Без эМ. Же., каКИМ.ужChinОЙ бЁзЖе. не пОЛУх-ЛУЧ-ЛУЧИ-УЧИТЬСЯ сЗлУчиться!
эТОПоР-эО!ТОПоРИззСказКхА-кХА, АсЗЪ скАЗЪкХА-кХА впЁрЕДИНаТАша.
сЭКСзАМЕН!
ВЕСТА/СВЕТА
НЕВЕста
бОГиНЯ/Я БОГинь.
расАпО!ЛОЖЬ-ЕжиВИка, как и почтему/ум-МаНИцаРица.
Богоро́дица[1][2][3][4], Богома́терь[1][3], Де́ва Мари́я[1], Пресвята́я Де́ва[2], Мадо́нна[1] (~ третья четверть I века до н. э. — ~ середина I века н. э.)[5] (арам., др.-евр. מרים‎ — «Мирья́м», обычно переводится как сильная[1], прекрасная[1], а также как Госпожа[2][6])) — в христианстве земная мать Иисуса Христа[1], одна из самых почитаемых личностей и величайшая из христианских святых[2]. В исторических церквях и ряде других почитается как Богоро́дица (Матерь Божья)[1][2], Царица Небесная (лат. Regina Coeli)[4].

Согласно Евангелию (Мф. 1:16—25, Лк. 1:26—56, Лк. 2:1—7[7]) она была галилеянской (англ.)русск.[8] девушкой из Назарета, обручённой Иосифу, которая, будучи девственницей, зачала своего единственного Сына Иисуса чудесным образом, посредством Святого Духа[2].

Мариам (араб. مريم‎) — единственная женщина, упомянутая по имени в Коране (сура № 19). Она чудесным образом родила Божьего посланника и пророка Ису. В исламе известна как Сеиде Мариам (Госпожа Мариам) и почитается как одна из самых праведных женщин[9]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Богородица
бОГО-ГОР-РОД-ДИТьсЯ те в пОЙ+МОйЩЬЬЬ жИЗНь-НА+ЗАРЕ-эТА.
phpBB [video]
:wink: :Yahoo!: :sarc: :ROFL:
кАЛЬЯНС На зареТтТ 1987
пОЙсмОЙтри/ритМ/МИРт/ехТрим!! ПРИ!!зззОКО-вОЛЬНО/НОЛЬ!!
МИР/зРИМ СТАЛь друг!ИМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
24 окт 2016, 04:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
С другого форума новая тема:
Я - пророк Иаков.
Моя задача - показать дух зла, что закабалил абсолютно все души тех, кто присутствует на этом форуме.
Если будут исключения из правил, и здесь окажется Душа, находящаяся в ведении Духа Мудрости - я лично принесу свои извинения перед сознанием личности этого человека.
Итак.
Армагеддон.
Есть всего два духа - чистый дух - Дух Безусловной Любви, и нечистый дух - дух нашей Вселенной, закабалившей сознание человечества в Себе, как в тиране.
Поэтому всегда идут войны как на планете, так и на уровне галлактик.
Я предлагаю познать Бога, Которого лживые религии спрятали под десятком идолов, которые лишь вымогают деньги и не спасают Души от дисгармонии и рабства страха.
Совместная духовная работа сможет активизировать Силу внутри каждого пробудившегося сознания и всё человечество сможет познать благодать Единого Бога, что есть Дух Истока - Дух Безусловной Любви.
Итак, Дух Мудрости соединяет сознания в Единое Поле Безусловной Любви, дух заблуждения - дух смерти - разделяет сознания через битву мировоззрений.
Единственно истинное мировоззрение - Бог есть Безусловная Любовь.
Давайте войдём в БОГ и пробудим все форумы.
1 Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли не искавшие Меня. "Вот Я! вот Я!" говорил Я народу, не именовавшемуся именем Моим.
2 Всякий день простирал Я руки Мои к народу непокорному, ходившему путем недобрым, по своим помышлениям, -
3 к народу, который постоянно оскорбляет Меня в лице, приносит жертвы в рощах и сожигает фимиам на черепках,
4 сидит в гробах и ночует в пещерах; ест свиное мясо, и мерзкое варево в сосудах у него;
5 который говорит: "остановись, не подходи ко мне, потому что я свят для тебя". Они - дым для обоняния Моего, огонь, горящий всякий день.
(Ис.65:1-5)
Либо покажете свой дух, который враг Богу:
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иак.4:4-7)

Я же предлагаю совместную Разумную Мысль материализовывать с помощью Поля Безусловной Любви - Отца Небесного.
Для этого необходимо достигнуть Единомыслия.
И всё. В этом решение всех проблем человечества.
Ваша вера сможет спасти человечество от тоталитарного фашисткого режима, к чему есть уже все предпосылки.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
24 окт 2016, 07:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
lesnik138 писал(а):
Армагедец...
Может ты не там бесов ищешь, и нужно ль их искать?..
Да, война и мир,волна,частица ,тело,дух... Инь янь, змей пожирющий самое. Восприятие.
Селя ви, такова машина, колёсико...
И дабы колёсико стало колесницей нужно просто подвести ситуацию. Создать ход событий.
Просто, да просто. Просто взять и сделать.
Ведь есть место где всё соединяется, и инь янь енот теряет смысл.
Там свет, друзья, и всё любовь.
И ты лишь невесомый свет совершенно невероятного сознанья.

verity писал(а):
Цитата:
lesnik138 писал(а):
Просто взять и сделать.


Так возьми и сделай.
Перестань воевать со мной, как с проводником Истины.
Осознай ту силу, что заставляет тебя идти против Бога - Бесконечного Осознания Гармонии.
Изменишься ты - изменится мир.
я - пророк, и я задаю новое мировоззрение
примешь его ты - примет его весь мир, если будешь как Единый Дух Безусловной Любви со мной в гармонии Единую Идею доносить до всех форумов, на которых я сейчас работаю.
Для начала предлагаю тебе научиться фиксировать внимание на развитии Идеи, а не на оскорблении меня, как пророка Единого Бога.
Верю я в это. Имею право.
Ты имешь право убивать мою веру, и имеешь право усилить её, чтобы люди Бога познали.
Но, твой дух мешает тебе быть со мной в гармонии, хотя слова говоришь красивые.
Что отличает человека, ищущего Бога, от человека, ищущего конфликты и недостатки в других, а не в себе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
24 окт 2016, 11:42 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
verity писал(а):
Цитата:
Ameliya писал(а):
Так я мужчину земного ищу.. реального. Пророки, это другая тема, ваша, в соседней ветки.

Я ж к вам в мужья не набиваюсь?
Я - пророк, мне необходимо Душу Вашу спасти.
Но, если Вы идёте сознательно против Бога, то - имеете на это право свободной воли, вместе со всем человечеством, что также не принимает гармонию в здесь и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB