Текущее время: 29 мар 2024, 02:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
31 окт 2016, 21:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
БереГИнЬя.....достигла берега....т.е Инь -как река....
ИНьстИНькТтТЫ=ИнСТИНктЫ=ИнСТИНктА
ОсновИной инстинкт/ткни/НИТКа/ТКаНИ тссс....тиснИ
phpBB [video]
smile466.gif
Мультфильм Смешарики - Смешарики 2D - Основной инстинкт (3 сезон)
иаков писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой.
Название темы помните?
Руководство давайте.
На русском языке.
Вообще, по-русски писать можете?
Ради прикола.....
иаков писал(а):
ИАЯИОЭ
мАЛЛО?
иаков писал(а):
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит
греХчесКИЙ АЛьФАсВИТой. УнаС/САН "А"зъ есмь/семь"Я"=аЗЕсМьЛ"Я".
phpBB [video]
svitok.gif
Как ГдеКлали греХческий алфавОРит из славянских рун.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
31 окт 2016, 23:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
LifeForm писал(а):
Сатпрем. Мое пылающее сердце

:good: inlove.gif Обожаю его

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
31 окт 2016, 23:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
стРАЖ ВСЕлЕННой
http://www.galaxysss.ru/category/langua ... koy_azbuki

Что скажешь? :)

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
01 ноя 2016, 20:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
иаков писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой.
Название темы помните?
иаков писал(а):
Практическое становление Воином Мудрости.
иаков писал(а):
Руководство давайте.
На русском языке.
Septimus писал(а):
Что скажешь?
чт(П)ОсКАЖЕ-ЕШЬ...ЛУЧ-УЧже ИНьДЕЙСКАЯ МУДтРОСТЬ (праХвила жизВни(К)/КНИ-Ига)
smile56.gif
phpBB [video]
smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
02 ноя 2016, 00:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Septimus писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой
http://www.galaxysss.ru/category/langua ... koy_azbuki

Что скажешь?
ВСЕ/СЕВ/СВЕт/ВЕСтЬ ГЕН-НИаЛьное пРОСТ(О,и,Р)рррр...
Добавлено (23.12.2012, 18:37)
---------------------------------------------
ПОДсказка от Si:
Человеческий позвоночник состоит из 33 позвонков.
1. Шейный отдел - 7 позвонков
2. Грудной отдел - 12 позвонков
3. Поясничный отдел - 5 позвонков
4. Крестцовый отдел - 5 сросшихся в крестец позвонков
5. Отдел копчика - 4 сросшихся позвонка
Структура позвоночника человека в числовом виде
7 +(6+6)+(5+5)+4=33
2. РУССКИЙ АЛФАВИТ
В Русском Алфавите можно выделить:
1. Непарные согласные 7 звуков: Л, М, Н, Р, Ц, Ч, Щ
2. Парные согласные 12 звуков: Б-П, В-Ф, Г-К, Д-Т, З-С, Ж-Ш
3. Чистые гласные 5 звуков: А, О, Э, У, Ы
4. Йотированные гласные 5 звуков: И, Ю, Е, Ё, Я
5. Особые буквы их 4 :
- не гласный и несогласный Й
- два знака, не обозначающих звука Ъ и Ь
- звук Х, который по сути является просто вдохом-выдохом.
Цитата (чаровНика)
при чем тут темный мир?!

ТЬМА/МАТЬ. ТЫ её люБИТЬ ДОлГж(е)на. Где просВЕТ(В)ЛЁННАЯ натУРА ТАМ/МАТь/ТьМА отсТУПАет. ТЫ к ней, а ОНА от теБЯ. ТЫ от неё, она за тоБОЙ! РАскЛАД всегДА такОЙ! ТЫ ПРОСТ(И)о, пОЙ!
сИДИ, да шей, смоТРИ в ОКОш(О)КО,
Людей повсюДУ гонит ТРУд,
А те, КОМу труДНЕЙ немнОжКО,
Те ПЕСНИ длИННЫЕ по(У)ЮТ, (А/А БЛОК/КОЛОБОК)
СИМ\СИМ отРОЙся!
СИМ/МИСс/МИСсис
СИМфонИЯ( от греч.symphonia - соЗВУ(К)чие) наПИсана в СОНатной ЦИКЛической ФОРМЕ.
ФОН(от греч. Phone - звУК, ГОЛОС/О! СЛОГ)
сКОЛькО з(С)ИМ, СКОЛько ЛЕТ/ТЕЛ?
СИМа/ЗИМа, холоДА, одинОКИе ДОМа? Как дела АЛИ БАБА/АББАт? сНЕГА за КРУ(Г)жили, а сНЕЖНУЮ АЛИ БАБУ не сЛЕПИЛИ?!!!
КОМ/МОКрого сНЕГА катаЕШЬ, ШАРик ЗемнОЙ в МИНиатю(О)РЕ поЛУЧаешь. Ещё паРУ скатал, ТРОЙКУ Вселенскую(прАВЬ, нАВЬ,я(А)ВЬ) обузДАЛ. Ставишь один на ДРУГой поЛУЧился поЗВОНочник тВОЙ АЛИ мОЙ.
сНЕЖНОЙ БАБ(А)е на верх одевают перевернутое ВЕДРО/ДРЕВО, чТО корняМИ из ПРАВИ растёт и любоМУ/УМу ПОДсказки повсеМЕСТНО даёт.
(П)ЧЕЛА лепесТОК за лепестКОМ не раСКРЫВАЕТ, а ждёт урОЧНЫЙ чАС, когДА ц(С)ВЕТик-СЕМИцветик САМ Раскроет ИХ/ХИ-ХИ.
7 чакр/7 цветов/7 нот – ТРИ МИРа. 7 чакр, ОБРАЗуют ТРИ кРУГА/дРУГа: А)1,2,3 Б) 3,4,5 В)5,6,7
(1—2—(3)—4—(5)—6—7) как лепесТОКи у ц(С)ВЕТка перекрывают ДРУГ ДРУГа, т.е. НОТЫ:
1 кРУГ/дРУГ(ДО, РЕ, чАСть МИ);
2 ( чАСть МИ, ФА, чАСть СОЛЬ);
3 ( чАСть СОЛЬ, ЛЯ, СИ)
33 бУКВы, то же ТРИ круга по 11(!) бУКОВ/зВУКОВ.
(Е)НОТЫ ВЕРХНЕГО ДИ(п)апаЗОНА 11бУКВ:
СИ (4 бУКВы)
ЛЯ (5 бУКВ)
СОЛЬ (2 бУКВы)
(Е)НОТЫ СРЕДНЕГО клАССА 11 бУКВ:
СОЛЬ (3 бУКВы)
ФА (5 бУКВ)
МИ (3 бУКВы)
(Е)НОТЫ мАЛЕНЬКОГО цАРства 11 бУКВ:
МИ ( 2 бУКВы)
РЕ (5 бУКВ)
ДО (4 бУКВы)
Видишь УКВ – это УльтРА КоРОТ/ТОРкие Волны, чТО эТО ЗНА(К)чит ТЫ ЛУЧше ЗНАТЬ(!) долгЖ(Е)НА.
А ПЕСНИ ДОвольНО ОДНОЙ, ЧТОБ ТОЛьКо О ДОМЕ В нЕЙ пеЛОСЬ/СОЛЬ.
СлыШИШЬ, ПЕРВОЕ СЛОВО/ВОЛОС, КОТ/ТОРое наДО отРАзить в (Е)НОТАх:
ДОМ.
приЁМ?
БУД(Д)У дВЕРи открывать, и ПОДсказки при(В)ПЛЕТАТЬ!!
КОЛоБОК – ЛИСА/СИЛА РУССкого ЛЕСА/СЕЛА
Добавлено (30.12.2012, 01:11)
---------------------------------------------
1) А Ю Р
2) Б Я О
3) В Щ У
4) Г Ч Ф
5) Д Э Н
6) Е Ш С
7) Ё Ц Т
8) Ж Ы М
9) З Ь К
10) И Ъ Л
11) Й Х П
12) К З Ь
13) Л И Ъ
14) М Ж Ы
15) Н Д Э
16) О Б Я
17) П Й Х
18) Р А Ю
19) С Е Ш
20) Т Ё Ц
21) У В Щ
22) Ф Г Ч
23) Х П Й
24) Ц Т Ё
25) Ч Ф Г
26) Ш С Е
27) Щ У В
28) Ъ Л И
29) Ы М Ж
30) Ь К З
31) Э Н Д
32) Ю Р А
33) Я О Б

Добавлено (30.12.2012, 01:16)
---------------------------------------------
1-4 - НОТА СИ
5-9 - НОТА ЛЯ
10-14 -НОТА СОЛЬ
15-19 -НОТА ФА
20-24 -НОТА МИ
25-29 -НОТА РЕ
30-33 -НОТА ДО

Добавлено (09.01.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Двенадцатое измерение — это расширенный разум Всего Сущего. Он безграничен, богат идеями и возможностями, которые доступны и вам, если вы о них попросите. Всякий, кто пожелает приобщиться к этим возможностям, получает такой шанс в двенадцатом измерении: Вмешательство этого измерения иногда приводит к тому, что вы, например, вынашиваете определенную идею для того, чтобы выразил ее кто-то другой. Это безграничная и безусловная площадка для самовыражения. Доступ в двенадцатое измерение открыт в любое время и из любого измерения опыта, однако мало кто на самом деле пользуется этим доступом, потому что большинство существ, как правило, считают себя недостойными такого привилегированного обращения — они привыкли считать, что опыт надо зарабатывать тяжелым трудом. В этом измерении вам не дают никаких уроков, а чтобы попасть в него, от вас не требуется никакого предлога или знания секретного пароля. Это измерение, в котором находится тайная пещера Мерлина и все те чудеса и богатства, которые встретились сказочному Аладдину. Чтобы в него попасть, требуется всего лишь желание находиться в состоянии творческого единства с Источником. Никаких иных требований это измерение не предъявляет.

Старое русское слово «позвоночник» означает набор звонков, камертонов, резонаторов, антенн, принимающих информацию извне. Каждый орган работает в своём спектре частот. Он здоров, пока не сбился с резонанса, не расстроился. И уже совершенствуются компьютерные методики лечения, основанные на этом знании.ПОЗВОНОЧНИК=ПОй-ПОЗы-ПОЗ(О)Ви-ПОЗ(Ы)В-ЗВОН-ВОН-НОЧНИК( в SMыSле/лес=СВЕТ-Т(Е)иЛьИК).
Изображение
ХРЕБЕТ/ТЕБЕ-вЕРХ.
ТЕ+ОРИ+Я МнОЙ просТ-сЧИТАйНА, ЖиДУ-ДУх доброВОЛИцу с МУЗЫкальнЫМ/МЫ дОБРА-АЗОВ-ЗОВанИем, чтОБА(XVII=2)-О!БА-БА провеТрить, как эТО раЙбоГтает-ТаЕТ/ТЕТ-а-ТЕТ(Я)...
Septimus писал(а):
Переход состоялся, но не там, где его ожидали…

В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который длился 10 лет, с 2003 года. Учёные ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона, он, то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Учёные считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%.

современная модель атома водорода

Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр. На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда! Но вслед за ним «поехала» вся органика, т.к. она состоит из водорода. Поменялась плотность Материи. (Левашов писал о свойствах Материи, что мы перейдём в другое Пространство, где будет больше света).
(читать далее)

За протоном двинулись и остальные частицы, и то, что считалось ядерной физикой незыблемым, предстало совершенно в другом виде, в чужом. Словно мы инопланетяне и попали на другую Планету.

Те законы, которые были установлены до 2013 года, вдруг перестали работать, потому что плотность Материи стала другой.
Это огромная работа многих лабораторий научного мира заставила учёных всего Мира сплотиться, забыв все распри.

Порядка 10 ведущих Институтов Атомной физики, реакторов, лазерной техники перепроверяли друг друга, но всё время приходили к одной, новой величине атома водорода.
Если судить по Законам трёхмерного Мира, то это невозможно, но, тем не менее – физика начала раскрывать свои изМЕРения. Это подтверждают астрофизики расчётами многомерности нашего Пространства.
Мы живём в другом изМЕРении!
Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии, при этом повела себя как Нейтронная звезда – была большая, а стала маленькой.

Считайте, что мы живём на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по другому.
viewtopic.php?p=6610#p6610
Septimus, AQUA="А"КВА-КВАНТ стАЛЬ ДРУГ!!ИМ!!=дКруг-ГИМ(Н)-ГИМН0Нас100ЯщЕму/ум.
водоРОД=(Н)=Аш!!!="А"=№1...
К/12+В/3+А/1+Н/15+Т/20=(51)=НОТ/ТОН
и 33) Я О Б=Я/33+О/16+Б/2=(51);
31) Э Н Д =Э/31+Н/15+Д/5=(51) и тАКТ в каждОЙ сТрОЧКЕ!!
мО!ГУ(Т) и дФальше рАС100столQQуюТ,ЛЕСлиСте ИНьТЕРРеСНО/СОН/НОС/СОлНца


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
10 ноя 2016, 09:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
иаков писал(а):
BDK писал(а):

Очень многим ты можешь на самом деле стать препятствием на пути к Богу.

Бог - энергия Безуловной Любви, безличная.
Я и являюсь пророком этой энергии, как Единого Сознания.
Можешь мне нить идеи осветить, как я могу помешать стать препятствием на пути к Богу?
Астральное зеркало - искажено. Каждый человек видит во мне не то, что мной мотивирует, а то, что бессознательно мотивирует каждым человеком.
В этом и задача - разбить зеркало саморефлексии.
Так как мировоззрение пророка - является эталоном для всего человечества, значит, сделать это надо кому-то из моих собеседников, в тот срок, когда Единое Сознание толкнёт этого человека на смерть своего эго, так как мировоззрение и есть основа ЭГО.
Чем эффективнее мировоззрение - тем меньше эго в человеке.

http://www.bmcsoft.ru/forum/viewtopic.p ... p=5142#top


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
10 ноя 2016, 20:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
beliystrannik писал(а):
Здесь был поставлен вопрос, что всё предопределено и можем ли мы что-то изменить?
Давайте рассмотрим этот вопрос..............
..............................
.............................


Вопрос не рассмотрен.
Предлагаю, для более эффективного конструктива во взаимодействии между нашими жизнепотоками, общаться с обратной связью.
А лучше всего, я буду спрашивать, и развивать вектор темы, используя Ваш опыт и знания, и, освещать своё мировоззрение. В ходе таких коротких диалогов, возможно уловить общественное коллективное бессознательное, и сфокусировать вектор внимания личностей в общем направлении совместного духовного Со-Творчества.
Что нужно делать каждому человеку на этой теме, чтобы, в дальнейшем, на планете не было больше войн?
Вопрос простой, относится к разряду "можем ли мы что-то изменить?"
Возможно, какие-то практические действия в реальной жизни, для накопления внутренней энергии осознанности.....
Лучше писать меньше, но более конкретно, чтобы привязать виртуальность темы, к реальности жизни каждого участника темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
11 ноя 2016, 07:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
beliystrannik писал(а):
Цитата:
Великий И писал(а):
Вера - да. Но Вы используете христианскую религию, которая к единой вере имее слабое отношение.


А давайте мы сделаем хитрый ход. Если читали первую главу Библии, то там Бог который всё сотворил. И сотворил Бог человека по образу своему, по образу Божия. И благословил их Бог и сказал плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю....
Нчиная со второй главы на сцену выходит Господь Бог. Вот происхождение неба и земли при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо. Видите, что происходит. В то же самое время, когда Бог СОТВОРИЛ небо и землю, Господь Бог, СОЗДАЛ землю и небо. Видите, Бог сначала Сотворяет НЕБО, потом ЗЕМЛЮ. А вот Господь Бог Создаёт сначала Землю, потом Небо. Бог сотворяет пространство(небо) вселенной и материю(землю) вселенной. Господь Бог не сотворяет, а создаёт нашу землю и земное небо.
Итак, мы видим два персонажа, один единый Бог, другой Господь Бог, т.е. создающий и управляющий землёй. И далее вся Библия говорит не о Едином Боге, а о делах Господа Бога, создавшего Адама и Еву, когда людьми уже было наполнено всё в том числе и земля. Господь Бог раздаёт направо и налево проклятия, и землю проклинает за проступок Адама. Бог благословляет.
и вот кульмиация всего. Господь Бог всем раздав проклятия, оправдывается перед Богом. И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простёр он руки своей, и не взял так же от древа жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
Теперь успокоились, что евреи посвятили только одну главу Бытия Богу единому.
А если читать внимательно, то Бог так разумно всё направляет в нужное русло, что Господь Бог даже не догадывается, что всё что ни делает, делает по воле Бога. Я вам потом расскажу о планах Бога и как Он хитро обвёл вокруг пальца Господа Бога.
Я не умаляю роль Господа Бога, это Бог по праву, он есть тот, кто явился в мир как Йота, черта жизни пребывающая в каждом существе как единица осознания, о которой я писал в тех длинных комментариях, которые наверное из вас никто не прочитал. Господь Бог, это Бог ставший Богом путём эволюции. Потому я и говорю, нет неосознанных явлений типа бессознательности, а есть невежество и лень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
13 ноя 2016, 08:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
26 ноя 2016, 20:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
КОД-ДЕКС ОПыТИМА-МАЛЬНОГО ПОВЕ(й,рь)гДЕ-ДЕНьИ+Я
1 Ты не можешь знать, что добро/бодро, что зло.
2 Но точно знай: навязанное добро/борДО -это зОло+То.
3 Ты не знаешь, что нужно ВсеМленнОЙ.
4 Если ты прав, то ты -не прав.
5 Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе невеДОМо, что есть/сеть что.
6 Нет\ТЕНь плохого, есть то, что тебя огорчает.
7 Нет хорошего, есть то, что тебя раЙдуеЭт.
8 вЕселенная слишкомП веЛИКАа, чтобы ты мог повредитЯь ей.
9 ВозмЛожно, твоиН оУшибки -эТОТо, что нужЕно(ТтТ) ВселенОДной.
10 ТвоиН оУшИбки не погубят Вселенную.
11 Не ищи истину,(В.О.В.-О!ВНЕ) её нет/нетЬ. А если она и есть, то она не нужЕна тебе.
12 Не ищи SMыSла+в(Ы) жизни, если он и существует(ОдНО-О!ЗНАоЧНО), то лежитЬ за её пределами(нАУчНи СУТь-ТыВЕРЬ-РЖи-ЖдЕНЬиЯ: Ж+И+Знь-эТО(Каа)ТОДвиЖЖениХя...О!БРЕдТЕНьИя...).
13 Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?
14 Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобою слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.
15 Не ищи своей виДны. Ни в чем нетТтвоей винТы.
16 Не бесТпокойся о том/мотИВЕ, по какому путиНты направляешь другого -ты ли знаешь, какой истинный, какой Сложный?
17 Если то, что ты делаешь, труПдно тебе, подуХмай, нужЕно+ли тебе это.
18 Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изЛо вSех сил/лис.(ИЗ-ЗА-АкУ-оКуЛИС(ТтТ))
19 Если что-то ты случайно, ты делаешь это нарочно.
20 Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравится.
21 Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты еще не оУшибся.
22 То, что случается, случается воТвремя.
23 Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.
24 Происходящее происходит помимо твоей воли/лови, но в твоей волНе приОБнять это или не приТОКнять.
25 Если сомневаешься в дороге(=ДоРоУГЕ), возьми попутчика, если уверен -двигайся один.
26 Быть сильным -значит быть один+оким.(=ЦИКЛ-КЛОПОМ)
27 Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.
28 Каждый человек один+ок(=1и1,ЗнАЙ ОДИН(отче)СТВО(Л)Я). Сильный принимает и благословляет свое одиночество, слабый бежит от него.
29 Будь спокоен и внимателен КуМиру, тогда ты не пропустишь момент Силы\ЛИСтЫ.
30 Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.
31 Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.
32 Отдавай -легко, теряй -легко, прощай -легко.
33 Не жалей о том, что радости было мИалЛо, этим ты приобретешь еще одну печаль.
34 ПолюбЯВи своего врага -чтобы победить.
35 Если О!враг засталЬ тебя враспЛОХ-ОХ, и ты еще жив -он в твоих/хи-хиРУрг руках/ха-ха.(ПОйМаНИ ПРИ!!ПРИНЦипА-ПА-ПАР-ПАрН-НОС-ОСтИ-СтИХ-ТИХ-ИХ-ИХИ-хИй вSEXгО!да. хОД=У!РА-УРАвНовеШИВАется=ВЫ!хо-хО!ДОМ/МОДно=МыОдНО)
36 Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.
37 Не бойся того, кто/ток\о.т.к./кот пытается сломить твоюЖ волЬю, ибоГ он слаб.
38 Истинная месть-пренебречь.
39 Уступая, ты выдерживаешь испытание.
40 Уступай -чтобы ослабить(=сМыЯгУчить) сопротивление.
41 Не стремись быть сильнее соперника, но ищи где соперник слабее тебя.
42 Когда любишь своего врага, ты лучше узнаешь его. Чем больше ты его узнаешь, тем большее преимущество ты получаешь над ним.
43 Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость -от себя.
44 Кем бы НЕбылЬ тВОЙ(Н) соперВник, все!гОда стаИГ+раЙсЯ видеть(=ВЫиДЕТи) в(бОГ)нем чТело-LOVE-века, и вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе Бог-Гром-МНОгОЕ-МнОЁ преимущЕСТ(ьТЕСТь)ВО.
45 Вкусить и насытиться -у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.
46 Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.
47 Мир изощрен, но не ЗлОНАмерен.
48 Есть лЬюИди, пребывание рядом/ядром с коДторГыми разрушает тебя. Это не значит, что они -плохие. Это значит, что пребывание рядом/дом ЯРд с+ними тебя(АУ)рАзЪрУШАет.
Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильней. Это не значит, что они -хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другимМи. И тебе станет ясно, кто/ток есть кто/О.Т.К.(ат). ИзбеГАЙ(Я) общаться с первыми и стремитесь к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дрУЖ-УЖа-ЖаБЫ.
49 Получаешь ли то, что даешь?
50 Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем обжигает.
51 Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.
52 Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.
53 Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.
54 Не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине висячего моста.
55 Делая -делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь.
56 Ты никогда не сможешь сказать, куда идешь, только -куда надеешься прийти.
57 Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.
58 Вспоминай о законе тринадцатого удара. Если однажды часы пробили тринадцать раз вместо положенных двенадцати, то такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта ни давали.
59 Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.
60 Слишком много силы приводит к обратному результату.
61 Мудрый руководитель не формирует событие, но позволяет развернуться процессу самому. Если тебе какая-то ситуация кажется сложной, предоставь её себе самой. Предоставленная сама себе, она сама собой разрешиться.
62 Мудрый руководитель не блокирует процесс жесткой заданностью и не заставляет событие развиваться определенным путем.
63 Не торопи события. Позволь процессу развернуться самому.
64 Молчание -великий источник Силы\ЛИСтЫ=ЛИС!ТЫ/СЛИ+ТЫ=МЫслиТЫ).
65 Периодически покидай людей и возвращайся к молчанию. Учись возвращаться к самому себе.
66 МолОТчание и ясное чувство бытия - источники любого эффективного действия.
67 молОТЧаниЕ и пУСТое пространство обнаруживают твое настроение. Это и есть поле твоего бытия. Силовое поле Бытия.
68 Стремись быть подлинно заинтересованным в себе самом. Это научит тебя самоотверженности.
69 Слушай скорее легко, чем усердно. Оставь усилия, затрачиваемые на вслушивание в каждое слово. Погрузись в свое внутреннее молчание и наблюдай за собой. Тогда в тебе откроется возможность ясного*=Я+СНОВА=ЯосЬ-СнОВА/О!ВАС) слышания.
70 Познавай свои собственные глубины, и ты сможешь разговаривать с глубинами другого.
71 Когда ты освобождаешься от того, что ты есть, ты становишься тем, кем ты можешь быть.
72 Когда ты освобождаешься от того, что имеешь ты получаешь то, в чем нуждаешься.
73 Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знай, что ты находишься в начале периода роста.
74 Когда ты ничего не желаешь, много придет к тебе.
75 Когда ты оставишь попытки внушать, ты станешь довольно внушительным.
76 Истинная способность влияния не основана на технических приемах или наборе управления. Находись в Бытии, а не в Делании.
77 Помни сокровенную мудрость: отдай(=ОТгаДАЙ) -чтобы достичь(=доСТрИЧЬ).
78 Чрезмерные попытки приводят к обратным результатам.
79 Находись в Бытии, а не в Делании. Используй формулу: Быть -Делать -Создавать. Если ты хочешь что-то создать спроси: Что я должен для этого делать? Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих -тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи еще на один шаг, к началу ФОРМулЫ-МуллЫ и снова спроси: Каким я должен для этого быть? И оставайся в бытии. И делание будет делаться само, без твоего участия. Но ты получишь четкий, конкретный результат, именно тот, который ты хотел создать. В этом -ядро магии.(форДуМуЛА=МиЛА БЫТИЯ/Я И ТЫ Б...Yes+О!КО(на)КОНЕ-КОНЕЧН(О)-КонечнОСТЬ=конечНОС-ОСтЬ)
80 Тому, кто находится в Бытии, ничего не надо делать, но все оказывается сделанным.
81 Знай, где ты стоишь и знай, за что ты стоишь. Это -твоя основа.
82 Маг не обороняется и не нападает. Его прикосновение к Миру легко, почти неуловимо.
83 Поясни свою цель. Тогда ты сможешь достичь её без суеты.
84 Наблюдай за естественными процессами. Они обладают могуществом и силой, потому что они просто существуют. Движение планет, свет Солнца, притяжение Земли. В соответствии с этими принципами работает и твой организм. Свобода наступает, когда ты начинаешь подчиняться естественному порядку. Свобода приходит из подчинения(=ИСПОКОй-ОКО-КОНяА). Помни, что ты также являешься частью естественного процесса.
85 Когда ты пребываешь вне событий, медитируй над вопросом: Что происходит, когда ничего не происходит?
86 Нет разницы между Что происходит и Как это происходит.
87 Учись быть ведомым -для того, чтобы научиться вести других.
88 Твое влияние начинается с тебя и распространяется дальше, как рябь на воде.
89 Оставайся нейтральным(=ВСЕ-СЕРёДОЧКхЕ-КхЕ) и не принимай ничью позицию.
90 Доверяй тому, что происходит. Принимай то, что происходит. Доверяя и принимая, ты сохраняешь силу.
91 ФОРМулА власти -это формулЛа у!ра+вне+ни+Я. Искусство управления основывается на постижении этой формулы. Если хочешь управлять многими, представляй, что управляешь немногими. Стремись в большом увидеть малое, им-то и управляй. Одинаковыми людьми управлять легче, чем разными. Людьми, стремящимися к общей цели, управлять легче, чем людьми, не обладающими общей целью. Людьми, имеющими общего врага, управлять легче, чем имеющими разных врагов. Разделяй большое на малое количество частей. И ты получишь малое. Дели без усилий. И то, что разделилось бы и само, без твоего участия. Чтобы эффективно управлять, делай людей одинаковыми. Но мастерство делать людей одинаковыми вырастает из умения видеть их различными.
92 Будь Хозяином, а не Гостем(ЗАНОваЗнАй!БЛА-БЛА-БыЛА+ГО(ло)Сть). Хозяин -тот, кто разрешает или не разрешает, позволяет или не позволяет. Он не тот, кто просит, но тот, кого просят. Не тот, кто нуждается, а тот, в ком нуждаются. Не тот, кто идет, а тот, к кому идут, Гость -тот, кто спрашивает разрешения прийти или войти. Тот, кто просит. Кто нуждается. Кто приходит, и кто просит о встрече. Если у тебя назначена встреча, старайся провести её на своей территории. Пусть к тебе приходят. Но если ты оказываешься в позиции гостя, поменяйся с хозяином местами. Многое зависит от внутренней позиции. Быть Хозяином, скорее позиция внутренняя, нежели внешняя.
93 Спорящий -всегда проситель. Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно. Поэтому спорящий -гость.
94 Избегай спора и не дай спорщику вовлечь тебя. Не становись соучастником одной глупости.
95 Тот, кто начинает спор, заведомо оказывается в слабой позиции, потому что он -хотя и негласный, но проситель.
96 Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
97 Оставайся безразличным к любым сообщениям. Не уподобляйся царю, казнившему гонца за плохое известие. Сила -в безразличии. Этой силе повинуется мир.
98 Учись различать обратимое и необратимое -и ты научишься владеть временем.
99 Пусть на время твоими учителями станут: МРАК=МыИР-РАК/МАРК/КАРМа. Ничего невозможно в нем разглядеть. Гром. Не предугадать, кого ударит и кого поразит. Огонь. Рядом тепло, но при приближении обжигает. Учись непредсказуемости и недоступности.
100 Твой лучший Учитель -твой Путь. Не надо искать Учителя, Он -рЯДом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыться и увидеть его.
101 Различай Пустое и Твердое. Качество Твердого -опора. Качество Пустого -ненадежность.
Твердое -это информация, которой можно верить. Это человек, на которого можно положиться. Обещание, которое будет выполнено. Автомобиль, который своевременно заведется и поедет. Распоряжение, которое будет выполнено. Слово, которое будет услышано и понято. Твердое -это то, что дает результат. Пустое -информация, не являющаяся достоверной. Ненадежный союзник. Отрекающийся друг. Ленивый работник. Нечестный управляющий. Невыполненное обещание. Взаимодействие Твердого и Пустого дает Пустое.
Если в задуманном тобой деле хоть один элемент окажется пустым, то все усилия будут напрасными. Когда у тебя что-то не складывается ищи Пустое. Отделяй Твердое от Пустого внутри себя.
102 Стремись почувствовать свой Путь. Путь -самый Великий Менеджер. :ROFL:
103 Если ты знаешь свой Путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя вперед.
104 Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.
105 Понимание выше знания.
106 Каждый из нас управляет миром. Кто-то делает хорошо, кто-то плохо.
Ребенок управляет родителями, работник управляет хозяином. Все управляют всеми. Все управляет всем.
107 Если тебя о чем-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знай, что тебя не просят, а лишь предлагают сделать.
108 Не жалься. Не бойся. Не проси.
ТРИзНА(каа)ТРИсь=3*3. МА-МАГичесКИЙ аQUA-ВОДрА-РА(Д=т).
(НИК-КОгДА,Не ГОвОРИ ни коГоДА)=триЕнн
(НеБЫЛь,НЕУЧавСтУЙ,Не SOS100ял)=триЭнн
(Не-ЕДелАй,НепОК-КуЛОН-КЛОуН-КЛОН+ЯЙсЯ=ЯЙ(с=ц)Ая=трИНН..
109 Прошлое и Будущее рождаются в Сейчас.
110 Бог -здВесь иВсЕйчас(ть).
Если ты соблюдаешь законы Вселенной, то ты преуспеваешь и достигаешь желаемого результата, а если не соблюдаешь законы Вселенной, то у тебя появляются неприятности, и ты неизбежно начинаешь стра(Х+К=Ж)дать.

Tags: тайНАяРОДНАЯ-ЯМУ(на)Д(О)-Д(О)РОСТ(И)ь
http://sherp96.livejournal.com/560223.html
III=111(О!КО-КОНЕчный(тЛупо ИЛьИ ОСтЬ-ОСТРОв-ОсТРОК-ОКОнечный)ПУнКт нАСзнаЧЕНиЯ)
ВСЕленнАЯ=(111)=ВЫ(32)С.Ш.А.(46)Я(33)=(111)=гАРМонИЯ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
11 июн 2017, 14:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Сердце Огненного Мира
Воин света Пауло Коэльо

Уже так много людей прочло это замечательное произведение с той поры, как оно вышло в свет. Очень много. И так многое запомнилось, срезонировало тогда с тем, что было и есть внутри, вызвало удивительные процессы в сердцах, а потом, по ходу движения по своему Пути куда то ушло, или растворилось где то в глубине, или растерялось на дорогах, и стали обычными эти чудесные слова… Спасибо мудрецу, который подарил нам Свет. Читаем…
«Воин света внимательно вглядывается в детские глаза, ибо им дано видеть мир, лишенный горечи. Когда воин света хочет узнать, достоин ли доверия тот, кто рядом с ним, он старается увидеть его глазами ребенка».
— А кто такой «воин света»?
— Сам знаешь, — с улыбкой отвечала она. — Тот, кто способен постичь чудо жизни, бороться до конца за то, во что верует, и слышать колокольный звон, доносящийся из морской пучины.

Он никогда не считал себя воином света. А женщина, похоже, прочла его мысль и сказала: «На это способны все. И, хотя никто не считает себя воином света, каждый человек может стать им».
Он проглядел страницы тетради. Женщина снова улыбнулась.
— Пиши о воине света, — сказала она…
Книга/КИНьГа Воин/нови светРа/ВЕСТь"рА"
Воин света помнит добро.
В битве ему помогают ангелы;
силы небесные все расставляют по своим местам, давая ему возможность реализовать себя наилучшим образом.


Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться.
Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал,
и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью,
и это смущает его дух: ему кажется, что если все повторяется, то он топчется на одном месте, не в силах двинуться вперед.
«Я ведь проходил через это», — сетует он сердцу своему.
«Проходил, — отвечает ему сердце. — Но так и не прошел».
И воин тогда сознает, что судьба посылает ему повторение опыта с единственной целью — научить его тому, что он не пожелал усвоить сразу.


Воин, впрочем, не дает себе труда размышлять о снах ближнего своего и оценивать их.
И он не станет поЙосЬвещАТЬ-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 время/ЯМЕРаВсе-его на порицание решений, принятых другими. Ибо для того, чтобы веровать в свою стезю, нет нужды доказывать, что другой избрал себе неверный путь.


Воин света ОКрУЖАет свойН мир/зРИМ людьми, которых любОВит. Он стремится воодушевить их на такие поступки, совершить которые они хотели бы, да не решаются.

Воин света не может обойтись без любви. Случается порой, что воин неверно определил себе цель — и тогда, не жалуясь и не ропща, он расплачивается за свою ошибку. Бывает и так, что он сбивается с пути — и тогда долго блуждает, прежде чем вновь выйти на ту стезю, что вела его вначале. Но с избранного пути воин света не сворачивает.

Воин света — доверчив. Он верит в чудеса — и чудеса происходят.
Время от времени он испытывает горькое разочарование. Порой ему приходится страдать.
«До чего же он наивен», — нередко слышит он за спиной. Но воин знает — он остается в выигрыше. На каждое поражение приходится две победы.


Вчерашняя боль — источник силы для воина света.
Воин — простодушен, как голубь, и мудр, как змея.
Воинов света можно узнать по взгляду.
Воин света превзошел науку потерь.
И, потерпев поражение, он не изображает безразличия к этому; не произносит фраз вроде: «Да ну, для меня это совершенно не важно» или «Не больно-то и хотелось». Он принимает поражение как поражение — и не тщится представить его победой.


СтраЖнно, — рассуждает сам с собой воин света. — Мне встречалось такое множество людей, которые при первой же возможности стремились показать себя с самой дурной стороны. За воинственным напором они прячут внутреннюю силу; страх одиночества таят под маской независимости. Они не верят в собственные возможности, но на всех углах кричат о своих добродетелях и достоинствах».

Воин видит эти свойства у многих мужчин и женщин, которых знавал.
Но никогда не поддается он на обман, не доверяет первому впечатлению, а если его желают поразить или заинтересовать, упорно хранит молчание. Но неизменно пользуется он всяким удобным случаем, чтобы исправить свои недостатки, ибо как в зеркале видит себя в других людях.


Воин всегда открыт для того, чтобы учиться чему-либо новому.

Воин не проводит дни свои в стремлении исполнить ту роль, которую предназначили ему другие.

Воины света стремятся, чтобы не померкло сияние в их глазах.
Они живут в мире сем, они не чуждаются других людей, они пускаются в путь без посоха и сандалий. Нередко их обуревает страх. Не всегда поступают они правильно.
Они страдают из-за пустяков, они бывают мелки и суетны, а порой считают, что не способны расти. Нередко они убеждены, что недостойны благодати или чуда.
Не всегда уверены они в том, что же именно делают они здесь. Они проводят ночи без сна, страдая оттого, что жизнь их лишена смысла.
Вот потому они — воины света. Потому что ошибаются. Потому что терзают себя вопросами. Потому что ищут причину, ищут и, без сомнения, когда-нибудь найдут.


Воин знает, на что способен. Ему нет нужды хвалиться своими дарованиями и добродетелями. Однако в любую минуту может появиться тот, кто пожелает доказать, что он — лучше.
А для воина не существует понятий «лучше» или «хуже», ибо в его глазах каждый одарен достаточно, чтобы следовать избранной стезей.
Но есть люди, которых это не устраивает. Они стараются задеть или оскорбить его, вызвать его на ссору, сделать все, чтобы вывести его из себя. И в такие минуты сердце говорит воину: «Отринь оскорбление, оно не усилит твои способности. Ты лишь впустую потеряешь силы».


Воин света не тАраХтит времени понапрасну, отвечая на вызов, ибо знает: то, что написано у него на роду, должно исполниться.

Воин света вспоминает слова Джона Беньяна :
«Хотя я прошел через все то, что прошел, я не сожалею, что попадал в те или иные затруднительные ситуации, ибо именно они привели меня туда, куда я желал попасть. Ныне у меня нет ничего, кроме этого вот меча, и я вручу его всякому, кто намеревается свершить свое паломничество. Я несу с собой рубцы и шрамы — следы ран, полученных в битвах. Это — и свидетельство того, что я жил, и награды за то, что покорил и завоевал.
Эти дорогие моему сердцу рубцы и шрамы откроют мне врата Рая. Было время, когда я выслушивал истории о чьей-то храбрости. Было время, когда я просто жил — всего лишь потому, что должен был жить.
А сейчас живу потому, что я — воин, и потому, что хочу когда-нибудь предстать перед Тем, за кого столько сражался».

Воин света дает, не дожидаясь просьбы.
Видя такое, кое-кто из его товарищей замечает: «Кому нужно, тот попросит».

Но воин знает, что на свете много людей, которые не могут – просто — напросто не могут — просить о помощи. Рядом с ним живут люди с таким хрупким сердцем, что и любовь, посещающая их, — слаба и болезненна. Эти люди изголодались по ласке, но стыдятся показать это.

Воин света не прилагает стараний к тому, чтобы казаться. Он — есть.
В то мгновение, когда воин света делает свой первый шаг, он познает лежащий перед ним Путь.
Каждый камень, каждый изгиб дороги приветствуют его.
Он ощущает свое кровное родство с горами и ручьями, он чувствует,
что часть его души заключена в кустах и травах, в зверях и птицах.
И тогда, принимая помощь Бога и Божьих Знамений, он позволяет Своей Стезе вести его туда,
где ожидают решения задачи, поставленные жизнью.
Порой бывает, что ему негде ночевать, порой его мучает бессонница.
«Ничего, — думает воин. — Это входит в профессию.
Меня же никто не заставлял идти таким путем. Я сам так решил».


В этих словах заключена вся его мощь: он выбрал свою стезю, и ему не на что сетовать, не на кого жаловаться.
Время настанет — через сколько-то столетий, — когда Вселенная придет на помощь воинам света и останется глуха и безразлична к тем, кто не освободился из-под власти предрассудков.
Энергия Земли требует обновления. Новые идеи требуют пространства. Плоть и дух требуют новых вызовов.
Грядущее обернется настоящим, и мечты — кроме тех, в которых сокрыты предрассудки, — получат возможность стать явью.


Воин старается постичь, на что же он может рассчитывать. И он проверяет свое вооружение, а состоит оно из трех вещей — веры, надежды, любви.
Если в наличии и первое, и второе, и третье, воин без колебаний продолжает путь.


Воин света знает, что никого нельзя считать глупцом и что жизнь научит любого — пусть даже для этого потребуется время.

Воин дает лучшее из того, что есть в нем, и того же ожидает от других. И вдобавок он великодушно и щедро старается показать всему миру, на сколь многое способен каждый человек.
«Люди неблагодарны», — замечают по этому поводу иные его товарищи.
Воина такими речами не смутить. Он продолжает поощрять своего ближнего и побуждать его к действию, ибо тем самым воздействует и на самого себя.


Всякому воину света уже случалось испытывать страх перед боем.

Всякому воину света уже случалось в прошлом лгать и предавать.

Всякому воину света уже случалось брести не своим путем.

Всякому воину света уже случалось терзаться из-за сущих пустяков.

Всякому воину света уже случалось приходить к выводу, что он — не воин света.

Всякому воину света уже случалось поступаться своим духовным долгом.

Всякому воину света уже случалось говорить «да», когда хотелось сказать «нет».

Всякому воину света уже случалось наносить раны тем, кого он любил.

Вот потому он и вправе называться воином света, что прошел через все это и не утратил надежды стать лучше, чем был.
Мир не кончается на том, что видимо.
Есть Невидимое... и оно гораздо более значимо, потому что оно гораздо глубже.
Видимое — только волна на поверхности Невидимого.
Невидимое — океан.
И когда происходит нечто странное, не отрицайте его.
Откройтесь... дайте ему войти.
Каждый день случается много, много моментов, когда в двери стучится Таинственное.

Живите в изяществе Духа...




«Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть».

Сейчас всё чаще мы хотим «иметь».
«Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т.д.
За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни,


его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании "иметь" мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества...

hug.gif «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает. hug.gif


Только знай и верь, что всё, что случается с тобой, ведёт тебя к твоему истинному, духовному благу, и ты будешь встречать болезни, бедность, позор, — всё то, что считается людьми бедствиями, — не как бедствия, а как то, что нужно для твоего блага, как земледелец принимает нужный для его поля дождь, измочивший его, как больной принимает горькое лекарство.

леВНИКоЛаЕВич ТолКстой

КА(К)рТЫ :wink: http://www.stihi.ru/2013/11/27/9697


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
04 дек 2017, 01:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Мир не кончается на том, что видимо.
Есть Невидимое... и оно гораздо более значимо, потому что оно гораздо глубже.
Видимое — только волна на поверхности Невидимого.
Невидимое — океан.
И когда происходит нечто странное, не отрицайте его.
Откройтесь... дайте ему войти.
Каждый день случается много, много моментов, когда в двери стучится Таинственное.

Живите в изяществе Духа...



«Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть».

Сейчас всё чаще мы хотим «иметь».
«Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т.д.
За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни,

его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании "иметь" мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества...

«Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает
Ми(Г,Р,Л)ха-хаил :yes: ЕфреУмНов :thank: чТОТакое :unknown: хорошо :good: и чТОТакое smirk.gif плохо-хо(Т) ))) :wink:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Роданить, Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
06 янв 2018, 23:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ХаЙЗлиль :yes: дРУжебУран 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif (Nikosho) svitok.gif РабствоЛ(Я) smile59.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
20 янв 2018, 12:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Как вы видите ситуация за несколько лет до катастрофы была более чем критическая – агрессия, войны, насилие, разврат, беспорядочные связи и как следствие вырождение, эгоизм, гордыня, потакание своим любым капризам, коррупция и полное моральное разложение. В Творении всегда соблюдается принцип равновесия и всякий раз, как определённый его участок проходит через крайнее проявление служения эго, как это было в Атлантиде, – оно начинает просчитывать варианты возможной балансировки негативных энергий захлестнувших этот участок и это, как правило, прежде всего, выражается в зачистке путём планетарной катастрофы.
Так происходит всегда и всюду и закон этот един для всего Творения. А потому всякая империя, достигшая своего морального и личностного упадка обречена на гибель и забвение. Как вы помните, так уже однажды случилось и с жителями
SSпятой планеты давшей Земле беГЗлую расу. Но это один из крайних случаев проявления такой зачистки. Альтернативных вариантов решения этой проблемы не было и планета была уничтожена по стечению обстоятельств её же обитателями.
ПУТьИНь :v: (изСПЯТи бУКВ/звУоКоВ) О!сКОр+рУБыЛЬ+Опция. :beer: Фильм :thank: БоГрисКа :OO: НемцСова. svitok.gif
phpBB [video]

Даже несколько тысяч лет спустя после гибели Атлантиды и вплоть до наших дней многие из потомков Сынов Велиала, а также им сподручные патТтокУраНты, всё ещё тешат себя мыслью о подчинении тех, кто их окружает и о безраздельном доминОировании. Как я и говорил, жажда власти и наживы, это болезнь, и как показала история Атлантиды – болезнь неизлечимая.
Это был очень важный период в вашей истории, так как именно тогда закладывались основы вашего нынешнего общества, а атлантическое прошлое уходило в забвение вместе с погибающими в пуТьчине океана островами Атлантис и Посейдонис, а также соседними архипелагами. Во время главного катаклизма остров ПосейАдонис меньший по размеру ушёл безвозвратно на дно Атлантики, увлекая за собой на тысячелетия великий кристалл Атлантов,(ГОРА/РОГАмПЕР(/иМПЕРиАя)) а остров Атлантис потерял лишь две трети от общей площади, протянув потом ещё около двух тысяч лет до своего окончательного погружения во время третьего катаклизма. http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Практическое становление Воином Мудрости.
25 янв 2018, 16:34 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

О радости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB