Текущее время: 28 мар 2024, 23:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
12 июн 2017, 03:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
здЕСЬ ты ВруЛИШЬ а ТАМ/МАТ/ТьМА/МАТь ПоРОГ+РАМаМАдОЗиРУлЕТ ИГЛАвное Ты не впрАВЕ(ЛЬ)пеРЕКруТиТь нАЗвАД!!!

Там я могу переключить программу, могу не крутить назад, а в том же инете найти и посмотреть снова.
А тут...просто качественная иллюзия управления. Вроде,я сама выбираю, что, где и когда мне смотреть. Но на деле ходишь по одним и тем же сайтам и...закольцовываешься незаметно 8) И уже как на работу ходишь 8)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
АЯ тоН/нот дУХма-ма-жАЛЬ ты МНЕ/НЕМоРоДнАяДушаТ Эх,о5 ПОйсПАл в ПРОСтАК АТЫба-баТЫй тАКТ сАллЁгКостью отРЕКлАваСЬ отЗмеЙня-ня

Ты слово "если" видел? Лично я тут и телек защищаю. А инет - это и вовсе мечта, воплощённая в реальность.
Просто ЕСЛИ воспринимать ТВ как зловредное явление, то инет в разы вреднее!
Да, по ТВ не найдёшь друзей. Но и в окно не выйдешь, подписавшись на группу с психически нездоровым админом! Понимаешь? У инета две стороны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
12 июн 2017, 03:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
vyata писал(а):
Когда-то телевизор был средством ускорения развития (кажется, что это было совсем недавно). Пока училась в вузе, я жила в общаге – мы дружно обсуждали, анализировали увиденное по телевизору: спортивные программы, фильмы. Уровень развития (уровень сознания, по-современному) был примерно одинаковым у всех в то время.

Не соглашусь :) . Уровень развития ВСЕГДА был разным. Кому не хватало ТВ, кого воротило от транслируемой лжи, для тех существовали книги. А кому и книг было мало, для тех самиздат существовал :yes:
Ну и правду от лжи отличать я училась в детстве, с маминой помощью. Не такая это великая наука. Достаточно сделать всего один шаг - стать честным с самим собой. Тогда и с различением снаружи сразу проще становится :yes:
vyata писал(а):
Конечно, если «гиря» непосильна, лучше её не тягать, чтоб не надорваться.

В том и дело, что это не гиря, а бездонный сундук, в котором драгоценности свалены в одну кучу с мусором, и даже смертельно опасными ядами! В этом смысле с помощью ТВ даже проще учиться различать ложь и правду :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
12 июн 2017, 03:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Мой муж включает телевизор ( во всех комнатах) для фона... я практически не смотрю сейчас... только если на кухне, когда едим...и это плохо...стали из-за него меньше разговаривать... телевизор, конечно, нужен... но мне стал не интересен... а вот интернет реально затягивает...но я считаю, это происходит прежде всего тогда, когда есть реальные проблемы в общении с близкими...кому есть с кем в удовольствие в лес пойти не будет сидеть перед компом...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
12 июн 2017, 09:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Спика писал(а):
когда есть реальные проблемы в общении с близкими...кому есть с кем в удовольствие в лес пойти не будет сидеть перед компом...

В том и дело, что будет! Зачем идти куда-то, когда можно с удовольствием и пообщаться, и кинцо любое посмотреть, и поиграть, и почитать?
У нас тоже ТВ фоном работает. Когда мешает общению, то звук тише делаем :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
12 июн 2017, 22:26 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
БогНатАленькаЯ писал(а):
Без него не страдаю, но люблю, когда чирикает.
А по мне так пусть чирикают те кому Богом отпущено - птички. У нас над домом всё лето носятся и насвистывают стрижи. Обожаю эти звуки, и всё время хочется смотреть в небо.

phpBB [media]
:angel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
12 июн 2017, 23:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
А по мне так пусть чирикают те кому Богом отпущено - птички.
И ИхнеГО=НЕ(Б)гО вЕлиЧАЮ-ЧАюТ-чАуЮт-ЧАсУют птАХ/ХА-ХА :wink: наТАха-хаН. евБровЬ КНИГа/КИНГа=ТАНАХА/НАТАХА-ха-КаХАн-АН/НАя
ПуТь"АХ"УРА-АхУРА-РАМА-МА-АЗ-ЗДА=ЗвеЗДА smile56.gif
phpBB [video]

ВЫ!БРАтЬ-Виб=VIP+рация, звРуки, ритМЫ/МитрЫ/МЫ ТРИ СОЛь-СОлН-Лн(И)ЦА(=хМеЛьНиЦА). Ах+ура Ма(SS)Узда. МАГнЭТическая сила/лисТа(Й) бОгня/я НЕБОг.

зВЕзДА=(33=6)=код
зАГАдка=(33=6)=Я,
зВЕзДА=(33=6)=звЁзд , О!КО-О!КОМ-КОМ-комП-О!КОм-ОмБИ :v: НАЦИИрАзлиТ-(при!!)ЛИЧНЫ
33+33=66
СТРаЖ=(66=12=3)=ОТец=(66=12=3)=ТАНЕц/ТАНце ПРО(рок)Явь-ВоЛЕН
СТРиЖ=(75=12=3)=ЕСТь/СЕТь,
быСТР,АЖ ЯКОвсТРИж=СТР+ем-МИтеЛ-МнИ-МнИТЕЛЕН=ИнТЕЛЕкТУк :fool: сТУп :dance4: ТУтАЛЕН/ЛЕНтА
ИСТИна=(75=12=3)=СССР

1. (ВЫ.С.Ш.А.Я=(111=3)=гАРМонИЯ=(111=3)=ВСЕлЕННаЯ)
СВ+ИСТ(ина)я
СВИсТ=(71=8)=ФОрМА=(71=8)=мИХаИЛ
2.(среДНЯ+Я)
СТРеКОдТ-ТАйН-ТАНиЕ=ТрЕЩА+иЩИй КОС-КОсТ-ОСТЕР
3.(нИЗ+кий=(О/ДИН/ОдНИ=1) уДАР/РАдАР ДоЛИНнЫй ИуДвА(2) КОд-КОроТтТки-ИХ/ХИ-ХИ)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
12 июн 2017, 23:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
vyata писал(а):
А по мне так пусть чирикают те кому Богом отпущено - птички.

А каким образом тв мешает птичкам? :thank: Да и мне он птичек слышать не мешает. Выхожу гулять - слушаю птичек. Прихожу домой - слушаю радио и тв :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
13 июн 2017, 14:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Специально для тунеядца Иакова ...о ЛЮБВИ...и заботе...
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
13 июн 2017, 17:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!!
У меня на фейсе ОГРОМНОЕ количество друзей... допустила я это почти осознанно... вернее некий толчок был... но я не думала, что мои деяния выльются в такое количество арабов, турок, индусов, вьетнамцев и т.д. и, раз так получилось , следует использовать это как канал воздействия на умы...поэтому прошу всех, кто сочтёт возможным ...пожалуйста, размещайте мне в помощь НАГЛЯДНЫЕ ролики, которые могли бы быть иллюстрацией нас в глазах иностранцев( ветхозаветного типа...)

viewtopic.php?p=15181#p15181

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
23 июн 2017, 03:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
А каким образом тв мешает птичкам? Да и мне он птичек слышать не мешает. Выхожу гулять - слушаю птичек. Прихожу домой - слушаю радио и тв :-)
ТV ЛИШАйТЕТя саМОёГОДоРОгБоГо чТО ЕСТь/СЕТь УТЯ!
ДаЛя тОГО чтО!БА(XVII=11=2)БА поЙСаМойТРЕТЬ ИНьтерьерYes-СУЮщУЮ тя пеЙреКзаДАуЧУ,
Ты обВяЗАНовА ПРИ!!хЛИП-ПнУТЬ к ЭкХрАНУ-с роВНО(ВЬ) поЙраЙХспи-спи-ПИСкА-АгНИЮ, а ИГнАче(л) ТЫЛ-ЛЕШИй-ШИШЬвСЯ пОРцИи БЛА-БЛА-АГА!! :thank:
:v:
Изображение
:yes:
Ты нЕВпрАве(ль) иЗМЕйНИТЬ мЕСТЬ(ЕСТь)во-во ВСТрЕ-РЕЧИ!!!
Изображение
ИГЛА-LAVное
врЁМ+я/я меЭра Все-еЭго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
24 июн 2017, 04:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Зная, что я ухожу,
На останках сей Земли,
Обернувшись, я скажу:
Мы старались как могли.

Мы сгорали на кострах
И пылали от любви,
Танцевали на углях
И старались как могли.

Умирали насовсем,
Возвращаясь из могил,
Мы хотели счастья всем,
Мы старались как могли.

Утопали мы в слезах
И смеялись, и цвели,
Но развеян ветром прах,
Мы старались как могли.

(C) Джулия Ванг
ДжУ(Х)-улиЯевАнгЕЛоУли(Т)каЯ
phpBB [video]
:angel:
Радо(сть)мир и его ПОТОмКИ
Ая"РА"ДОМ=Р(а=Я)ДОМ-МИРаж-МИРИтЕэГОрПОйТОМ-МуКИ
ОКсиТАНиЯ
МОНТвСЕхГюОР
ПУаТеваН(=POITEVIN=ПОЙТЕ ИВаН=П(У=ои)ТевИН) О!ДИН/О!ДНИ из четВЕРЫх)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
02 июл 2017, 01:12 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Доктрина Непорочного Зачатия
В глазах католической Церкви единственным исключением, кроме Иисуса, для осуждения всех в мире людей из-за первородного греха, является Мария, мать Иисуса. В 1854 году в своей папской булле Папа Пий IX заявил, что «по исключительной благодати и привилегии» Благословенная Дева Мария убереглась от «скверны первородного греха». Согласно теологам, эта особая благодать – привилегия, какой никогда не получал никто другой из людей – наделила Марию подходящей для Иисуса матерью.
...На мой взгляд, результат этой декларации не делает Мать Марию лучше, – мы и так уже высоко чтим и любим её. Результат её таков, чтобы сделать нас хуже! Он возвышает Благословенную Мать далеко за пределы нашей досягаемости. Он делает её совершенно непохожей на нас. Она уже больше не человек. Она уже больше не проходит через то, через что проходим мы. Эта папская булла унижает нас с вами и остальную часть человеческого рода. Она делает Мать Марию, и только её одну, достойной родить Христа. Но Бог послал нас в этот мир для рождения детей, чтобы они смогли реализовать своё личное Христобытие.
...
Конфуций писал: «Женщина одна не может порождать; мужчина один не может размножаться; а Небо в одиночку не может произвести человека. Если эти трое объединят усилия, тогда родится человек. И потому каждый может называться сыном своей матери, или сыном Неба».

Молитва Матери Мира

Праматерь Мира,
Мы дети Сердца Твоего.
Нас разобщила мелочность пустая,
И мы отделены
От Твоего Вселенского восторга.

Отказано в свободе нам, но человек ее желает,
Ослеплены, закованы, нас чувственность порабощает.
Мы вынуждены воевать друг с другом,
Богопротивные творить дела,
Отбросами питаются тела,
Ущербных навыков, пропитанных злым ядом,
Бессмыслица иллюзий вечно рядом.

Безмолвная Праматерь, просвети,
Как детям преданность Тебе лишь обрести-
Жить, гибельных грехов не совершая,
И, разум смертным мороком не ужасая,
Сердца для цели высшей сохранять,
С Тобой союз в реальности ковать.

Ночь бесконечная бесплодно всуе длится
И Светом Сына Твоего не озарится;
Хоть в Солнце прочного союза мы стоим,
Утрату счастья ощущаем, зрим.

Твой чистый Свет соперников не знает -
Не усомнятся в нем. Пусть люди обретают
С благословенным Духом сонастрой,
Усвоит каждый замысел святой.

Из Сердца светлого течет Любовь Твоя,
Космических мечтаний не тая,
И чистит воздух от бесплодных наших грез,
Которые нас всех разъединяют,
Пока не зададим себе вопрос:
В чем ошибаемся и что нам жить мешает,
И вечно ли нас будет поражать
Желание в расчет не принимать
Ошибки? Наша мудрость эфемерна -
Все отрицать, что верно и неверно.

Вселенского я чадо прилежанья;
Твое пренепорочно пониманье,
Что я готов ученье Божье получить,
Разрушить плотские желанья и любить.
О Мать Вселенская, меня воспламени,
Зажги мне в сердце звездные огни!

Да буду движим я одной Твоей Любовью,
К Истоку Братства прикипев всей кровью,
Где ноги омывая всем врагам,
Им на служение себя вовек отдам,
И Посейдонии узрю я возвышение -
Новейшей Атлантиды возрожденье.
Чтоб не унизиться, мы быть должны едины,
Ведь Каин порожден был низшим «я».
Задача человекобытия -
Подобным стать возлюбленному Сыну.

Марк Л. Профет

Из книги Элизабет Клэр Профет «Мария Магдалина»


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
16 июл 2017, 01:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
02 авг 2017, 00:54 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
...надо признать, что на Земном плане, по-видимому, существуют многочисленные уровни того, что вы считаете правдой, однако на самом деле, если речь идет о чем-то таком, как любовь, здесь может существовать только один уровень. Тогда должен возникнуть вопрос: как осознать правду, независимую от всех этих уровней, которые вы считаете правдой?

...Часто возникает вопрос: эта правда пришла из головы или из сердца? Сам по себе вопрос уже говорит о том, что она из головы, потому что когда вы говорите правду из сердца, то она исходит из Источника Творца. И это означает, что, как сознательные творцы, вы имеете доступ к Правде Творения. И когда это случается, то приходит не просто ощущение: приходит знание, выражающее себя через правду.

...Я знаю, что здесь есть искатели, желающие спросить, существует ли особый знак, указывающий на то, какая это правда — из головы или из сердца. Я полагаю, у вас есть только один способ узнать, правду ли вы говорите или слушаете. И этот способ — спросить свое сердце! Если вы обратитесь к голове, то сразу окажетесь в паутине неопределенностей. А когда вы обращаетесь к сердцу, когда вы проникаете достаточно глубоко в свое сердце, чтобы своему собственному Свету пообещать помнить, что вы — сознательный творец, тогда правда выпрыгивает из вас в такой полной осознанности, что вопросов у вас уже не возникает.

...Если ваше знание говорит вам, что высказана неправда, то вы просто посмотрите на говорившего и попросите, чтобы он повторил свое утверждение в более глубокой правде. Пусть он попробует еще раз. Если вы не чувствуете правды в его словах — и я говорю это со всей серьезностью, — то вам следует расстаться с этой цепью обстоятельств, через которые вы собирались развиваться.
Ибо без правды существует бесконечное количество возможностей на тропинках, по которым вы можете пойти. Пока вы в своем сердце, в его энергии не узнаете, что услышали правду или проговорили правду, — не выходите на тропу, ибо вы понятия не имеете, куда она вас приведет...

Фред Стёрлинг, из книги "Кираэль. Десять Принципов Сознательного Творения"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
16 авг 2017, 00:18 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
vyata писал(а):
...надо признать, что на Земном плане, по-видимому, существуют многочисленные уровни того, что вы считаете правдой, однако на самом деле, если речь идет о чем-то таком, как любовь, здесь может существовать только один уровень. Тогда должен возникнуть вопрос: как осознать правду, независимую от всех этих уровней, которые вы считаете правдой?

А правда ли, что вы меня боитесь?
В личку отвечать не буду, здесь отвечу:

иаков писал(а):
Вам больше бояться нечего.
viewtopic.php?p=8138#p8138

Ну вот я и не боюсь. Это правда.
К тому же, "дело есть у нас...", как в песенке поётся.

phpBB [media]

А нам все равно! Песня Юрия Никулина! And we do not care! Song Yuri Nikulin!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 76  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB