Текущее время: 29 мар 2024, 02:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
15 ноя 2016, 19:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm, ты чего опять молчишь?
Ты же админ?
Тебе не положено молчать.
Говори, что-нибудь без негатива ко мне. inlove.gif
Тренируйся, сжигай свою карму.
В этом и есть Крещение Словом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
15 ноя 2016, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
если ты живёшь в России, то, единым решением группы единомышленников - Церкви Христовой, хотя бы бесплатное медицинское обслуживание и бесплатное образование для следующего поколения, с помощью Единого Бога установить. Я думаю, что большинство населения России будет только за это. Военно-промышленный комплекс в каждом государстве, с помощью Бога перевести на мирные рельсы, и деньги мирового правительства съаккумулировать в руках Церкви Христовой - коллектива Единомышленников, живущих в Духе и Истине, используя их для устранения всех финансовых перекосов на планете. Почему бы в этом направлении не строить вектор общения?



тебе не кажется, что это всё уже было???
по медицине-не бесплатной её делать, а повышать качество....как врачей, так и медикаментов, реализуя знания как научные, так и более древние=сделать целью оздоровление именно Человека, наступая по всем *фронтам-от психологии,
затрагивая физтело....до ментала.....
....а про вооружение=Миротворец тот, у кого больше оружия!
не тот уровень Сознаний , чтобы начинать разоружение....

иаков писал(а):
И Путь Веры, которым иду я.
Так как, новое учение принадлежит всему человечеству, без разделения на религии, то и вера должна быть Единой для каждого человека, чтобы это коренным образом меняло жизнь человека с того момента, как он поверил в Истинность сказанного и воспринятого сознанием человека.


как так у тебя получается, вера и Бог твои личные, и для Единения нужно поВЕРИТЬ в твои....но при этом Вера-Единая???
..поэтому ...я могу конечно задавать любые вопросы ...и даже через тебя..... и ты непременно ответишь...-в этом у меня нет сомнений....
иаков писал(а):
Есть два пути познания Себя.
Путь Знания, которым идут все просветлённые.
И Путь Веры, которым иду я.


здесь ты показываешь свою ограниченность...и при этом хочешь ограничить других.....
=это не есть Путь Пророка.....
как только ты полюбишь людей...всей своей Душой....всей своей Сутью, действительно..а не на словах=у тебя всё получится...и ты поведешь всех к Свободе/т.е освободившись Сам в первую очередь/
это зависит от силы твоей Воли...ты же предпочитаешь оставаться Слугой.....
иаков писал(а):
все люди твоего форума смогут принять Истину, освободившись от духа заблуждения, что сделал их врагом Богу, пророком Которого я являюсь.


вот Сашенька....мы все никак не поймём, от кого ты всё таки вещаешь..но это и не столь важно, всё равно респект за тренировку)))
а насчёт Истины=здесь нет Ищущих Бога где то....и через кого то...=здесь есть Нашедшие.....идущие по Пути=не веришь?Сам смотри!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
16 ноя 2016, 06:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
тебе не кажется, что это всё уже было???
по медицине-не бесплатной её делать, а повышать качество....как врачей, так и медикаментов, реализуя знания как научные, так и более древние=сделать целью оздоровление именно Человека, наступая по всем *фронтам-от психологии,
затрагивая физтело....до ментала.....
....а про вооружение=Миротворец тот, у кого больше оружия!
не тот уровень Сознаний , чтобы начинать разоружение....

Начинать разоружение нужно с концепции.
Замени концепцию страха и вечную защиту с постоянным когнитивным диссонансом , на концепцию безусловной любви и сотрудничество.
Не знаешь - учись спрашивать и начинай делать, что я тебе подскажу, ибо вижу стратегически дальше, ввиду связи с Духом Беусловной Любви.
Здравоохранение должно быть не только качественным, но и бесплатным.
Так же, как и воспитание должно начинаться в семье, а для этого нужно перевоспитать родителей. Вот этим и займёмся с тобой и с остальными.
Цитата:
как так у тебя получается, вера и Бог твои личные, и для Единения нужно поВЕРИТЬ в твои....но при этом Вера-Единая???
..поэтому ...я могу конечно задавать любые вопросы ...и даже через тебя..... и ты непременно ответишь...-в этом у меня нет сомнений....

Просто поверь, что энергия безусловной любви - осознанная, и, если ты будешь бескорыстно помогать другим, она будет через Жизнь помогать тебе. Это и есть - Мой Бог. Он - Един на всех. И, работает чётко.
Войди в Поток Безусловной Любви, как я тебе говорил ещё год с лишним назад, чтобы на одном языке говорить.
Цитата:
здесь ты показываешь свою ограниченность...и при этом хочешь ограничить других.....
=это не есть Путь Пророка.....
как только ты полюбишь людей...всей своей Душой....всей своей Сутью, действительно..а не на словах=у тебя всё получится...и ты поведешь всех к Свободе/т.е освободившись Сам в первую очередь/
это зависит от силы твоей Воли...ты же предпочитаешь оставаться Слугой.....

Подчинившись Отцу, ты не станешь ограниченной ни в чём.
Наоборот. Силой Слова мы сможем менять пространство.
Давай вместе помолимся, и то, что тебе надо свершится.
Что тебе надо?
Цитата:
вот Сашенька....мы все никак не поймём, от кого ты всё таки вещаешь..но это и не столь важно, всё равно респект за тренировку)))
а насчёт Истины=здесь нет Ищущих Бога где то....и через кого то...=здесь есть Нашедшие.....идущие по Пути=не веришь?Сам смотри!

Есть два бога. Один - БОГ, сотворивший Небо и Землю, а второй - Господь Бог - создавший землю и небо.
Вы все нашли путь ко второму, поэтому глухи для поиска первого.
И я бужу в Вас Первого, сонастрйкой мировоззрения, чтобы осуществить квантовый скачок во всём русскоязычном населении планеты, посредством интернета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
17 ноя 2016, 18:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Fim писал(а):
В том то и дело , что понимаем..


Тебе интересно жить одному, пусть и просветлённому?
Какая общая цель может объединить всех, кому уже не интересно жить для плоти и Души во всём человечестве?
Я предлагаю всеобщее неделание.
Я беру на себя за это кармическую ответственность.
Лидер нужен.
В чём функция лидера, и как определить лидера?


Вопрос ко всем участникам форума,
кто решил стать свободным от всех человеческих описаний мира,
и войти в здесь и сейчас, избавившись от кармы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
17 ноя 2016, 23:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
LifeForm писал(а):
А насчёт Истины=здесь нет Ищущих Бога где то....и через кого то...=здесь есть Нашедшие.....идущие по Пути=не веришь?Сам смотри

Это точно. Как минимум, здесь думающие, что нашли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
18 ноя 2016, 05:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
Это точно. Как минимум, здесь думающие, что нашли...

Привет, Наташа. Смотрю, что-то поменялось в отношении?
Или, это только мираж?
Который рассыпется, когда начнём на более глубоких слоях работать? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
18 ноя 2016, 06:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
иаков писал(а):
Вот это нежелание дружить с Богом, и есть - дух антихриста, что я в Саше Хоссэ обличил в самом начале....И, который есть в каждом из вас, и вызывает подсознательный страх общаться со Словом - Потоком Огня Безусловной Любви - мгновенного интуитивного прозрения в любом здесь и сейчас.
Парни, вам нужно лечиться и очень срочно, ибо это - неадекватность.
Пришёл Христос, а вы видите в Нём - антихриста, что в вас живёт...

http://www.bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=298&p=5290#top


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
18 ноя 2016, 15:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
иаков писал(а):
Привет, Наташа. Смотрю, что-то поменялось в отношении?
Или, это только мираж?

Нет, Саш. Всё по-прежнему. Моё отношение к тебе не менялось. Наблюдаю, желаю успеха и жду, когда же уже найдётся та(тот), кого ты ищешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
18 ноя 2016, 15:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
Нет, Саш. Всё по-прежнему.

Не достигла состояния спонтанной мудрости в любом здесь и сейчас?
Я помогу тебе.
Начали..... smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
18 ноя 2016, 17:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
иаков писал(а):
Не достигла состояния спонтанной мудрости в любом здесь и сейчас?
Я помогу тебе.

Спонтанная мудрость?Ты уверен, что именно её мне и не хватает? 8)
Мне бы любви, да счастья...И не спонтанных, а устойчивых и бесперебойных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
18 ноя 2016, 18:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
Мне бы любви, да счастья..

Предлагаю помолиться моему Богу, чтобы тебе обрести то, в чём ты нуждаешься.
Мой Бог ИАЯИОЭ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
30 ноя 2016, 06:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
www писал(а):
Кстати, я не верю в эту твою историю. Думаю, ты ее выдумал.

Ты и Богу не веришь, что меня пророком Себе создал:
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
(Втор.18:18-22)
И помочь мне построить Золотой Век на планете не хочешь.
Только пустые слова о том, что хочешь из Загончика идеальное общество сделать.
А сама нас подопытными кроликами окрестила.
Как тебе не стыдно?
Пророка Единого Бога - Яшулечкиным называть? :biggrin:


Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Кстати, Аня, давай помолимся за загончик Моему Богу?
Что бы ты хотела видеть в загончике, как коммунизм?
Какие черты характера каждого участника загончика?
Для Моего Бога нет ничего невозможного.
Главное, чтобы в тебе вера была.
Может, сначала на себе хочешь испытать силу молитвы с пророком именем Единого Бога?
Иначе, какой же я пророк, если Отец Небесный Моё Слово не утверждает? :biggrin:
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
(Ис.44:23-26)
Внимательно прочитай следующую цитату, и постарайся осознать всё величие момента с загончиком..... :roll:
1 Слушайте Меня, острова, и внимайте, народы дальние: Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое;
2 и соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною; в колчане Своем хранил Меня;
3 и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.
4 А Я сказал: напрасно Я трудился, ни на что и вотще истощал силу Свою. Но Мое право у Господа, и награда Моя у Бога Моего.
5 И ныне говорит Господь, образовавший Меня от чрева в раба Себе, чтобы обратить к Нему Иакова и чтобы Израиль собрался к Нему; Я почтен в очах Господа, и Бог Мой - сила Моя.
6 И Он сказал: мало того, что Ты будешь рабом Моим для восстановления колен Иаковлевых и для возвращения остатков Израиля, но Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли.
7 Так говорит Господь, Искупитель Израиля, Святый Его, презираемому всеми, поносимому народом, рабу властелинов: цари увидят, и встанут; князья поклонятся ради Господа, Который верен, ради Святаго Израилева, Который избрал Тебя.
8 Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные,
9 сказать узникам: "выходите", и тем, которые во тьме: "покажитесь". Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их;
10 не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет вести их и приведет их к источникам вод.
11 И все горы Мои сделаю путем, и дороги Мои будут подняты.
12 Вот, одни придут издалека; и вот, одни от севера и моря, а другие из земли Синим.
13 Радуйтесь, небеса, и веселись, земля, и восклицайте, горы, от радости; ибо утешил Господь народ Свой и помиловал страдальцев Своих.
(Ис.49:1-13)

Осталось теперь победить дух противления Божьей Воле, и перестать называть меня Яшулечкин.
Зови меня как друга - Саня, или Сашка, если тебе нравится унижать собеседников, чтобы построить коммунизм в загончике....
Всё. я на работу.
Вы тоже не убегайте из темы.
У меня нет времени на пророчествование, только по ночам и утром, до работы. На двух господ двенадцать лет горбачусь, потому ничего и не получается. Ни там, ни здесь. :roll:
А история про друга детства - реальная.
Вот его ломаю, чтобы на форум появился, да интервью дал тем, кто знает меня двенадцать лет по форумам, начиная с евангелие.ру в 2005 году, и заканчивая загончиком.....
Только, он пока не ломается на это.
Не верит в то, что я - пророк.
Как и мои родители и знакомые.
Думаю, сначала в интернете Бога познаем, а потом и родственники уверуют в Бога.
Ты как считаешь, Анечка?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
10 дек 2016, 20:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
10 дек 2016, 21:01 
Таня, где ты только такую прелесть откопала?!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
10 дек 2016, 22:19 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:24
Сообщения: 286
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
А :) Яша всё зажигает...
Яша,здорОво! :v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB