Текущее время: 21 июл 2018, 16:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1110 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 111  След.
Что мешает людям познать Единого Бога? 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Баллы репутации: 30
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
Спика писал(а):
. по большому счёту он вопит о помощи... а мы никто не слышим..а тот,кто и догадывается , взваливать его проблемы на себя не хочет...

Ну как не слышим? Я хорошо слышу. Но пока даже прикинуть не могу каким должен быть мой доход, достаток, чтобы я могла слать Сане по полтиннику в месяц и он получил такую вожделенную возможность проповедовать и не париться о хлебе насущном..
Да и перед Саней, кстати, достаточно и стариков,и детей, и семей,и тяжко больных, кому помочь или постоянно помогать есть необходимость.

06 июн 2017, 16:16
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 757
Спасибо получено:
439 раз в 341 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
КриоГен, Иакову денег посылать нельзя, если не хочешь сам остаться на бобах... потому что он ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРОРВА, которая затягивает всё в чёрную дыру прицепившейся к нему СУТИ... любая твоя денежка(хоть 20 копеек)ему -этот канал отсоса от тебя ...... Я для материальной помощи Сане получила БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ Священника( т.е. фактически сбросила с себя последствия на РПЦ)... однако могу сказать...одна записка о здравии ( за 5 рублей) и у пророка произошёл катаклизм...он привел в квартиру бомжа...его турнули(родители жены) из дома...и ему ПРИШЛОСЬ устроиться на работу... домой потом приняли... и он какое-то время работал...однако энергетическая таблетка( от пятирублёвой записки) иссякла...и Саня вновь работает только "языком"... я более помогать ему не буду( внутренний запрет)...без него дел полно... и тебе (даже если ты олигарх) не советую...

Последний раз редактировалось Спика 06 июн 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

06 июн 2017, 16:21

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано
Да, кстати.
Вот, например, я могу по 50 р в месяц тратить на Саню, безболезненно и незаметно, ещё 70 детям с ОРТ.
Но чтобы у Саши появился постоянный поток в 50 условных тысяч, таких готовых отстегнуть ему по 50 р должно оказаться...1000 человек!
Кто-то, конечно, может и 500р на Сашу потратить не в ущерб себе, ещё меньше тех, кто так же легко с тысячей расстанется. Вобщем, если не 1000 человек его спасли бы, то 700-500..

06 июн 2017, 16:24
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
439 раз в 341 сообщениях
Cпасибо сказано
БогНатАленькаЯ, смотрю у тебя тоже интернет глючит...вернее не интернет...глючит сайт...

06 июн 2017, 16:27

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано
КриоГен писал(а):
а как ему помочь? Денег выслать? Так будешь потом всё время высылать, а тут и самому еле хватает. Он же даже это не ценит.

Вот мне тоже еле хватает, но 50р я могла бы выделить. Ты, да я, например - у Иакова 5 батонов хлеба в месяц.
Правда, Спика напугала, что как в дыру засасываются деньги. А я и сама, мне кажется, на такую дыру частично похожа. Потому и не прошу. Но могу пожаловаться, когда совсем тяжко и люди, которые Человеки, они мне не раз помогали безвозмездно. Не раз, и не один человек.
И я сама тоже стараюсь помогать чем могу, при самой маленькой возможности, не обязательно и деньгами.
КриоГен писал(а):
Ты же как бы не ему даёшь, а Богу через него. Это ж типа не для него деньги.

Богу зачем деньги? :). Делаешь Богу угодное дело, ближнему помогаешь, которому тяжело по каким-то причинам.
Просто каждый сам для себя решает, насколько причины помочь весомые, насколько ситуация тяжелая...

06 июн 2017, 16:40
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
БогНатАленькаЯ, смотрю у тебя тоже интернет глючит...вернее не интернет...глючит сайт...

Да, что-то такое неприятное происходит. убрать дубль не получилось

06 июн 2017, 17:05
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
439 раз в 341 сообщениях
Cпасибо сказано
БогНатАленькаЯ писал(а):
я и сама, мне кажется, на такую дыру частично похожа

ты не чёрная дыра...ты многодетная мама....поэтому всегда маловато...

07 июн 2017, 08:56
Администратор

Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено:
418 раз в 316 сообщениях
Баллы репутации: 80
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
мне кажется, что Саня просто не видит выхода из западни, в которую попал... вот и крутится, как белка в колесе...все его уколы лишь от безысходности... по большому счёту он вопит о помощи... а мы никто не слышим..

Люда.....есть люди, которые хотят меняться....и ищут ...стремятся......
У Александра же нет такой потребности...он хочет менять всех других...но не самому меняться...
время было дано, терпение проявлено....

Достаточно оправдывать!
К положительному это не приводит....
Кто хочет, может покормить его на других форумах....ссылок предостаточно....
Время тренировок окончено.
Здесь будет забанен.

07 июн 2017, 13:17
Профиль Отправить email
Администратор

Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено:
418 раз в 316 сообщениях
Баллы репутации: 80
Cпасибо сказано
БогНатАленькаЯ писал(а):
Вот, например, я могу по 50 р в месяц тратить на Саню, безболезненно и незаметно, ещё 70 детям с ОРТ.
Но чтобы у Саши появился постоянный поток в 50 условных тысяч, таких готовых отстегнуть ему по 50 р должно оказаться...1000 человек!

за что ты ему собираешься отстёгивать?
если он не сможет компенсировать работой/а он не может.....посмотрите, какой бред он несёт людям!какой от него толк?лишь заблуждение...он собирает лишь внимание вокруг себя....а куда он его сливает, мне не известно.....а всем вам?/
то ты его всё больше и больше будешь в долги вгонять....
Ты думаешь, что ты умнее Жизни? и знаешь, как помочь Александру?....

07 июн 2017, 13:29
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
439 раз в 341 сообщениях
Cпасибо сказано
phpBB [video]

это ВИДЕО мне следовало разместить ещё несколько дней назад...как приказ витало( песня в голове звучала...) ...но замоталась... и мне напомнили... {хихихаю у Серёньки В Контакте над восторгами , которые изливает на него одна Дама... сегодня даже муж заметил за столом( блеск моих глаз при отлёте в ментал)... и предположил, что я опять какую-нибудь гадость придумала (написала....)....Сия Дама по имени Вера мне почему-то напомнила Иакова....}

07 июн 2017, 17:45
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1110 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 111  След.