Текущее время: 28 мар 2024, 15:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
24 июн 2017, 04:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Зная, что я ухожу,
На останках сей Земли,
Обернувшись, я скажу:
Мы старались как могли.

Мы сгорали на кострах
И пылали от любви,
Танцевали на углях
И старались как могли.

Умирали насовсем,
Возвращаясь из могил,
Мы хотели счастья всем,
Мы старались как могли.

Утопали мы в слезах
И смеялись, и цвели,
Но развеян ветром прах,
Мы старались как могли.

(C) Джулия Ванг
ДжУ(Х)-улиЯевАнгЕЛоУли(Т)каЯ
phpBB [video]
:angel:
Радо(сть)мир и его ПОТОмКИ
Ая"РА"ДОМ=Р(а=Я)ДОМ-МИРаж-МИРИтЕэГОрПОйТОМ-МуКИ
ОКсиТАНиЯ
МОНТвСЕхГюОР
ПУаТеваН(=POITEVIN=ПОЙТЕ ИВаН=П(У=ои)ТевИН) О!ДИН/О!ДНИ из четВЕРЫх)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
02 июл 2017, 01:12 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Доктрина Непорочного Зачатия
В глазах католической Церкви единственным исключением, кроме Иисуса, для осуждения всех в мире людей из-за первородного греха, является Мария, мать Иисуса. В 1854 году в своей папской булле Папа Пий IX заявил, что «по исключительной благодати и привилегии» Благословенная Дева Мария убереглась от «скверны первородного греха». Согласно теологам, эта особая благодать – привилегия, какой никогда не получал никто другой из людей – наделила Марию подходящей для Иисуса матерью.
...На мой взгляд, результат этой декларации не делает Мать Марию лучше, – мы и так уже высоко чтим и любим её. Результат её таков, чтобы сделать нас хуже! Он возвышает Благословенную Мать далеко за пределы нашей досягаемости. Он делает её совершенно непохожей на нас. Она уже больше не человек. Она уже больше не проходит через то, через что проходим мы. Эта папская булла унижает нас с вами и остальную часть человеческого рода. Она делает Мать Марию, и только её одну, достойной родить Христа. Но Бог послал нас в этот мир для рождения детей, чтобы они смогли реализовать своё личное Христобытие.
...
Конфуций писал: «Женщина одна не может порождать; мужчина один не может размножаться; а Небо в одиночку не может произвести человека. Если эти трое объединят усилия, тогда родится человек. И потому каждый может называться сыном своей матери, или сыном Неба».

Молитва Матери Мира

Праматерь Мира,
Мы дети Сердца Твоего.
Нас разобщила мелочность пустая,
И мы отделены
От Твоего Вселенского восторга.

Отказано в свободе нам, но человек ее желает,
Ослеплены, закованы, нас чувственность порабощает.
Мы вынуждены воевать друг с другом,
Богопротивные творить дела,
Отбросами питаются тела,
Ущербных навыков, пропитанных злым ядом,
Бессмыслица иллюзий вечно рядом.

Безмолвная Праматерь, просвети,
Как детям преданность Тебе лишь обрести-
Жить, гибельных грехов не совершая,
И, разум смертным мороком не ужасая,
Сердца для цели высшей сохранять,
С Тобой союз в реальности ковать.

Ночь бесконечная бесплодно всуе длится
И Светом Сына Твоего не озарится;
Хоть в Солнце прочного союза мы стоим,
Утрату счастья ощущаем, зрим.

Твой чистый Свет соперников не знает -
Не усомнятся в нем. Пусть люди обретают
С благословенным Духом сонастрой,
Усвоит каждый замысел святой.

Из Сердца светлого течет Любовь Твоя,
Космических мечтаний не тая,
И чистит воздух от бесплодных наших грез,
Которые нас всех разъединяют,
Пока не зададим себе вопрос:
В чем ошибаемся и что нам жить мешает,
И вечно ли нас будет поражать
Желание в расчет не принимать
Ошибки? Наша мудрость эфемерна -
Все отрицать, что верно и неверно.

Вселенского я чадо прилежанья;
Твое пренепорочно пониманье,
Что я готов ученье Божье получить,
Разрушить плотские желанья и любить.
О Мать Вселенская, меня воспламени,
Зажги мне в сердце звездные огни!

Да буду движим я одной Твоей Любовью,
К Истоку Братства прикипев всей кровью,
Где ноги омывая всем врагам,
Им на служение себя вовек отдам,
И Посейдонии узрю я возвышение -
Новейшей Атлантиды возрожденье.
Чтоб не унизиться, мы быть должны едины,
Ведь Каин порожден был низшим «я».
Задача человекобытия -
Подобным стать возлюбленному Сыну.

Марк Л. Профет

Из книги Элизабет Клэр Профет «Мария Магдалина»


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
16 июл 2017, 01:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
02 авг 2017, 00:54 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
...надо признать, что на Земном плане, по-видимому, существуют многочисленные уровни того, что вы считаете правдой, однако на самом деле, если речь идет о чем-то таком, как любовь, здесь может существовать только один уровень. Тогда должен возникнуть вопрос: как осознать правду, независимую от всех этих уровней, которые вы считаете правдой?

...Часто возникает вопрос: эта правда пришла из головы или из сердца? Сам по себе вопрос уже говорит о том, что она из головы, потому что когда вы говорите правду из сердца, то она исходит из Источника Творца. И это означает, что, как сознательные творцы, вы имеете доступ к Правде Творения. И когда это случается, то приходит не просто ощущение: приходит знание, выражающее себя через правду.

...Я знаю, что здесь есть искатели, желающие спросить, существует ли особый знак, указывающий на то, какая это правда — из головы или из сердца. Я полагаю, у вас есть только один способ узнать, правду ли вы говорите или слушаете. И этот способ — спросить свое сердце! Если вы обратитесь к голове, то сразу окажетесь в паутине неопределенностей. А когда вы обращаетесь к сердцу, когда вы проникаете достаточно глубоко в свое сердце, чтобы своему собственному Свету пообещать помнить, что вы — сознательный творец, тогда правда выпрыгивает из вас в такой полной осознанности, что вопросов у вас уже не возникает.

...Если ваше знание говорит вам, что высказана неправда, то вы просто посмотрите на говорившего и попросите, чтобы он повторил свое утверждение в более глубокой правде. Пусть он попробует еще раз. Если вы не чувствуете правды в его словах — и я говорю это со всей серьезностью, — то вам следует расстаться с этой цепью обстоятельств, через которые вы собирались развиваться.
Ибо без правды существует бесконечное количество возможностей на тропинках, по которым вы можете пойти. Пока вы в своем сердце, в его энергии не узнаете, что услышали правду или проговорили правду, — не выходите на тропу, ибо вы понятия не имеете, куда она вас приведет...

Фред Стёрлинг, из книги "Кираэль. Десять Принципов Сознательного Творения"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
16 авг 2017, 00:18 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
vyata писал(а):
...надо признать, что на Земном плане, по-видимому, существуют многочисленные уровни того, что вы считаете правдой, однако на самом деле, если речь идет о чем-то таком, как любовь, здесь может существовать только один уровень. Тогда должен возникнуть вопрос: как осознать правду, независимую от всех этих уровней, которые вы считаете правдой?

А правда ли, что вы меня боитесь?
В личку отвечать не буду, здесь отвечу:

иаков писал(а):
Вам больше бояться нечего.
viewtopic.php?p=8138#p8138

Ну вот я и не боюсь. Это правда.
К тому же, "дело есть у нас...", как в песенке поётся.

phpBB [media]

А нам все равно! Песня Юрия Никулина! And we do not care! Song Yuri Nikulin!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
16 авг 2017, 03:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
vyata писал(а):
К тому же, "дело есть у нас...", как в песенке поётся.

Я Царство Божье в душах человечества строю, по Воле Отца Небесного.
А вы чем занимаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
17 авг 2017, 01:21 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
А вы чем занимаетесь?
Так я же рассказывала:
viewtopic.php?p=13985#p13985
viewtopic.php?p=13989#p13989

Похоже, ты спрашиваешь не для того, чтобы что-то узнать о другом человеке, а для того чтобы о себе напомнить...
иаков писал(а):
Я Царство Божье в душах человечества строю

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
17 авг 2017, 04:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
vyata писал(а):
Похоже, ты спрашиваешь не для того, чтобы что-то узнать о другом человеке, а для того чтобы о себе напомнить...

меня не интересует другой человек ни как личность, ни как душа.
найду своё Божественное Женское дополнение, она будет этим занимаься - по душам общаться.
я же вижу лишь Дух, с которым общаюсь.
я же пророк.
так вот, Единство и Свобода от кармы есть лишь в Духе Истины.
А для этого нужно перестать врать, так как ложь - открывает врата в ады человеческих представлений о Боге.
вы понимаете меня?
Я - Второе Пришествие Христа - Потока Безусловной Любви на планету.
Ищу своё Божественное Дополнение и группу единомышленников, для которых важнее Истина, а душа и тело лишь инструмент проявления Воли Бога в этой мерности сознания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
18 авг 2017, 06:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Итог темы.
Познать Единого Бога людям мешает корысть, страх и гордыня.
Цитата:
Цитата(_vvv_ @ 18.8.2017, 5:12) *
Ияша , вы бы лучше подумали как соорудить турбинку что бы преобразовать поток своего говнобреда например в электричество .

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47)

Каждому хулителю Слова Божьего, что через пророка опускается в плотность этой реальности - по справедливости:

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:1-8)

http://forum-wec.com/index.php?showtopic=320956&view=findpost&p=5479184


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
02 окт 2017, 21:34 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
без правды существует бесконечное количество возможностей на тропинках, по которым вы можете пойти. Пока вы в своем сердце, в его энергии не узнаете, что услышали правду или проговорили правду, — не выходите на тропу, ибо вы понятия не имеете, куда она вас приведет...

Фред Стёрлинг, из книги "Кираэль. Десять Принципов Сознательного Творения"
viewtopic.php?p=15728#p15728

...Доверие — один из самых важных факторов, с которыми вам придется иметь дело. Оно также может быть и наиболее трудно обретаемым, потому что, видите ли, оно приводит к пониманию того, что вы здесь в своем собственном Свете не одиноки; вы не одни. Вы не какая-то пришедшая издалека энергетическая сила, свалившаяся на планету для того, чтобы суметь найти свой путь, спотыкаясь здесь и там, и каким-то магическим образом привести себя в новую осознанность.
Вы здесь в форме физического «я», поскольку вашему Сущностному Свету Творец доверил совершить самое полное эволюционное путешествие, какое только возможно совершить. В течение многих эонов вы множество раз приходили в этот Свет, всегда обладая потенциалом учиться доверять своему существу.
Итак, давайте поговорим об этом. Доверие, в его самой простой форме, означает наличие у вас понимания того, что вы являетесь только частью путешествия. Той частью, которая получает опыт; той частью, которая может заболеть; той частью, которая может вступать в плохие взаимоотношения; той частью, которая иногда пребывает в таких фокусах реальности, что окружены темными энергиями; той частью, которая, тем не менее, является самым прекрасным Светом Творца.
Однако вы должны доверять тому, что у вашего Высшего «Я», вашего Сущностного Света, есть возможность начать продвигать вас на новые уровни осознанности в любой момент, как только ему станет ясно, что урок, который вам нужно было выучить во время прохождения опыта, уже выучен.
Доверие означает только то, что вы должны продолжать эволюционировать. Вы должны доверять себе в том, что у вас есть энергия и сила духа для понимания, и в том, что, если в вашей жизни происходит что-то хаотичное, это означает, что вы чего-то не завершили в своем путешествии. Вы должны доверять тому, что сам Бог-Творец освещает вас изнутри своим Светом и предоставляет вам право прохода с одного уровня осознанности на следующий.
Доверие, о котором мы говорим, — это вера в то, что совершенство уже поистине здесь. Называть это иллюзией будет несправедливо, ибо иллюзия означает только то, что этого не существует. Однако если вы получаете информацию непосредственно через Доверие, то можете доверять тому, что эти иллюзии действительно существуют, поскольку они смоделированы из потока мыслей, созданных волей вашей энергии, чтобы что-то поместить в фокус вашего путешествия. И как только вы своей волей помещаете эту иллюзию в путешествие, вы позволяете слову Доверие вести вас шаг за шагом.
Доверие — это энергия знания того, что вы начали путешествие и доверяете тому, что вы есть часть Творца. Доверие к тому, что вы есть Творение в своем собственном Свете, приведет вас к пониманию, что каждое совершаемое вами движение содержит в себе фактор Доверия. Каждое Доверие должно объединяться со следующим Доверием, не оставляя промежутков, чтобы те, кто может последовать за вами, не застряли там. Вы должны заполнить Доверием каждую часть своего мира.
Доверие — это единственный из Принципов, который всегда имеется в наличии. Он как спасительный плот среди звезд. Он — та самая энергия, на которую можно опираться, чтобы чувствовать себя в безопасности. Но не обманитесь таким Доверием, которое позволит вам думать, что вы можете все время оставаться в одном пространстве, потому что Доверие — это катапульта, продвигающая вас на следующий уровень.
Итак, Доверие, мой друг, — это энергия, на которую можно опираться, чтобы жизнь стала эволюционным путешествием, приводящим к новому уровню осознанности. Без Доверия вы не можете двигаться вперед. У вас должна быть глубокая осознанность того, что вы проделали путешествие, которое сейчас приведет вас на новые уровни, поскольку через Доверие вы открываете себя эволюционному путешествию, и это та тропа, где вы сейчас должны быть.

...Страсть — это нечто такое, о чем на плане этого мира часто бывает путаное представление. В большей части человеческого мира Страсть низведена до того, что вы называете сексуальным опытом. Иначе говоря, Страсть ограничена страстями влюбленности.
А ведь Страсть — это энергия, позволяющая ощутить в себе присутствие собственного творческого Света. Страсть — это когда вы приходите к осознанию, что мир представляет собой массив взрывающихся источников Света и что у вас нет ничего, кроме одной-единственной возможности, которая может удерживать вас во взвешенном Свете в течение многих эонов. Страсть — это когда вы осознаете, что можете попасть на уровни, где вы часто ощущали себя ограниченными, а ограничений больше не существует. Страсть есть реальность знания всего целиком о самом Свете, обо всем самом Свете.
Мой друг, ваши путешествия сами по себе Страсть. Страсть возникла, когда вы предстали в своем Свете перед Творцом и получили ту искру любви, которая отправит вас в прекрасное путешествие, называемое жизнью. Страсть может усиливаться каждым пройденным моментом.
И вот вы прибыли на Земной план и воплотились в некоторое присутствие, и в вас была сильная Страсть, Страсть расти и совершенствоваться. Затем постепенно вы повзрослели, и Страсть изменилась. Страсть уже не в желании получить в подарок красный мячик. Страсть уже не в желании лизнуть леденец. Страсть уже в воле и силе, и, как правило, в этой Страсти нет Правды.
Ибо истинная Страсть, Страсть самого Света, просто продолжает вам объяснять, что здесь никакие ограничения не имеют силы, что можно подниматься до своей самой высшей энергии. Вы должны понять, что вам не надо делать остановки, вы можете все время продолжать двигаться.
Люди на Земном плане часто боятся Завершения, а поскольку они боятся, оно и не может произойти. Почему вы боитесь подобных вещей? Потому что вы боитесь, что, придя туда, увидите, что там ничего нет. А Страсть — это, мой друг, обретенное всеобъемлющее знание, дыхание самой жизни; ибо знать, что ограничений для Света Творца не существует; знать, что вы сознательный Творец; знать, что ваша Страсть все время создает еще большую Страсть, — означает признать то, что все другие Страсти или описания Страсти бледнеют рядом с олицетворением самого Света.
Теперь мы, вы и я, знаем, что тот, кто выбирает Страсть в ее самых низких вибрационных формах, просто не обрел еще опыта существования своего Света внутри Любви Творца. Я совсем не предлагаю вам получить какой-то религиозный опыт; я говорю об обретении человеческого опыта.
Как только вы открываетесь Любви вашего Творца, создавшего эволюционную тропу, по которой вы можете идти, открываетесь Страсти, рождающейся из опыта всех возможных переживаний, — именно тогда происходит истинное воспламенение любви. Именно тогда вы становитесь целостным, ваше путешествие становится реальностью, реальность — фокусом, фокус — осознанностью, а осознаете вы то, что вы и есть Творец.

...Эти три Принципа – Правда, Доверие, Страсть – составляют Любовь Света самого Творца, и, если им следовать, то открывается проход. Вы, мой друг, человек и должны совершить это путешествие. Вы должны хотеть сделать это. После таких слов нам всегда задают вопрос: «Если я буду твердо следовать этим Принципам, получу ли я все, что хочу, и все, что могу иметь?» Мой друг, правда заключается в том, что они будут направлять вас и приведут к обладанию всем, чего вы хотите.
Вы должны совершать путешествие. Вы должны идти с нами рука об руку, и тогда вы поймете, как Правда приводит к полноте Доверия; затем добавьте Страсть — и мир становится сегментом Света, в котором воистину «все это может быть вашим».

Фред Стёрлинг, из книги "Кираэль. Десять Принципов Сознательного Творения"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
03 окт 2017, 08:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
один из самых важных фРактАЛорОВ, с коДВторыми вам при!!ДЕТсяИметь дело.
hug.gif
phpBB [video]
:wink:
Красиво сказДал/лаД про намаз(=НА!!!АлМАЗ=нам-мазЬ=нам+АЗъ(=скАЗЪ)
ВОДА :v: ОДвА=О+О=ОвО ЧЕйРЕЗь АШ(Н=воДОрОД)/ШАг ИЛьИ нАШУ Х(перепЕЛ-ЛЕТ-ЛЕТЯ ОбДНО сдруГИМНаШИМИ/МИШИ hug.gif тел-ЛЕС-сами-АМИ(ГО)) СВО(БО)Д(А)О!РОД(А)оМ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
03 окт 2017, 18:50 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
aleks59, стРАЖ ВСЕлЕННой, Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
15 ноя 2017, 07:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
...До(1)верХие — один из самых важных факторов, с которыми вам придется иметь дело. Оно также может быть и наиболее трудно обретаемым, потому что, видите ли, оно приводит к пониманию того, что вы здесь в своем собственном Свете не одиноки; вы не одни. Вы не какая-то пришедшая издалека энергетическая сила, свалившаяся на планету для того, чтобы суметь найти свой путь, спотыкаясь здесь и там, и каким-то магическим образом привести себя в новую осознанность.
Вы здесь в форме физического «я», поскольку вашему Сущностному Свету Творец доверил совершить самое полное эволюционное путешествие, какое только возможно совершить. В течение многих эонов вы множество раз приходили в этот Свет, всегда обладая потенциалом учиться доверять своему существу.
ДоВЕРЬ-ДоВЕРИ-тВЕРдИе=ДО!ТверДи-ИдИе(ДИН-ИНОЙ)
РАЗДЕЛ+ЯЙ(ца)(=ЯйотЦА) :v: ВсЛАСТь-здрАвСТВУЙ-ВТОРОЕ :v: ПРИзШЕСТьВИЕ ХоР-ХгоРИСТА(=И ста=100 "И"=ИСТА/АИСТ\СИТА\ТАИСь\СТАИ=ИСТинА svitok.gif
phpBB [video]

ПЁТР/ТРЁП I(ЗМЕЙненый)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
15 ноя 2017, 17:27 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ВТОРОЕ ПРИзШЕСТьВИЕ ХоР-ХгоРИСТА(=И ста=100 "И"=ИСТА/АИСТ\СИТА\ТАИСь\СТАИ=ИСТинА

phpBB [media]

БИБЛИЯ-ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА
ИСТА/АИСТ\СИТА\ТАИСь\СТАИ=ИСТинА
phpBB [media]

Шри Ауробиндо о ченнелинге


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
06 дек 2017, 18:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ПраХвОдао-ДАоРеЛИГИи :thank: ПрофеЙссор ЕфиЛЬм-Умов. :Search:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 76  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB