Текущее время: 28 мар 2024, 21:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Что мешает людям познать Единого Бога?
13 ноя 2016, 10:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Единый Бог - Квантовое Поле Безусловной Любви.
Сатана - искажение этого поля.
Дух - внутренняя мотивация, управляющая сознанием.
Чистый Дух - внутренняя мотивация к гармонии с Самим Собой.
Нечистый дух - внутренняя бессознательная мотивация защиты своего эго.
Жизнь - проявление Квантового Поля Безусловной Любви, через внутренний образ Этого Поля, порождающее подобие себя в других.

Молчание, что вызывано на всех моих темах, обусловлено Духом Безусловной Любви, минуя душевный уровень общения.
Люди боятся меня, так как за мной Сила Единого Бога.
Каждый из вас уже пытался со мной биться, унижая Идею, проповедуемую мной - Отец Небесный - Поле Безусловной Любви. Но, так как это не получилось, теперь все, включая и админа, стараются не показывать свой дух заблуждения.
Забудьте старое, теперь всё новое.
У каждого есть шанс начать иную жизнь, начиная с этой темы.
Огненное Крещение Духом Безусловной Любви изменит Ваше отношение к Себе, как к Человеку, Космических уровней, даже не улаживающихся в сознание трёхмерного человека.
Давайте, просыпайтесь постепенно или мгновенно.
А для этого надо со мной общаться без внутренней Тьмы.
Чем больше общаемся, тем больше очищаемся от всех заблуждений, ибо через меня говорит Дух Безусловной Любви.
Великий И уже не сбивает общий вектор духовной эволюции планеты, что настраивается мной, как пророком.
Вам больше бояться нечего. :thank:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
13 ноя 2016, 11:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
aho, давай уже будет адекватным человеком?
Ты первое сообщение темы читал, если про любовь пишешь.
Так вот, в связи с этим, какие недостатки ты видишь во мне, озвучь, чтобы я мог их исправить..... :blush:
А я тебе укажу, в таком случае, на твои, чтобы ты их исправил.
Договорились?
То, что я - пророк, это не недостаток и не достоинство.
Это - лишь Миссия.
У каждого своя. У меня - такая.
Мне легко идти по жизни, зная, и говоря, кому надо, что я - пророк, и научая людей, искренно в это поверивших, тому, как прийти к Богу.
А кто не верит, для того я становлюсь образцом совершенства, чтобы разум разумных был повержен.
13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
15 Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: "кто увидит нас? и кто узнает нас?" (Ис.29:13-15)
Вот, к примеру, ты по своей свободной воле сейчас выбираешь, следовать ли пути Знания, коим ты следуешь, либо просто прелипиться к Богу?
Выбор делает твоя Душа, уловленная духом Знания.
Чем меньше человек богат духовно, тем быстрее он способен познать Единого Бога.
И, на современный момент, души настолко погрязли в своей невежественности, что предпочитают не слышать Слово, и не принимать Истину:
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)
Будешь Другом Богу? :roll:


Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Цитата:
Нана писал(а):
нет ничего, кроме Бога


А что такое Бог, в Вашем понимании?
Как это можно озвучить словами, так, чтобы понял каждый школьник? :o)


Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Цитата:
True писал(а):
Бог - энергия (любви))
Сатана - информация.

В Любви нет двух, все границы исчезают... в информации всегда два, границы и легион (множество))

Что создаёт информацию - Сатану? - Желание. Первичное желание любви (энергии) т.е. Бога.


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Бог "познаётся" только через любовь... т.к. Бог есть Любовь... Сатана знается через информацию)

Не вся информация - сатана.
Слово - не является сатаной.
Слово - мост между сознанием человека трёхмерного, и сознанием ЧЕЛОВЕКА 800 мерного - Нашим Домом, откуда мы пришли, как Дух Безусловной Любви. И куда уйдём после этой физической реальности, если уверуем в это всем человечеством.
А пока не уверуем, нами будут управлять слуги Вселенной - духи разномерные, что закабаляют нашу Душу в этой Вселенной.


Добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
True писал(а):
Бог "познаётся" только через любовь... т.к. Бог есть Любовь... Сатана знается через информацию)


Великому И это объясните...... :blush:


Добавлено спустя 43 секунды:
Цитата:
einssein писал(а):
адреналин


А что помогает? :o)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
13 ноя 2016, 12:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
Так вот, в связи с этим, какие недостатки ты видишь во мне, озвучь, чтобы я мог их исправить....

много слов=мало дела


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
14 ноя 2016, 15:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
много слов=мало дела

А в чём Вы видите дело, Наташа?
То, что я делаю на всех форумах, для Вас разве не дело?
Будьте честны перед своей совестью.
Если Вы не понимаете чего-то, то можно спросить, переступив через свою Гордыню?
Или, будем с умным видом молчать?
Взаимоотношения с Иаковом так и не обсудили, до конца?
Никогда ничего до конца не доводите.....
Вот это и есть - бесы рулят.
Только споры, распри, да унижения с вашей стороны постоянно.
Да Важность Великая.
По-Душам давно с кем-нибудь говорили?
Или, внутренняя Тьма не позволяет?
У всех спрашиваю, кто со мной хоть раз общался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
14 ноя 2016, 15:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
Никогда ничего до конца не доводите.....


ой..как ты прав то....
даже мысли свои до конца не довожу....все многоточия ставлю... :angel:.l.: :unknown: smile56.gif
иаков писал(а):
То, что я делаю на всех форумах, для Вас разве не дело?

вот честно скажу =не понимаю!
объясни чтоль......


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
14 ноя 2016, 17:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
объясни чтоль......

Конечно.
Я соединяю сознания личностей, в сознание Христа.
Где раздражение - там боль, и дух, уловивший Души человечества.
Где радость совместного творения Нового Века, без войн, агрессии и страха - там Дух Истины, и безусловная любовь.
Пока кармические узлы не распустятся, общением со мной, Души будут находиться в дисгармонии, а ум - в когнитивном диссонансе.
Любое благое начинание начинается с момента здесь и сейчас, а память прошлого - и прошлые обиды - это всё от непроработанной кармы.
Ты так и не смогла спросить, что тебе делать, когда помогала мне на других форумах.
Внимание человечества уловлено в зеркало саморефлексии.
Разбив это зеркало, возможно пробудить всех.
Зови всех на эту тему, пригласи, как админ, и давай сначала все точки над и расставим, по прошлому, и по тому, почему люди закрылись в замок своего эго, и не делают совместную духовную работу, а потом начнём слушать Учителя, что через Разумную Мысль всех ведёт к соединению в сознании Христа в каждой Душе.
Я ж ни тебе, и ни кому не враг, я Враг Системе страха, так как несу Слово.
В Духе Безусловной Любви.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
14 ноя 2016, 21:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
Ты так и не смогла спросить, что тебе делать,

иаков писал(а):
Зови всех на эту тему


я предпочту понаблюдать.....
..столько времени ведёшь работу....и ни одного соратника..
ПОЧЕМУ?
какие то крайности...либо люди так верят в безусловность своей Любви, что ничего не хотят видеть или замечать....либо гневаются....раздражаются...
и есть те, кто просто проходит мимо.....
можешь как то их охарактеризовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
14 ноя 2016, 21:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
Я ж ни тебе, и ни кому не враг, я Враг Системе страха, так как несу Слово.


когда ломаются устои и стереотипы, объект влияния для Личности опозиционируется, как "враг"
...если только Чел не ведет за собой наблюдение, т.е смотрит сначала на проявленные действия свои....а потом уже мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
15 ноя 2016, 04:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
я предпочту понаблюдать....

Вот это и есть - подсознательный страх принять участие в процессе преображения матрицы общественного коллективнного бессознательного.
Цитата:
..столько времени ведёшь работу....и ни одного соратника..
ПОЧЕМУ?
Потому что, все предпочитают наблюдать и подтролливать, вместо того, чтобы помогать и дать возможность Богу проявить Себя через два потока сознания, чтобы Церковь Христову создать - приёмник Слова - информационно-энергетического мема Свободы Духа Истины.
Ты умеешь нелицемерно и с безусловной любовью к Богу, спрашивать у Него, всё, что касается вывода человечества из духовного кризиса, не возвышаясь при этом надо мной, как над собеседником, что уже стало нормой поведения для твоего форума? И, не только твоего, кстати...
Спрашивать у Него, обращаясь ко мне, как к проводнику Его Воли.
Цитата:
какие то крайности...либо люди так верят в безусловность своей Любви, что ничего не хотят видеть или замечать....либо гневаются....раздражаются...
и есть те, кто просто проходит мимо.....
можешь как то их охарактеризовать?

Жизнь, что окружает каждого из нас, это проявление движения энергий сознания и бытия.
Сознание задаёт вектор бытия. Сейчас этим процессом, вместо сознания человека, занимается бессознательное поле планеты, влияя на сознание личности, и ожесточая душу. Я предлагаю отнестись сознательно к судьбе каждого пробужденного в Боге. К примеру, если ты живёшь в России, то, единым решением группы единомышленников - Церкви Христовой, хотя бы бесплатное медицинское обслуживание и бесплатное образование для следующего поколения, с помощью Единого Бога установить. Я думаю, что большинство населения России будет только за это. Военно-промышленный комплекс в каждом государстве, с помощью Бога перевести на мирные рельсы, и деньги мирового правительства съаккумулировать в руках Церкви Христовой - коллектива Единомышленников, живущих в Духе и Истине, используя их для устранения всех финансовых перекосов на планете. Почему бы в этом направлении не строить вектор общения?
Почему обязательно нужно меня унижать как человека, и сравнивать меня с сумасшедшим?
Ты сама-то не задумывалась над этим? Ведь что-то же тебя толкнуло на двух форумах в прошлом году мне начать помогать?
И, много чего можно с помощью Бога достигнуть. Вера и чистота побуждений - залог успеха.
А люди - просто являются частью системы, которая управляет ими как марионетками, и вместо того, чтобы радоваться, что Бог пророка своего для решения всех проблем человечества отправил, пытаются этого пророка задавить, чтобы не пророчил ничего.
Рабы защищают своего хозяина....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
15 ноя 2016, 05:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
когда ломаются устои и стереотипы, объект влияния для Личности опозиционируется, как "враг"

Есть два пути познания Себя.
Путь Знания, которым идут все просветлённые.
И Путь Веры, которым иду я.
Так как, новое учение принадлежит всему человечеству, без разделения на религии, то и вера должна быть Единой для каждого человека, чтобы это коренным образом меняло жизнь человека с того момента, как он поверил в Истинность сказанного и воспринятого сознанием человека.
Таким образом, если ты сможешь помочь удержать диалог в этом направлении, все люди твоего форума смогут принять Истину, освободившись от духа заблуждения, что сделал их врагом Богу, пророком Которого я являюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
15 ноя 2016, 19:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm, ты чего опять молчишь?
Ты же админ?
Тебе не положено молчать.
Говори, что-нибудь без негатива ко мне. inlove.gif
Тренируйся, сжигай свою карму.
В этом и есть Крещение Словом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
15 ноя 2016, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
если ты живёшь в России, то, единым решением группы единомышленников - Церкви Христовой, хотя бы бесплатное медицинское обслуживание и бесплатное образование для следующего поколения, с помощью Единого Бога установить. Я думаю, что большинство населения России будет только за это. Военно-промышленный комплекс в каждом государстве, с помощью Бога перевести на мирные рельсы, и деньги мирового правительства съаккумулировать в руках Церкви Христовой - коллектива Единомышленников, живущих в Духе и Истине, используя их для устранения всех финансовых перекосов на планете. Почему бы в этом направлении не строить вектор общения?



тебе не кажется, что это всё уже было???
по медицине-не бесплатной её делать, а повышать качество....как врачей, так и медикаментов, реализуя знания как научные, так и более древние=сделать целью оздоровление именно Человека, наступая по всем *фронтам-от психологии,
затрагивая физтело....до ментала.....
....а про вооружение=Миротворец тот, у кого больше оружия!
не тот уровень Сознаний , чтобы начинать разоружение....

иаков писал(а):
И Путь Веры, которым иду я.
Так как, новое учение принадлежит всему человечеству, без разделения на религии, то и вера должна быть Единой для каждого человека, чтобы это коренным образом меняло жизнь человека с того момента, как он поверил в Истинность сказанного и воспринятого сознанием человека.


как так у тебя получается, вера и Бог твои личные, и для Единения нужно поВЕРИТЬ в твои....но при этом Вера-Единая???
..поэтому ...я могу конечно задавать любые вопросы ...и даже через тебя..... и ты непременно ответишь...-в этом у меня нет сомнений....
иаков писал(а):
Есть два пути познания Себя.
Путь Знания, которым идут все просветлённые.
И Путь Веры, которым иду я.


здесь ты показываешь свою ограниченность...и при этом хочешь ограничить других.....
=это не есть Путь Пророка.....
как только ты полюбишь людей...всей своей Душой....всей своей Сутью, действительно..а не на словах=у тебя всё получится...и ты поведешь всех к Свободе/т.е освободившись Сам в первую очередь/
это зависит от силы твоей Воли...ты же предпочитаешь оставаться Слугой.....
иаков писал(а):
все люди твоего форума смогут принять Истину, освободившись от духа заблуждения, что сделал их врагом Богу, пророком Которого я являюсь.


вот Сашенька....мы все никак не поймём, от кого ты всё таки вещаешь..но это и не столь важно, всё равно респект за тренировку)))
а насчёт Истины=здесь нет Ищущих Бога где то....и через кого то...=здесь есть Нашедшие.....идущие по Пути=не веришь?Сам смотри!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
16 ноя 2016, 06:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
тебе не кажется, что это всё уже было???
по медицине-не бесплатной её делать, а повышать качество....как врачей, так и медикаментов, реализуя знания как научные, так и более древние=сделать целью оздоровление именно Человека, наступая по всем *фронтам-от психологии,
затрагивая физтело....до ментала.....
....а про вооружение=Миротворец тот, у кого больше оружия!
не тот уровень Сознаний , чтобы начинать разоружение....

Начинать разоружение нужно с концепции.
Замени концепцию страха и вечную защиту с постоянным когнитивным диссонансом , на концепцию безусловной любви и сотрудничество.
Не знаешь - учись спрашивать и начинай делать, что я тебе подскажу, ибо вижу стратегически дальше, ввиду связи с Духом Беусловной Любви.
Здравоохранение должно быть не только качественным, но и бесплатным.
Так же, как и воспитание должно начинаться в семье, а для этого нужно перевоспитать родителей. Вот этим и займёмся с тобой и с остальными.
Цитата:
как так у тебя получается, вера и Бог твои личные, и для Единения нужно поВЕРИТЬ в твои....но при этом Вера-Единая???
..поэтому ...я могу конечно задавать любые вопросы ...и даже через тебя..... и ты непременно ответишь...-в этом у меня нет сомнений....

Просто поверь, что энергия безусловной любви - осознанная, и, если ты будешь бескорыстно помогать другим, она будет через Жизнь помогать тебе. Это и есть - Мой Бог. Он - Един на всех. И, работает чётко.
Войди в Поток Безусловной Любви, как я тебе говорил ещё год с лишним назад, чтобы на одном языке говорить.
Цитата:
здесь ты показываешь свою ограниченность...и при этом хочешь ограничить других.....
=это не есть Путь Пророка.....
как только ты полюбишь людей...всей своей Душой....всей своей Сутью, действительно..а не на словах=у тебя всё получится...и ты поведешь всех к Свободе/т.е освободившись Сам в первую очередь/
это зависит от силы твоей Воли...ты же предпочитаешь оставаться Слугой.....

Подчинившись Отцу, ты не станешь ограниченной ни в чём.
Наоборот. Силой Слова мы сможем менять пространство.
Давай вместе помолимся, и то, что тебе надо свершится.
Что тебе надо?
Цитата:
вот Сашенька....мы все никак не поймём, от кого ты всё таки вещаешь..но это и не столь важно, всё равно респект за тренировку)))
а насчёт Истины=здесь нет Ищущих Бога где то....и через кого то...=здесь есть Нашедшие.....идущие по Пути=не веришь?Сам смотри!

Есть два бога. Один - БОГ, сотворивший Небо и Землю, а второй - Господь Бог - создавший землю и небо.
Вы все нашли путь ко второму, поэтому глухи для поиска первого.
И я бужу в Вас Первого, сонастрйкой мировоззрения, чтобы осуществить квантовый скачок во всём русскоязычном населении планеты, посредством интернета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
17 ноя 2016, 18:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Fim писал(а):
В том то и дело , что понимаем..


Тебе интересно жить одному, пусть и просветлённому?
Какая общая цель может объединить всех, кому уже не интересно жить для плоти и Души во всём человечестве?
Я предлагаю всеобщее неделание.
Я беру на себя за это кармическую ответственность.
Лидер нужен.
В чём функция лидера, и как определить лидера?


Вопрос ко всем участникам форума,
кто решил стать свободным от всех человеческих описаний мира,
и войти в здесь и сейчас, избавившись от кармы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Что мешает людям познать Единого Бога?
17 ноя 2016, 23:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
LifeForm писал(а):
А насчёт Истины=здесь нет Ищущих Бога где то....и через кого то...=здесь есть Нашедшие.....идущие по Пути=не веришь?Сам смотри

Это точно. Как минимум, здесь думающие, что нашли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB