Текущее время: 28 мар 2024, 11:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
01 авг 2016, 19:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
не могу!

Чтобы забыть - нужна воля.....
Вот смотри. Ты - администратор сайта.
Мы не верим в это, мы - видим это. Правильно?
Но, ты так же видела это, когда делала к этому шаги, регистрируя сайт, создавая его и прочие.
Твоя вера создала наш виртуальный мир, и спустя некоторое время мы не верим в то, что ты - администратор своего сайта, мы - знаем это.
То же самое происходит на всех уровнях этой реальности.
Вера кого-то во что-то становится знанием всех. Но, сначала вера возникает как Идея.
Самая главная Идея на планете, как жить без войн и в гармонии души и разума?
Я верю в свой вариант развития событий.
Кто-то может предложить свой, как Великий И, к примеру со своими вбросами и прочим давлением?
Я так и не понял, кстати, что хотел человек сказать кому что надо делать........
Меня только поносить всяко разно могла....
Да пророчишкой обзывать.....
Таким образом, вера одного, как максимально эффективное мировоззрение, может стать верой двух, и, материализация этого в таком случае, наступает практически мгновенно, при условии, что один - специально для этого и воплощён.
Ты можешь это сказать о себе?
Здесь уже речь идёт об уровне ответственности за слово.
Такимм образом, суть меняет сразу две личности, и всех, кто находится в зоне их влияния.
Помнишь, что тебя в прошлом году удержало от помощи мне до конца?
А я расценил это как предательство, кстати.
Ты мне даже не объяснила, почему предала Идею Золотого Века......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
01 авг 2016, 22:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
иаков

Тебе то чего до моей кармы ? В твоей религии этого нет.
В моей вере каждый делает свой выбор осознанно . понимая последствия.

Конечно могу. Станешь ли ты другим от этого - вот в чём вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
01 авг 2016, 23:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
А я расценил это как предательство, кстати.
Ты мне даже не объяснила, почему предала Идею Золотого Века......

...мне так долго твердили, что я бессовестна......что видимо совесть самым чудесным образом исчезла)))так что не ищи её во мне.....
я даже не знаю, что это за Идея....
иаков писал(а):
Самая главная Идея на планете, как жить без войн и в гармонии души и разума?
Я верю в свой вариант развития событий.

а я верю, что посредством затушения в себе конфликтных ситуаций....ты/мы/ приведешь планету ...человечество к Согласию и Миру...
дерзай! hug.gif :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
02 авг 2016, 03:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Евгений писал(а):
В твоей религии этого нет.

Смелое утверждение......
Где успел познакомиться с моей религией, если не соврал?
Признавайся, шалунишка-врунишка..... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
02 авг 2016, 03:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
а я верю, что посредством затушения в себе конфликтных ситуаций....ты/мы/ приведешь планету ...человечество к Согласию и Миру...
дерзай!

Тащи сюда Великого И, любить буду её на глазах всего мира.
Пусть ей станет гармонично от этого действия.
Ведь злобой изошлась вся, душа неприкаянная...
Тебе самой-то её не жалко?
А себя?
Любить тебе надо научиться, так же, как и всем твоим друзьям.
Не для главной цели живёте.
Ради своих хозяев.
А надо ради Себя жить - Ради Духа Безусловной Любви.
Пока не научитесь меня уважать, будете волю астрального уровня Вселенной выражать своими бессознательными реакциями на предложение строительства Золотого Века - Царства Божьего на Земле, как на Небе.
Ты знаешь, как строить Золотой Век совместно?
Почему ты всегда самоустраняешься?
Это осознанное действие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
03 авг 2016, 23:37 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 09:56
Сообщения: 20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Спика писал(а):
Жрец, про девочку можно поподробнее...просто у меня именно девочка получалась...да и не только у меня...а оказался мальчик...Наташа рассказала, что ей об этом сказал...
и ещё...Витя... расскажи, пожалуйста, про твои иерархические отношения с ИАКОВОМ...
а то чего-то я совсем запуталась, кто их вас ГЛАВНЕЕ...

Я прекрасно знаю, что Василий желал - девочку! И об этом был не однократный разговор с Наталией.
От куда Я это знаю? Читайте выше: Все ВАШИ мысли слышны, а когда Вы приходите и Сами же рассказываете, то куда мне убогому...
Я занимался системностью, а соответственно выполнял задание от Отца, развозил детское питание по приёмным пунктам, МАПам.
Питание для беременных, только рождённых и до 18-летия, если это дети с ДЦП!
Развозя питание Я его Благословлял, чтобы малыши были накормлены и поддержаны не только материальной пищей, а и Духовной энергией.
Тогда и пришла ко мне Душа Наты и на руках был младенец. Я потому и написал, что звонил с машины, с работы, так как работал круглосуточно по всей Москве, вызов был в любое время дня и ночи, но не об этом, а о том звонке, который сделал, чтобы рассказать, что её Душа приходила и рассказывала подробно, чтобы и её сына Благословил... Разговор не заладился с самого начала, так как сказала, что Я ошибся и т.д. и т.п. Не Верие или не желание Верить, что всегда было, даже в онлайн режиме моей работы на Тонких планах.
Благословляя её сына, Я отдавал свою Духовную энергию и написав Виталик - с украинского языка Витать - приветствовать, поздравлять, то получаем Общительного человека, приветственного, каким Он и является, так как Ей сказал в дословности:
- Потешный малыш, забавный, светленький.
И теперь, как Я понимаю, на меня вся женская гвардия ополчилась из-за того, что сами же и приходите, а человек, просто не ВЕРИТ в то, что РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СОТВОРЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛО, А И ДУШУ С ДУХОМ! Вот только родителей этому не учили, как сотворить Душу и передать Дух! Зато обвинений прочитал... То, что Вы давно по обкурке и пиву встретились, Я знал, даже знал от твоей Души, что у него не было ни одного шанса, а сейчас Я думаю всем уже понятны мои слова, что бросать беременную женщину в таком положении из-за своей прихоти, родишь мне девочку - тогда Я виноват, что обрушил Ваши же планы из-за Вашего не умения Творить.(продолжать не буду, не зачем, у же по моему всё сказано, Я послан на три буквы от нескольких женщин, интересы которых рухнули).
Прощайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
04 авг 2016, 01:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Жрец писал(а):
Я послан на три буквы от нескольких женщин, интересы которых рухнули).

Во-первых...справка...чтобы кривотолков не было...я матом не ругаюсь...никогда...могу лишь в ДУШ послать...грехи смыть...
Во-вторых... Ничего у меня не рухнуло...
Мне надо было , чтобы ты появился и повторно доказал свою связь со одной из стенок моего туалета, на которую я сегодня( вернее уже вчера) мозаику выкладывала, и ты появился...и доказал...
В-третьих... никакую девочку я не программировала... ( узнала о том, что Наташа беременна, когда срок уже больше месяца был)...просто посмотрела на ТАРО...и не один раз...и там чётко получалась девочка... но , видимо, на НЕБЕСАХ решили, что девочек у Наташи и так две...и заменили её на сына...чтобы и сыновей было тоже два...
В-четвёртых... нормальный мужик свои разборки( претензии, обиды) с женщиной НИКОГДА на публичное обсуждение выносить не будет...
В -пятых...кроме тебя есть Сила, которая позаботится и о Наташе и о её Малыше...

Витя...успокойся и смирись... НУ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ НАТАША... что с этим можно поделать... ты не первый и не последний отвергнутый...

Считаешь себя Я................................................... так и веди себя соответственно...ПРОСТИ ВСЕХ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 04 авг 2016, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
04 авг 2016, 02:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Евгений писал(а):
Я взаимностью отвечаю тебе, не больше ни меньше.
Да в этом ты прав, дай мне власть стану Тираном.

Т.е. ты считаешь, что из Иакова и вправду тиран может получиться?
иаков писал(а):
Ты умеешь не помнить зла? Например?
Можешь начать общение со мной с чистого листа?

Умею забывать, когда сам вопрощающий готов забыть. Когда он напоминает периодически - как, КААААААК я забуду?! Ещё скажи, что ты и мне мне не предлагал подобное? Причём не раз?
Отказа прямого от меня никогда не было. Моё мнение ты так ни разу и не услышал.Начать с чистого листа не смог. САМ.
LifeForm писал(а):
ранее это происходило само собой,а со взрослением ...я даже вспомнила то, что позабыла

:beer: У меня очень малый процент обид остаётся, подробности быстро стираются, остаётся общий силуэт безобразности личности 8) Детали интересовать перестают.
LifeForm писал(а):
поэтому я всегда против клятв и обещаний...это по меньшей мере глупо ....ты ни когда не знаешь, какой *сюрприз приготовлен на завтра....а жизнь любит показывать ..иной раз разворачивая на все 160 градусов

Чего-то ты, Натах, не докрутила :ROFL: 8) На 180 градусов то :twisted:
Клятвы даю неохотно, крайне осмотрительно, но есть вещи, которые я действительно в состоянии никогда не сделать. Какие бы сюрпризы не ожидали, а есть вещи незыблемые, которые называются моими внутренними принципами и вот их я в состоянии не нарушить, внешнее воздействие тут бессильно.
иаков писал(а):
Чтобы забыть - нужна воля..

Чтобы забыть, нужно иметь желание такое, в первую очередь.Удобный способ реализовать желание - собирать другие мысли, полезные и приятные.
иаков писал(а):
Вот смотри. Ты - администратор сайта.
Мы не верим в это, мы - видим это. Правильно?

Но, ты так же видела это, когда делала к этому шаги, регистрируя сайт, создавая его и прочие.
Твоя вера создала наш виртуальный мир, и спустя некоторое время мы не верим в то, что ты - администратор своего сайта, мы - знаем это.
То же самое происходит на всех уровнях этой реальности.

Не слишком ли кривой путь? 8) Какое такое некоторое время? Увидел надпись и понял, что человек, подписавшийся администратором однозначно участвовал в создании сайта? Понял, а не поверил. Тут нет никаких тайн и вторых смыслов. Вообще пример неудачный совсем.
Все взрослые люди знают кто такой администратор, хоть на сайте, хоть в гостинице.Процесс доли секунды вообще-то занимает, полностью миную стадию веры 8)
LifeForm писал(а):
иаков писал(а):
А я расценил это как предательство, кстати.
Ты мне даже не объяснила, почему предала Идею Золотого Века......

...мне так долго твердили, что я бессовестна......что видимо совесть самым чудесным образом исчезла)))так что не ищи её во мне.....
я даже не знаю, что это за Идея...

:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
04 авг 2016, 02:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
иаков писал(а):
Тащи сюда Великого И, любить буду её на глазах всего мира.
Пусть ей станет гармонично от этого действия.

Ведь злобой изошлась вся, душа неприкаянная...
Тебе самой-то её не жалко?
А себя?
Любить тебе надо научиться, так же, как и всем твоим друзьям.
Не для главной цели живёте.
Ради своих хозяев.
А надо ради Себя жить - Ради Духа Безусловной Любви.
Пока не научитесь меня уважать, будете волю астрального уровня Вселенной выражать своими бессознательными реакциями на предложение строительства Золотого Века - Царства Божьего на Земле, как на Небе.
Ты знаешь, как строить Золотой Век совместно?
Почему ты всегда самоустраняешься?
Это осознанное действие?

Вот скажите, что, и вправду есть какие-то более подходящие и "мягкие слова", вместо баран или козел, подходящие человек, который такое сообщение оставил?
любить буду её на глазах всего мира.
Пусть ей станет гармонично от этого действия.

Тащи её быстрее, скотина голодает .. 8)
Кому может быть гармонично от любви, когда его прилюдно тащат и "полюбляют" в извращённой форме, ещё и прикрываясь жалостью?! Т.е. вообще подло поступая, не только ковыряя раны и дёргая за крючья внимания, а ещё и пытаясь жалеть жертву?!
Не для главной цели живёте.
Ради своих хозяев.
А надо ради Себя жить -

Точно ничего не попутал? Подумай 8)
Никогда моей главной целью не станет жизнь ради себя. Мне такая жизнь не нужна и неинтересна.
Пока не научитесь меня уважать, будете волю астрального уровня Вселенной выражать своими бессознательными реакциями
Дурашек-барашек. Наше уважение - это необходимое тебе условие. Не учатся люди уважать во взрослом возрасте.Они просто уже делают свой выбор кого и за что уважать. Кто-то грубую силу уважает, кто-то острый ум, кто-то талант. За очень многие качества можно человека уважать, НО!!! Это каждый раз работа именно этого человека! Уважение можно заслужить, заработать, завоевать, купить, получить обманным путём ( в таком случае ложные авторитеты рождаются). Но не обучают уважению!)) Ну вот не за что тебя уважать, понимаешь? Невзирая на твою исключительность и ту высокую задачу, которая перед тобой стоит!
Задача, Идея уважение вызывает, а вот исполнитель..увы :no:
Какое уважение к мужику, котрый требует притащить сюда возлюбленную, чтобы он её прилюдно отлюбил, не спросив даже её согласия, не уточнив, насколько такой процесс гадкий может быть её приятен и желанен?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
04 авг 2016, 14:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Великий И писал(а):
БогНатАленькаЯ БлагоДарю. Вы высказали мои мысли

А Мила подобное сделала для меня, ответив жрецу 8)
Это и есть объединение, взаимодействие для пользы каждого и всех вместе.
Не вписываются эти двое мужчин в коллектив - прискорбно, жалко. И какое-то время мы можем продолжать с ними диалог в надежде, что сможем помочь, ну и там всякие кармические узлы поразвязывать. Но процесс этот конечен, если жрец с пророком сами не поймут в чём их капитальная ошибка..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
04 авг 2016, 14:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Жрец писал(а):
От куда Я это знаю? Читайте выше: Все ВАШИ мысли слышны, а когда Вы приходите и Сами же рассказываете, то куда мне убогому

Только это не мы приходим. Приходишь ты и..подслушиваешь. Для чего тебя такой способностью наделили? Уж явно не для того, чтобы поливать грязью всё вокруг и при людях незнакомых, беспардонно рассказывать про какого-то Васю, который вообще никому неизвестен и неинтересен, про мою жизнь личную, не спрося даже насколько я готова всё это обсуждать.
для чего вот это выложил? Да только для того, чтобы поверили, что ты можешь слышать чужие мысли. Не слышать, подслушивать ЧАСТЬ! И делать на основе этой части свои кривые, ложные выводы. ты искажаешь всё, с чем имеешь возможность соединяться! Но искажение не перекидывается на "жертву" без её согласия, оно только твоим убеждением и остаётся.
Жрец писал(а):
Я потому и написал, что звонил с машины, с работы, так как работал круглосуточно по всей Москве, вызов был в любое время дня и ночи, но не об этом, а о том звонке, который сделал, чтобы рассказать, что её Душа приходила и рассказывала подробно, чтобы и её сына Благословил... Разговор не заладился с самого начала, так как сказала, что Я ошибся и т.д. и т.п. Не Верие или не желание Верить, что всегда было, даже в онлайн режиме моей работы на Тонких планах.

Объясню, почему разговор не заладился 8) Два(!!!!) года этот человек не мог найти работу. В начале отношений я готова была и замуж выйти за него, и любить, и деточку ему народить. Он УБИЛ эти чувства. Нет, не целиком и полностью, а лишь относительно себя. Стоило уйти - и вот чудо! Аж круглосуточная работа, да какая благородная - прям сказка! Правда, зачем-то врал в это же примерно время, что на стройке работает командиром..ну да ладно..мелкие лживые детали - это же фирменная метка Жреца-гора-Феникса-Майтрейи-Радомира и всех тех имён, которыми он себя считает вправе называть.

Вчера, после мощного соединения с теми, кто действительно мир меняет, двигает, соединения для того, чтобы обогатиться всем вместе, пришла домой и прочла это сообщение от Жреца.
И картина выстроилась простая. Сидит прыщ, не видит, насколько он мал и какая сила его превосходит.Сидит он в поле Силы, потому ощущает её как свою собственную, может ею пользоваться, по его мнению, в самых грандиозных масштабах. А то, что все эти масштабы обратно на прыщ и замыкаются, а глобальное происходит вокруг, он увидеть никак не может, ни увидеть, ни принять и поверить..Просто это за границами его возможностей.
Приходила не к нему, его и не заметила, прыщ же...А он видит иначе, как мне не дано. Да и слава Богу!
Да, очистка закончится, когда все такие прыщи( а их множество!) покинут пространство силы. А почему они до сих пор ещё там? Да только потому, что мы сами продолжаем уделять им внимание! Всё надеемся спасти всех, до последнего давая шанс..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
04 авг 2016, 19:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Великий И писал(а):
Пора выдавать пендели для ускорения. Либо пусть меняются,

Вот с пенделями для меня вопрос сомнительный. Пока занимаешься раздачей пенделей, так и будешь в окружении тех, кто их заслужил. С другой стороны, оторваться и взлететь тоже не получится, потому что хорошо должно стать именно тут, а не где-то там...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
07 авг 2016, 16:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Великий И писал(а):
Вы высказали мои мысли.

БогНатАленькаЯ писал(а):
Какое уважение к мужику, котрый требует притащить сюда возлюбленную

Тебя по поводу возлюбленной зацепило? :)
http://lifeform.4admins.ru/viewtopic.php?f=21&t=91
Ты знаешь, что такое Армаггедон?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
14 авг 2016, 00:09 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 09:56
Сообщения: 20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Спика писал(а):
Жрец писал(а):
Я послан на три буквы от нескольких женщин, интересы которых рухнули).

Во-первых...справка...чтобы кривотолков не было...я матом не ругаюсь...никогда...могу лишь в ДУШ послать...грехи смыть...
Во-вторых... Ничего у меня не рухнуло...
Мне надо было , чтобы ты появился и повторно доказал свою связь со одной из стенок моего туалета, на которую я сегодня( вернее уже вчера) мозаику выкладывала, и ты появился...и доказал...
В-третьих... никакую девочку я не программировала... ( узнала о том, что Наташа беременна, когда срок уже больше месяца был)...просто посмотрела на ТАРО...и не один раз...и там чётко получалась девочка... но , видимо, на НЕБЕСАХ решили, что девочек у Наташи и так две...и заменили её на сына...чтобы и сыновей было тоже два...
В-четвёртых... нормальный мужик свои разборки( претензии, обиды) с женщиной НИКОГДА на публичное обсуждение выносить не будет...
В -пятых...кроме тебя есть Сила, которая позаботится и о Наташе и о её Малыше...

Витя...успокойся и смирись... НУ НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ НАТАША... что с этим можно поделать... ты не первый и не последний отвергнутый...

Считаешь себя Я................................................... так и веди себя соответственно...ПРОСТИ ВСЕХ...

Считаю, что Ты просто солгала из всего этого, как и всегда. Считая, что сходишь в церковь и тебе простят... Ты, можешь себя считать падшей и твои миры ТАМ! Розу помнишь? Лестницу ШАДАНАКАРА? Муж тебя не спасёт, пусть себя спасает ибо тянешь его за собой! Хороший воин и туда же! Мямля.
Ты замысла моего не поняла и она(Ната) тоже. Пусть вырастит сына её - бабушка, единственный человек в этой семье, который понимает многое, а Ната... Не хочу ругаться матом! Как и с тобой всё покончено. Муж матушки её, отец, хоть и мягкий, но молодец, ГОЙ!
Вот только в этой семье, родился не ГОЙ!
Оставь меня старуха, Я в печали...........(вспомнила?)
Тебе до свадьбы со смертью СПИКА - два шага, не испытывай судьбу, а помолись за себя в откровении и так, чтобы изошлось из тебя! А не хочешь, то иди в нижние миры! Там таких принимают с радостью!
По поводу СИЛЫ, ОН связан со мной и Силу ЕМУ, даю - Я, как и его брату....
Гуляй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Надо срочно что-то делать.
14 авг 2016, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Жрец писал(а):
Розу помнишь? Лестницу ШАДАНАКАРА? Муж тебя не спасёт, пусть себя спасает ибо тянешь его за собой! Хороший воин и туда же! Мямля.

а РОЗА КТО? ты ещё не понял?...


Жрец писал(а):
По поводу СИЛЫ, ОН связан со мной и Силу ЕМУ, даю - Я, как и его брату....


Вот я сейчас им обоим об этом и сообщу....а то они не знают... и думают, что сами с усами...
и твоё счастье, что муж от видения отказался...потому что он в отличие от некоторых(тюфяков), которые считают, что противники могут и союзниками стать, за то , что ты меня шлюхой обозвал( а я ему об этом сказала),мозги сломал бы без всякого сожаления...а вот некоторые только попугали...но видно мало...
Жрец писал(а):
Тебе до свадьбы со смертью СПИКА - два шага, не испытывай судьбу, а помолись за себя в откровении и так, чтобы изошлось из тебя! А не хочешь, то иди в нижние миры! Там таких принимают с радостью!

Да надоел ты... тфу на тебя...
не отвалишь...будет иначе... из России вылетишь... Витюня...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 14 авг 2016, 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB