Текущее время: 28 май 2018, 04:13

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Смелость быть честным с самим собой 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено:
113 раз в 88 сообщениях
Баллы репутации: 90
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Смелость быть честным с самим собой
дополню.. вся проблематика тут, что у местных нет этого потенциала высших чакр, а те кто приходят и Других миров.. тут чувствуют как удушье, как не хватка кислорода.. Энергии для развития высшего потенциала - тут деффицит, и ценится дороже золота, поэтому обычно люди умирали тут, так и не развив все свои способности. Сейчас эти энергии должны поступать, их местная система понятно старается фильтровать, закрывать.. но против развития и эволюции не попрёшь..
К чему я это.. все эти энергии, и даже пища для развития тела - это положительная энергия нашего мира, а за всем стоит Другая, отрицательная жизненная Сила, духовная ДНК.. я считаю это энергии Кундалини и Тёмная материя(энергия)..
И здесь, в материи её Основной Источник точнее - в ядре Земли.. ну я писал уже..

Ладненько, пошёл я, у нас Супер погодка, что эти мировые проблемы по сравнению с личным счастьем.. или кому они нужны если ты лично не счастлив и не выполняешь свою программу развития тут?.. (это мысли вслух :D )

15 май 2018, 18:49
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 812
Спасибо получено:
788 раз в 600 сообщениях
Баллы репутации: 45
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Смелость быть честным с самим собой
Salem& писал(а):
Каждая чакра - имеет такой потенциал
Поэтому я стала сознательно развивать сердечную чакру, чтобы использовать потенциал этого инструмента моей многомерной Сути.
Любовь, благодарность, единение во всеобщей радости - это всё вибрации диапазона излучений сердечной чакры и соответствующего ей тонкого тела. :friends: Изображение

18 май 2018, 00:04
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20