Текущее время: 29 мар 2024, 02:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
28 дек 2017, 23:18 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
тАКТ в ЧЕМ/МЕЧты ПРИ!!НЦипиАльное отлиТчье СоВЕтЗлых СИЛ/ЛИСтьев ТОТЕМ/ОТ ТЕМнЫх?
И Светлое, и тёмное - произошло из Единого Божественного Источника, и всё обладает Сознанием, Искоркой Источника.
Разница в том, что Светлые эту Искорку Источника своим трудом взрастили и сами стали светить. По-другому это ещё называется уровень Сознания.
Тёмные светят своей Искоркой очень слабо, потому что только поглощают, обслуживают своё Эго. Они конечно могут помочь кому-то, но взамен возьмут сторицей.
А Светлые только отдают и не помышляют о компенсации. Тем самым поддерживают чистоту и глубину Родника в себе и наполняются Светом из неисчерпаемого Духовного Источника.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
28 дек 2017, 23:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
А Светлые только отдают и не помышляют о компенсации. Тем самым поддерживают чистоту и глубину Родника в себе и наполняются Светом из неисчерпаемого Духовного Источника.

Удивительно...сегодня вечером на улице в голове как раз была картинка... солнце( трёхмерная проекция) с центральной точкой, из которой происходит вытекание... давно мне об этом не напоминали... ( много лет назад, при первом Осознании... как молния в мозг... просто шла в магазин...навстречу солнцу... )

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
29 дек 2017, 15:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
30 дек 2017, 02:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
тАКТ в ЧЕМ/МЕЧты ПРИ!!НЦипиАльное отлиТчье СоВЕтЗлых СИЛ/ЛИСтьев ТОТЕМ/ОТ ТЕМнЫх?
И Светлое, и тёмное - произошло из Единого Божественного Источника, и всё обладает Сознанием, Искоркой Источника.
тАКТ "ПА-ПА-АЛЬма-ма ПЭеР-уРоВЕНьСтВА" КОМпУ в эТОМ/МОТиве ТАНьДрЕМЕ :v: ПРИ!!НАДлесЖИТЬ? тёМнЫмалиСвЕТзлым? :wink:
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Живот, жива – третий энергетический центр.

Расположен на 2–3 пальца выше пупка. Соответствует астральному телу.

Основная функция – выработка психической энергии. Зарод считается центром воли.

Сначала от мамы через пуповину, а после рождения уже через свой живот человек принимает жизненную силу и мудрость рода. Энергия этой чакры управляет зарождением и развитием жизни человека, изначально в семени отца, а затем в утробе матери.

Открывается на 7ой день. С 7ого дня ребенок начинает проявлять свое «я».
Господь заповедал обрезание Аврааму, сказав:

«Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола.»

Быт. 17:10-14
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Перси – четвертый энергетический центр.

Расположен чуть выше солнечного сплетения. Соответствует ментальному телу. Открывается у ребенка на 9 день.

Основная функция – самоорганизация, упорядочивание жизненного пространства вокруг себя, выработка «сердечных» эмоций. «Сердце ноет», «сердце сжалось», «тяжесть на сердце», «сердце радуется» – это все лексикон четвертого центра. Дает способность впитывать жизненную силу, является центром излучения и принятия созидательной энергии творчества.

Имеет проекцию в область позвоночника на уровне восьмого грудного позвонка, между нижними краями лопаток.

В этом центре закодированы способы выражения мировоззрения как двигателя поведения человека во взаимоотношениях. Мы зачастую не всегда понимаем, какую эмоцию испытываем в той или иной ситуации, так как нас с детства учили прятать, подавлять свои эмоции и чувства и не учили распознавать их и управлять ими. А ведь подавленные и нераспознанные эмоции являются основой для болезней.

Отвечает за сердце, легкие, грудной отдел позвоночника. Обеспечивает работу сердца, солнечного сплетения, печени, желудка, поджелудочной железы, селезенки.

Поле деятельности этого энергетического центра огромное: любовь – ненависть, мужество – трусость, благородство – низость, вражда – дружба, милосердие – жестокость, страдание – наслаждение, оказание помощи – принятие помощи.

Выражается через образ мыслей, менталитет, передающийся по генному коду и роду. Нарабатывается мыслеобразами.

Нарушение в балансе этого центра порождает следующие заболевания: ишемическая болезнь сердца, аритмия, гипертония, атеросклероз, болезни печени, застой желчи, заболевания желудка и поджелудочной железы, камнеобразования в желчном пузыре, заболевания легких, ослабление мышечного тонуса диафрагмы и онкологические заболевания.

Причины блокировки четвертого энергетического центра – искаженное проявление качеств Любви и Воли.
Из-З.А.О.бреДзАНиЯ. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
30 дек 2017, 06:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
vyata!! Очень хорошо выразила о Разнице... Ага!)

и Страж о причинах блокировки тоже ... интересно...)

Сейчас МНОГО всего будет стыковаться самО соБой... так-что наблюдайте и держите Открытость Шире...))... Не забывайте говорить и делать То что попросится... Другим...(воВремя... желательно... а Миаше...- если что...- Всё было ВоВремя...))Меня Ближние просят чуть притормозить..., хотя я знаю, что Всегда Истинная Скорость... идёт... Та что Должна Быть...) То что Она Волнами... То чуть-чуть то как Цунами Чувств... так это от Готовности ... и от Синхронистичности... в Ней Всё и Дело....)) Всё в акку(б)рат и ВоВремя... ВсегДа...))

С Наступающм Вас Всех...!! Новым(кармическим значит Насыщенным Событиями Нужными конечно-же...) Годом! 2018 smile56.gif (ну и ёлка с гирляндой - не знаю где тут смайлики такии))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю аша "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
30 дек 2017, 14:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
аша писал(а):
Не забывайте говорить и делать То что попросится... Другим...


phpBB [media]

Падай снег


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
30 дек 2017, 17:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
аша писал(а):
vyata!! Очень хорошо выразила о Разнице...
ОгНИ/гОНИ нЕэРАзИные!!
аша писал(а):
акку(б)рат
АККУ-КУМ-МУЛя-УЛьЯтор/РОтОТ!!
ВашаСВетЗлОСтЬ ВСя-СТА-СТАя-ТАя-ТАяВЬ пРОМЕй-М.еЖ.ь ДвУХ ТеРЕТьЕЁ. smajlik-daj-pyat.gif
ЕдИНьСТВО(Л)я и....... :v: .......... ПоРОкТыкИВОпоЛя-ПОЛ"о"дЖиННоВОстЕЙ!! ПОЧтУть-сУТЬ/уСтьЯ-уЧУТЬ <=:) viewtopic.php?p=18063#p18063 :beer:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
08 янв 2018, 19:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:34
Сообщения: 65
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Пол: Женский
https://kluchimasterstva.ru/9-praktik-ekharta-tolle


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
08 янв 2018, 22:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
падАЙ СНЕгБЕС
inlove.gif
Изображение
Изображение
Изображение smile466.gif
Роданить писал(а):
Сегодня, 19:41
МАГ/ГАМ=(19=10=1)=лАД/ДАл нИМб=(41=5)=аУРА
Большинство отождествляет себя с телом. Тело — это я. Духовно пробужденные люди, знают, что они не тело, а душа, живущая в теле. Но немногие из них осознают
:thank:
Изображение
Часто люди недовольны своим телом. То их не устраивает вес, величина носа, то цвет глаз, кожи. Иногда люди отвергают его целиком, избегают смотреть на себя в зеркало.

Неважно, как ваше тело выглядит снаружи, за внешней формой оно представляет собой насыщенное и живое энергетическое поле.
:yes:
Изображение
Чтобы выйти за пределы тела и понять, что вы не тело, нужно в него войти.

Эта практика позволяет принять и полюбить свое тело, наладить с ним контакт. Благодаря этой практике вы научитесь осознанности, вы будете находиться в настоящем моменте.
:angel:
Изображение
прАХтика уЧУвствоВАНИя внуК-утреннеЭго тела\лета(Й)
Изображение
выНАполнЯйте эТУт праВтику-ку с заурыТАМиГлаЗАми(го)
:wink:
Изображение
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. Это кажется почти несправедливым, но это так. И изобилие, и нехватка — это внутренние состояния, проявляющиеся в вашей реальности.
smile56.gif
Изображение
3. Практика “Не отвечай обидчику”
:roll:
Изображение
8. Практика “Потеряй себя, чтобы найти”
hug.gif
Изображение :hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
10 янв 2018, 01:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
мне кучу девок надо замуж пристроить...максимально удачно...сначала АША кое-что прояснил...удивительным даром обладает видеть " прорехи"и давать дополнительное направление мысли(простенько и со вкусом...)...в отличие от Стража, который только запутывает...или идеализм сваливается...
...ещё я тут разную теорию почитала...и вот что поняла... о Близнецовых Пламенах...

Близнецовые Пламена связаны между собой, даже если понятия не имеют о существовании друг друга...
при этом каждая движущаяся навстречу личность развивается ( в том числе и под влиянием друг друга), получая энергии от источника...и , вполне возможно, различными методами...
итак...
Близнецовые Пламена вышли из Целостности ( А) в состоянии А+ и А-...по мере удаления от Источника и опускания в материю каждый них пришёл к состоянию и Ак1+ и Ак2-
Ак1=А+( n1+n2+n3+.......) ; Ак2=А+(m1+m2+m3+......) ...назовём n и m заносами...
при приближении к Источнику на эволюционном подъёме произошла определённая очистка до состояний Ак1=А+n и Ак2=А+m ; n и m минимально не изжитая карма... смысл встречи БП заключается в том, чтобы через взаимопроникновение (и источник )каждый избавился от остатков заносов и получил КАЧЕСТВЕННО правильную поляризацию...т.е. превратился Ак1=А+ и Ак2=А-
следующим этапом является возвращение (насколько это возможно) в состояние А+и А-
состояние А является целостным...т.е. определённым набором божественных качеств... состояние А+ тоже целостное(поле общее)...как и Состояние А-, поскольку является тем же полем...

про аккумулятор тоже почитала... соляной раствор это и есть божественная среда( в некотором смысле)...которая требует периодической подзарядки( высоковольтную линию ИСТОЧНИК )аккумуляторы могут работать в разные стороны......т.е.передавать качества от одного к другому...
что ещё я понять должна?...... анод-положительный электрод, мужской принцип... катод- отрицательный электрод-женский принцип...классически(эзотерически..но я считаю сложнее...у каждого и мужское и женское...)....
http://fanread.ru/book/1691577/?page=2
Электрический ток
Если вы имеете обыкновение наблюдать за явлениями природы, то обязательно заметите, что феномен гальванизации встречается повсюду. Например, в пространстве наша планета — земля испытывает множество влияний со стороны других небесных тел, представляя собой отрицательный полюс: катод — женский принцип; а небо, то есть солнце и звезды представляет собой положительный полюс: анод — мужской принцип. Между землей и солнцем (или любой другой звездой) происходят обмены, поскольку между ними существует непрестанная циркуляция. Эти два полюса погружены в космический раствор: эфир — всеобщий флюид, окутывающий все небесные тела. И, наконец, батарея, благодаря которой возникает циркуляция в эфирном пространстве, — это сам Бог, с которым связаны оба полюса.

Итак, предположим что на катоде — земле расположен муляж, например зерно, находящееся таким образом погруженным в космический раствор и, когда проходит поток эманации Господа, возникает процесс гальванизации: материалы, содержащиеся в космическом растворе, начинают откладываться на катоде — на зерне и анод (солнце или другая планета, звезда) регенерирует космический раствор по мере роста зерна. Каждое помещенное в землю зерно притягивает, следовательно, из окружающего его эфира все соответствующие природе зерна элементы. Эти элементы располагаются на зерне, и оно таким образом покрывается именно теми элементами, что само и притягивает.

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
10 янв 2018, 03:22 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
...ещё я тут разную теорию почитала...и вот что поняла... о Близнецовых Пламенах...
Близнецовые Пламена связаны между собой, даже если понятия не имеют о существовании друг друга...
при этом каждая движущаяся навстречу личность развивается ( в том числе и под влиянием друг друга), получая энергии от источника...и , вполне возможно, различными методами...
итак..."
Естествено это ТАК - и кто-то иногда это практически с рождения Чувствует. Не одно и то-же, чтобы Осознавать, но ведь со Временем понимание приходит.)
Про "засоры". это да. - но Есть Способы Возвращения в Истиность.

"про аккумулятор тоже почитала... соляной раствор это и есть божественная среда( в некотором смысле)...которая требует периодической подзарядки( высоковольтную линию ИСТОЧНИК )аккумуляторы могут работать в разные стороны......т.е.передавать качества от одного к другому...
что ещё я понять должна?...... анод-положительный электрод, мужской принцип... катод- отрицательный электрод-женский принцип...классически(эзотерически..но я считаю сложнее...у каждого и мужское и женское...)....
http://fanread.ru/book/1691577/?page=2"

я и говорил, что соль нужна)). Чистая только

"Электрический ток
Если вы имеете обыкновение наблюдать за явлениями природы, то обязательно заметите, что феномен гальванизации встречается повсюду. Например, в пространстве наша планета — земля испытывает множество влияний со стороны других небесных тел, представляя собой отрицательный полюс: катод — женский принцип; а небо, то есть солнце и звезды представляет собой положительный полюс: анод — мужской принцип. Между землей и солнцем (или любой другой звездой) происходят обмены, поскольку между ними существует непрестанная циркуляция. Эти два полюса погружены в космический раствор: эфир — всеобщий флюид, окутывающий все небесные тела. И, наконец, батарея, благодаря которой возникает циркуляция в эфирном пространстве, — это сам Бог, с которым связаны оба полюса."
Бог - это все 3 "полюса" то есть Бог - потому и Везде., что Есть Бог и . его отсутствие(искажения что су(ть)против Жизни)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
11 янв 2018, 04:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
как маленькое дополнение к тому что написала viewtopic.php?p=18256#p18256

это я разместила на Осознаниии... http://masterkosta.com/forum/8-373-145332-16-1515629223

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 янв 2018, 07:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
это я разместила на Осознаниии...
чеРЕП=(72=9)=жИзНЬ=(72=9)=ПтИца
ЭнеРгия=(117=9)=ЯНтарь
мЕДЬ=(55=10=1)=кРУг=(55=10=1)=ИНь
КаЛИНинГрАД=(104=14=5)=ВСЕлЕННой :thank:
кАССАнДрА=(91=10=1)=СОзНание
мИССИя=(105=15=6)=МЫсль
мИССИя(105)касСАнДра(91)=(196=16=7)=боЖЕСТвенный(150)ПлАН(46)
viewtopic.php?p=18300#p18300


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 янв 2018, 10:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
26 янв 2018, 13:12 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Как видите, нет ничего, чем можно бы было пренебречь

phpBB [media]

Бог дает нам испытания помогать нам расти (Джессика)
1:14 - как это бывает с цыплёнками :good:
Бог не по силам испытаний не дает
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB