Текущее время: 28 мар 2024, 22:28



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
26 мар 2018, 22:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
итаклюЧбовь..
ЛЮ=ЛьЮ и ЛьЮ=ИЛьЮ-ЮлЮ..
Это,Эго,Эхо,Эво,Эко,Эро(СSi)Я=ЭхРОС+сия
ЮнНАя
ЯР.К.К.АЯ.
1.ЛЮБОВЬЯ=2.ЛЮБОВ..Ь.Я(невИДИ!МЫе бУКовкХи-кХи ВиДЕйСтвИИ проЯВИ)
№1-СУтьщЕСТ-СтВИТтТЕЛ-ЕЛЬное
№2-глаЗСгОЛььь
ЗА ТИХ-ИХОЙ :yes: РЕйКОЙ !!! :angel:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
27 мар 2018, 00:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
:v:
Изображение
:thank:
Изображение
smajlik-daj-pyat.gif
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
25 апр 2018, 22:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
кто может ПОМОГИТЕ... (перепостите)
https://ok.ru/profile/464311784515/stat ... 2114388803
Татьяна Павлючка
44 года, Одинцово, Россия

SOS !!!Помогите найти дочку Павлюк Людмилу и ее парня Виктора Кривошеего !!!

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
13 май 2018, 02:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
14 май 2018, 21:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика
в связи с этим школьным сочинением мне почему-то вспомнился Достоевский... на Руси ведь всегда было много людей сердобольных, щедрых на то, чтобы "припасами поделиться".
А Крылов, возможно, имел в виду припасы не в прямом смысле, а в эзотерическом. Только этого в школе не преподают.
К счастью, сейчас молодёжь в интернете легко может встретить знания, соответствующие уровню развития Души.
Salem& писал(а):
.. Искусственный интеллект наступает..
.. это не меньше и не больше чем ЗАХВАТ, жатва.. Кто ещё не сформировал, не активизировал свою бессмертную Суть..

Salem& писал(а):
А так - всё упирается в твою личную Силу, я это называю ещё масса Сути - это твои права, и деньги на которые ты покупаешь всё в этом мире.. остальное второстепенно..

:wink: :unknown:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
14 май 2018, 22:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Salem& писал(а):
А так - всё упирается в твою личную Силу, я это называю ещё масса Сути - это твои права, и деньги на которые ты покупаешь всё в этом мире.. остальное второстепенно..

vyata
а у тебя есть какие-то сомнения? я реалист, и делаю выводы из того что вижу. Человеческая мораль и законы мало имеют отношения к реальным законам природы и мира..
Когда крокодил пожирает корову или оленя пришедшего на водопой бесполезно убиваться о не справедливости мира.. Когда Чёрная дыра пожирает Звезду - это также закон природы и право сильного.. Можно ещё порассуждать о правах при равной Силе..
Для Мира - важна ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и польза в ОБЩЕМ, что мало имеет отношения к нашим представлениям о справедливости.
Я выделил несколько основных законов, которые рулят этим миром - 1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ 2. Низшее ради высшего 3. Право Сильного( а Сила - как отражение БОЛЬШЕГО количества энергии души), - если к примеру ты в себе вмещаешь Большее количество(массу) духовной субстанции, то ты ЦЕННЕЕ для мира, бога..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
14 май 2018, 22:53 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Для Мира - важна ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и польза в ОБЩЕМ, что мало имеет отношения к нашим представлениям о справедливости.
Я выделил несколько основных законов, которые рулят этим миром - 1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ 2. Низшее ради высшего 3. Право Сильного( а Сила - как отражение БОЛЬШЕГО количества энергии души), - если к примеру ты в себе вмещаешь Большее количество(массу) духовной субстанции, то ты ЦЕННЕЕ для мира, бога..
Salem&, на 100% согласна с тобой. Как раз я и хотела привести в пример твоё понимание устройства Мироздания - понимание ценности труда души. Только трудом душа набирает энергию, личную Силу. А ЖАТВА - вот она, настоящее время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 май 2018, 05:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
понимание ценности труда души

да, забыл, ПЕРВЫЙ закон этого мира - ЖИЗНЬ РАДИ ЖИЗНИ, потом остальные..
vyata, я бы не стал так грузиться условностями, всё имеет значение в своё время.. Труд, усилия.. имеют значения если направлены в правильном направлении. Человек и так напридумывал для себя много лишнего, а мир обычно спонтанен, и живёт без усилий.. можно назвать это законом Гармонии..
Типичные заблуждения человека - это религиозный фанатизм, когда человек якобы для бога берёт на себя не нужные страдания, которые никому не нужны, и разрушают прежде всего себя, но на то и свобода воли, которая кстати очень ограниченна и временна в этом мире.
Всё зависит чего ты хочешь в этом мире, у каждого свои возможности, потолок, выше которого ты не прыгнешь, как бы тебе не хотелось(рождённый ползать летать не может :( :D ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 май 2018, 17:16 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
да, забыл, ПЕРВЫЙ закон этого мира - ЖИЗНЬ РАДИ ЖИЗНИ, потом остальные..
Супер!!! Лет в 13 я уже задавалась вопросом "В чём смысл жизни?" (так как много читала) - и вот мне пришёл ответ: "Смысл жизни в продолжении жизни". И я беспрекословно приняла его как Истину.

Salem& писал(а):
на то и свобода воли, которая кстати очень ограниченна и временна в этом мире.
Всё зависит чего ты хочешь в этом мире, у каждого свои возможности, потолок, выше которого ты не прыгнешь, как бы тебе не хотелось(рождённый ползать летать не может :( :D ))
Ага, насчёт ограничений очень даже согласна и писала здесь об этом не раз (помнишь про лошадь с шорами - пока душа молодая, они ей необходимы; но серьёзные знания об ограничениях свободы даны viewtopic.php?p=12263#p12263

Salem& писал(а):
всё имеет значение в своё время.. Труд, усилия.. имеют значения если направлены в правильном направлении
Так в том то и дело, что В СВОЁ ВРЕМЯ ко мне пришла потребность в знаниях, которые я с интересом анализирую и практикую. И тут я встретила сопротивление системы-матрицы. И опять же ЗНАНИЯ помогают справляться с этим сопротивлением viewtopic.php?p=16857#p16857

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 май 2018, 17:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
"В чём смысл жизни?" (так как много читала) - и вот мне пришёл ответ: "Смысл жизни в продолжении жизни"

это Первый Закон-Урок развивающихся систем, пока этот урок не освоен и не сдан экзамен, такая Система не может перейти в следующий класс.. (тут под Системой я имею ввиду всю Землю как Единый организм+ человечества как Высшая разумная жизнь тут)

Вообще понятие Грех, и некие уроки из регрессивного гипноза мне кажутся искажениями, главные Уроки - космические, и спускаются сверху, а тут местная бюрократия(небесная канцелярия - для меня это Человеческий эгрегор в инфослоях планеты) пытается это воплотить, исходя из своих возможностей и понимания, понятно они НЕ ИСТИНА, и могут ошибаться. По моему они всё завалили давно.. :D , а на всё даны жёсткие сроки..
я не верю в личную карму у людей, до этого надо дорасти ещё.. но понятно это не моё дело тут указывать как жить..
vyata писал(а):
Ага, насчёт ограничений очень даже согласна и писала здесь об этом не раз (помнишь про лошадь с шорами - пока душа молодая, они ей необходимы; но серьёзные знания об ограничениях свободы даны viewtopic.php?p=12263#p12263

Под ограничениями я в ПЕРВУЮ очередь имею ввиду тот энергетический потенциал у Души свободной воли и осознанности..
Это не нечто бесконечно развивающиеся, и пополняемое.. это вполне измеряемое количество жизненной Силы при рождении, который при развитии сгорает, превращаясь в положительный потенциал(сама жизненная Сила - отрицательна по природе к нашему миру)..
И всё развитие происходит циклично, - рождение - развитие-смерть.. по крайней мире тут в физике, понятно есть много способов существования Души, я могу лишь строить предположения, но по идее через физику - самый быстрый (развитие в индивидуальную бессмертную Суть-личность и увеличение массы..)
Каждая чакра - имеет такой потенциал, по сути это твоё личное время-пространство в этом мире.. всё остальное иллюзия..
Опять-же я не истина, - это моё понимание что я вынес из своего опыта..


Последний раз редактировалось Salem& 15 май 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 май 2018, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
дополню.. вся проблематика тут, что у местных нет этого потенциала высших чакр, а те кто приходят и Других миров.. тут чувствуют как удушье, как не хватка кислорода.. Энергии для развития высшего потенциала - тут деффицит, и ценится дороже золота, поэтому обычно люди умирали тут, так и не развив все свои способности. Сейчас эти энергии должны поступать, их местная система понятно старается фильтровать, закрывать.. но против развития и эволюции не попрёшь..
К чему я это.. все эти энергии, и даже пища для развития тела - это положительная энергия нашего мира, а за всем стоит Другая, отрицательная жизненная Сила, духовная ДНК.. я считаю это энергии Кундалини и Тёмная материя(энергия)..
И здесь, в материи её Основной Источник точнее - в ядре Земли.. ну я писал уже..

Ладненько, пошёл я, у нас Супер погодка, что эти мировые проблемы по сравнению с личным счастьем.. или кому они нужны если ты лично не счастлив и не выполняешь свою программу развития тут?.. (это мысли вслух :D )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 май 2018, 00:04 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Каждая чакра - имеет такой потенциал
Поэтому я стала сознательно развивать сердечную чакру, чтобы использовать потенциал этого инструмента моей многомерной Сути.
Любовь, благодарность, единение во всеобщей радости - это всё вибрации диапазона излучений сердечной чакры и соответствующего ей тонкого тела. :friends: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
05 июл 2018, 14:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:34
Сообщения: 65
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Пол: Женский
Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…
Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
(Я женщина. Я самка. Я – вода).
Я слабая. Я баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь –
Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик –
И таять, как Снегурочка, учусь.
Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.
Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
(Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…)
Ты сильный, но о каменной стене
Молчу – наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне.
(Мария Дубиковская)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Роданить "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
09 июл 2018, 00:27 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
все важные фразы

Ок Мельникова

все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда случайные.
самые верные подданные - предатели,
цирковые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
если дом уютный - не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться - навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.

http://www.stihi.ru/2012/12/28/7437


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
10 июл 2018, 11:30 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Спика
в связи с этим школьным сочинением мне почему-то вспомнил
viewtopic.php?p=20711#p20711
Роданить писал(а):
Пожалуйста, заботься обо мне!
ПОйЖАЛеЙ-УйСТА ЗАБОрТьВся О!БОг-вОмНЕ
ПЛывУТ :dance4: ПОНтЕБУ inlove.gif ОБлА :v: КАа... <=:)
phpBB [video]
Роданить писал(а):
Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
1. ПУсТЬ ЛЕВ-ЕВЫй СэРдеОчный heart.gif
2. ПУсТЬ ПРА-ПРА-ПаРА-А!ВЫй УМнА :roll:
какОЙ ВЫ*биРАЙешь САМк,А?/МАССкА-СКАзРАД/ДАР
Роданить писал(а):
(Я женщина. Я самка. Я – вода)/ВДОвА.
1 :friends: 2 :wink: ДаЛЯ=ДоЛЯ-ЯРАздУМ.....ьЯ http://www.playcast.ru/view/1644387/bec ... 0bf9e4fbpl


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB