Текущее время: 28 мар 2024, 21:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 фев 2018, 07:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:34
Сообщения: 65
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Пол: Женский
С добрым утром -
Добрые люди!
Всё хорошее пусть в вашей жизни будет.
Всё плохое- растает, как снег по весне.
И чтоб было всё явь - не со сне.
Правь пусть выправит наши сердца.
Тогда счастью не будет конца.
smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Роданить "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 фев 2018, 15:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Роданить, smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 фев 2018, 23:09 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Роданить писал(а):
Правь пусть выправит наши сердца.
Тогда счастью не будет конца.

phpBB [media]

Семь цветов счастья...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
13 фев 2018, 13:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:34
Сообщения: 65
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Пол: Женский
https://ok.ru/video/94713940565


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 фев 2018, 05:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, вчерашний вечер и сегодняшняя ночь были безумно энергетически трудными...лежала в постели будто распятая... но полпятого Сила подняла меня... я пошла на форум помощи по ПК попросить...потом посмотрела то, что ты разместила... и ОЖИЛА...от подаренного тобою СВЕТА... smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 фев 2018, 13:43 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Меня в моей Практике тоже очень сильно "колбасит".
Особенно последние недели две. Видимо, Свет во мне уже основательно закрепился, но фрагменты Старого Мира, старых энергий не сдаются "без боя". Вернее - они сильно уплотнены, и Свету нужно время чтобы их растворить-развеять. А я должна терпеливо удерживать "состояние нуля", чтобы тем самым помогать прохождению Света.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 фев 2018, 21:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, действительно необычно в голове уже с неделю-полторы...причём довольно приятное состояние(связывала с молебнами Спасителю...) ...но вчера вообще... причём началось с того, что увидела во сне себя в какой-то на дворец похожей больнице из стекла ... женщина довольно крупная в белом халате(под ним светло-голубой костюм) сначала сделала мне замечание, что я пришла в не слишком свежей(стираной примерно три-четыре недели назад) шапке(сознание)... поэтому операцию мне переносят на 16.48... я возмутилась....почему это я должна ждать... высказала своё недовольство... врач развернулась...и без объяснений куда-то исчезла... а я побежала по этому дворцу , чтобы найти начальство и ускорить процесс... и проснулась...
ничего не поняв, занялась делами...поставила блины и пошла к сыну... чтобы , пользуясь тем, что его дома(в Москве) сейчас нет, облить квартиру Святой Водой...
вернулась домой...напекла блинов... и НАЧАЛОСЬ...я решила , что это из-за Святой Воды...и что квартиру ещё чистить и чистить...
только, когда тебя сейчас прочитала, поняла связи...
на мне была одета не шапка, а берет голубого цвета(но чуть в сероватый)...берет не мой, а моей мамы... квартира сына вроде как моя( мама оставила мне, но для него...)...
цепочка сложилась... обливание водой было просто УСЛОВИЕМ... я должна была удалить сбросы( это несколько программ)...в прошлый раз я поливала квартиру недели три назад... но человек , от которого в первую очередь очищала , заходил туда за это время однажды вновь...ну и плюс оставшаяся шелуха...
получается, я закончила с делами... и меня уложили в ПОТОК...никакой боли... просто накрыли прессом...а в голове прочистка очередных каналов...
по ощущениям... сейчас что-то происходит во всех клеточках тела...нагрузка на каждую...но всё уже очень терпимо...на уровне фона, о который можно не замечать...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
16 фев 2018, 01:08 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика
Про сны. Расскажу свой “свежий” опыт.
Вчера утром в момент пробуждения мне пришло понимание, что некоторые сны (не все, конечно же) дают возможность (шанс) переиграть какие-то ситуации из прожитого. Прожитые ситуации входят в наше многомерное существо как энергетические сгустки (назовём “вибрация”) и в совокупности составляют как бы лоскутное покрывало. Но каждый лоскуток связан со всеми другими лоскутками, а не только с соседними, как это бывает на плоскости. Наше покрывало – оно многомерное, представить его целиком невозможно.
Так вот, когда мы спим наши Небесные Учителя могут выбрать для разбора полётов подходящий лоскуток и как бы потянуть за него – это уже не плоское покрывало, а конус, трёхмерная фигура. А на самом деле – многомерная. И вот на вершине этого конуса происходит действие сна. И результат наших действий меняет состояние всех лоскутков этой фигуры, и нашей реальной жизни тоже. При этом какие-то негативные вибрации-сгустки могут навсегда покинуть наше существо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
16 фев 2018, 01:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, ты удивительная... smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif
vyata писал(а):
И вот на вершине этого конуса происходит действие сна. И результат наших действий меняет состояние всех лоскутков этой фигуры, и нашей реальной жизни тоже. При этом какие-то негативные вибрации-сгустки могут навсегда покинуть наше существо.


всё правильно.... ты всегда так вовремя о чем-то....как акцент.... вчера мне один человек написал...тоже акцент был.... Наверное, Небеса таким образом говорят, что обо мне помнят...(ведь не всегда верю тому, что слышу...голосов слишком много порой лишних бывает...)
конус...я всегда говорю о пирамиде( на плоскости для простоты), хотя имею в виду именно многомерный конус...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
17 фев 2018, 16:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:34
Сообщения: 65
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Пол: Женский
второй урок рисования


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Роданить "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
17 фев 2018, 19:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
конус...я всегда говорю о пирамиде( на плоскости для простоты), хотя имею в виду именно многомерный конус...
КОНУС/соСУНОК=СыНОК
КОНсенЬсУС viewtopic.php?p=18711#p18711
СкОНём=скО!НЁМ=сОкОнём=СоКОл-ОгНЁМ+ГУЛ/МГЛУ=МуГЛУМГлУ+гУЛьЯть
КОНь=заКОН гАРМонИИ-МОНо-ОгНИи viewtopic.php?p=18844#p18844
КОснУСь ИДрУгИХ/ХИ-ХИ АСпеКТрОв viewtopic.php?p=18845#p18845 <=:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
19 фев 2018, 02:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня я хочу поговорить немного о человеке с ником PRAV... на Осознании об этом писать невозможно... но я думаю, что он прочитает и здесь...
почему прочитает...потому что искал моего внимания... и проявился в Дуратино как Белый Всадник ( и ещё в нескольких лицах...)...наговорил мне кучу гадостей...в тот момент я ничего не понимала... сейчас ясно ...человек глубоко несчастен от того,что его никто не любит...а когда в Рейтинге кандидатов на меня стал "наезжать" этот самый PRAV, то он хотел прежде всего, чтобы я поняла,что это он мне писал... и стал оставлять подсказки...и я как человек уже обученный в некотором роде Стражем и Серёжкой их прекрасно схватывала(потому как совсем простые...)... ведь я же тоже его за верёвочку дёрнула...хотелось товарищу посмотреть, как я выгляжу, отправила через Серёжкин адрес в ВК, чтобы мог найти мою страницу... и он нашёл... (о чём не преминул подсказкой сообщить...) .. очень хочется PRAVу, что бы его оценили(по достоинству)...
и его оценили... не я...а РПЦ...и проявился он Граммофоном... т.е теоретически-неодушевлённым предметом... вопрос...ПОЧЕМУ?
я не смене пластинок...
если бы меня кое-кто заклинанием не "повязал", то "отколотила" бы я Белого Всадника "смертным боем" за "комплименты"...
но добрый ЛЕВ , почувствовав несчастность оного,решил ему помочь найти ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНУЮ... я всё выполнила по инструкции...под крапиву мы с мужем потом рассол вылили... хотя чувствовала, что следует просто в унитаз... но думаю, раз знающий подсказывает, то послушаю...и началось...
короче...началась работа с PRAVом.... именно поэтому мне и прислали Граммофон... ведь для того, чтобы дождаться СВОЕЙ ОРИОНКИ, ему следует измениться...а как?...самостоятельно не сможет...
что я сейчас испытываю... ну никак ни раздражение...просто ОСОЗНАНИЕ И КОНСТАТАЦИЯ...
если с Антивирусом, о котором я поговорю через несколько дней, для меня прежде всего важным является нарушение Иерархии... то с PRAVoм никакой Иерархии вовсе нет... для начала он должен "РОДИТСЯ"...и Эгрегорная принадлежность здесь роли не играет...
пусть "пропишет" своё рождение в ДНК...
по поводу "грязности" русских...маленькая справочка...для PRAVa... мусульмане через обрезание СРАЗУ ЖЕ получают фору в виде отсечения "нечистых сил"...и через сораспятие их не проводят...так что стартовые условия разные...здесь отсылаю к моему диалогу с Владимиром Ерофеевым...который так и не понял, о чём я спрашивала про барана...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
20 фев 2018, 22:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня говорить уже могу...поскольку закончился определённый этап...
моя Золотая Рыбка(доченька) вернулась из Индии...( фото под спойлером viewtopic.php?p=18687#p18687 )
на рыбке множество камушков...каждый камушек одна из Рыбок...тоже доченек...но несколько более далёких...когорта моей девочки...
так вот доченька занималась тем, что обезвреживала вирусы, которые АНТИВИРУС "нахватал" ...я писала про сон...)... внешне это проявлялось тем, что она кормила бездомных кошек и собак...( кстати...что её лично поразило... народу отдыхало полно...в том числе и из России множество...но кормили животных только она с подругой...)...т.е. всё чисто по КИПРИАНУ И ИУСТИНЕ...

итак АНТИВИРУС.. Михаил...одновременно с РЫБКОЙ себе купила(подарила) доченьке МИШКУ( когда увидела, сразу же поняла, что это именно её атрибут)...и у мишки тоже множество фианитов... доченьку зовут ВЕРОНИКА( несущая победу),а каждый фианитик -целый мини Михаил Архангел...
вот и получается...для меня товарищ череп-программа...а для неё камушек из когорты помощников...
Антивирусу обижаться не следует...девочка моя (в отличие от него) зрячая... и ездовое животное у неё ТИГР...как и у Серёжки... но он(Нео)её почему-то побаивается( видно вспоминает, как был отколочен за несанкционированное внедрение в поле)...хотя она вполне готова поработать по кедрам не виртуально, а вполне реально...как и с его Партией Счастья...
Девочки, посмотрите...я ВК Вероникино фото разместила(несколько дней назад)с "рубином" во лбу(мне кажется ей идёт...)...и ещё несколько из Храма(Хампи)... энергетики особой дочь не почувствовала... но интересные последствия были...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 20 фев 2018, 23:03, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
20 фев 2018, 22:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, увидела твоё присутствие на ОСОЗНАНИИ...и мне так тепло стало... smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
21 фев 2018, 08:20 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
vyata, увидела твоё присутствие на ОСОЗНАНИИ...и мне так тепло стало...

ИзображениеСпика, так это ж ты меня заинтриговала... Сначала я пролистала тему РЕЙТИНГ, "пригляделась" к PRAVу. А потом мне захотелось найти Белого Всадника, но... не тут-то было - из Дуратино его и след простыл...
Кстати, на ОСОЗНАНИИ я зарегистрировалась раньше, чем на ФЖ, но ни одного поста там не оставила, так как тогда было такое правило, что надо сначала написать админу с просьбой пообщаться. И пока я размышляла "а оно мне надо?", как раз появилось твоё, Мила, приглашение сюда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB