Текущее время: 28 мар 2024, 23:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
14 мар 2018, 10:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
НЕРАВНОДУШНЫЕ, ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!!!

помогите!!! Власти подписали закон об отстреле этих малышей на Байкале!!! Времени мало!

Изображение



Перейти
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... e_petition

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 мар 2018, 20:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
всё время поражаюсь мужикам , которые представить себе не в состоянии, что женщина может быть ДЕВОЙ всегда...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 мар 2018, 01:00 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
vyata, увидела твоё присутствие на ОСОЗНАНИИ...
Спика,
сейчас из памяти всплыло, что ты хотела заняться изучением видов любви. Вот ссылка на ресурс (там так много, что даже просто листать устанешь, но есть ценная инфа) http://antarin.ru/?category=love


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 мар 2018, 01:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata,Спасибо... непременно прочитаю...наверное, я пытаюсь понять то, что ,не прочувствовав ,понять невозможно... когда песни слушаю или фильмы смотрю, эмоционально соединяюсь...и, возможно, приближаюсь к сути...
в юности, когда была дурой романтической, считала, что ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА... но потом поняла, что всё в жизни гораздо сложнее....
на сию тему с Богнаталенкой у нас возникли теоретические разногласия....и именно они сподвигли меня к размышлениям...

phpBB [video]


phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 мар 2018, 14:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
Сегодня, 01:30
аРОМАт(70)ЛЮБвИ(60)=(130=13=4)=ТОНкий(84)ПлАН(46)
СвеТ(48)чеЛОВЕка(82)=(130=13=4)=бЕЛое(43)чёрное(87)
АБсоЛЮТ=(103=13=4)=СИла\лИСА(43)ЛЮБвИ(60)=(103=13=4)=мНОГомер
А=1, 1+1=2=Б, 1+1+1=3=АБ/БА :yahoo:
А=глАс, Б=сО!ГЛА(З=с)
1+1=1(ПА-ПА-Па"РА")
ОдиН+ОдИНь=еДИНь-ДИНь
ОН ИОН нАХ-ХОД-О!ДИТвсЯ-ЯНе в пУСТ-ТОТе-ОТ(Ц)Е, АВь-ВСрЕ-ЕДЕ-г,Д,Е,
срЕДА/АДрес=АдРЕС/СЕРДцА\две :v: ДвЕРЦА!!! heart.gif
ПОЭТомУ/уМиГовОРЯТ-зРЯТ, чТОБоГЛЮкБо!ВИТ ТРОн-РОИ-лИЦУ!! :angel:
3=ТРИ!!!/ТИР-ЭиТОГла(с,з)ГОЛ!!! иДЕЙсТыВыиЯ(=ТВиЯ/ЯсВИТ)
ТрЕНИе=ТРенИе/ТЕрНИе
исТИНА=(75=12=3)=ЦИфРА
ТрЕНИе/ТЕрНИе=(75=12=3)=ГОРение
боЖЕСТвА=(75=12=3)=аСпЕКТ
Спика писал(а):
в юности, когда была дурой романтической, считала, что ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА... но потом поняла, что всё в жизни гораздо сложнее....
на сию тему с Богнаталенкой у нас возникли теоретические разногласия....и именно они сподвигли меня к размышлениям...
любВНовь-СУщесТЬ(вит)-ТЕЛьнОе!! :yahoo:
ОБрАзсУЙ глАзСгОЛЬнуYuo ФОрМУ/фОрУМ и пРОкЯвитВся ЛЮБОВЬ ВиДЕ-гДЕ-иДЕЙсТВиЯХВЕщЕЙ!!
ТОК/КОТ/КТО\О.Т.К.инь НАВь-ВЯЗанное те ОЛЮБяВИ!!
НЕРОн-РОЖь-ЖДЁшь-ЁонНОЕ зВнУК!!ТРИ-ТРИ-ТоРИ-ТеРИ3333...
СЛУг-кУШАЙ вСЕрдЕМ heart.gif СМОй-МОсТ-О!ТРИ-ТРИ дОЧАми(го) inlove.gif ДвУХ-УХО-О!ВнЫ-иМИ!!!
ПлеЯДеанцы :yes: ОпСиле/лИСЕ :chu: ЛюбЯви smile56.gif
phpBB [video]

дАля=дОля :yes: РАСы-РАсШИзРЕНИЯ :friends: кДругОЗОРрА <=:)
Рамзес Великий
Год назад
Плеядеанцы являются давними выходцами с Земли, покинувшими ее после очередной термоядерной разборки одной из древних цивилизаций, к которой они принадлежали. Группа землян, уставшая от непрекрощающихся войн и конфликтов, нашла и заселила, молодое на то время скопление Плеяд, в созвездии Тельца. Там они полностью погрузились в себя и свой внутренний мир, пытаясь найти там корни агрессии и покончить с ней. Теперь они представляют из себя Расу духовных существ, видящих в нас(землянах) себя в прошлом и готовы помочь тем из нас, кто желает измениться и стать духовным существом Нового Мира!

:oops:
КОН-КОНЕцОчно, ЯПОНИмаЮ, кОНЕ-НЕВОзМОйЖеНО-ОСтИ, НА!!ДЕТьИ новое(пРОСТое) платье ПОйдВЕРьХ уСТАл-ТАРОго-доРОГОгорЕлИ-ИГиО-Г(Р)иОЗНОГОоо!!
НОТЫ!!же эТО дЕЛАешь в МИРской ЖИзНИ лЕэГкО!!
чТОЖЕ тя ОСьТАйН-НАВь-ВЛИВАЕТ :unknown: (ДвУХ)/вДУХ-ХО-ОВНОй/НОВОЙ?? hug.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 мар 2018, 17:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ОБрАзсУЙ глАзСгОЛЬнуYuo ФОрМУ/фОрУМ и пРОкЯвитВся ЛЮБОВЬ ВиДЕ-гДЕ-иДЕЙсТВиЯХВЕщЕЙ!!

Обвивать ЛЮБОВЬЮ должны мужчины женщин, а не наоборот... это моё глубочайшее убеждение...

ну да ладно... я купаюсь в любви... и мне грех на что-либо жаловаться... более того, скорее всего я эту самую любовь и излучаю...правда, возможно она не совсем собственного производства...а я всего лишь проводник... не знаю... неважно... я чувствовала себя НАПОЛНЕННЫМ СОСУДОМ...творящим вокруг себя реальность.... всё это было до того момента, как начала общаться с ЭЗОТЕРИКАМИ... и в мою душу вползла пустота... НЕТ...это никак не сказалось на отношении ко мне окружающих...(я душка...иная... свет...) и не уменьшило моих "творческих возможностей"... но внутри по моему собственному ощущению стало пусто...хотя никто этого не замечает...я также мила....со всеми и для всех...разумеется, я знаю, как технически исправить ситуацию(буквально на раз, два, три)..и почувствовать себе счастливой... но это иное...неестественное , а провоцируемое состояние...
итак...что в моей жизни изменилось...только одно... проявились ЭЗОТЕРИКИ... и в результате появилась ПУСТОТА... вот я и думаю...говорят, с кем поведёшься, того и наберёшься... я была живой...и настоящей... а сейчас просто суррогат СЧАСТЬЯ...
хотя , конечно, есть вероятность того, что то, что я называю ПУСТОТОЙ, эзотерики называют НАПОЛНЕННОСТЬЮ... всё познаётся в сравнении...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ГОРение

раньше в меня в сердце было ГОРЕНИЕ...а теперь просто ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА,,,
наверное, Тау Кита сейчас скажет, что мне просто солнца не хватает... поэтому добавлю, пожалуй... smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif

да...стРАЖ ВСЕлЕННой, скажи...вот ты Великий ТЕОРЕТИК .... всё о любви знаешь... а сделал ли счастливыми тех, кого любишь?...или "философия" сама по себе, а реальность это уже совсем иное...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 мар 2018, 17:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
Обвивать ЛЮБОВЬЮ должны мужчины женщин, а не наоборот... это моё глубочайшее убеждение...
ОБвИ+ВАяЕТ ЛьЮ+О!БОгВЬЮ ИСТОчниК :wink:
Спика писал(а):
более того, скорее всего я эту самую любовь и излучаю.
ИЗлУЧАЮ, какОЙ ЧАС100ТОТ!ТЫ?
Спика писал(а):
.правда, возможно она не совсем собственного производства...а я всего лишь проводник... не знаю...
Спика писал(а):
важно..
ГЕНЕйРАкТОр/РОтОР :v: ИгЛАзМпОЧКАа
Спика писал(а):
.. всё это было до того момента, как начала общаться с ЭЗОТЕРИКАМИ... и в мою душу вползла пустота... НЕТ...это никак не сказалось на отношении ко мне окружающих...(я душка...иная... свет...) и не уменьшило моих "творческих возможностей"... но внутри по моему собственному ощущению стало пусто..
СВ+ЯтоМЁд100 пУСТОев не БЫваеТ
Спика писал(а):
итак...что в моей жизни изменилось...только одно... проявились ЭЗОТЕРИКИ... и в результате появилась ПУСТОТА... вот я и думаю...говорят, с кем поведёшься, того и наберёшься... я была живой...и настоящей... а сейчас просто сурроКгат СЧАСТЬЯ...
Спика писал(а):
про аккумулятор тоже почитала... соляной раствор это и есть божественная среда( в некотором смысле)...которая требует периодической подзарядки( высоковольтную линию ИСТОЧНИК )аккумуляторы могут работать в разные стороны......т.е.передавать качества от одного к другому...
что ещё я понять должна?...
viewtopic.php?p=18256#p18256
ЛЕСлиТЫ не ПоРОкИзВОДИТЕЛЬ!!!-О!ДИТяЕЛ-ЕЛ-ЕЛь, :unknown: ТОТы АВТОрМА-МА-Атом/томА ПЕйРЕКвХО-хОДтИШЬ в рАЗрЯД пОлКучА-чаТе-ТЕЛ-Елей!!! :beer:
Спика писал(а):
наверное, Тау Кита сейчас скажет, что мне просто солнца не хватает... поэтому добавлю, пожалуй..
Клип/пилКаа :yes: на песню(сь) :thank: Flёur :angel: "КолыБЕЛьнАя :zzz...: дАля :wink: СОлНца" smile56.gif и фильм :v: "Вечное :yahoo: сЛияние :friends: О!чи100го snow5.gif разДума"/МАУглЯ smirk.gif
phpBB [video]



.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
19 мар 2018, 22:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ОБвИ+ВАяЕТ ЛьЮ+О!БОгВЬЮ ИСТОчниК

итак любовь... кто кого кушает, тот того и любит... кушать можно по-разному...
если о любви АБСОЛЮТНОЙ..то это на самом деле ОРГАЗМ от соития Человека и Бога... могу об это говорить, потому что неделя такой любви в моей жизни была...просто как демонстрация, что это такое...в районе солнечного сплетения раскрывается канал...и оттуда буквально прёт энергия любви ко всему и всем во все стороны....кто мне открыл этот канал, я не знаю... ясно было только зачем...и к моим духовным" достижениям" это явно никакого отношения не имело...
Источник меня в данном случает не обвивал... он через меня ИЗЛИВАЛ в пространство...
Спика писал(а):
кто кого кушает, тот того и любит...

каждого тянет к тому, кто ему может что-то ДАТЬ... даже если внешне это выглядит, что отдаёт именно ОБВИВАЮЩИЙ... а может это просто таким образом он присасывается к объекту и питается( вполне возможно симбиотически)... когда у меня были маленькими дети, мне постоянно в порывах материнской любви хотелось их сильно прижать( некое подобие тому что вновь поместить в себя)...причин я думаю две...с одной стороны подсознательное желание обезопасить дитя подобным образом...а с другой... в детях очень много БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ...она даётся каждому новорождённому как бонус...и материнская любовь это не только БОЖЕСТВЕННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ( обвивание)...но и поглощение БОЖЕСТВЕННОГО тоже...
отдельный вопрос БАБУШКИ... вот уж истинные обвиватели... с одной стороны неизрасходованная любовь...с другой-подпитка...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ИЗлУЧАЮ, какОЙ ЧАС100ТОТ!ТЫ?

этого я, конечно, не знаю... жаль, что не вижу.... одно лишь ясно, что присутствует Фиолетовый цвет...поскольку именно он всегда забивает мои глаза...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ОБвИ+ВАяЕТ ЛьЮ+О!БОгВЬЮ ИСТОчниК

Ваяет Любовью точно....главное, ваятелю особо не мешать внедрением своих собственных программ...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ГЕНЕйРАкТОр/РОтОР ИгЛАзМпОЧКАа

тебя интересует , кем я хочу быть генератором или лампочкой?...
хочу быть ЗВЕЗДОЙ... и знаешь...мне совершенно не стыдно...я прекрасно знаю, что от скромности не умру...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
СВ+ЯтоМЁд100 пУСТОев не БЫваеТ

ну это понятно...я же себя всё равно накачаю... рано или поздно...а чем, решать будет РПЦ... эгрегору виднее, что мне нужнее..
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ЛЕСлиТЫ не ПоРОкИзВОДИТЕЛЬ!!!-О!ДИТяЕЛ-ЕЛ-ЕЛь, ТОТы АВТОрМА-МА-Атом/томА ПЕйРЕКвХО-хОДтИШЬ в рАЗрЯД пОлКучА-чаТе-ТЕЛ-Елей!!!

вот тут нужно разделить два пространства... моё личное и глобальное... разумеется в глобальном я проводник...как дочь Великой Матери...именно поэтому мне сейчас так сложно, очень устала за последнюю неделю ...
а в личном... я маленькое солнце, которое согревает всё вокруг себя...причём, я даже и здесь особо не претендую на роль генератора... я и производитель (проявитель)и проводник( потребитель) от Божественного источника одновременно...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
"КолыБЕЛьнАя дАля СОлНца"

муж считает, что к пятнице я должна прийти в норму...посмотрим... сегодня весь день спала...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
20 мар 2018, 02:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
26 мар 2018, 21:09 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

A Simple Life - Brian Crain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
26 мар 2018, 22:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
итаклюЧбовь..
ЛЮ=ЛьЮ и ЛьЮ=ИЛьЮ-ЮлЮ..
Это,Эго,Эхо,Эво,Эко,Эро(СSi)Я=ЭхРОС+сия
ЮнНАя
ЯР.К.К.АЯ.
1.ЛЮБОВЬЯ=2.ЛЮБОВ..Ь.Я(невИДИ!МЫе бУКовкХи-кХи ВиДЕйСтвИИ проЯВИ)
№1-СУтьщЕСТ-СтВИТтТЕЛ-ЕЛЬное
№2-глаЗСгОЛььь
ЗА ТИХ-ИХОЙ :yes: РЕйКОЙ !!! :angel:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
27 мар 2018, 00:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
:v:
Изображение
:thank:
Изображение
smajlik-daj-pyat.gif
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
25 апр 2018, 22:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
кто может ПОМОГИТЕ... (перепостите)
https://ok.ru/profile/464311784515/stat ... 2114388803
Татьяна Павлючка
44 года, Одинцово, Россия

SOS !!!Помогите найти дочку Павлюк Людмилу и ее парня Виктора Кривошеего !!!

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
13 май 2018, 02:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
14 май 2018, 21:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика
в связи с этим школьным сочинением мне почему-то вспомнился Достоевский... на Руси ведь всегда было много людей сердобольных, щедрых на то, чтобы "припасами поделиться".
А Крылов, возможно, имел в виду припасы не в прямом смысле, а в эзотерическом. Только этого в школе не преподают.
К счастью, сейчас молодёжь в интернете легко может встретить знания, соответствующие уровню развития Души.
Salem& писал(а):
.. Искусственный интеллект наступает..
.. это не меньше и не больше чем ЗАХВАТ, жатва.. Кто ещё не сформировал, не активизировал свою бессмертную Суть..

Salem& писал(а):
А так - всё упирается в твою личную Силу, я это называю ещё масса Сути - это твои права, и деньги на которые ты покупаешь всё в этом мире.. остальное второстепенно..

:wink: :unknown:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB