Текущее время: 28 мар 2024, 12:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
17 фев 2018, 19:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
конус...я всегда говорю о пирамиде( на плоскости для простоты), хотя имею в виду именно многомерный конус...
КОНУС/соСУНОК=СыНОК
КОНсенЬсУС viewtopic.php?p=18711#p18711
СкОНём=скО!НЁМ=сОкОнём=СоКОл-ОгНЁМ+ГУЛ/МГЛУ=МуГЛУМГлУ+гУЛьЯть
КОНь=заКОН гАРМонИИ-МОНо-ОгНИи viewtopic.php?p=18844#p18844
КОснУСь ИДрУгИХ/ХИ-ХИ АСпеКТрОв viewtopic.php?p=18845#p18845 <=:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
19 фев 2018, 02:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня я хочу поговорить немного о человеке с ником PRAV... на Осознании об этом писать невозможно... но я думаю, что он прочитает и здесь...
почему прочитает...потому что искал моего внимания... и проявился в Дуратино как Белый Всадник ( и ещё в нескольких лицах...)...наговорил мне кучу гадостей...в тот момент я ничего не понимала... сейчас ясно ...человек глубоко несчастен от того,что его никто не любит...а когда в Рейтинге кандидатов на меня стал "наезжать" этот самый PRAV, то он хотел прежде всего, чтобы я поняла,что это он мне писал... и стал оставлять подсказки...и я как человек уже обученный в некотором роде Стражем и Серёжкой их прекрасно схватывала(потому как совсем простые...)... ведь я же тоже его за верёвочку дёрнула...хотелось товарищу посмотреть, как я выгляжу, отправила через Серёжкин адрес в ВК, чтобы мог найти мою страницу... и он нашёл... (о чём не преминул подсказкой сообщить...) .. очень хочется PRAVу, что бы его оценили(по достоинству)...
и его оценили... не я...а РПЦ...и проявился он Граммофоном... т.е теоретически-неодушевлённым предметом... вопрос...ПОЧЕМУ?
я не смене пластинок...
если бы меня кое-кто заклинанием не "повязал", то "отколотила" бы я Белого Всадника "смертным боем" за "комплименты"...
но добрый ЛЕВ , почувствовав несчастность оного,решил ему помочь найти ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНУЮ... я всё выполнила по инструкции...под крапиву мы с мужем потом рассол вылили... хотя чувствовала, что следует просто в унитаз... но думаю, раз знающий подсказывает, то послушаю...и началось...
короче...началась работа с PRAVом.... именно поэтому мне и прислали Граммофон... ведь для того, чтобы дождаться СВОЕЙ ОРИОНКИ, ему следует измениться...а как?...самостоятельно не сможет...
что я сейчас испытываю... ну никак ни раздражение...просто ОСОЗНАНИЕ И КОНСТАТАЦИЯ...
если с Антивирусом, о котором я поговорю через несколько дней, для меня прежде всего важным является нарушение Иерархии... то с PRAVoм никакой Иерархии вовсе нет... для начала он должен "РОДИТСЯ"...и Эгрегорная принадлежность здесь роли не играет...
пусть "пропишет" своё рождение в ДНК...
по поводу "грязности" русских...маленькая справочка...для PRAVa... мусульмане через обрезание СРАЗУ ЖЕ получают фору в виде отсечения "нечистых сил"...и через сораспятие их не проводят...так что стартовые условия разные...здесь отсылаю к моему диалогу с Владимиром Ерофеевым...который так и не понял, о чём я спрашивала про барана...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
20 фев 2018, 22:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня говорить уже могу...поскольку закончился определённый этап...
моя Золотая Рыбка(доченька) вернулась из Индии...( фото под спойлером viewtopic.php?p=18687#p18687 )
на рыбке множество камушков...каждый камушек одна из Рыбок...тоже доченек...но несколько более далёких...когорта моей девочки...
так вот доченька занималась тем, что обезвреживала вирусы, которые АНТИВИРУС "нахватал" ...я писала про сон...)... внешне это проявлялось тем, что она кормила бездомных кошек и собак...( кстати...что её лично поразило... народу отдыхало полно...в том числе и из России множество...но кормили животных только она с подругой...)...т.е. всё чисто по КИПРИАНУ И ИУСТИНЕ...

итак АНТИВИРУС.. Михаил...одновременно с РЫБКОЙ себе купила(подарила) доченьке МИШКУ( когда увидела, сразу же поняла, что это именно её атрибут)...и у мишки тоже множество фианитов... доченьку зовут ВЕРОНИКА( несущая победу),а каждый фианитик -целый мини Михаил Архангел...
вот и получается...для меня товарищ череп-программа...а для неё камушек из когорты помощников...
Антивирусу обижаться не следует...девочка моя (в отличие от него) зрячая... и ездовое животное у неё ТИГР...как и у Серёжки... но он(Нео)её почему-то побаивается( видно вспоминает, как был отколочен за несанкционированное внедрение в поле)...хотя она вполне готова поработать по кедрам не виртуально, а вполне реально...как и с его Партией Счастья...
Девочки, посмотрите...я ВК Вероникино фото разместила(несколько дней назад)с "рубином" во лбу(мне кажется ей идёт...)...и ещё несколько из Храма(Хампи)... энергетики особой дочь не почувствовала... но интересные последствия были...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 20 фев 2018, 23:03, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
20 фев 2018, 22:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, увидела твоё присутствие на ОСОЗНАНИИ...и мне так тепло стало... smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
21 фев 2018, 08:20 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
vyata, увидела твоё присутствие на ОСОЗНАНИИ...и мне так тепло стало...

ИзображениеСпика, так это ж ты меня заинтриговала... Сначала я пролистала тему РЕЙТИНГ, "пригляделась" к PRAVу. А потом мне захотелось найти Белого Всадника, но... не тут-то было - из Дуратино его и след простыл...
Кстати, на ОСОЗНАНИИ я зарегистрировалась раньше, чем на ФЖ, но ни одного поста там не оставила, так как тогда было такое правило, что надо сначала написать админу с просьбой пообщаться. И пока я размышляла "а оно мне надо?", как раз появилось твоё, Мила, приглашение сюда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
22 фев 2018, 21:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Таня, я могла бы накидать ссылки на то, что он мне писал под разными никами в Дуратино...но не к чему эти помои...
у PRAVa есть своя тема , но я её никогда не читала, поскольку мои "интересы" регулируется Небесами...у меня всегда начинается смешивание(моими 10-ю улитками на пальцах) и работа с материалом (на духовном плане) с смысле нейтрализации или коррекции воздействия энергии... иначе бы сразу по стилю догадалась, кто пишет...как догадалась , соприкоснувшись в Рейтигах...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
22 фев 2018, 21:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Цитата PRAV ()
Ответ писать не нужно уж если НОЛЬ, то связи с PRAV нет и это к лучшему…

реагировать(замечать) на этого Гражданина на Осознании я, разумеется, более не буду...

... но не мне и уж тем паче PRAVу ( с его инопланетянами) решать о связях...они будут до тех пор , пока на это будет ВОЛЯ НЕБЕС... Добрый ЛЕВ, конечно, сглупил со своим заговором... какая мертвецу ОРИОНКА... зачем она ему...чтобы слушала, открыв рот, и пироги пекла... а ФАНФАРОНУ же , несмотря на все иные заверения, что Женщины земные из плоти и крови не интересуют,поскольку"грязны и примитивны", именно такая нужна...и это видно невооружённым взглядом...
хотя понятно дело совсем не в человеке с ником PRAV, а в его ХОЗЯЕВАХ... и сколько бы я открытым текстом ни говорила, что у меня "крыша РПЦ" и всегда за спиной стоят те, кто только и ждёт, чтобы проявился очередной желающий наживку "скушать", бесполезно... все думают , что в состоянии сей магический орден "объегорить"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
22 фев 2018, 22:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Цитата спика ()
PRAV, Ваше сердце не горит...возможно лишь слегка тлеет память уголька...до меня обычно люди хотят дотронуться... а рядом с Вами тяжело(дышать...я чувствую...)... меняйтесь...выдавите из себя пенсионера...( я же из мужа его за можай загнала...)...РОДИТЕСЬ ЗАНОВО...в этом нет ничего невозможного...поверьте...омолодится ДУША, начнётся омоложение организма...

Цитата PRAV ()
Вам трудно правду о себе переварить и от того дышать вам трудно, а вот на счёт дотронутся до вас, то PRAV желаньем не горит и это истинная ПРАВДА.


ДОТРОНУТЬСЯ... Не о Вас речь...Вам никто и не позволит...

и так о тяжести... один в один ощущения , исходившие от больного астмой и диабетом СВЁКРА, умершего в 62 года... тяжесть заполняла всё пространство... вес 120кг... и ещё от болезни началось искажение сознания... которое проявилось в Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я....Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я...Я..................................................ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

[b]Цитата спика ()
.. меняйтесь...выдавите из себя пенсионера...( я же из мужа его за можай загнала...)...


когда я говорю, что пенсионера из мужа за можай загнала, имею в виду, что выгнала именно СВЁКРА... вернее те родовые сбросы, которым этот умнейший честнейший героический(множество орденов...о медалях, вообще , молчу...) человек, прошедший всю ВОВ и дважды вызывавший огонь на себя, был не в состоянии противостоять...и они его "СЪЕЛИ"...а всё началось с того, что ушёл на пенсию(в отставку)...
АСТМА... чем больше злюсь(на весь мир), тем больше задыхаюсь... чем больше задыхаюсь, тем больше злюсь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
23 фев 2018, 00:47 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
какая мертвецу ОРИОНКА... зачем она ему...чтобы слушала, открыв рот, и пироги пекла...

Спика, а я верю в ОРИОНОК и в то, что они очень даже способны как бы между прочим, вместе с пирогами и лаской, мужика развернуть на нужное количество градусов и направить к Божественному...
А для ОРИОНКИ это даже в радость: попрактиковаться в Любви в самых трудных условиях - с приземлённым мужиком в трёхмерном мире, пока он ещё не закончился.

Как говорит Salem&: "Ну тогда спеши..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
23 фев 2018, 02:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, программа запущена... ну а уж чего получиться... Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
14 мар 2018, 10:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
НЕРАВНОДУШНЫЕ, ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!!!

помогите!!! Власти подписали закон об отстреле этих малышей на Байкале!!! Времени мало!

Изображение



Перейти
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... e_petition

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 мар 2018, 20:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
всё время поражаюсь мужикам , которые представить себе не в состоянии, что женщина может быть ДЕВОЙ всегда...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 мар 2018, 01:00 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
vyata, увидела твоё присутствие на ОСОЗНАНИИ...
Спика,
сейчас из памяти всплыло, что ты хотела заняться изучением видов любви. Вот ссылка на ресурс (там так много, что даже просто листать устанешь, но есть ценная инфа) http://antarin.ru/?category=love


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 мар 2018, 01:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata,Спасибо... непременно прочитаю...наверное, я пытаюсь понять то, что ,не прочувствовав ,понять невозможно... когда песни слушаю или фильмы смотрю, эмоционально соединяюсь...и, возможно, приближаюсь к сути...
в юности, когда была дурой романтической, считала, что ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА... но потом поняла, что всё в жизни гораздо сложнее....
на сию тему с Богнаталенкой у нас возникли теоретические разногласия....и именно они сподвигли меня к размышлениям...

phpBB [video]


phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
18 мар 2018, 14:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
Сегодня, 01:30
аРОМАт(70)ЛЮБвИ(60)=(130=13=4)=ТОНкий(84)ПлАН(46)
СвеТ(48)чеЛОВЕка(82)=(130=13=4)=бЕЛое(43)чёрное(87)
АБсоЛЮТ=(103=13=4)=СИла\лИСА(43)ЛЮБвИ(60)=(103=13=4)=мНОГомер
А=1, 1+1=2=Б, 1+1+1=3=АБ/БА :yahoo:
А=глАс, Б=сО!ГЛА(З=с)
1+1=1(ПА-ПА-Па"РА")
ОдиН+ОдИНь=еДИНь-ДИНь
ОН ИОН нАХ-ХОД-О!ДИТвсЯ-ЯНе в пУСТ-ТОТе-ОТ(Ц)Е, АВь-ВСрЕ-ЕДЕ-г,Д,Е,
срЕДА/АДрес=АдРЕС/СЕРДцА\две :v: ДвЕРЦА!!! heart.gif
ПОЭТомУ/уМиГовОРЯТ-зРЯТ, чТОБоГЛЮкБо!ВИТ ТРОн-РОИ-лИЦУ!! :angel:
3=ТРИ!!!/ТИР-ЭиТОГла(с,з)ГОЛ!!! иДЕЙсТыВыиЯ(=ТВиЯ/ЯсВИТ)
ТрЕНИе=ТРенИе/ТЕрНИе
исТИНА=(75=12=3)=ЦИфРА
ТрЕНИе/ТЕрНИе=(75=12=3)=ГОРение
боЖЕСТвА=(75=12=3)=аСпЕКТ
Спика писал(а):
в юности, когда была дурой романтической, считала, что ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА... но потом поняла, что всё в жизни гораздо сложнее....
на сию тему с Богнаталенкой у нас возникли теоретические разногласия....и именно они сподвигли меня к размышлениям...
любВНовь-СУщесТЬ(вит)-ТЕЛьнОе!! :yahoo:
ОБрАзсУЙ глАзСгОЛЬнуYuo ФОрМУ/фОрУМ и пРОкЯвитВся ЛЮБОВЬ ВиДЕ-гДЕ-иДЕЙсТВиЯХВЕщЕЙ!!
ТОК/КОТ/КТО\О.Т.К.инь НАВь-ВЯЗанное те ОЛЮБяВИ!!
НЕРОн-РОЖь-ЖДЁшь-ЁонНОЕ зВнУК!!ТРИ-ТРИ-ТоРИ-ТеРИ3333...
СЛУг-кУШАЙ вСЕрдЕМ heart.gif СМОй-МОсТ-О!ТРИ-ТРИ дОЧАми(го) inlove.gif ДвУХ-УХО-О!ВнЫ-иМИ!!!
ПлеЯДеанцы :yes: ОпСиле/лИСЕ :chu: ЛюбЯви smile56.gif
phpBB [video]

дАля=дОля :yes: РАСы-РАсШИзРЕНИЯ :friends: кДругОЗОРрА <=:)
Рамзес Великий
Год назад
Плеядеанцы являются давними выходцами с Земли, покинувшими ее после очередной термоядерной разборки одной из древних цивилизаций, к которой они принадлежали. Группа землян, уставшая от непрекрощающихся войн и конфликтов, нашла и заселила, молодое на то время скопление Плеяд, в созвездии Тельца. Там они полностью погрузились в себя и свой внутренний мир, пытаясь найти там корни агрессии и покончить с ней. Теперь они представляют из себя Расу духовных существ, видящих в нас(землянах) себя в прошлом и готовы помочь тем из нас, кто желает измениться и стать духовным существом Нового Мира!

:oops:
КОН-КОНЕцОчно, ЯПОНИмаЮ, кОНЕ-НЕВОзМОйЖеНО-ОСтИ, НА!!ДЕТьИ новое(пРОСТое) платье ПОйдВЕРьХ уСТАл-ТАРОго-доРОГОгорЕлИ-ИГиО-Г(Р)иОЗНОГОоо!!
НОТЫ!!же эТО дЕЛАешь в МИРской ЖИзНИ лЕэГкО!!
чТОЖЕ тя ОСьТАйН-НАВь-ВЛИВАЕТ :unknown: (ДвУХ)/вДУХ-ХО-ОВНОй/НОВОЙ?? hug.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB