Текущее время: 28 мар 2024, 19:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
28 янв 2018, 15:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Роданить писал(а):
А сейчаСУМ-УМЕНя детствоЛ!
взрОСЛЫе :yes: эТО иСПОРтОрЧЕНЬ|е :wink: ИДЕтИ :yahoo:
Вообще-то, о вашей экономической системе и о том, насколько чудовищное надувательство оно из себя представляет можно говорить бесконечно. Для меня, как человека стоящего вне её цепких когтистых лап, это столь же очевидно, как и то, что эта планета вращается, а не стоит на месте.

Главными моментами здесь являются несколько обстоятельств. Первое и самое главное обстоятельство, которое вы должны помнить, это то, что вся ваша экономика, от начала и до конца, так, как она представлена здесь на третьем уровне, не более чем весьма искусно сложенная искусственная конструкция, призванная держать в своих сетях подавляющее большинство людей, без возможности для них достойно вести свою жизнь. Все эти индексы, рейтинговые агентства, займы, кредиты, ставки, проценты, ссуды, налоги, выплаты, долговые расписки, ипотека... призваны сделать из вас рабов от вашего рождения и до самой смерти. Все эти термины, как и само понятие акций, облигаций, фондовых бирж, курса валют не более чем искусственные концепции, навязанные вам Рептоидами через поставленных ими у денежного станка своих людей.

Я где-то читал довольно ироничное замечание, что Федеральный резерв США совсем не федеральный и уж точно не резерв, и это абсолютная правда. Валюта этой страны уже давно не представляет из себя более ценности, чем простой клочок бумаги с нанесёнными на него чернилами, так как уже долгое время не обеспечена абсолютно ни чем.
То же самое касается абсолютно каждого крупного банка во всех без исключения странах на этой планете.
Внешний долг Штатов уже давно находится за гранью всего разумного и логичного, поскольку составляет сумму денег большую, чем есть вообще в мире и выплатить его не представляется возможным даже в ближайшие 10.000 лет.
Группа людей, стоящая у станка каждый день через агентов на фондовых биржах искусственно играется с курсами валют и ценами на нефть и драгметаллы. Вся ваша экономика не более чем огромный пузырь и как и всякий подобный пузырь вскоре лопнет и это не вызывает даже малейшего сомнения.
Либо, будучи полностью искусственной конструкцией, в один прекрасный день она будет намеренно доведена до состояния коллапса, так как условия игры, в которую с вами играют ежедневно ваши манипуляторы, поменяются и её сценарий будет совсем иным. Вы должны помнить об этом.

Ещё одним инструментом, при помощи которого всё ваше общество приведено в движение в этой невольничьей схеме, является понятие так называемой постоянной работы – то, что у вас называется с 9-ти до 5-ти. Вы должны понимать, что та система товаров, услуг и развлечений, которая и создает так называемые рабочие места, также является вам абсолютно навязанной. Каждый действительно умный экономист знает, что денежная система вращается отдельно от товаров и услуг и их соединение также не более чем искусственное предприятие.
Хотя, возможно, вы скажете, что это общество не просуществует и дня без подобной системы, на что я скажу, что это так именно потому, что ваше общество устроено специально так, что выйти за рамки денежных отношений, навязанных вам сверху вы просто не сможете. Эти цепи слишком прочны, чтобы вот так просто дать вам свободу.

Это общество давно перешло все границы разумного потребления – люди живут, чтобы работать на износ, как какие-нибудь бобры или пресловутая белка в колесе, для того чтобы получить свой заслуженный чек и пойти растратить его в уик-энд в ближайшем гипермаркете. И этот процесс бесконечен.
По идее спущенной вам свыше, люди не должны думать о том, что именно за система вас окружает, но всегда считать, что их призвание в том, чтобы бесконечно трудиться как рабы на галере, выражаясь фигурально, за плошку супа, как это было во все времена.
Людям нужен хлеб и зрелища и так было всегда. Приобретая каждую неделю буквально кучу ненужных вещей и глазея в этот ужасный источник пропаганды, названный телевизором, вам более не нужно ничего. Вся эта шумиха, весь этот балаган, что творится на ваших телеканалах, призван отвлечь вас раз и навсегда от тех реальных проблем, что творятся либо без вас, либо с вашего молчаливого согласия у вас за спинами.
Реалити-шоу, модные показы, спортивные состязания, сальные подробности из жизни ваших так называемых звёзд шоу бизнеса призваны отдалить вас от реальности настолько, что, в конце концов, немудрено, что для вас исчезает та реальность, к которой вам стоило бы присмотреться и остаётся лишь та, что создана искусственно вашими СМИ и поп-культурой. И пока большинство из вас не решит пробудиться, ситуация не изменится. Но это никогда не поздно сделать и выбор всегда за вами. Помните это.

Что же касается трех других инструментов внутреннего управления, то их я бы назвал так – страх, невежество и эгоцентризм (комплекс избранности). Думаю не нужно объяснять, как именно через эти инструменты достигается полное подчинение. Если вселять в людей страх, приучая их всё время думать, что они не более чем тела абсолютно неодухотворённого животного происхождения, то можно заставить их делать всё, что угодно и принудить к любому поступку или действию. Эта техника в вашем обществе приносила манипуляторам всегда весьма богатые результаты.

Вторым элементом является хроническое содержание большей части общества в невежестве относительно реального положения дел, механизмы которого включают все выше обсужденные нами элементы.
Все периоды так называемых тёмных веков в вашей письменной послепотопной истории были периодами, когда во время того, как человечество приходило в себя после очередного природного катаклизма, в удалённых тайных кругах составлялись подложные писания, целью которых было стереть из памяти выживших какие-либо свидетельства предыдущих учений и парадигм мышления и навязать потомкам абсолютно новые ложные писания, идейное содержание которых было бы призвано ещё более поработить как отдельно взятый народ, так и возможно всё человечество.

Самым наглядным примером этого являются ваши так называемые священные писания, а также весьма богатая мифология различных времён, которые создавались исключительно в самые тёмные посткатаклизмические периоды вашей истории. Последним подобным примером являются так называемые Тёмные века вашей почти тысячелетней бесписьменной истории европейского средневековья.

C невежественными людьми всегда было легче управляться, ибо единственная сила способная сделать вас сильными и свободными как прежде, является и всегда являлось Знание с большой буквы. Лишь оно способно защитить в самое тёмное время, когда над вашей головой сгущаются сумерки нового смутного времени. Помните золотые слова: «И познайте Истину и Истина сделает вас свободными».
Невежество это тьма – это страх неведомого, а Знание – это свет, что не даст вам сгинуть в самые тёмные и смутные времена. Несите этот свет – будьте светом для всех, кто вас окружает и будет, как было сказано, что свет во тьме светит и тьма его не объяла. Так будет и с вами.
В обществе, что живёт за счёт лжи, страха и невежества вашим единственным орудием и щитом является Истинное Знание, лишь с помощью которого вы сможете спастись и спасти всех, кто вас окружает.

И, разумеется, последним рычагом влияния является так называемый присущий вам, как искусственно видоизменённым существам, своеобразный эгоцентризм и комплекс избранности. Он присущ как отдельным индивидам, так и целым этническим группам. Что, конечно же, было весьма удобным приёмом управления сознанием как отдельных личностей, так и целых народов для необходимых манипуляторам целей.
Если вы немного подумаете, то поймёте когда и где этот приём был применен в вашей истории, и какие принёс горькие плоды для всех вас.
http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
31 янв 2018, 12:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:34
Сообщения: 65
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Пол: Женский
https://ok.ru/video/459482008126


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
31 янв 2018, 17:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Роданить, это чип для РАМКИ в магазине... пришла домой и обрезала...проблем-то нет... я обрезаю всегда...как и большинство ...потому что эти вшивки просто мешают... не надо видеть заговор там, где его нет...Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
31 янв 2018, 17:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня во сне принимала роды... на свет появилась девочка Катя(удивительно красивая...просто куколка... ведь в реальности дети страшненькими рождаются...и их красота лишь восприятие близких......) Изображение.. что это означает-не представляю... может рождение программы по Серёжкиным Кедрам?!...( у меня св. Екатерина рядом с Сергием стоит...)...или его партии СЧАСТЬЯ?...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
31 янв 2018, 19:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
просто мешают... не надо видеть заговор там, где его нет
А ещё: я рекомендую своевременно "отрезАть" себя от таких слов как "рептилоиды" и тому подобное, так как смысла никакого они не содержат, а только мозги запудривают большинству людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
31 янв 2018, 21:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, heart.gif smile56.gif smile466.gif :good:Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
01 фев 2018, 00:58 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
во сне принимала роды...
"Рука надежды" hug.gif
Нерожденный ребенок вытаскивает руку из разреза, который был сделан в матке его матери во время операции, и внезапно хватает руку хирурга.
Это заставило хирурга плакать, и он не мог ничего говорить или делать что-нибудь в течение нескольких минут.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
01 фев 2018, 03:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, я почитала про этого мальчика...поразительная история... но для меня самое удивительное в том, что ведь я описала не всё, что видела во сне... продолжение ты показала на размещённой фотографии... не могу сказать, что в шоке..но всё-таки... я ведь понять до конца сон не могла...а оказывается детей было двое... во втором случае просто коррекция плода... (а я решила, что возникли сложности с плацентой...даже Серёжке написала об этом, но в более мягкой форме, чтобы не расстраивать...что у меня из-за некомпетентности появились некоторые проблемы с перерезанием пуповины...) получается , я от тебя получила подсказку...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
01 фев 2018, 14:27 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
детей было двое...

phpBB [media]

САМАЯ МИЛАЯ КОРОТКОМЕТРАЖКА (ANGRY BIRDS)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
07 фев 2018, 16:17 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

ЗАРА - МИР ВАШЕМУ ДОМУ

"Пара-пара человек поменяет ход событий.
Нам там та-там надо учиться любить."

Текст песни Зара - Мир Вашему дому.
Июнь, 2017.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 фев 2018, 07:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:34
Сообщения: 65
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Пол: Женский
С добрым утром -
Добрые люди!
Всё хорошее пусть в вашей жизни будет.
Всё плохое- растает, как снег по весне.
И чтоб было всё явь - не со сне.
Правь пусть выправит наши сердца.
Тогда счастью не будет конца.
smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Роданить "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 фев 2018, 15:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Роданить, smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
12 фев 2018, 23:09 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Роданить писал(а):
Правь пусть выправит наши сердца.
Тогда счастью не будет конца.

phpBB [media]

Семь цветов счастья...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
13 фев 2018, 13:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 03:34
Сообщения: 65
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Пол: Женский
https://ok.ru/video/94713940565


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Смелость быть честным с самим собой
15 фев 2018, 05:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, вчерашний вечер и сегодняшняя ночь были безумно энергетически трудными...лежала в постели будто распятая... но полпятого Сила подняла меня... я пошла на форум помощи по ПК попросить...потом посмотрела то, что ты разместила... и ОЖИЛА...от подаренного тобою СВЕТА... smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB