Текущее время: 14 дек 2018, 22:07

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Смелость быть честным с самим собой 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Баллы репутации: 5
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Смелость быть честным с самим собой
С добрым утром -
Добрые люди!
Всё хорошее пусть в вашей жизни будет.
Всё плохое- растает, как снег по весне.
И чтоб было всё явь - не со сне.
Правь пусть выправит наши сердца.
Тогда счастью не будет конца.
smile56.gif

12 фев 2018, 07:18
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю Роданить "Спасибо" сказали:
Спика, vyata

Cпасибо сказано: 1309
Спасибо получено:
686 раз в 539 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Роданить, smile56.gif smile56.gif smile56.gif

12 фев 2018, 15:43

Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1235 раз в 935 сообщениях
Баллы репутации: 65
Cпасибо сказано
Роданить писал(а):
Правь пусть выправит наши сердца.
Тогда счастью не будет конца.

phpBB [media]

Семь цветов счастья...

12 фев 2018, 23:09
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика

Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Cпасибо сказано
https://ok.ru/video/94713940565

13 фев 2018, 13:39
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
686 раз в 539 сообщениях
Cпасибо сказано
vyata, вчерашний вечер и сегодняшняя ночь были безумно энергетически трудными...лежала в постели будто распятая... но полпятого Сила подняла меня... я пошла на форум помощи по ПК попросить...потом посмотрела то, что ты разместила... и ОЖИЛА...от подаренного тобою СВЕТА... smile56.gif smile56.gif smile56.gif

15 фев 2018, 05:33

Спасибо получено:
Cпасибо сказано
Спика
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Меня в моей Практике тоже очень сильно "колбасит".
Особенно последние недели две. Видимо, Свет во мне уже основательно закрепился, но фрагменты Старого Мира, старых энергий не сдаются "без боя". Вернее - они сильно уплотнены, и Свету нужно время чтобы их растворить-развеять. А я должна терпеливо удерживать "состояние нуля", чтобы тем самым помогать прохождению Света.

15 фев 2018, 13:43
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
686 раз в 539 сообщениях
Cпасибо сказано
vyata, действительно необычно в голове уже с неделю-полторы...причём довольно приятное состояние(связывала с молебнами Спасителю...) ...но вчера вообще... причём началось с того, что увидела во сне себя в какой-то на дворец похожей больнице из стекла ... женщина довольно крупная в белом халате(под ним светло-голубой костюм) сначала сделала мне замечание, что я пришла в не слишком свежей(стираной примерно три-четыре недели назад) шапке(сознание)... поэтому операцию мне переносят на 16.48... я возмутилась....почему это я должна ждать... высказала своё недовольство... врач развернулась...и без объяснений куда-то исчезла... а я побежала по этому дворцу , чтобы найти начальство и ускорить процесс... и проснулась...
ничего не поняв, занялась делами...поставила блины и пошла к сыну... чтобы , пользуясь тем, что его дома(в Москве) сейчас нет, облить квартиру Святой Водой...
вернулась домой...напекла блинов... и НАЧАЛОСЬ...я решила , что это из-за Святой Воды...и что квартиру ещё чистить и чистить...
только, когда тебя сейчас прочитала, поняла связи...
на мне была одета не шапка, а берет голубого цвета(но чуть в сероватый)...берет не мой, а моей мамы... квартира сына вроде как моя( мама оставила мне, но для него...)...
цепочка сложилась... обливание водой было просто УСЛОВИЕМ... я должна была удалить сбросы( это несколько программ)...в прошлый раз я поливала квартиру недели три назад... но человек , от которого в первую очередь очищала , заходил туда за это время однажды вновь...ну и плюс оставшаяся шелуха...
получается, я закончила с делами... и меня уложили в ПОТОК...никакой боли... просто накрыли прессом...а в голове прочистка очередных каналов...
по ощущениям... сейчас что-то происходит во всех клеточках тела...нагрузка на каждую...но всё уже очень терпимо...на уровне фона, о который можно не замечать...

15 фев 2018, 21:24

Спасибо получено:
Cпасибо сказано
Спика
Про сны. Расскажу свой “свежий” опыт.
Вчера утром в момент пробуждения мне пришло понимание, что некоторые сны (не все, конечно же) дают возможность (шанс) переиграть какие-то ситуации из прожитого. Прожитые ситуации входят в наше многомерное существо как энергетические сгустки (назовём “вибрация”) и в совокупности составляют как бы лоскутное покрывало. Но каждый лоскуток связан со всеми другими лоскутками, а не только с соседними, как это бывает на плоскости. Наше покрывало – оно многомерное, представить его целиком невозможно.
Так вот, когда мы спим наши Небесные Учителя могут выбрать для разбора полётов подходящий лоскуток и как бы потянуть за него – это уже не плоское покрывало, а конус, трёхмерная фигура. А на самом деле – многомерная. И вот на вершине этого конуса происходит действие сна. И результат наших действий меняет состояние всех лоскутков этой фигуры, и нашей реальной жизни тоже. При этом какие-то негативные вибрации-сгустки могут навсегда покинуть наше существо.

16 фев 2018, 01:08
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
686 раз в 539 сообщениях
Cпасибо сказано
vyata, ты удивительная... smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif
vyata писал(а):
И вот на вершине этого конуса происходит действие сна. И результат наших действий меняет состояние всех лоскутков этой фигуры, и нашей реальной жизни тоже. При этом какие-то негативные вибрации-сгустки могут навсегда покинуть наше существо.

всё правильно.... ты всегда так вовремя о чем-то....как акцент.... вчера мне один человек написал...тоже акцент был.... Наверное, Небеса таким образом говорят, что обо мне помнят...(ведь не всегда верю тому, что слышу...голосов слишком много порой лишних бывает...)
конус...я всегда говорю о пирамиде( на плоскости для простоты), хотя имею в виду именно многомерный конус...

16 фев 2018, 01:51

Спасибо получено:
17 раз в 12 сообщениях
Cпасибо сказано
второй урок рисования

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

17 фев 2018, 16:22
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.