Текущее время: 24 сен 2018, 10:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Смелость быть честным с самим собой 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 611
Спасибо получено:
718 раз в 553 сообщениях
Баллы репутации: 130
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Смелость быть честным с самим собой
Спика писал(а):
итаклюЧбовь..
ЛЮ=ЛьЮ и ЛьЮ=ИЛьЮ-ЮлЮ..
Это,Эго,Эхо,Эво,Эко,Эро(СSi)Я=ЭхРОС+сия
ЮнНАя
ЯР.К.К.АЯ.
1.ЛЮБОВЬЯ=2.ЛЮБОВ..Ь.Я(невИДИ!МЫе бУКовкХи-кХи ВиДЕйСтвИИ проЯВИ)
№1-СУтьщЕСТ-СтВИТтТЕЛ-ЕЛЬное
№2-глаЗСгОЛььь
ЗА ТИХ-ИХОЙ :yes: РЕйКОЙ !!! :angel:
phpBB [video]

26 мар 2018, 22:40
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика, vyata

Cпасибо сказано: 611
Спасибо получено:
718 раз в 553 сообщениях
Баллы репутации: 130
Cпасибо сказано
:v:
Изображение
:thank:
Изображение
smajlik-daj-pyat.gif
Изображение

27 мар 2018, 00:48
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика

Cпасибо сказано: 901
Спасибо получено:
480 раз в 379 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
кто может ПОМОГИТЕ... (перепостите)
https://ok.ru/profile/464311784515/stat ... 2114388803
Татьяна Павлючка
44 года, Одинцово, Россия

SOS !!!Помогите найти дочку Павлюк Людмилу и ее парня Виктора Кривошеего !!!

Изображение

25 апр 2018, 22:37

Cпасибо сказано: 901
Спасибо получено:
480 раз в 379 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Изображение
smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif smile56.gif

13 май 2018, 02:19

Cпасибо сказано: 940
Спасибо получено:
934 раз в 715 сообщениях
Баллы репутации: 55
Cпасибо сказано
Спика
в связи с этим школьным сочинением мне почему-то вспомнился Достоевский... на Руси ведь всегда было много людей сердобольных, щедрых на то, чтобы "припасами поделиться".
А Крылов, возможно, имел в виду припасы не в прямом смысле, а в эзотерическом. Только этого в школе не преподают.
К счастью, сейчас молодёжь в интернете легко может встретить знания, соответствующие уровню развития Души.
Salem& писал(а):
.. Искусственный интеллект наступает..
.. это не меньше и не больше чем ЗАХВАТ, жатва.. Кто ещё не сформировал, не активизировал свою бессмертную Суть..

Salem& писал(а):
А так - всё упирается в твою личную Силу, я это называю ещё масса Сути - это твои права, и деньги на которые ты покупаешь всё в этом мире.. остальное второстепенно..

:wink: :unknown:
Изображение

14 май 2018, 21:11
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 64
Спасибо получено:
145 раз в 112 сообщениях
Баллы репутации: 90
Cпасибо сказано
vyata писал(а):
Salem& писал(а):
А так - всё упирается в твою личную Силу, я это называю ещё масса Сути - это твои права, и деньги на которые ты покупаешь всё в этом мире.. остальное второстепенно..

vyata
а у тебя есть какие-то сомнения? я реалист, и делаю выводы из того что вижу. Человеческая мораль и законы мало имеют отношения к реальным законам природы и мира..
Когда крокодил пожирает корову или оленя пришедшего на водопой бесполезно убиваться о не справедливости мира.. Когда Чёрная дыра пожирает Звезду - это также закон природы и право сильного.. Можно ещё порассуждать о правах при равной Силе..
Для Мира - важна ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и польза в ОБЩЕМ, что мало имеет отношения к нашим представлениям о справедливости.
Я выделил несколько основных законов, которые рулят этим миром - 1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ 2. Низшее ради высшего 3. Право Сильного( а Сила - как отражение БОЛЬШЕГО количества энергии души), - если к примеру ты в себе вмещаешь Большее количество(массу) духовной субстанции, то ты ЦЕННЕЕ для мира, бога..

14 май 2018, 22:16
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
934 раз в 715 сообщениях
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
Для Мира - важна ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и польза в ОБЩЕМ, что мало имеет отношения к нашим представлениям о справедливости.
Я выделил несколько основных законов, которые рулят этим миром - 1. ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ 2. Низшее ради высшего 3. Право Сильного( а Сила - как отражение БОЛЬШЕГО количества энергии души), - если к примеру ты в себе вмещаешь Большее количество(массу) духовной субстанции, то ты ЦЕННЕЕ для мира, бога..
Salem&, на 100% согласна с тобой. Как раз я и хотела привести в пример твоё понимание устройства Мироздания - понимание ценности труда души. Только трудом душа набирает энергию, личную Силу. А ЖАТВА - вот она, настоящее время.

14 май 2018, 22:53
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
145 раз в 112 сообщениях
Cпасибо сказано
vyata писал(а):
понимание ценности труда души

да, забыл, ПЕРВЫЙ закон этого мира - ЖИЗНЬ РАДИ ЖИЗНИ, потом остальные..
vyata, я бы не стал так грузиться условностями, всё имеет значение в своё время.. Труд, усилия.. имеют значения если направлены в правильном направлении. Человек и так напридумывал для себя много лишнего, а мир обычно спонтанен, и живёт без усилий.. можно назвать это законом Гармонии..
Типичные заблуждения человека - это религиозный фанатизм, когда человек якобы для бога берёт на себя не нужные страдания, которые никому не нужны, и разрушают прежде всего себя, но на то и свобода воли, которая кстати очень ограниченна и временна в этом мире.
Всё зависит чего ты хочешь в этом мире, у каждого свои возможности, потолок, выше которого ты не прыгнешь, как бы тебе не хотелось(рождённый ползать летать не может :( :D ))

15 май 2018, 05:51
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
934 раз в 715 сообщениях
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
да, забыл, ПЕРВЫЙ закон этого мира - ЖИЗНЬ РАДИ ЖИЗНИ, потом остальные..
Супер!!! Лет в 13 я уже задавалась вопросом "В чём смысл жизни?" (так как много читала) - и вот мне пришёл ответ: "Смысл жизни в продолжении жизни". И я беспрекословно приняла его как Истину.

Salem& писал(а):
на то и свобода воли, которая кстати очень ограниченна и временна в этом мире.
Всё зависит чего ты хочешь в этом мире, у каждого свои возможности, потолок, выше которого ты не прыгнешь, как бы тебе не хотелось(рождённый ползать летать не может :( :D ))
Ага, насчёт ограничений очень даже согласна и писала здесь об этом не раз (помнишь про лошадь с шорами - пока душа молодая, они ей необходимы; но серьёзные знания об ограничениях свободы даны viewtopic.php?p=12263#p12263

Salem& писал(а):
всё имеет значение в своё время.. Труд, усилия.. имеют значения если направлены в правильном направлении
Так в том то и дело, что В СВОЁ ВРЕМЯ ко мне пришла потребность в знаниях, которые я с интересом анализирую и практикую. И тут я встретила сопротивление системы-матрицы. И опять же ЗНАНИЯ помогают справляться с этим сопротивлением viewtopic.php?p=16857#p16857

Изображение

15 май 2018, 17:16
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
145 раз в 112 сообщениях
Cпасибо сказано
vyata писал(а):
"В чём смысл жизни?" (так как много читала) - и вот мне пришёл ответ: "Смысл жизни в продолжении жизни"

это Первый Закон-Урок развивающихся систем, пока этот урок не освоен и не сдан экзамен, такая Система не может перейти в следующий класс.. (тут под Системой я имею ввиду всю Землю как Единый организм+ человечества как Высшая разумная жизнь тут)

Вообще понятие Грех, и некие уроки из регрессивного гипноза мне кажутся искажениями, главные Уроки - космические, и спускаются сверху, а тут местная бюрократия(небесная канцелярия - для меня это Человеческий эгрегор в инфослоях планеты) пытается это воплотить, исходя из своих возможностей и понимания, понятно они НЕ ИСТИНА, и могут ошибаться. По моему они всё завалили давно.. :D , а на всё даны жёсткие сроки..
я не верю в личную карму у людей, до этого надо дорасти ещё.. но понятно это не моё дело тут указывать как жить..
vyata писал(а):
Ага, насчёт ограничений очень даже согласна и писала здесь об этом не раз (помнишь про лошадь с шорами - пока душа молодая, они ей необходимы; но серьёзные знания об ограничениях свободы даны viewtopic.php?p=12263#p12263

Под ограничениями я в ПЕРВУЮ очередь имею ввиду тот энергетический потенциал у Души свободной воли и осознанности..
Это не нечто бесконечно развивающиеся, и пополняемое.. это вполне измеряемое количество жизненной Силы при рождении, который при развитии сгорает, превращаясь в положительный потенциал(сама жизненная Сила - отрицательна по природе к нашему миру)..
И всё развитие происходит циклично, - рождение - развитие-смерть.. по крайней мире тут в физике, понятно есть много способов существования Души, я могу лишь строить предположения, но по идее через физику - самый быстрый (развитие в индивидуальную бессмертную Суть-личность и увеличение массы..)
Каждая чакра - имеет такой потенциал, по сути это твоё личное время-пространство в этом мире.. всё остальное иллюзия..
Опять-же я не истина, - это моё понимание что я вынес из своего опыта..

Последний раз редактировалось Salem& 15 май 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

15 май 2018, 17:52
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.