Текущее время: 28 мар 2024, 13:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
11 окт 2016, 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
счеGottо=СЧЁгоТо=счЕэГО-То=счьЯГО-то=счьЯГОТОВ+друг РАСА-СцВЕТтТЕТ-а-ТЁТк,А


Благо Рода....с семян конечно же....
Изображение


стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
пРОД-ДуРА-РАК/аркОНА ПОйМаНИ-МнИШЬ? КОдТОРАого-го ЛЕСлиТЫ убьЁЖ еЭгоТЕЛО/ЛЕТО О!БРЕ(Д=т)ЁЖь!!


не...тольТЕко помню про ГОРца...который бессмертие так себе обретал...

Изображение

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ЧьИМ/МИЧма-маН? М и РОм(МА-МА-МаШКхИ)?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 00:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Благо Рода....с семян конечно же....
БыЛА ГОрода СОЛьНотЦА=БлагОРОДА-АУволЯхвАдТРИ-ТРИБУнТпРИ-ТыПРИ!!-ПРИНцЯтыИяРОДА/ОрДА/О!ДАр-рОГОга.
СЕмЯ=7я/яЕСМЬ СпИТ ВНЕдреВЕоКОв, ИЗМА-ЗиМА-МАТтТЕРЬ-РЕАЛных О!СНОВ.
ОТР(О=ё)К-оТРЁкШИесЯ ОТР(А)оДА СУТь/УСТ\УСТьЯ без БОгРОДЫ(=отЛИЧНЫ от пРЕДКОвиДОМ/МОДно-ДнЫМ, виДОМ/МОдНЫм уЧУдныМ=УчуДнЫМ).
Изображение :sorry:

Изображение smile466.gif

Единорог — геральдический символ осторожности, осмотрительности, благоразумия, чистоты, непорочности, строгости, суровости. Он по фигуре своей сходен с лошадью и отличается от неё рогом, которым вооружена его голова, и бородкою.
БоУРоДА — волосяной покров на нижней части лица.

Несмотря на то, что в природе в редких случаях встречаются женщины,имеющие растительность на нижней части лица, считается одним из мужских вторичных половых признаков у человека, обусловленных наличием тестостерона.

Все мужчины Древнего Египта брили бороду. Правом носить бороду обладал только фараон (в знак своего владения землёй), но его борода была искусственной. Её, как и парик, делали из шерсти или из срезанных волос, перевитых золотыми нитями, и подвязывали к подбородку шнурком. Этой церемониальной бороде могли придавать разные формы, но самой распространённой была загнутая на конце косичка, похожая на кошачий хвост[1].

Александр Македонский приказывал своим солдатам сбривать бороду, чтобы вражеский воин не мог схватить за неё в ходе сражения.

В Римской империи бритое лицо и короткая стрижка были одними из признаков цивилизованности и выделяли римлянина из «диких» народов. Согласно общепринятой мифологии конец этой традиции положил император Адриан.

Остров Барбадос в дословном переводе означает «бородатый».
Кубинские повстанцы против режима Батисты во главе с Ф. Кастро были известны как «барбудос» — бородатые.

Борода в православии и в России
В греческой Православной церкви ко времени Крещения Руси, к концу X века, установился всеобщий обычай среди православных — обязательное брадоношение. Во время Раскола христианской церкви одним из обвинений, которое выдвинули православные греки против латинян (католиков), было брадобритие:

« „И не желают они обратить внимание на Писание, которое говорит: « Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей» (Лев.19, 27), как и совсем не хотят признать, что (лишь) женам благопристойно этот (вид) при творении устроил Бог, мужам же судил быть несообразным (сему виду);[2][3] »
Об обязательном ношении бороды для христианина писали многие православные святители и писатели[4][5]. Во главе Русской церкви стояли греческие митрополиты, которых ставил Константинопольский патриарх, и они ему же и подчинялись, поэтому русские взяли греческие религиозные воззрения, в том числе обязательное брадоношение. Ношение бороды в России было установлено и закреплено законодательно в сборниках гражданских и церковных правил и традиционно сохранялось.

В «Русской правде» за «поторгание» бороды или усов, иначе говоря, за причинение им ущерба, полагался особо высокий штраф — 12 рублей — всего в три раза меньше штрафа за убийство человека.

Правила о брадоношении были закреплены в Кормчих книгах, Номоканонах — обязательных сборниках правил для всех православных. В решениях Стоглавого собора Русской поместной церкви в 1551 году подтверждён запрет на брадобритие — 40 глава[6]. Запрет на брадобритие вошёл и в Большой Потребник. Запрет на бритьё бороды сохранился и после церковной реформы[7]. Кормчая, напечатанная в 1661 году, повторяет этот запрет. Патриарх Адриан в своих проповедях говорит о запрете на сбривание бороды и сравнивает брадобрийцев с собаками и кошками и говорит о том, что они становятся женоподобными[5]. Брадобритие считалось в православной Руси признаком педерастии и мужеложества[8].

Радикальное изменение — обязательное бритьё бороды было введено Петром I в 1699 году сначала на царских пирах, а затем и среди всего боярства. Сбривание бороды шло вразрез с традиционными православными представлениями об образе благочестивого христианина, достойном человека, мужской красоте и поэтому нововведение вызывало массовые неодобрения и протесты. 16 января 1705 года вышел указ, дозволяющий носить бороду священникам и диаконам без платы, а всем остальным за специальную плату, с носящих бороду мужчин взималась особая пошлина, уплатившим её выдавалась специально отчеканенная бона — бородовой знак, с разных категорий людей разные суммы: 60, 100 и 30 рублей[9]. Пётр стремился к полной ликвидации брадоношения среди жителей городов, поэтому указ о разрешении носить бороду существовал недолго. Указом 17 декабря 1713 года было запрещено носить бороды, носить русскую одежду и торговать национальной русской одеждой и сапогами (торговать можно было только одеждой немецкого образца); указом от 29 декабря 1714 года было введено наказание для ослушников — их били кнутом и отправляли на каторгу[10]. Исключение для ношения бороды и национальной одежды было сделано только для старообрядцев, согласно указу Петра от 6 апреля 1722 года старообрядцы должны были платить по 50 рублей в год за бороду, и они не имели права никакой другой одежды носить кроме как: зипун со стоячим клееным козырем (воротником), ферези и однорядку с лежачим ожерельем. Воротник должен быть обязательно красного цвета — из красного сукна, а само платье нельзя носить красного цвета. Если кто из старообрядцев появлялся в другой одежде, то с того брали штраф — 50 рублей[11][12]. 13 ноября 1724 года по просьбе архиепископа Нижегородского Питирима Пётр издал указ о том, чтобы выдавать старообрядцам медные знаки, указывающие, что плата за бороду уплачена, эти знаки старообрядцы были обязаны нашивать на свою одежду и их носить; женщины-старообрядки, согласно этому указу, были обязаны носить платья опашни и шапки с рогами[13].

Политика искоренения бороды проводилась весь XVIII век, с этой целью христианские сочинения, в которых говорилось об обязательном брадоношении, не печатали. Например, совсем не печатали с середины XVII века Кормчую — сборник правил Православной церкви. Когда же её напечатали в 1778 году, то 47 главу, в которой говорится о запрете на бритьё бороды, исключили[14].

Ища выход из идеологического тупика, Уваров предложил в 1833 году теорию «официальной народности». Развивая эту идею, славянофилы вернулись к ношению бороды и к ношению русской одежды. Правительство отрицательно относилось к славянофилам: отдельных славянофилов за резкость высказываний сажали на несколько месяцев в Петропавловскую крепость. Все же попытки славянофилами издания газет и журналов немедленно пресекались[15]. Но идеи возвращения к своим православным и национальным корням постепенно находили сторонников в образованном обществе. Два императора, Александр III и Николай II, уже сами носили бороды.
Борода в мифологии

Корейский дракон — одна из разновидностей мифологического змея, которая ассоциируется с корейской мифологией, в отличие от многих драконов других культур не имеет крыльев, зато обладает длинной бородой.

Домовой и борода
По народным сказаниям домовой выражает своё отношение к обитателям жилища в своеобразной манере. Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает и пр. Тому, кого любит, завивает волосы и бороды в косы, а кого не любит, то ночью щиплет до синяков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Борода


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 04:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
в каком роде?твой Бог оказывает помощь?

В роде праведных.
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:5-7)
А помощь заключается в том, что каждый человек может войти в состояние гармонии, если перестанет любить сатану, и станет Другом Богу.
Ты меня спрашивай с уровня обычного человека, чтобы люди могли понять как жить в Боге, что мешает, что это такое, и вообще, всё, что может привести людей к Истине.
Когда ты спрашиваешь, Бог даёт через меня ответы.
Да, и в чём преимущества именно этого пути, тоже спроси.
Почему этот путь к Богу максимально эффективный в современных сложившихся духовных условиях.
Нет веры в людях. Все, такие как Оля Великий И - только мешают людям стать гармоничными.
Волки в овечьих шкурах. А как копнёшь глубже, полезет внутренний Свет Знаний, и человек становится самим диаволом.
Кверти, к примеру. В человеке нет ничего святого. Во мне видит себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 04:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Вот, Наташа, если хочешь, можем с тобой эту тему продолжить на этом форуме:
Animal писал(а):
verity, что по твоему значит быть в гормонии с самим собой? Я думаю это катится по калее, принимать все, что с тобой происходит в данный момент и не парится об этом. Принимать во всех сферах и во всех отношениях тебя...


Добавлено спустя 1 час 24 минуты 41 секунду:
verity, к чему я пришел?... Полностью перестал идентифицировать себя как свое эго, и почувствовал целый мир у себя внутри, так как будто это моя личность, личность человека отошла на второй план, а личность мира приняла первый план... Можно сказать: я не просто стал знать что я часть этого мира и его олицетворение, но я и стал им, как личность, стал абсолютным олицетворение этого мира... Это и значит стать просветленным, обрести свое истинное Я... Я верю что это не всем дается, а только тому кто это заслуживает, поэтому я допустил большую ошибку начав писать на этом форуме... Не нужно было никому ничего говорить, но поздняк метаться, уже все написанно и сделанно...

verity писал(а):
Цитата:
Animal писал(а):
verity, что по твоему значит быть в гормонии с самим собой?


Это значит стать Собой. Стать Единым Сознанием.
В каждом человеке ты видишь лишь Себя. Именно Себя, а не себя.
А видишь ты Себя лишь потому, что веришь в это.
Вера двоих в одно и то же может принести всеобщее пробуждение.
Ты как, будешь мне другом?
Сейчас Учение Христа обновим, и попросим у Отца всё, что посчитаем нужным для того, чтобы все к гармонии пришли.
Ты же видишь, что люди быстрее душу сатане и ЗЛО отдают, чем Богу и Безусловной Любви.
Матрица страха творит мир с уровня страха и боли, а матрица безусловной любви лишь со служения Себе в другом человеке.
Они со мной даже общаться не могут, так как внутренняя тьма не даёт в простоте сердца принять Слово и стать свободными.
Чего нам с тобой делить?
Власть?
Власть мне нафиг не нужна.
Мне бы лишь донести до кому положено поток информации, чтобы люди познали на своей жизни, что значит быть Самим Собой.

Сможешь удерживать в разговоре именно саму Идею диалога?
И акценты внимания, при написании сообщения, направлять именно на саму Идею, а не на несущих Идею?
Бог - Гармония, сатана - дисгармония.
Если тебе весело и приятно со мной общаться и начать практиковать в личной жизни некоторые вещи, которые смогут тебя привести ближе к Богу, значит ты в Духе Истины.
А если твоё мировоззрение бунтует, как в Оле - Великом Иуде, который предал Бога во мне, значит - ты марионетка матрицы страха. Как Оля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 10:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
В роде праведных.
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.

что это за РОд ...Праведных?расскажи

Из ресурса Большой Вопрос

Почему Библия так распространена среди славян?

Ярослав Гавриленко
Это вопрос из разряда политической истории.
В самом этом сакральном слове СЛАВЯНЕ уже заложено и вера и Бог и душа и чудо и стремление к чему-то, и труд, и природа и.... страх быть покаранным.
А Библия( с "нужной" трактовкой) пришла (вернее Её пришли) как нельзя вовремя.
Потому, что славян очень много и это очень приличный "ресурс" для правителя державы.
Потому, что христианство умело, ловко, педантично и достаточно мягко заменила языческие традиции на новые христианские практически безболезненно. И многие на это согласились, дабы не впасть в немилость.
Потому, что внешнее политическое окружение князя Владимира требовало такого решения пусть даже огнём и мечом, что собственно и имело место, долго.
Потому, что при "умелой, правильной, нужной" трактовке Библии можно и индейцев Перу склонить к христианству и Библии, что и имело место.
В Библии очень много как интересного, так и много ** очень схожего И ОЧЕНЬ ПОНЯТНОГО** с миром славян: чудеса, явления, персонажи, образы, понятия, символов и мн. другого, вот и произошло то что и должно было иметь место.


ХДмитрийХ
Ну ты же знаешь, что прежде чем навязать Христианство славянам. Князь Владимир, а ты знаешь , что это был хазарский полукровка и не прямой наследник, так как его мать была служанкой или рабыней у его отца.. При этом его отец изгнал Хазаров, и ненавидел их.
Владимир избавился от своих сводных братьев. И доходит информация по истории, что навязывание происходило таким образом: большую часть взрослого населения - язычников убили, так как детям новую религию привить было проще. Людей загоняли в храмы , языческих богов : Велеса, Перуна, Рода и т.д., закрывали двери и окна, для того, что бы Душа не улетела вместе с дымом, как считалось у язычников, когда умерших сжигали на костре.
Вот так постепенно и изменили сознание потомков. Втюхали им ложь. А кто это сделал, все это знают, но молчат....
Все молча, становятся рабами, при этом крича на всех углах- "да мы не такие, это вы такие". Как всё просто.
И мало кто вспоминает, что половина Православных праздников взято из язычества. А почему, даже никто не желает знать.


Радомир9
Христос действительно запретил своим ученикам нести своё учение народам севера. (На Русь) В то время на Руси ещё сохранялся Ведизм и люди были Ведали Бога и жили в согласии с ним. А Христос Создал своё учение для раскодировки еврейского народа, который подвергался 40 летней кодировке в пустыне. Вдали от всех растений - материализованных мыслей Бога. Что бы ничто не могло подсказать людям где истина. И народ был закодирован. Например Христос противопоставил принципу "око за око" " если тебя ударили по правой щеке" Именно для раскодировки народа. Другие народы не были закодированы и им учение Христа не было нужно! Однако церковники скрыли его запрет, не включили его в тексты канонической библии и послали проповедников во все земли проповедовать изменённую ими религию подчинения всех народов одному избранному!
Сейчас найти упоминание запрета Христа на проповедование его учения можно найти только Апокрифах! Сохранённым людьми вопреки воле церковных иерархов!


....прокомментируй пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 10:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
Полностью перестал идентифицировать себя как свое эго,


что же твоё я до сих пор пляшет впереди всея....?
если ты будешь продолжать себя так же обманывать....-вряд ли диалог продолжится в том же русле


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 12:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
СЕмЯ=7я/яЕСМЬ СпИТ ВНЕдреВЕоКОв, ИЗМА-ЗиМА-МАТтТЕРЬ-РЕАЛных О!СНОВ.
ОТР(О=ё)К-оТРЁкШИесЯ ОТР(А)оДА СУТь/УСТ\УСТьЯ без БОгРОДЫ(=отЛИЧНЫ от пРЕДКОвиДОМ/МОДно-ДнЫМ, виДОМ/МОдНЫм уЧУдныМ=УчуДнЫМ).


сколько эпосов о бороде)))то растить, то стричь
но вряд ли...отрастивший бороду вмиг просветлеет....
а твои наблюдения?
да и...кстати ...

Я знаю множество подобных историй, но особенно интересна одна из них, которую мне рассказал мой дядя Тогдэн. В 1952 году в той части Тибета, откуда я родом, жил старик, который в молодости несколько лет был вроде слуги или помощника у одного учителя Дзогчена и потому, естественно, слышал много Учений. Но всю остальную жизнь он провел, просто высекая мантры на камнях, и тем зарабатывал себе на пропитание. Так он прожил много лет, и никто не обращал на него внимания и не подозревал, что он что-то практикует. Но однажды он объявил, что через семь дней собирается умереть и послал за своим сыном, который был монахом в одном из монастырей, сказав, что хочет оставить все свое имущество в дар монастырю. Из монастыря повсюду разнеслась весть о том, что этот человек попросил оставить его на семь дней взаперти, чтобы умереть. А так как все поняли значение этой просьбы, то пришло много людей, и это событие происходило у всех на виду. Там были представители разных буддийских школ, больших монастырей, присутствовали даже чиновники китайской администрации, которые в то время все поголовно были военнослужащими. И когда вскрыли помещение, в котором тот человек был заперт на семь дней, это произошло на глазах у множества людей. И все они увидели, что никакого тела не осталось. Остались только волосы и ногти, которые считаются нечистотами тела.

(Отрывок из книги Намкая Норбу Ринпоче "Кристалл и путь света")


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 18:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
что это за РОд ...Праведных?расскажи

Воины Духа Истины.
Я сейчас на ориоме формирую команду, чтобы стать Единым Сознанием на вибрациях Безусловной Любви.
Вот.
Можно и здесь общаться в гармонии, кому Единый Бог не враг.
А кому враг, те и пророка Его не принимают.
И Иисуса убили.
А дух, что всем рулит, каждую душу одержал.
Нужно проснуться в Духе Истины, и сбросить с себя любое эго.
Наташа, ты знаешь, как планету к просветлению привести?
Давай вместе приведём, я знаю как.
Только, если ты будешь в Боге.
В Боге нет своего. Есть только Путь, и Ты.
Мы с тобой - Единое Сознание, но Гордыня и Эго разделяют наши сознания.
Есть только безупречность и Ты.
А вся небезупречность видится в другом.
Давай сонастроим мировоззрения?
Вот, как я делаю на ориоме:
verity писал(а):
Цитата:
ryururu писал(а):
я уже говорил: не-эго - растворение ума-эго. нет субъекта, нет объекта, нет их взаимодействия. нет иллюзий, нет осуждения, нет эмоций, бесчестья, заблуждения, ошибок, кармы, страданий, пустотность-незамутненность сознания, чистота, неоценочность, ясность, открытость, честность, благородство знающего, понимающего, сострадающего.

можно много всего сказать, но главное выше.

как это можно быстро достигнуть русскозычному населению планеты?
я думал, если люди в Истине, почему бы и не создать свод правил, выводящих к не-эго.....
не понимаю ваш страх это сделать, совместно со всеми, кто находится в Духе Истины.
Определяем, что является Истиной, даём ряд рекомендаций, в соответствии с жизненным опытом, и каждый желающий познаёт состояние не-эго на вибрациях Безусловной Любви.
Я ж пророк. Кто поверит, того Бог и благословит Гармонией, и человек войдёт в Дух Истины.

ryururu писал(а):
Цитата:
АнтиГуру писал(а):
Что знает?


знает всё. поэтому не спрашивает. вы спрашиваете. т.е. не знаете.

Цитата:
АнтиГуру писал(а):
есть у меня ошибки или нет


ваша главная ошибка - оценка. вы судите. но судите узко, в рамках того, что "видите". "видите" вы то, что вы себе позволяете видеть (ваш ум-эго вас ограничивает).
это видно по вашей реакции ущемленного ума-эго в этой теме.

АнтиГуру писал(а):
Цитата:
ryururu писал(а):
знает всё.


ну и ну.

Знает всё? Знания "всего" это свойство эго-ума. Бог ничего не знает, так же, как и, как вы и сами пишите, ничего не делает. Поэтому не совершает ошибок. Он просто есть.

Цитата:
ryururu писал(а):
это видно по вашей реакции ущемленного ума-эго в этой теме.


не удите по себе.
Я учительством в отличии от вас, не занимаюсь. И вы бросайте свои проповеди, чтобы соблюсти заповеди, которые сами озвучили выше

Цитата:
ryururu писал(а):
7. не учи, пока не достигнешь не-эго

verity писал(а):
ryururu писал(а):
страха нет. быстро не получится.массово - тоже. свод выше написал.
методы даны в курсе не-эго (ссылка выше).

так надо бы совместно наиболее эффективное мировоззрение обсудить?
не эго?
или, эго заявляет, что массово и быстро не получится?
Верить надо всем вместе в одно Истинное.
А сейчас каждый в своё верит.
А чтобы каждый верил в Гармонию, нужно между нами в общении создать гармонию. Потом кто-то ещё подключится к общению, и в гармонии, вырабатывая свод правил, вместе стать Единым Сознанием - НЕ-ЭГО. .
Как деньги направляют общественное сознание планеты, и вносят хаос в сознание человека, тоже можно обсудить.
Но, сначала, определить цель.
Что ожидает сознание человека после этой физической жизни?

Давай сойдём с ума и войдём в Дух Истины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 19:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Наташа, ты что, как не родная?
Живи в Духе Безусловной Любви.
verity писал(а):
Цитата:
АнтиГуру писал(а):
без откатов нельзя!

Причём, сначала откат Богу, а потом Бог через людей и ситуации десятину преумножает в десятки раз.
И так, каждый месяц десятина идёт на то, чтобы компенсировать материальным - духовное.
Нуждающиеся получают Учение и возможность получить деньги от Бога, что через людей аккумулируются в Одной Группе Единомышленников, направляемых Единым Духом Безусловной Любви.
Всё по-справедливости.
А жить ради того, чтобы использовать деньги как конечную цель, а не реализоваться как Единое Сознание - это просто глупость.
Сейчас Бога обкрадывают тем, что те, кто платят Ему десятину, платят её идолу, заменившему людям Единого Бога.
Короче, пока ты смотришь на меня волком, Бог тебе помочь не сможет.
Если станем друзьями, Бог может помочь всем.
Единственная проблема - духовная глухота человечества.
Люди видят в другом лишь себя, несовершенного, и от этого все проблемы.
Кому-то надо начать жить иначе.
Я уже начал.
Могу поделиться опытом.


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата:
Дзонг писал(а):
не то что у verity.


А какая у верити?
Верити вообще по жизни нищий.
Ему деньги противопоказаны.
Жена ещё карму свою не отработала.

Общайся со мной безличностно.
Не уподобляйся Оле, ушедшей в когнитивный диссонанс, в связи со своей важностью.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 20:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
verity писал(а):
Цитата:
Дзонг писал(а):
Дык я и говорю, десятину лучше мне передавать, а то у verity проблемы какие-то.

Покажи свою бескорыстность и, не вопрос.
Как будешь десятину использовать?
Деньги огромыне. Для реализации проекта нужно в комитет по использованию помощи Бога поставить человек десять лидеров в Духе Истины, чтобы каждый был бескорыстен и заботился о ближнем своём, как о Себе во Христе. А деньги были помощью обездоленным духом страха и смерти, что управляет человечеством.
Бесы на меня даже внимания не обращают, потому что для них трудно со мной общаться, будучи в курсе, что я - пророк Единого Бога.
Так я разделяю козлов и овец - души, что уже не могут принять Огонь Безусловной Любви, и души, которые стышат голос Пастыря - Слова, что вначале было у Бога - Христа.
Те, кто первые - очень корыстны и видят корысть в других.
Те, кто вторые - относятся к деньгам лишь как к энергии этого мира, и используют её для помощи бедным и тем, кто нуждается.
Другого разделения нет.
Либо человек служит деньгам, либо Богу.
Третьего не дано.


Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Цитата:
Наталия писал(а):
Никогда так не смеялась...


Так давненько не постили, однако.....
Наталия, будете Век Золотой со мной, как с пророком Единого Бога, строить?
Бог будет на помогать, если в это поверите.
Я Вам всё расскажу, как есть.
Только успевайте спрашивайте, Бог будет отвечать, а Вы будете рассуждать всем миром.
Только, общаться нужно в гармонии, любви и согласии.
А здесь все привыкли воевать друг с другом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 20:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
иаков писал(а):
Давай сойдём с ума и войдём в Дух Истины
О!тсЧЁрТ вКЛЮЧ-ЛЬЮ-ЛюУЧ-УЧЁН. СтАРтУй=СтартУЙ=сТАРТУй=СТАрТУЙ. ВОйД(О)ЁМ В(О)ДУ-УХ-ХрИСТинА.
phpBB [video]
inlove.gif
awaglass - long ver.(=ДаЛИ-ИНнАЯ ВЕРьСИя)
phpBB [video]
:v:
отШельМУ-УчеНичество (Сатья=СтАТЬ+Я Саи Баба)
иаков писал(а):
Давай сойдём с ума
кОСтИ=КОСтИ=КОсТиРука=КОСТиРукА.
Изображение :chu:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 окт 2016, 22:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков

так
есть план твоего *Золотого Века?
кратко и четко...по пунктам
Саша...ты становишься нудным......соберись


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
13 окт 2016, 04:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
есть план твоего *Золотого Века?
кратко и четко...по пунктам

Нахожу в тебе, или в ком-то другом - веру, и Бог всё через нас проводит, как Потоки Информации, приводящей всех к пробуждению в Гармонии.
А плана нет, иначе бы ЗЛО давно его уничтожила.
Лишь вера может спасти человечество.
Пока не станешь как ребёнок, не войдёшь в ЦБ.
Это - главное условие входа во внутреннюю гармонию с жизнью.
Ты с кем-нибудь из ствоего окружения в реальной жизни общаешься на духовные темы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
13 окт 2016, 10:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
Лишь вера может спасти человечество.


Вера во Что?
у каждого есть свою Вера во что то...даже если он уверен, что ни во что не верит=это тоже Вера.....
согласен?
иаков писал(а):
Пока не станешь как ребёнок


как ребенок=это как?

иаков писал(а):
Ты с кем-нибудь из ствоего окружения в реальной жизни общаешься на духовные темы?


....и не собираюсь даже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
14 окт 2016, 15:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
Вера во Что?
у каждого есть свою Вера во что то...даже если он уверен, что ни во что не верит=это тоже Вера.....
согласен?

Вера в то, что всем управляет только Сила Безусловной Любви.
Ты кому-то сделала добро, и эта Сила через других людей делает добро для тебя.
Осознание на своей жизни этой Силы - и Жизнь ради Себя в каждом ближнем - единственно стОящая задача для каждой воплощённой Души.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB