Текущее время: 28 мар 2024, 14:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
15 окт 2016, 20:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
Оно имеет за собой Силу Единого Сознания.
Поэтому, я предлагаю поделиться своим опытом познания этого состояния Бесконечного Осознания Гармонии, и тех, кто пережил подобное переживание, но всё это в Гармонии и Безусловной Любви к БОГу, что живёт в каждом человке, если человек пробужден, и не склонен к конфликтам.


итак....показывай свою группу поддержки...
сколько лет ты уже пророчествуешь?...
должен же хоть один поверить в тебя, как в самого себя ....и доверить себя всецело?
на что будут направленны *десятинные деньги ...и сколько собрано?
и да.....

как и откуда тебе пришло, что ты Пророк?
ты уж извини, что я так в тебе копаюсь.....но ведь Человеку, вошедшему в Дух Безусловной любви скрывать нечего же))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
15 окт 2016, 22:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
иаков писал(а):
Ты кому-то сделала добро, и эта Сила через других людей делает добро для тебя.
АЛЕкСлиТЫ, нЕДобРОйЕ? ТО ЭТАЖе сила/лиса те ДуРУГой отСоВЕТ ПРИззз-Пр(Л)ИзззСнеГсла(в,А)?
Изображение :yes:
дУХ/ХУдОлЖНИК, ДвУХаСпектРов-эСтОйКО-КОМп-МЕДИИ-ЕДИ(Н)И не гДЕлим/мил.
Изображение :Yahoo!:
иаков писал(а):
Поэтому, я предлагаю поделиться своим опытом познания этого состояния Бесконечного Осознания Гармонии
НАСКа-кОЛЬКА ЧАсТей бУХдЕшь гДЕсЛИТЬсЯ?иаков, а те ИЗВЕСТЬно, чТОВсеЛЕНьнаЯ\ЯнаРАзУмн,А? И ВНЕй ЗАЛ-ЛОЖЬ-ЗАлоЖЖЁН ДуРУГой/ойВдруг ПРИзз-ИНЦИп-цип-циПРАсПРО(К)страЖне,ни,Я кО!ПЫТ,а?
Изображение
отлиТчный отдел-оЛЕНЬяНАзАД ИгРАЙя.
phpBB [video]
smile466.gif
Нас-НАСТ-ТУк-ТУк-лУПИЛО-LOVEликое времЯдуХмать/тьма! ЗапоЙведи(Н) ДвижЖения ТвоЙрца=О!зеРЦАлла(Х)/ХА-ХА. СОЛьНОЧНОго-ГОЛоУсЧА-ЧА-уЧА. А знакЕшь почТему/ум имЕННолЬуч=ЛьюУЧ=кЛьюУЧ?
viewtopic.php?p=7397#p7397


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
15 окт 2016, 23:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
иаков писал(а):
Верить надо лишь в Дух Безусловной Любви, в собеседнике.
Тогда Дух Безусловной Любви будет Сам в собеседнике отражаться.
Так постигает Себя Единое Сознание.



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
16 окт 2016, 02:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Вчера, 20:18
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Вчера, 22:18
LifeForm писал(а):
Вчера, 23:08
ВОсЗЬМИгКаРАТное УВеЛИчЕННиЯ!
Изображение
LifeForm писал(а):
Так постигает Себя Единое Сознание.
Изображение :sarc:
такТ ПОСТрИ-ИгРАЕТ сТебя едИНОЕ=1+1=1 соТзнание=сотЗдАние.
Изображение
1.СОТА/АТОС В РАМКА=аВРАаМке=аВРАаМ-МАмКЕ. 1(СоТА)+1(СоТАя)..+1=1РАмКА
Изображение
2. авРАаМкА ВУЛЬвЕ. 1рМамка+1РАмКА/КАрМА/МАрКА/МАКАр=1уЛЕЙ
3. уЛЕЙ напасТЬ-СЕКсЕ. 1(УлЕй)+1(уЗлЕй)=1ПА-ПА-ПАС-SEKsA
4. ПА-ПАрСЕКс-РАСа100ЯНие в кОСьМОСквЕ...
иаков писал(а):
Кто нибудь находится в Духе Безусловной Любви, чтобы продолжить общение?
Просто
пОРУлить
Изображение
иаков писал(а):
Кто нибудь находится в Духе Безусловной Любви, чтобы продолжить общение?
Просто, поговорить.....
сЛИТЬ,отКлить,ЗАЛп-ЛИТЬ,ПОДЛыИть,утОЛИть,ВлИТЬ,
Изображение :cry:
ОТмоУЧИТЬ
иаков писал(а):
Кто нибудь находится в Духе Безусловной Любви,
Изображение smile56.gif
иаков писал(а):
Кто нибудь находится в Духе
СВ+ЯтомЕ100 пУСТ100 не быКвает!!
Изображение :ROFL:
иаков писал(а):
Как только ВД включился - пошла карма.
Или благая, или негативная.
ВоДа=ВоДо!ПА-ПА-АД вкОлю-КоЛЮЧ-ЛьЮ-ЛьюУЧ-уЧА-УЧаЮУУ
Изображение :beer:
иаков писал(а):
Она утверждала, что мешает мне моё мировоззрение проводить в сознания читающих мои форумы.
Я говорил, что люблю её безусловно.
В итоге, она меня нанавидит, значит, ей есть над чем работать в себе кармически?
Изображение :unknown:
иаков писал(а):
Давай сравним мировоззрения моё и Олино?
аДаВАЙСтЕ!
Изображение
ну и КОдТОРое TVоЁжжж!!!?
LifeForm писал(а):
итак....показывай свою группу поддержки...
ЛЕСлиТЫ улыбнЁжьсЯТорТы ВКЛЮ(оЧИ)ве-ВЕкХи-кХи местЬо ЗАЙми(3)ми(3)
Изображение hug.gif
кЛьЮв-эТОРоТ/ТОР и нос/сон у ФЛАминГо ВОтДНОм флаГконе.LifeFormыИДИшь FormУ/УМнА нОСа QQрнОСа.
LifeForm писал(а):
сколько эпосов о бороде)))то растить, то стричь
но вряд ли...отрастивший бороду вмиг просветлеет....
а твои наблюдения?
Изображение :hi:
иаков писал(а):
Давай сойдём с ума и войдём в Дух Истины?
Изображение
иаков писал(а):
мы со мной в Духе пообщаться на эту тему?
По-душам, разумеется...
иаков, КАКтАм/МАТ(=кО!ВЕРь убоГрцов) нЕДУ-УШ-ШнОВато-А,ТО?)
LifeForm писал(а):
должен же хоть один поверить в тебя, как в самого себя ....
Изображение
LifeForm писал(а):
должен же хоть один поверить в тебя, как в самого себя ....и доверить себя всецело?
Изображение smile59.gif
иаков писал(а):
А то ты постоянно в когнитивном диссонансе находишься, и я не знаю как уже достучаться до твоей души.
ПОПробУ-ОБУЙ тАКТ ЛАПА-ПА-ПАМИр/ПРИ!!МА/амПИР/паРИМ=Впарим/ВАМП-ПИР дКотЯнуться. безУкСуСлв-ОВНАяО!ЛьЮбРовь те в поЙмощЬЬ
Изображение
LifeForm писал(а):
как ребенок=это как?
Изображение <=:)
иаков писал(а):
Общайся со мной безличностно.
Не уподобляйся Оле, ушедшей в когнитивный диссонанс, в связи со своей важностью.....
Изображение

сМОЙтрюК, АТЫБА-баТЫй ваЖеНАя птАХА-хА-ХАн!!?
Изображение
LifeForm писал(а):
как и откуда тебе пришло, что ты Пророк?
ТыЖ МАгМА/гАММА и не ЗнАЙешь, О.Т.КудаВ деТКИ-ПоРОКИ-РОККИ на бОЖИ(Л)й СВЕТ/ВЕСТь ЯВЬлЯютс,Я???!! не ИЗБЕ-беЗДнЫ...
Изображение
АС-СНЕгБЕС
LifeForm писал(а):
ты уж извини, что я так в тебе копаюсь....
Изображение
LifeForm писал(а):
ты уж извини, что я так в тебе копаюсь.....но ведь Человеку, вошедшему в Дух Безусловной любви скрывать нечего же))))
НЕчеГОЖЕ
Изображение
LifeForm писал(а):
....и доверить себя всецело
ПРИ!!целуYou!!
Изображение
иаков писал(а):
На другом сайте более кармически чистые Души....
пЧЕЛа-эТОТЕм не ОСА, ЧшТОРм_РеВЁТ Па-ПА-АУ-УСТ-иСТИНУ и жалЬит ЛьЮ+уБОГА. ОСА=ОСознАнА.
Изображение
Septimus писал(а):
как перестать беспокоиться и начать жить
СаМОйТызРИ!
Изображение
иаков писал(а):
Я говорил, что люблю её безусловно.
Изображение
иаков писал(а):
В итоге, она меня нанавидит, значит, ей есть над чем работать в себе кармически?
Изображение
иаков писал(а):
Бог - Гармония, сатана - дисгармония.
дис(К=г)АРМа-МОНо-ОН-ОНИ-И+Я
Изображение
АДресОК ПРОФЕС(сора)-СОН-НА(ча)ЛА а не ЛьЮ-гуБИтелЯ БЕЗУС...ОГО!! здЕСЬ/СЕТь/ЕСТь: http://funik.ru/13409-fotografii-sdelan ... remya.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
16 окт 2016, 05:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
LifeForm писал(а):
итак....показывай свою группу поддержки...

verity писал(а):
Приглашаю всех, кто стремится осознать Себя, на мою новую тему, где я общаюсь с другом из реального мира - мета+, которого пригласил для познания Истины всем форумом, специально для восстановления ясности и эффективности Пути Познания Себя.

Цитата:
verity писал(а):
Практическое становление Воином Мудрости. 

Тема для тех, кто стремится к Свободе в Духе Истины.
Куратор темы - Единый Бог - Бесконечное Осознание Гармонии в каждом человеке.
Тролль темы - дух заблуждения, так же, живущий в каждом человеке.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. (Иак.3:13-18)
Приглашаю добрых и честных людей обсудить пути выхода из духовного кризиса планеты.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков.


http://ariom.ru/fo/p890273.html#p890273


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
11 май 2017, 04:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Приглашаю всех желающих восстановить в душе гармонию с Богом, и, вместе со мной обучить этому весь русскоговорящий интернет.
Буду рад общению с каждой страждущей душой.
Дух - то, что создаёт в душе интерес к жизни.
Душа - тот опыт, что проходит дух в этой Вселенной как опыт.
Личность - одежда для души, что направляется духом.
А ваша душа, бессознательно строит Золотой Миллиард, что проводит к реализации мировое правительство?
Или, сознательно готова строить Золотой Век, что провожу как Волю Божью на планету я, пророк Иаков?
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:1-8)
Осознанность - способность человеческого сознания удерживать стратегическую линию на Свободу в Духе Безусловной Любви и Истины.
Всё, что ниже этого как мотивация жизни - действие бессознательного поля Вселенной.
Царство Божье - подключение к защите Истока и постоянное нахождение в потоке здесь и сейчас, осознанно.
Приглашаю всех пообщаться на эту тему.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
17 май 2017, 23:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
иаков писал(а):
Приглашаю всех желающих восстановить в душе гармонию с Богом, и, вместе со мной обРучить этому весь русскоговорящий интернет.
иаков писал(а):
А ваша душа, бессознательно строит Золотой Мил
:good:
Изображение
Спика писал(а):
Согласно нумерологии, каждое число обладает своими свойствами и вибрациями, которые могут влиять на нашу жизнь, в том числе и на наше финансовое благополучие.

Если окружить себя «правильными цифрами», то можно поймать вибрацию благоприятных для приумножения денег чисел от подкорректировать тем самым свое материальное положение.
viewtopic.php?p=14398#p14398
вОБлА-ЛАДА-ДАЕТ :thank:
Изображение

Изображение :hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
21 май 2017, 01:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
...просто цветы на улице... Благодарна тем, кто посадил... стояла на остановке...ждала автобус...и любовалась...

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
22 май 2017, 03:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
...просто цвет
И
:Б Изображение :Rose:
... И жизнь — одна!… И шанс — один!… И счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!!! :))
Джерело: http://alenacet.uol.ua/ukr/blog/tags/1443/privet/
ЧерВОное соЛ(У)НцЕ
АнаСтолий шВедов

Славяне — очень древний народ, который имел развитую культуру,
основанную на знании законов природы. Волхвы пользовались различными символами, но не всегда раскрывали их истинную суть обычным людям.
Символ Чёрное Солнце стал известен славянскому народу около 5 тысяч лет тому назад. До этого он был известен лишь волхвам, которые тщательно оберегали сакральные знания от обычных людей. Считалось, что только посвящённые жрецы могут с пользой использовать этот знак. Другие же могут навредить и себе и окружающим, если станут проводить обряды, не обладая нужными знаниями и опытом. Однако, в определённое время необходимо стало ввести в мир Чёрное солнце, значение которого в связи каждого человека с душами предков, причём не только по прямой линии, а со всеми, кто принадлежал к арийско — славянской цивилизации.

Опасность этого древнего символа состоит в том, что использование его людьми греховными, не живущими в почести и совести может просто сжечь их души. В таком случае получаться люди крайне жестокие, с искажённым понятием о роли своего рода в истории. Некоторые последователи делают на своём теле Чёрное Солнце — тату, не задумываясь о возможных последствиях. Если так поступает человек чистой крови, чтящий память своих предков, то символ способен помочь ему стать предводителем своего народа. Если же татуировку изобразит жестокий и злой — не миновать ему сокрушительного поражения.

Символ Чёрное Солнце представляет собой круг с заключёнными в него 12 Зиг — рун.
В идеале такой знак выжигает из души все ложные знания, оставляя лишь нейтральную первоматерию и показывает дорогу в Духовный мир. Есть древняя легенда, говорящая, что и этот символ и многие другие пришли с Севера, от Гипербореев. Во всяком случае, существует множество доказательств этому. В 20 веке Гитлер пытался использовать свастику в целях установления превосходства своей нации над другими, однако такие намерения привели его к краху. Чёрное Солнце не допускает торжества подобных идеологий.

Чёрное солнце у славян символизирует связь с космическим разумом, один из видов чёрной энергии. Но необходимо знать, как использовать её, простое ношение амулета с этим символом не даст никакой силы и оно не опасно. Славяне знали ритуал единения с Чёрным Солнцем, только проведя который, можно ожидать какого-то действия на разум и организм человека. Известно, что знак стал известен простым людям только тогда, когда приблизилась Сварогова ночь — опасный период в жизни древних славян и только подобный символ мог защитить, так как он даёт силу преодолеть беды и вывести род на новую ступень развития. Жрецы обучали многих пользоваться амулетом, так знания дошли и до наших дней.

Символ Чёрное Солнце имеет не одно значение. Как солнце он обещает возрождение из небытия, но чёрный свет может увести мысли и дела человека на сторону тьмы.
Полную власть получит только тот, кто чист душой и кровью.

// http://radogost.ru/chernoe-solnce.html //


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB