Текущее время: 28 мар 2024, 21:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
26 июн 2016, 18:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой, благодарю за посильный вклад в эволюцию человечества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
26 июн 2016, 18:45 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Предложение или Передача Ольги очень кстати(видимо это Просьба к общественности Свыше на Сейчас(так-то Это Предлагалось много и давноо...))
Данная статья по моему очень кстати и в ПоМощь(к Пониманию).
Почитайте непременно - это не глюки, не выдумки - по Сути(хотя каждый вИдит по Своему(если не сказать тО, с чем Близок на момент Пробуждения(причины того,, впрочем, тоже различны))

Глава 68. К чему может привести массовое пробуждение?
http://digitall-angell.livejournal.com/650370.html
"ВСЁ это в один миг перестало существовать, как перестали существовать любые барьеры понимания истинной сути и подноготной каждого, ибо теперь этот каждый виден любому насквозь. Ничто нельзя спрятать -- ни единую мысль, ни единый поступок, ни единого скелета в шкафу, все отчетливо видно, как в открытой книге - их грязные секреты, скрытые доселе под масками благочестивых граждан и псевдо аристократическими манерами, их похоть и разврат, совершенные предательства, зависть, жестокость, самолюбование, жадность, высокомерное презрение ко всем, кроме себя, все это выплывает из них пока еще почти невидимыми, но явно ощущаемыми грязными потоками прямо в студию, которая итак далека от чистоты -- экраны графиков и котировок в ней неистово брызжут такими же грязевыми потоками, но техногенными -- из них лезет матричный код цвета детской неожиданности.""
...
и под спойлером ТОЖЕ почитайте: (РАЗВЕРНУТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ)
...
"3) Вечером дома я уже не логикой, а физически осознала, что из многоэтажки нужно съезжать в дом, потому что здесь я вишу в воздухе, и вообще сама идея многоэтажки – это загон для скота, жить в нём просто неприлично. А также я внезапно стала чувствовать всех соседей, и поняла, что за ночь успеваю подкормить полдома своей энергией, а сама просыпаюсь уставшей. Я тогда не знала ничего про энергетическую защиту, на меня просто сыпались осознания и ощущения.
ты ПОД спойлером читала в той-же статье?"
...
"5) А дальше начался страх. Начался он с того, что я поняла, что меня теперь видно тем, кто всех усыпил. Это примерно как идти в толпе с огромной лампочкой на голове. Было физически страшно, меня пару дней трясло и днём, и ночью, поговорить было не с кем, я стала спать с включенным светом. Что примечательно – после каждой такой ночи мне приходилось менять все лампочки в комнате, потому что приборы в радиусе 50 метров перестали выдерживать моё присутствие. От скачка эмоций в любую сторону лампочки трещали и перегорали. Страх усиливался. Словно на десерт феерических ощущений, моя рука сама свернулась в кулак и ударила меня в лицо. То есть я еще и волшебным образом сама рассекла себе губу. Стало ещё страшнее J"
...
"Хочу сказать, что я нормальный человек, из социума не ушла (хотя порой хотелось), в лесные поселения не собираюсь, в галактические советы для избранных не вступаю, даже эзотерикой не увлекаюсь. Я делаю то, что мне по силам, для пробуждения других людей и чувствую, что такая работа идёт по всей планете. При этом вполне успешно занимаюсь разными обычными делами, истин на площади спящих не проповедую, особенно если не спрашивают J

Для себя я уяснила: чтобы держать баланс и не вызывать агрессию, желательно не говорить с мёртвыми о том, что множество людей мертвы. Хоть иногда и нападает отчаяние от всего, стоит отметить, что по сравнению с тем, что было 2 года назад, сейчас больше проснувшихся и живых.

Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят.
Мастер Дзен"
...
"Представьте себе, что все мысли всех людей, когда-либо живших на земле, вдруг материализуются, станут нам осязаемыми. Монстры разврата и кровных обид, лярвы религиозной ненависти и расизма, чупакабры порчи и сглазов, вурдалаки тщеславия и предательства, поскребыши жадности, лени и обжорства, и прочие демоны человеческих мыслишек, интрижек и междусобойчиков проявятся в простарнстве, на улицах и в наших домах, вытесняя домашних питомцев с верхних полок шифоньера своими корявыми слизистыми телами, истекающими конденсированным страхом перед неизвестностью. А именно это и произойдет, когда (если) мы начнем осознавать себя как часть единого целого, ведь это единое далеко не так гламурно в нашей локальности, как многим хотелось бы верить. И этот свой экзотический багажный зоопарк мы будем таскать с собой до тех пор, пока не разгребем его на том уровне реальности, который еще хоть как-то позволяет контролировать последствия содеянного и содуманного."
...
"Поэтому, как это не прискорбно, никакое массовое пробуждение в единстве нам пока не грозит, слишком уж оно будет не райским, хотя, если постараться с уборкой, начав хотя бы с себя...

Будущего не существует, мы можем изменить всё!"

Всё это о Том-же о Чём Ольга принесла, Но чуть более развёрнутым подробным языком(кому какой ближе - по Сути - коротко или Развёрнуто на ПриМерах))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
26 июн 2016, 22:11 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:48
Сообщения: 181
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
LifeForm писал(а):
аша писал(а):
а после нажим на "цитировать"

не справа......а слева, если справа, цитируется всё.....

А это как? Я не поняла. У меня кнопка "цитата" только справа расположена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
26 июн 2016, 22:35 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:05
Сообщения: 78
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
12 раз в 9 сообщениях
Великий И писал(а):
аша писал(а):
Всё это о Том-же о Чём Ольга принесла, Но чуть более развёрнутым подробным языком(кому какой ближе - по Сути - коротко или Развёрнуто на ПриМерах))

Благодарю. На самом деле это непередаваемое ощущение первый на 100% самостоятельный выход в инфополе (Хроники Акаши). Правда немного тяжело перемещаться по улицам, всё-таки орган, отвечающий за восприятие энергий был сильно засорён и сейчас, словно вновь учусь понимать ощущения от этого органа. Но прикольное ощущение. Необычное. Сегодня почувствовала какую-то энергию в автобусе. Сначала до слез зачесался левый глаз как будто в него кто-то пристально смотрит, а потом мимо меня прошла/проплыла тень. Я сначала думала что живой человек, потому что я чувствовала энергию какого-то живого существа, но внимательно осмотревшись я увидела что мимо меня никто не проходил. Но я точно чувствовала живую энергию. Она на восприятие какая-то была уникальная, но имела общие ноты с человеческой. Думаю, со временем стану больше понимать.

Со временем мы постоянно Понимаем бОльше)) Если уже есть Новый запрос - Оно и Открываться, значит, будет...
Думаю Ты и уловила Взгляд Живого Человека...(просто в Нефизическом Теле смотревшего)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
26 июн 2016, 22:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Странница писал(а):
А это как? Я не поняла. У меня кнопка "цитата" только справа расположена.

прямо над аватаркой смотри
...в этом стиле для форума мелковаты значки и надписи..но пока что так ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
27 июн 2016, 03:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Странница писал(а):
Тут тонкая грань. Конечно, лучше не совершать ошибок, а если совершил, то иметь возможность быстро исправить (желательно без необратимых последствий). Но и БОЯТЬСЯ совершить ошибку тоже не надо.

Это ты плавно перескочила с разговора про ошибки чужие на разговор об ошибках собственных))
Сложнее всего, в обоих случаях, признать, что совершил ошибку. И доказать кому-то бывает ещё сложнее, чем самому себе признаться. Но пока человек уверен, что верно поступает, у него нет ни малейшей возможности ошибку исправить..
Странница писал(а):
Но чужой пример не всегда эффективен так же, как личный опыт.

И личный опыт тоже не всегда эффективен. А чужой пример только тогда работает, когда есть доверие и то же самое уважение к тому, что пример предоставил. Это и книг касается, и родителей,и учителей-воспитателей.
иаков писал(а):
как-то они с недоверием тут ко мне?
Боятся, что ли?

:ROFL: Да просто хорошо тебя знают 8)

Ты возьми и начни САМ писать свою книгу, последовательно. Наметь основные главы-пункты. А потом постепенно разворачивай. Обязательно кто-то подтянется с уточнениями-дополнениями. Но начать - твоя задача.

И за себя скажу.Меня не интересует никакое поле никакой безусловной любви. Я за любовь абсолютную, божественную, истинную, но никак не безусловную :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
27 июн 2016, 04:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
БогНатАленькаЯ писал(а):
И за себя скажу.Меня не интересует никакое поле никакой безусловной любви. Я за любовь абсолютную, божественную, истинную, но никак не безусловную

А что такое любовь абсолютная, божественная, истинная?
И что такое безусловная?
Дай свои определения, чтобы внести ясность, за что ты со мной воюешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
27 июн 2016, 12:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:48
Сообщения: 181
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
БогНатАленькаЯ писал(а):
Это ты плавно перескочила с разговора про ошибки чужие на разговор об ошибках собственных))

это я тебе ответила с позиции того, кто совершил ошибку. Чужую ошибку можно увидеть, можно на нее отреагировать. Можно помочь человеку увидеть его ошибку. Но осознать эту ошибку за другого человека мы не можем. Осознать и исправить можно только свои ошибки.

БогНатАленькаЯ писал(а):
Но пока человек уверен, что верно поступает, у него нет ни малейшей возможности ошибку исправить..

полностью согласна.

БогНатАленькаЯ писал(а):
И личный опыт тоже не всегда эффективен. А чужой пример только тогда работает, когда есть доверие и то же самое уважение к тому, что пример предоставил. Это и книг касается, и родителей,и учителей-воспитателей.

Чужой пример -это когда ты видишь, как другой что-то делает, когда его действие происходит на твоих глазах. Например, кто-то сунул палец в розетку и получил удар током. Ты этого человека знать не знала, но увидела и его действие и результат этого действия. Есть большая вероятность, что ты не будешь повторять его ошибки. Хотя, конечно же не факт. Остается вероятность: вдруг только ЕГО бьет током, а тебя нет? Надо проверить! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
27 июн 2016, 12:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Странница писал(а):
это я тебе ответила с позиции того, кто совершил ошибку. Чужую ошибку можно увидеть, можно на нее отреагировать. Можно помочь человеку увидеть его ошибку. Но осознать эту ошибку за другого человека мы не можем. Осознать и исправить можно только свои ошибки.

Цитата с другого форума:
Цитата:
Цитата:
locus писал(а):
Мне кажется, что ваш бизнес план недостаточно проработан!


Я ничего не прорабатываю.
Всё совершает Отец Небесный.
Я лишь творю Его Волю.
Для себя я не ищу своего.
Я возращаю Богу - Богово.
Если я вижу, что Россия страдает, я это прямо говорю,
и предлагаю путь вывода её из страданий.
А вот что Вас мотивирует не хотеть того же самого,
и не помогать мне в этом действи - вот вопрос?
Вы это осознанно совершаете, как йайа и Великий И?

А у Вас внимание тоже не настраивается в этом эволюционном векторе для всего человечества?
Хотите, чтобы Россия вывела всю планету на более качественные общественные отношения?
Жить не ради себя, а ради ближнего, осознавая, что ближний и есть Вы, - Единый Дух Безусловной Любви?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
28 июн 2016, 01:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
иаков писал(а):
А что такое любовь абсолютная, божественная, истинная?
И что такое безусловная?
Дай свои определения, чтобы внести ясность, за что ты со мной воюешь?

Я, наверно, заведу свою тему и начну её именно с этого вопроса. Вчера моя собеседница дала добро на публикацию нашего с ней разговора. Мы потратили пару дней, чтобы этот вопрос прояснить и нам удалось прийти к общему пониманию, чему обе очень рады.
Добавлю, что этот вопрос мы обсуждали не первый раз, тема всплывала на протяжении двух лет, но вот сейчас мы обе, каждая со своей стороны, "доросли" до того, чтобы сойтись во мнении.
У меня нету мыши, поэтому задача копирования диалога усложняется, но я это сделаю, тем более, что вопрос ты задал, значит, и ответ имеет шанс быть услышанным.
Странница писал(а):
Я
Странница писал(а):
Чужой пример -это когда ты видишь, как другой что-то делает, когда его действие происходит на твоих глазах. Например, кто-то сунул палец в розетку и получил удар током. Ты этого человека знать не знала, но увидела и его действие и результат этого действия. Есть большая вероятность, что ты не будешь повторять его ошибки. Хотя, конечно же не факт. Остается вероятность: вдруг только ЕГО бьет током, а тебя нет? Надо проверить!

Чужой пример - это вовсе необязательно видеть. Достаточно услышать рассказ, например.И если ты рассказчику доверяешь, то и достаточно будет такой информации. Вот, например, я доверяю своей маме, потому что она меня никогда не обманывала. И когда мама желает меня оградить от какой-либо ошибки, я внимательно её выслушаю и много шансов, что соглашусь не делать того, что задумала. Но если у мамы аргументов не хватит, то ей придётся наблюдать за моими "экспериментами". То же самое и с моими детьми происходит.
С той же розеткой...Можно не поверить мальчишке-ровеснику, но учителю физики, который не просто о боли расскажет, а о том, что такое электричество и что такое в розетке происходит, уже вполне поверить можно. От качества учителя зависит, конечно)) Ну и от степени уважения, опять же))
тебе ответила с позиции того, кто совершил ошибку. Чужую ошибку можно увидеть, можно на нее отреагировать. Можно помочь человеку увидеть его ошибку. Но осознать эту ошибку за другого человека мы не можем. Осознать и исправить можно только свои ошибки.

Вот смотри как интересно..Пусть это чересчур пафосно звучит, но моя судьба очень перекликается с судьбой России. Отношения мои с людьми часто выглядят как отражение отношений между Россией и мировым сообществом, отдельными странами и объединениями)))
Как раз к нашему разговору - Эрдоган вчера принёс извинения, в письменном виде, за сбитый в ноябре российский самолет :( 7 месяцев(!!!!) ушло на то, чтобы увидеть ошибку.Но увидел, нашёл силы и смелость, чтобы официально принести извинения.Заслуживает такой шаг движения навстречу? Безусловно! Но и ясно, что "раскрыть объятия" немедленно и восстановить дружескую и добрососедскую атмосферу за пару встреч на высшем уровне всё равно не получится. Чтобы вернуть доверие, уважение Эрдогану придётся сделать ещё не один поступок, доказывающий, что за словами и дела следуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
28 июн 2016, 01:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
БогНатАленькаЯ, не будь так наивна с Эрдоганом...его просто за жабры взяли собственные капиталисты :boss: ...и всё...к тому же я тебе писала , какую ты сама сейчас силу проводишь и где...в пятницу я дала маленький импульс...а ты направила в нужное место ...вот такие пирожки... :v:

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
28 июн 2016, 14:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Спика писал(а):
БогНатАленькаЯ, не будь так наивна с Эрдоганом..

Не, я не наивна, всё вполне понимаю :yes: Привела как факт, как пример хода в шахматной партии.Без этого хода со стороны Эрдогана невозможны следующие ходы с нашей стороны, ходы в сторону сотрудничества. Никто не говорит об искренности раскаяния, к сожалению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
28 июн 2016, 17:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
БогНатАленькаЯ в этой шахматной партии всё решает СИЛА...а у тебя она есть...пусть турок дрожит...
сегодня он немного пошёл на попятную...детали...прошибём... :friends:
есть те, кого дёргают за верёвочки...а есть те, кто дёргает... Эрдоган относится к первым, а ты ко вторым...Богиня ты моя любимая... ещё раз вспомни о фотографии, которую ты мне последней прислала...надпись прочти...вот тебе и ответ на этот вопрос...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
27 окт 2018, 10:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

2:22 иииииииииииивввииииииигггггооооууууууууууууууууууу
:ROFL: smile87.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Личная ТерраТОРиЯ
27 окт 2018, 11:58 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

ТОР-3D KUNDALINI :pardon: :tanc: inlove.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB