Текущее время: 28 мар 2024, 15:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 14:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Проблема однако в том на основе чего менять эти факторы если даже свой собственный опыт иллюзия и даже знания обретенные в мире людей тоже обусловлены некими условиями( кармой) и тенденциями прошлых воплощений. Но кто ищет и с Верой стремится узнать тому все таки некая сила помогает в этом однако из за этого опыта и других данных впитанные как в этой жизни так и в прошлых возникают несоответствия старых данных и новых) Как следствия внутреннее давление. Как же так я думал(а) раньше так а оно вот так и вот так ли это) Но становясь на путь познания и эволюции(духовной и душевной) проходит идущий этапы подъема)
ВЕРА
затем другие ступени и взависимости опять от условий зависит на какой ступени задержится практик
на Радости, Тишине(покой) или даже на ступени Самадхи) А может и "взлетит"туда от куда "упал")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 14:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
https://images.duckduckgo.com/iu/?u=htt ... ur.jpg&f=1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 18:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Но кто ищет и с Верой стремится узнать тому все таки некая сила помогает в этом однако из за этого опыта и других данных впитанные как в этой жизни так и в прошлых возникают несоответствия старых данных и новых) Как следствия внутреннее давление. Как же так я думал(а) раньше так а оно вот так и вот так ли это)

.....
если присмотреться....новых никаких данных/информации нет....идет закрепление материала....на своем опыте и опыте других через СоЧувствие.../нет ничего нового в наших опытах, чего бы не проходили ранее...вообще/...идет отчеканивание и гравировка КАЧЕСТВ
конфликт возникает, когда старая парадигма противоположна *новой ...изучаемой ....когда она ее рушит=т.е делается выбор-либо то, либо это......
но можно уйти от конфликта, допустив обе....старая была важна и полезна на тот момент.....новая на этот
/смотри, даже и тут борьба....противостояние/

YRTHVARETAS писал(а):
Но становясь на путь познания и эволюции(духовной и душевной) проходит идущий этапы подъема)

ПРИНЯТИЕ.....как своего опыта....так и других=это действительно помогает расширить Сознание и дает Спокойствие....
казалось бы, так просто....и элементарно.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 19:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
...есть два ответа
Гость писал(а):
Болши сея любве никтоже имать, да кто душу свою положит за други своя,
Якоже возлюби Мя Отец, и Аз волюбих вас;...



стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
спина к спине...
ЗАМУЖ-ЖЕСТ-ЖЕСТь-ЕСТ(ЕСТ)ВО
лучЖеИЗиНЬ пРОявЛЕна ВоДвИжжЕННиЯх(ве), ПОЭТомУ/Ум не СПИ-СПИна К(О)СпИне, а пЛЕЧЬом к пЛЕЧУ(=леУчить,ЛЕТтТЕсТь)
LifeForm писал(а):
есть два ответа
мУЖЕстВО(Л)+Я-ЯРА-ЯРазнЫЕ уБ(И=ы)ВАЮТ
phpBB [video]

ТАРА-АС бГульба - Гуляй поле Любо, братцы, любо
ПоЛЕ-ЛЕЧУ бУЛЬ|бочка аТАМан/А НАМ ТА... ПоЛЕруЧь(У=ю)
А́ТаМАН (санскр. आत्मन्, ātman IAST, «самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий индийской философии и религии индуизма: вечная, неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование. Термин используется для описания высшего «Я» человека и всех живых существ. После «пробуждения» человек знает себя как «Атма» — «я не это, я ТО», «я есть абсолют, и я это знаю» — абсолют (человек) осознаёт своё существование. В качестве высшего субъективного начала, «абсолютного сознания», Атман соотносится с верховным объективным принципом, «абсолютным бытием» — Брахманом, в предельном случае отождествляясь с ним[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Атман
ПЛЕтьЧУ(вСтвУЮ)
:good:
phpBB [video]
b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif
СтИЛ-Ляги-ЯГИ-ляг+И... (р)ИСКованные ОдНОй=оДНОй цепью=ЦЕлЬЮ=цеПЬЮ-ПЬЮ
МЕЛС/СМЕЛ?=СМЁЛ МОЛчИ=МОлЧИ=мОлЧИ п=БАРТ/БРАТь биЛЕТ/ТЕЛ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 21:17 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
YRTHVARETAS писал(а):
Но кто ищет и с Верой стремится узнать тому все таки некая сила помогает в этом однако из за этого опыта и других данных впитанные как в этой жизни так и в прошлых возникают несоответствия старых данных и новых) Как следствия внутреннее давление. Как же так я думал(а) раньше так а оно вот так и вот так ли это)

.....
если присмотреться....новых никаких данных/информации нет....идет закрепление материала....на своем опыте и опыте других через СоЧувствие.../нет ничего нового в наших опытах, чего бы не проходили ранее...вообще/...идет отчеканивание и гравировка КАЧЕСТВ
Это так если если брать банк данных(вселенский)

конфликт возникает, когда старая парадигма противоположна *новой ...изучаемой ....когда она ее рушит=т.е делается выбор-либо то, либо это......
но можно уйти от конфликта, ( допустив обе....старая была важна и полезна на тот момент.....новая на этот
/смотри, даже и тут борьба....противостояние/
про это и говорилось только побеждают данные которых больше

YRTHVARETAS писал(а):
Но становясь на путь познания и эволюции(духовной и душевной) проходит идущий этапы подъема)
ПРИНЯТИЕ.....как своего опыта....так и других=это действительно помогает расширить Сознание и дает Спокойствие....
казалось бы, так просто....и элементарно.....

А опыт как уже писалось непостоянен) И все так же зависит от данных)
Круг замкнулся :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 21:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
LifeForm писал(а):
...есть два ответа
Гость писал(а):
Болши сея любве никтоже имать, да кто душу свою положит за други своя,
Якоже возлюби Мя Отец, и Аз волюбих вас;...



стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
спина к спине...
ЗАМУЖ-ЖЕСТ-ЖЕСТь-ЕСТ(ЕСТ)ВО
лучЖеИЗиНЬ пРОявЛЕна ВоДвИжжЕННиЯх(ве), ПОЭТомУ/Ум не СПИ-СПИна К(О)СпИне, а пЛЕЧЬом к пЛЕЧУ(=леУчить,ЛЕТтТЕсТь)
LifeForm писал(а):
есть два ответа
мУЖЕстВО(Л)+Я-ЯРА-ЯРазнЫЕ уБ(И=ы)ВАЮТ
phpBB [video]

ТАРА-АС бГульба - Гуляй поле Любо, братцы, любо
ПоЛЕ-ЛЕЧУ бУЛЬ|бочка аТАМан/А НАМ ТА... ПоЛЕруЧь(У=ю)
А́ТаМАН (санскр. आत्मन्, ātman IAST, «самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий индийской философии и религии индуизма: вечная, неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование. Термин используется для описания высшего «Я» человека и всех живых существ. После «пробуждения» человек знает себя как «Атма» — «я не это, я ТО», «я есть абсолют, и я это знаю» — абсолют (человек) осознаёт своё существование. В качестве высшего субъективного начала, «абсолютного сознания», Атман соотносится с верховным объективным принципом, «абсолютным бытием» — Брахманом, в предельном случае отождествляясь с ним[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Атман
ПЛЕтьЧУ(вСтвУЮ)
Да иногда нужна нам всем хорошая взбучка и как строгий ПАПА но любящий свое дитя это и делает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 21:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Прошу прощения за мои ответы в такой форме) я только учусь) :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 21:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
heart.gif smile56.gif heart.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 21:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS

почти научился...
осталось жать Цитата слева, а не справа......

smile56.gif heart.gif smile56.gif
smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 23:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Люди не настолько вроде тупы, чтобы не понимать что Война несет разрушения ....боль....утраты и лишения....и за столько лет могли и не вести их более..
но в условиях комфорта будет аппатия и деградация/как описал Мегре про своего миллионера еврея/....
вот и получается, что приходится стимулировать ее....играя на разности взглядов, метки территорий.....
ХАйН-АЙНЦ-тАЙН-(Т)АйНЦмА-мАНемеТЬцкий "Е"ВеРьЕЙ(ХгЕР-ЕРМАк-МА-МАНец)!Он не МИл-МИЛлИ-ЛИОНхЕР! Он МУльТИ... viewtopic.php?p=10687#p10687
хан=шерХА-ХАн ТыИГРА бЕЛОвоGOttАНКх.
АЙНЦ=1(=ВЫ+С.Ш.А.Я-ЯРА-РАСА-АС/СА).
Ты ДрАЖЕне доГАДываЕшьСя, ПОЧтЕму/ум рЯДоВЫе ФРИЦЫ/ЦИФРЫ, "РА"БОгТыЯги, как ПОЛоУм-МнЫе риНУЛисЬ/сильНО/НОЛЬ нАВОСЬток/кот/О.Т.К./КТО!!!
знаКешь , чТОиМ ПОобЕщАли...?
ИогНИ НАПОЛ(ЕО)Ном/мон СЭРьёзе сЧИТАли сЕбя не ОК!QQПА-ПА-ПАН+ТАМи ИаГРЕYesССОРАми/миГра!!
ВжизНЕ не дО!ГАД-АДАешься!!!
И аНАСтасс-СИЯ уДАРила ИМ/МИр в ТУзСаМ-СамУЮ-МУ-МУю кО!ЗЫРЬиНУЮ КАА-КАР-кАРТУ/ТУРА, КОдТ-ТОРую ОгНИ КАА+ЖиДый рАЗ, как шУЛЕЙ"РА" достаВАЛИ Из(Г).Р.У.кава и нАСтуп-ТУП-ПА-ПА-ПАЛ нО!ВЫй ПЕРедеЛ МИгРА/зРИМА!
LifeForm писал(а):
но мир действительно ..находится в состоянии войны постоянно......она лишь меняется по тактике....приемам....методам
Ты МИР/зРИМ?!! Ты ЖИВу-ВЬёЖЬ ВОЙне=ВойНЕ ЕЖЕ+секуQQнДНО/ДОН!!? НЕТ/ТЕНь же!
ВмАЛЛОМ МИ(3)РЕ(2)ДО(1), каКИеВбОЛЬшОМ-ОМ!!
ЛЕСлиТЫ МИР/зРИМ ВЫвЕла ИзРАвноВЕСия, ТОКолеБАНиЯ не зАТУхНУт, пОКА ТЫНе УРА-УРАвНовесШишь еЭГО-ГОД-ДрУГОЙ пСИлой=сиЗлой/лИСОЙ, РАвНОй поЙсиле/лисе, но пРОТиВОпоЛожной пОЙНА ПРАВ-ВеЛЕНИ(Н)ю.
И МА-МАЯ-МАЯтниК дВолЬГоА РАскАчивается зАТУ-УХА-ХА-ХАЯ.
АнАстАsiА УпреДИЛА ИХ/ХИ-ХИТ-ТрЫй, мНОГА-ГАВекО!ВОЙ, сТАНЬдартСный ПРИ!!ем-ем...
война [война́] {ж.р.}= Krieg http://www.babla.ru/русский-немецкий/война
ВОЙ+НА, ВОЙ-эТОКриК и КРИг(=к=х) ТОЖЕ саМОЁ поЙвыНИМфАешь!!?
ДОЙЧ+ЛАНД=гХерма-мания, ДОйЧ-эТОЖеНАше ДОЧь!!
лАНД=сТаРоНА.
сТаРАна -дО!ЧЕРРеЙ!!нЯ+Я, кАМА-МА-АТУшкаа, ЯВлЯетсЯ?
сАМИго женЕм-МцЫ РЕКУт рОДИНУ ФА-ФАтерЛЕНд=(ЛЕН=РОДоВОЙ наДЕЛ/ЛЕД, фаТЕРЬ=отЕЦ), но
фАТЕР=Wаttеr=вОДА/ОДвА, уГлав-ВливаЕшь?
ИХ/ХИ-Хи отЕЦ бОгХ МОреЙ поЙ+сей+дон!
МАТь\ТьМА СЫРа РУС-СОВ зЕМлЯ, а отЕЦ атЛАНт/таЛАНт.
вОТИХ\ХИТ-тРУщИХ/ХИ-ХИ и тЯнет/тень СНАчАЛЛА(Х)/ХА-ХАНазаПА-ПАдь(МА-МА-МАЯтниКачНУЛьо, поЙтом/мотИв нАВОСЬток/кот/кто/О.Т.К.)
немЧУРА и рУСЫ БаРАТь-ТАйНЫ. ОгНИ воЙда, а РОСыСИлаЯ УРАвноВЕЩИ-ВШИвает ИХ/ХИ-Хи нАПОР(Т) ХО-ХОЛодКОМп.
вспоЙМаНИ СТАЛинГрАД рОДИНА кОГО? поЙВОЛеЖскИХ/ХИ-Хи неУмов
Поволжские немцы (также немцы Поволжья, самоназв. Wolgakolonisten, Wolgadeutsche) — один из народов, сформировавшийся в России к началу XX века из потомков переселенцев преимущественно из германских государств, расселенных на основании манифестов Екатерины II в Нижнем Поволжье в 1760-е гг. и проживавших там вплоть до 1941 года. После 1917 г. получили территориальную автономию — АССР Немцев Поволжья. В 1941 году были депортированы в Сибирь и Казахстан. Депортация немцев в СССР привела к упадку национального языка и культуры, к ускоренной ассимиляции с остальным населением СССР. Последствия депортации стали причиной возникновения переселенческого движения в Германию, которое особенно усилилось в 1990-е гг.

В настоящий момент люди с этническими корнями из поволжских немцев проживают, в основном, на территории России, Германии, Казахстана, США, Канады и Аргентины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поволжски ... rman03.png
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 23:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
вроде нажал )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 23:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
почти научился...
осталось жать Цитата слева, а не справа......



а понял я даже Стража научился читать :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 фев 2017, 23:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
даже Стража научился читать


опытнеешь)))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 фев 2017, 00:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой

что то я не соберу в одно...что предприняла Анастасия?
и что пообещали Фрицам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 фев 2017, 00:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
а понял я даже Стража научился читать
эТОН/НОТ не воЙзМОйЖеНОсЛОЖе-ЖеНАя шТУК-ТУКаа/ТУшКа/шЩУтКАа
LifeForm писал(а):
и что пообещали Фрицам?
МЫ+Слить=МЫсЛИТЬ знаксЧИТайНА нЕжЕлаЕшь саМОЙ100дЯтеЛьно/ноль? УСТтТРоИм уГАДайQQ :v: сПЯТи О!СЛОВ сУМ-ИзМЕЙешь! наЧИНай-Тай,ну тАКТ нАШИ наРОДЫ/ОРДЫ братЬ+Я, генЭтика-ТИКаа ОБщА+Я
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ИогНИ НАПОЛ(ЕО)Ном/мон СЭРьёзе сЧИТАли сЕбя не ОК!QQПА-ПА-ПАН+ТАМи ИаГРЕYesССОРАми/миГра!!
инЬтернАт-НЕТ/ТЕНь те ВпОЙ+МОЩЬ!!дерЗАЙ! smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB