Текущее время: 29 мар 2024, 01:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
06 апр 2017, 20:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
:gluk: http://russian7.ru/post/kashevar-ivan-s ... -protiv-f/ :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
24 май 2017, 02:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Изображение :thank:
В этой странной и неравномерной сфере я прилетела к зданию СИЗО и поняла, что попасть туда не так уж и просто. Здание окружено темной субстанцией (похожей на ту жижу, что я сделала на своей сфере) и вокруг летает Страж, который представал мне в разных формах всяких чудищ. Призываю один из своих нижних аспектов, чтобы «договориться» с охраной. Из меня выходит какой-то красный рогатый демон, но идет ощущение дискомфорта и информация, что это решение – не самое эффективное. Вижу над защитной субстанцией сверху световой портал, уходящий лучом вверх, лечу туда – но это не вход! Это откачка энергии куда-то наверх, к другим цивилизациям, и разбираться в этом желания не возникло.

Прошу своего Хранителя показать мне место, в котором можно обойти защиту и проникнуть внутрь СИЗО. Хранитель показывает укромное место с противоположной стороны здания – типа «слепое пятно» вне внимания стража. Там я раскручиваю белый световой портал, чтобы пробурить желеобразную жижу.

Сама становлюсь светом и начинаю туда влетать. Сначала в форме человека с крыльями, а потом превращаюсь в белого дракона. Получилось!
http://digitall-angell.livejournal.com/816947.html
Изображение smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика, vyata, Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
21 авг 2017, 22:45 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Участник забега дотащил до финиша получившего тепловой удар бегуна и отдал ему победу

Роберт Гомеc, участник забега на дистанцию в 10 километров в Кейп-Элизабет, штат Мэн, помог добраться до финиша другому бегуну, получившему тепловой удар, и отдал ему победу.

Джесси Орах и Гомеc вели очную дуэль за победу в забеге, когда на последних метрах дистанции Орах получил тепловой удар. Спортсмену удалось устоять на ногах, когда его подхватил соперник и буквально донес до финиша.

«Я сделал то, что первым пришло мне в голову. Он всю дистанцию пробежал лучше меня и больше заслуживал победу. Я лишь помог ему пересечь финишную линию», — рассказал после завершения забега герой дня.

Врачи сразу после финиша оказали первую помощь Ораху и рассказали, что температура его тела подскочила до 41,3 градуса по Цельсию.

Итоговое время у обоих спортсменов получилось одинаковым: 31 минута и 31 секунда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 окт 2017, 22:27 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
phpBB [video]
:OO:
сТильный :v: сЗлабый мужЛУчина... (Стихи-хи-иХии от авИАтора/РОтОРа)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
06 дек 2017, 22:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ГО(Н)рЕЦ(дЖиГИт) :yahoo: перед :yes: казАнью :thank: таЙнцЕЛует :dance4: ЛЕзГинКА :Б
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
08 дек 2017, 12:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Можно бесконечно рассуждать что такое Мужественность, какие должны быть отношения в ИДЕАЛЕ, но это всё в теории и в отрыве от реальности. Конечно помечтать то же приятно.. :angel:

В общем как я вижу - женщина ДОЛЖНА быть женственной, доверять тебе не умом а душой, сердцем. С твоей же стороны ДОЛГ защищать её ДО ПОСЛЕДНЕГО, и даже ценой жизни. А правильно-не правильно, умно-не умно .. это ВТОРИЧНЫЕ вопросы, и больше каксаются уже реальности и выживания в этом мире.
Реальность другая, здесь нам нужно думать прежде всего о ВЫЖИВАЕМОСТИ, а её нам обеспечивает определённое положение в обществе, где главное не скатиться в низы, где тебя растопчат, и будут использовать как слив негатива..
По Сути правило - кто сильный тот и прав - работает и сейчас, но больше касается уже психологической силы, напора, задавить, не дать опомниться.. это конечно больше относиться к чисто физическим функциям нашего тела. Но не сдав экзамен на выживание, мы не сможем дальше развиваться. И чаще все душевные силы уходят ТОЛЬКО на выживание, и на остальное не остаётся Сил..
Это правило касается не только смертных, но и ОЧЕНЬ развитых Душ, бытовуха и Будду убьёт..
Как то так.. smajlik-daj-pyat.gif smirk.gif ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
08 дек 2017, 17:38 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
В общем как я вижу
хочу поддержать инициативу и выразить своё вИдение.
Женственность и мужественность - это русскоязычное выражение даосских терминов Инь и Ян.

Изображение

Обе эти энергии присутствуют в каждом человеке. В идеале должен быть баланс.
Не открою Америку, если скажу, что и женщинам очень часто в жизни приходится быть мужественными (например, когда близкие терпят страдания).
Но в зависимости от уровня сознания (то есть от зрелости души) женственность и мужественность проявляются по-разному, так как на жизненном пути выстраиваются "препятствия" подобающей ТРУДности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Salem&
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
08 дек 2017, 22:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
В идеале должен быть баланс.
vyata писал(а):
русскоязычное выражение даРосских терминов Инь и Ян
:thank:
Я(коре)НЬ И(жиз)НЬ
КОреНь(97)ЖИзНИ(52)=(149=15=6)=вреМеНИ(72)иСтОК(77) ЖеньШень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 дек 2017, 02:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Женственность и мужественность - это русскоязычное выражение даосских терминов Инь и Ян.


Луна и Солце - это два потоки астральной Праны, идущие от Светил.
Есть Третья Сила, Кундалини, там ДРУГИЕ Силы(идущие из центра Земли), другие мужчины и женщины.. (смотри мою тему..)

Мужские энергии имеют разное качество, в зависимости от доминантной чакры, активном тонком теле.. у женщин соответственно также..
Понятно что для высших энергий нужны соответствующая противоположность, чем выше развитие тем ты более разборчив и тебе нужна именно та Единственная, а не кто-то для удобства выживания..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
09 дек 2017, 12:29 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
чем выше развитие тем ты более разборчив и
Пока что это от Ума.
"для высших энергий" имеет место служение, и значит полное доверие Божественному. И тогда партнёр "притягивается" по другому принципу. Когда дорастём, тогда и увидим.
А пока у меня такой вопрос: как мужчины видят реализацию и развитие своих Иньских (женских) энергий?
Откинем вариант совсем молодых душ, когда кроме взаимодействия физических тел человек ничего не осознаёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 дек 2017, 05:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
А пока у меня такой вопрос: как мужчины видят реализацию и развитие своих Иньских (женских) энергий?

:O :D ..
vyata
может что нибудь попроще?, не знаю конкретно по поводу вас, но то что я вижу.. людям позабивали голову всякими модными курсами психологии, йоги.. которые к реальной метафизике, оккультизму не имеет никакого отношения, скорее просто люди собираються по интересам в кружки и сходят с ума по своему, ничего плохого в этом нет, если не относиться к этому серьёзно..

Все мы разные, с разной программой рода (которую большинство и должны отрабатывать) с разным устройством души и своими тараканами, паразитами (да, почти у каждого они есть, люди эволюционно пока в конце пищевой цепочки космоса, и не имеют право слова). Не надо ничего специально развивать, чувствуй что тебе надо в жизни и бери.. У меня тема на моей ветке, первая почитай, там как раз этапы формирования психики, которые связаны с 7-летними циклами развития тонких тел. В принципе там всё что нужно для жизни, я это на себе проверил..

А так, я говорил, что Люди, их земная личность живёт ОДИН раз, формируется при рождении из кусков эгрегора рода, страны, - это и есть твоя карма, программа..
А то что считают воспоминания прошлых жизней - это родовая память, и внушения различных Сутей-паразитов(это их память или внушения), в редких случаях можно добиться воспламенения собственного духовного ядра, что на Востоке называют "освобождением"
Само бессмертное Духовное ядро не мужчина не женщина, это уплотняясь оно становиться мужчиной или женщиной, что бы находиться тут в материи, физике, для прохождения опыта - который сводиться к увеличению её "массы" ..
Ну а как развивается обычная Суть многие слышали, иногда её называют ВЯ(Высшее Я) но вариации могут быть бесконечны. Человек способен на такое же развитие и дальше больше, т.к. Земля, человек принадлежит им по праву.
У меня тема была поо мужчину и женщину, Стражу кидал.. счас..
http://2planeta.ru/news/muzhchina_i_zhe ... 1-18-34648


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 дек 2017, 17:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
может что нибудь попроще?
Откровено говоря, и так наша цивилизация, в целом, умом не блещет пока что... Поэтому "позабивать головы" не составляет труда.
Salem& писал(а):
Не надо ничего специально развивать, чувствуй что тебе надо в жизни и бери.
"Не надо ничего специально развивать" - в плане отслеживания своих энергий Инь и Ян с целью достичь баланса мужского и женского в себе – с этим я соглашусь.
Но "чувствуй что тебе надо в жизни и бери" - это обычно идёт от потребностей Эго и часто осуществляется за счёт кого-то другого.
Чувствовать что надо душе (или Высшему Я) для эволюции – это мало кому доступно. А если человек дорос и начинает слышать веления души, то начинает и "специально развивать" свои качества, энергии, возможности...
Salem& писал(а):
Само бессмертное Духовное ядро не мужчина не женщина, это уплотняясь оно становиться мужчиной или женщиной, что бы находиться тут в материи, физике, для прохождения опыта - который сводиться к увеличению её "массы"
Тем не менее, существуют некоторые закономерности. Например, при одинаковой "массе" Духовного ядра (в твоих терминах) человек в теле женщины быстрее развивает Сердце (смирение, сострадание, любовь), а в теле мужчины – Ум (ментальные способности).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 дек 2017, 20:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
"для высших энергий" имеет место служение, и значит полное доверие Божественному. И тогда партнёр "притягивается" по другому принципу. Кода
vyata писал(а):
как мужчины видят реализацию и развитие своих Иньских (женских) энергий?
ЖИВУ/виЖуТьАКТ
Житомир, :yes: поле/лепоТАМаков smile466.gif
phpBB [video]

ЖИ(знь)ТОМИР/зРИМ ПОй-ПОЛЕй-Лей(ТО!!ПОЛЕ-ЛЕЙ) уМАоКОВ


smile59.gif
Тумаков
Salem& писал(а):
Все мы ЗАразные, с ЗАразной программой рода (которую большинство и должны отрабатывать)
viewtopic.php?p=17676#p17676


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 дек 2017, 22:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
с целью достичь баланса мужского и женского в себе – с этим я соглашусь.

vyata писал(а):
- это обычно идёт от потребностей Эго и часто осуществляется за счёт кого-то другого.

вот, опять ярлыки, которые каждые понимает по своему..
vyata писал(а):
Чувствовать что надо душе (или Высшему Я) для эволюции – это мало кому доступно. А если человек дорос и начинает слышать веления души, то начинает и "специально развивать" свои качества, энергии, возможности...

Угу, "Высшему Я" , -в кавычках самое то, т.к. это обычно НЕ ты, но если будешь ему служить, часть тебя сольётся с ним.. Я никому не служу, кроме себя..
Опять же.. почитай мою тему.. viewtopic.php?p=3270#p3270
Что ты ребёнку можешь объяснить когда он голоден и что-то хочет? что это низко? Его ВЯ этого бы не хотело?..
Что можно объяснить подростку. когда гармоны в голову бьют? Нужно выждать сроки созревания тонких тел, и входить в новое качество..
И опять же.. все мы разные, у кого-то(большинство) - только астральное тело своё, а ментал - часть общего эгрегора, откуда он и получает все команды. Потенциал ментального только у каждого четвёртого, а развивают и того меньше..
Всего тонких тел 13, 7 - основных и 6 переходных.. - это наши качества которые нужно развивать Сути, для перехода в следующий класс, если она конечно хочет выпуститься..

vyata писал(а):
человек в теле женщины быстрее развивает Сердце (смирение, сострадание, любовь), а в теле мужчины – Ум (ментальные способности).


Это всё абстракция, оторванная от реальной жизни, не советую впутываться, обычно это для жизни абсолютно бесполезно, но не вредно, хотя.. отъём времени и сил это и есть ВРЕД..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мужчина.....что такое Мужественность
10 дек 2017, 23:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
Всего тонких тел 13, 7 - основных и 6 переходных.. - это наши качества которые нужно развивать Сути, для перехода в следующий класс, если она конечно хочет выпуститься..

уточню, - для Солнечной системы. Вообще я слышал о 64 космических тонких тел-качеств-опыта 64 т.н. архетипов космической Души..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB