Текущее время: 11 дек 2017, 20:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Мужчина.....что такое Мужественность 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Баллы репутации: 20
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Мужчина.....что такое Мужественность
Проблема однако в том на основе чего менять эти факторы если даже свой собственный опыт иллюзия и даже знания обретенные в мире людей тоже обусловлены некими условиями( кармой) и тенденциями прошлых воплощений. Но кто ищет и с Верой стремится узнать тому все таки некая сила помогает в этом однако из за этого опыта и других данных впитанные как в этой жизни так и в прошлых возникают несоответствия старых данных и новых) Как следствия внутреннее давление. Как же так я думал(а) раньше так а оно вот так и вот так ли это) Но становясь на путь познания и эволюции(духовной и душевной) проходит идущий этапы подъема)
ВЕРА
затем другие ступени и взависимости опять от условий зависит на какой ступени задержится практик
на Радости, Тишине(покой) или даже на ступени Самадхи) А может и "взлетит"туда от куда "упал")

09 фев 2017, 14:52
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Cпасибо сказано
https://images.duckduckgo.com/iu/?u=htt ... ur.jpg&f=1

09 фев 2017, 14:56
Профиль Отправить email
Администратор

Cпасибо сказано: 159
Спасибо получено:
227 раз в 181 сообщениях
Баллы репутации: 65
Cпасибо сказано
YRTHVARETAS писал(а):
Но кто ищет и с Верой стремится узнать тому все таки некая сила помогает в этом однако из за этого опыта и других данных впитанные как в этой жизни так и в прошлых возникают несоответствия старых данных и новых) Как следствия внутреннее давление. Как же так я думал(а) раньше так а оно вот так и вот так ли это)

.....
если присмотреться....новых никаких данных/информации нет....идет закрепление материала....на своем опыте и опыте других через СоЧувствие.../нет ничего нового в наших опытах, чего бы не проходили ранее...вообще/...идет отчеканивание и гравировка КАЧЕСТВ
конфликт возникает, когда старая парадигма противоположна *новой ...изучаемой ....когда она ее рушит=т.е делается выбор-либо то, либо это......
но можно уйти от конфликта, допустив обе....старая была важна и полезна на тот момент.....новая на этот
/смотри, даже и тут борьба....противостояние/

YRTHVARETAS писал(а):
Но становясь на путь познания и эволюции(духовной и душевной) проходит идущий этапы подъема)

ПРИНЯТИЕ.....как своего опыта....так и других=это действительно помогает расширить Сознание и дает Спокойствие....
казалось бы, так просто....и элементарно.....

09 фев 2017, 18:24
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 311
Спасибо получено:
449 раз в 347 сообщениях
Баллы репутации: 130
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
...есть два ответа
Гость писал(а):
Болши сея любве никтоже имать, да кто душу свою положит за други своя,
Якоже возлюби Мя Отец, и Аз волюбих вас;...

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
спина к спине...
ЗАМУЖ-ЖЕСТ-ЖЕСТь-ЕСТ(ЕСТ)ВО
лучЖеИЗиНЬ пРОявЛЕна ВоДвИжжЕННиЯх(ве), ПОЭТомУ/Ум не СПИ-СПИна К(О)СпИне, а пЛЕЧЬом к пЛЕЧУ(=леУчить,ЛЕТтТЕсТь)
LifeForm писал(а):
есть два ответа
мУЖЕстВО(Л)+Я-ЯРА-ЯРазнЫЕ уБ(И=ы)ВАЮТ
phpBB [video]

ТАРА-АС бГульба - Гуляй поле Любо, братцы, любо
ПоЛЕ-ЛЕЧУ бУЛЬ|бочка аТАМан/А НАМ ТА... ПоЛЕруЧь(У=ю)
А́ТаМАН (санскр. आत्मन्, ātman IAST, «самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий индийской философии и религии индуизма: вечная, неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование. Термин используется для описания высшего «Я» человека и всех живых существ. После «пробуждения» человек знает себя как «Атма» — «я не это, я ТО», «я есть абсолют, и я это знаю» — абсолют (человек) осознаёт своё существование. В качестве высшего субъективного начала, «абсолютного сознания», Атман соотносится с верховным объективным принципом, «абсолютным бытием» — Брахманом, в предельном случае отождествляясь с ним[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Атман
ПЛЕтьЧУ(вСтвУЮ)
:good:
phpBB [video]
b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif
СтИЛ-Ляги-ЯГИ-ляг+И... (р)ИСКованные ОдНОй=оДНОй цепью=ЦЕлЬЮ=цеПЬЮ-ПЬЮ
МЕЛС/СМЕЛ?=СМЁЛ МОЛчИ=МОлЧИ=мОлЧИ п=БАРТ/БРАТь биЛЕТ/ТЕЛ...

09 фев 2017, 19:24
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
YRTHVARETAS писал(а):
Но кто ищет и с Верой стремится узнать тому все таки некая сила помогает в этом однако из за этого опыта и других данных впитанные как в этой жизни так и в прошлых возникают несоответствия старых данных и новых) Как следствия внутреннее давление. Как же так я думал(а) раньше так а оно вот так и вот так ли это)

.....
если присмотреться....новых никаких данных/информации нет....идет закрепление материала....на своем опыте и опыте других через СоЧувствие.../нет ничего нового в наших опытах, чего бы не проходили ранее...вообще/...идет отчеканивание и гравировка КАЧЕСТВ
Это так если если брать банк данных(вселенский)

конфликт возникает, когда старая парадигма противоположна *новой ...изучаемой ....когда она ее рушит=т.е делается выбор-либо то, либо это......
но можно уйти от конфликта, ( допустив обе....старая была важна и полезна на тот момент.....новая на этот
/смотри, даже и тут борьба....противостояние/
про это и говорилось только побеждают данные которых больше

YRTHVARETAS писал(а):
Но становясь на путь познания и эволюции(духовной и душевной) проходит идущий этапы подъема)
ПРИНЯТИЕ.....как своего опыта....так и других=это действительно помогает расширить Сознание и дает Спокойствие....
казалось бы, так просто....и элементарно.....

А опыт как уже писалось непостоянен) И все так же зависит от данных)
Круг замкнулся :unknown:

09 фев 2017, 21:17
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
...есть два ответа
Гость писал(а):
Болши сея любве никтоже имать, да кто душу свою положит за други своя,
Якоже возлюби Мя Отец, и Аз волюбих вас;...

спина к спине...
ЗАМУЖ-ЖЕСТ-ЖЕСТь-ЕСТ(ЕСТ)ВО
лучЖеИЗиНЬ пРОявЛЕна ВоДвИжжЕННиЯх(ве), ПОЭТомУ/Ум не СПИ-СПИна К(О)СпИне, а пЛЕЧЬом к пЛЕЧУ(=леУчить,ЛЕТтТЕсТь)
LifeForm писал(а):
есть два ответа
мУЖЕстВО(Л)+Я-ЯРА-ЯРазнЫЕ уБ(И=ы)ВАЮТ
phpBB [video]

ТАРА-АС бГульба - Гуляй поле Любо, братцы, любо
ПоЛЕ-ЛЕЧУ бУЛЬ|бочка аТАМан/А НАМ ТА... ПоЛЕруЧь(У=ю)
А́ТаМАН (санскр. आत्मन्, ātman IAST, «самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий индийской философии и религии индуизма: вечная, неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование. Термин используется для описания высшего «Я» человека и всех живых существ. После «пробуждения» человек знает себя как «Атма» — «я не это, я ТО», «я есть абсолют, и я это знаю» — абсолют (человек) осознаёт своё существование. В качестве высшего субъективного начала, «абсолютного сознания», Атман соотносится с верховным объективным принципом, «абсолютным бытием» — Брахманом, в предельном случае отождествляясь с ним[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Атман
ПЛЕтьЧУ(вСтвУЮ)
Да иногда нужна нам всем хорошая взбучка и как строгий ПАПА но любящий свое дитя это и делает :)

09 фев 2017, 21:20
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Cпасибо сказано
Прошу прощения за мои ответы в такой форме) я только учусь) :unknown:

09 фев 2017, 21:21
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Cпасибо сказано
heart.gif smile56.gif heart.gif

09 фев 2017, 21:22
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
227 раз в 181 сообщениях
Cпасибо сказано
YRTHVARETAS

почти научился...
осталось жать Цитата слева, а не справа......

smile56.gif heart.gif smile56.gif
smile466.gif

09 фев 2017, 21:38
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
449 раз в 347 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
Люди не настолько вроде тупы, чтобы не понимать что Война несет разрушения ....боль....утраты и лишения....и за столько лет могли и не вести их более..
но в условиях комфорта будет аппатия и деградация/как описал Мегре про своего миллионера еврея/....
вот и получается, что приходится стимулировать ее....играя на разности взглядов, метки территорий.....
ХАйН-АЙНЦ-тАЙН-(Т)АйНЦмА-мАНемеТЬцкий "Е"ВеРьЕЙ(ХгЕР-ЕРМАк-МА-МАНец)!Он не МИл-МИЛлИ-ЛИОНхЕР! Он МУльТИ... viewtopic.php?p=10687#p10687
хан=шерХА-ХАн ТыИГРА бЕЛОвоGOttАНКх.
АЙНЦ=1(=ВЫ+С.Ш.А.Я-ЯРА-РАСА-АС/СА).
Ты ДрАЖЕне доГАДываЕшьСя, ПОЧтЕму/ум рЯДоВЫе ФРИЦЫ/ЦИФРЫ, "РА"БОгТыЯги, как ПОЛоУм-МнЫе риНУЛисЬ/сильНО/НОЛЬ нАВОСЬток/кот/О.Т.К./КТО!!!
знаКешь , чТОиМ ПОобЕщАли...?
ИогНИ НАПОЛ(ЕО)Ном/мон СЭРьёзе сЧИТАли сЕбя не ОК!QQПА-ПА-ПАН+ТАМи ИаГРЕYesССОРАми/миГра!!
ВжизНЕ не дО!ГАД-АДАешься!!!
И аНАСтасс-СИЯ уДАРила ИМ/МИр в ТУзСаМ-СамУЮ-МУ-МУю кО!ЗЫРЬиНУЮ КАА-КАР-кАРТУ/ТУРА, КОдТ-ТОРую ОгНИ КАА+ЖиДый рАЗ, как шУЛЕЙ"РА" достаВАЛИ Из(Г).Р.У.кава и нАСтуп-ТУП-ПА-ПА-ПАЛ нО!ВЫй ПЕРедеЛ МИгРА/зРИМА!
LifeForm писал(а):
но мир действительно ..находится в состоянии войны постоянно......она лишь меняется по тактике....приемам....методам
Ты МИР/зРИМ?!! Ты ЖИВу-ВЬёЖЬ ВОЙне=ВойНЕ ЕЖЕ+секуQQнДНО/ДОН!!? НЕТ/ТЕНь же!
ВмАЛЛОМ МИ(3)РЕ(2)ДО(1), каКИеВбОЛЬшОМ-ОМ!!
ЛЕСлиТЫ МИР/зРИМ ВЫвЕла ИзРАвноВЕСия, ТОКолеБАНиЯ не зАТУхНУт, пОКА ТЫНе УРА-УРАвНовесШишь еЭГО-ГОД-ДрУГОЙ пСИлой=сиЗлой/лИСОЙ, РАвНОй поЙсиле/лисе, но пРОТиВОпоЛожной пОЙНА ПРАВ-ВеЛЕНИ(Н)ю.
И МА-МАЯ-МАЯтниК дВолЬГоА РАскАчивается зАТУ-УХА-ХА-ХАЯ.
АнАстАsiА УпреДИЛА ИХ/ХИ-ХИТ-ТрЫй, мНОГА-ГАВекО!ВОЙ, сТАНЬдартСный ПРИ!!ем-ем...
война [война́] {ж.р.}= Krieg http://www.babla.ru/русский-немецкий/война
ВОЙ+НА, ВОЙ-эТОКриК и КРИг(=к=х) ТОЖЕ саМОЁ поЙвыНИМфАешь!!?
ДОЙЧ+ЛАНД=гХерма-мания, ДОйЧ-эТОЖеНАше ДОЧь!!
лАНД=сТаРоНА.
сТаРАна -дО!ЧЕРРеЙ!!нЯ+Я, кАМА-МА-АТУшкаа, ЯВлЯетсЯ?
сАМИго женЕм-МцЫ РЕКУт рОДИНУ ФА-ФАтерЛЕНд=(ЛЕН=РОДоВОЙ наДЕЛ/ЛЕД, фаТЕРЬ=отЕЦ), но
фАТЕР=Wаttеr=вОДА/ОДвА, уГлав-ВливаЕшь?
ИХ/ХИ-Хи отЕЦ бОгХ МОреЙ поЙ+сей+дон!
МАТь\ТьМА СЫРа РУС-СОВ зЕМлЯ, а отЕЦ атЛАНт/таЛАНт.
вОТИХ\ХИТ-тРУщИХ/ХИ-ХИ и тЯнет/тень СНАчАЛЛА(Х)/ХА-ХАНазаПА-ПАдь(МА-МА-МАЯтниКачНУЛьо, поЙтом/мотИв нАВОСЬток/кот/кто/О.Т.К.)
немЧУРА и рУСЫ БаРАТь-ТАйНЫ. ОгНИ воЙда, а РОСыСИлаЯ УРАвноВЕЩИ-ВШИвает ИХ/ХИ-Хи нАПОР(Т) ХО-ХОЛодКОМп.
вспоЙМаНИ СТАЛинГрАД рОДИНА кОГО? поЙВОЛеЖскИХ/ХИ-Хи неУмов
Поволжские немцы (также немцы Поволжья, самоназв. Wolgakolonisten, Wolgadeutsche) — один из народов, сформировавшийся в России к началу XX века из потомков переселенцев преимущественно из германских государств, расселенных на основании манифестов Екатерины II в Нижнем Поволжье в 1760-е гг. и проживавших там вплоть до 1941 года. После 1917 г. получили территориальную автономию — АССР Немцев Поволжья. В 1941 году были депортированы в Сибирь и Казахстан. Депортация немцев в СССР привела к упадку национального языка и культуры, к ускоренной ассимиляции с остальным населением СССР. Последствия депортации стали причиной возникновения переселенческого движения в Германию, которое особенно усилилось в 1990-е гг.

В настоящий момент люди с этническими корнями из поволжских немцев проживают, в основном, на территории России, Германии, Казахстана, США, Канады и Аргентины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поволжски ... rman03.png
Изображение

09 фев 2017, 23:01
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Cпасибо сказано
вроде нажал )

09 фев 2017, 23:50
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Cпасибо сказано
LifeForm писал(а):
почти научился...
осталось жать Цитата слева, а не справа......

а понял я даже Стража научился читать :ROFL:

09 фев 2017, 23:51
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
227 раз в 181 сообщениях
Cпасибо сказано
YRTHVARETAS писал(а):
даже Стража научился читать

опытнеешь)))) :D

09 фев 2017, 23:59
Профиль Отправить email
Администратор

Спасибо получено:
227 раз в 181 сообщениях
Cпасибо сказано
стРАЖ ВСЕлЕННой

что то я не соберу в одно...что предприняла Анастасия?
и что пообещали Фрицам?

10 фев 2017, 00:06
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
449 раз в 347 сообщениях
Cпасибо сказано
YRTHVARETAS писал(а):
а понял я даже Стража научился читать
эТОН/НОТ не воЙзМОйЖеНОсЛОЖе-ЖеНАя шТУК-ТУКаа/ТУшКа/шЩУтКАа
LifeForm писал(а):
и что пообещали Фрицам?
МЫ+Слить=МЫсЛИТЬ знаксЧИТайНА нЕжЕлаЕшь саМОЙ100дЯтеЛьно/ноль? УСТтТРоИм уГАДайQQ :v: сПЯТи О!СЛОВ сУМ-ИзМЕЙешь! наЧИНай-Тай,ну тАКТ нАШИ наРОДЫ/ОРДЫ братЬ+Я, генЭтика-ТИКаа ОБщА+Я
ИогНИ НАПОЛ(ЕО)Ном/мон СЭРьёзе сЧИТАли сЕбя не ОК!QQПА-ПА-ПАН+ТАМи ИаГРЕYesССОРАми/миГра!!
инЬтернАт-НЕТ/ТЕНь те ВпОЙ+МОЩЬ!!дерЗАЙ! smile466.gif

10 фев 2017, 00:33
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 314
Спасибо получено:
208 раз в 160 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Да ЗЕМЛЮ им пообещали... каждому по поместью...с рабами...это известный исторический факт...
Посейдон значит( я о нём думала...по статусу...)...но у меня получилась перевёрнутая девятка пентаклей( с виноградом)...и я решила, что Дионис...хорошо не заказала ещё...смущало то,что некоторым это катализатором стать может...
интересная компания...соблазнитель рядом с соблазнённой...вернее с её частью.. кстати, всегда думала, что он сволочь......именно из-за этого...да племянница не лучше ... причём тут дева?!...лучше б дяде в глаз...(про мой метафизический нигилизм не надо...)
стРАЖ ВСЕлЕННой, ты про второго-то кавалера не забудь...ведь сам знаешь, мне систему выводить из равновесия нельзя...

10 фев 2017, 00:45

Спасибо получено:
449 раз в 347 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
Да ЗЕМЛЮ им пообещали... каждому по поместью...с рабами...это известный исторический факт...
ПОйМаН-МаНИ-ПОйМнИ-НИМб вSexГоДА/ДОГА-АдА-АдАМЫ ЖИВу-ВьЁМ В.О.В.реИмена/Amen|Name БИ :v: БоЛЕЙсКого-О!ГОП-ГОП+РоЕКтА!!
ВаСЯ вСласть СОВЕ-ВЕк(кто)тоТ)АМ,
ФА-ФА+БеРИ-РиЕКИ РАйБОгУчим,
зЕМ-МиЛЮ-ЛьЮ...
ФРИЦАМ/ЦИФРАМ/ЦИсФЕР-сФЕРМА-МАН/НАМ

Изображение
С+ЕВеРнЕЙ/ВsEX-ЕхВеРнЕЙ
Глобальный библейский проект=ПРО+спЕКТр=проСПИеКТ(О)/ТОК/КОТ/О.Т.К.УДАв/Uдва=дУБыЛЬ=W/Мир/зРИМ ВВерЬхТОР-ТОРмА-МАшКАкаМИ=ВВ=W=ВВ+П(рЕиДИ+КТО-ТОР/РОтОР, ОНеЖЕ МА-МА-АХ-ХО-ХОлВнИК!)
Николай Жук
1. Цели проекта:

1). Установление безраздельного мирового господства египетскими жрецами над всеми народами мира.
2). Уничтожение всех без исключения несогласных с пунктом 1.

Проект реализуется уже не менее 3500 лет. С 1004 г. до н.э. реализуется 3000-летняя программа завоевания мирового господства, авторство которой приписывают царю Соломону, а с 1897 г. по 1997 г. выполнялась программа на последние 100 лет, известная под названием «Протоколы сионских мудрецов».

2. Участники проекта:

1). Рабовладельцы – оккультная верхушка (20 египетских жрецов во главе с 2 верховными жрецами – иерофантами) и теперешние их потомки – заправилы проекта, закулисные правители: получают 1/10 часть того, что получено надсмотрщиками. В Ветхом завете они именуют себя богом и от его имени назначают избранный народ - надсмотрщиков и сборщиков податей с рабов, т.е. с других народов.
11 :v: 11 ФУТь/ТьФУ+БА-БА-АлИСТ-ИСТОкОВ
2). Надсмотрщики – первосвященники (сначала первосвященник Аарон, затем фарисеи во времена Иисуса Христа), священники и левиты, а теперь – их потомки, финансовые олигархи: сами грабят и получают 1/10 часть того, что награблено сборщиками податей.

3). Сборщики податей – евреи (сефарды – иудеи, т.е. часть обрезанного племени семитов, и ашкенази – обрезанные хазары) и теперешние их ортодоксальные потомки: грабят рабов столько, сколько кто из них может в соответствии с доктриной Второзакония-Исаии. Существуют попытки оболванивания и обрезания вырожденцев из других племён и народов.

4). Рабы – христиане и все неевреи (гои и акумы): источники тех благ, которые грабятся надсмотрщиками и сборщиками податей.

2. Доктрина проекта – изложена, в основном, в Библии, во Второзаконии и Исаии:

1). «…земля, в которую вы входите, чтобы наследовать её, осквернена сквернами инопле-менных земли, и они наполнили её нечистотами своими. И теперь не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, И НЕ ИЩИТЕ МИРА С НИМИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА (выделено нами при цитировании), чтобы укрепиться вам и вкушать блага сей земли и оставить её в наследие детям вашим навек» (2 кн. Ездры, 8:80-82).

Фактически объявлена война всем народам во все времена!

2). Ветхий Завет, писанный египетскими жрецами для евреев, даёт рекомендации евреям по экономическому удушению других народов с помощью ростовщичества, а также по их уничтожению. Механизм экономического порабощения народов с помощью ростовщичества или, как говорят на Руси, лихоимства (быстро и много иметь), расписан подробно в книге Второзаконие:

«4.1. Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня]* научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились], и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие];

23.19. НЕ ОТДАВАЙ В РОСТ БРАТУ ТВОЕМУ (по контексту – иудею) НИ СЕРЕБРА, НИ ХЛЕБА, НИ ЧЕГО-ЛИБО ДРУГОГО, ЧТО МОЖНО ОТДАВАТЬ В РОСТ;

23.20. ИНОЗЕМЦУ (т.е. не иудею) ОТДАВАЙ В РОСТ, А БРАТУ ТВОЕМУ НЕ ОТДАВАЙ В РОСТ, ЧТОБЫ ГОСПОДЬ БОГ ТВОЙ БЛАГОСЛОВИЛ ТЕБЯ ВО ВСЁМ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ РУКАМИ ТВОИМИ НА ЗЕМЛЕ, В КОТОРУЮ ТЫ ИДЕШЬ, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ;

28.12. …И БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ МНОГИМ НАРОДАМ, А САМ НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ ВЗАЙМЫ [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, А ОНИ НАД ТОБОЮ НЕ БУДУТ ГОСПОДСТВОВАТЬ]» (выделено нами при цитировании).

3). Книга Пророка Исаии уточняет, что надо сделать с теми народами, кто не подчинится экономической и территориальной экспансии евреев:

«60.10. ТОГДА СЫНОВЬЯ ИНОЗЕМЦЕВ БУДУТ СТРОИТЬ СТЕНЫ ТВОИ, И ЦАРИ ИХ – СЛУЖИТЬ ТЕБЕ;

60.11. И БУДУТ ВСЕГДА ОТВЕРСТЫ ВРАТА ТВОИ, НЕ БУДУТ ЗАТВОРЯТЬСЯ НИ ДНЕМ, НИ НОЧЬЮ, ЧТОБЫ ПРИНОСИМО БЫЛО К ТЕБЕ ДОСТОЯНИЕ НАРОДОВ, И ПРИВОДИМЫ БЫЛИ ЦАРИ ИХ.

60.12. ИБО НАРОДЫ И ЦАРСТВА, КОТОРЫЕ НЕ ЗАХОТЯТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, – ПОГИБНУТ, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ».

4). В книге Второзаконие дано прямое указание на уничтожение не только культуры Славян, Древней Веры их Первопредков, но и физического уничтожения народов вместе с их именем:

«12.2. ИСТРЕБИТЕ ВСЕ МЕСТА, ГДЕ НАРОДЫ, КОТОРЫМИ ВЫ ОВЛАДЕЕТЕ, СЛУЖИЛИ БОГАМ СВОИМ, НА ВЫСОКИХ ГОРАХ, И НА ХОЛМАХ, И ПОД ВСЯКИМ ВЕТВИСТЫМ ДЕРЕВОМ;

12.3. …И РАЗРУШЬТЕ ЖЕРТВЕННИКИ ИХ, И СОКРУШИТЕ СТОЛБЫ ИХ, И СОЖГИТЕ ОГНЕМ РОЩИ ИХ, И РАЗБЕЙТЕ ИСТУКАНЫ БОГОВ ИХ, И ИСТРЕ-БИТЕ ИМЯ ИХ ОТ МЕСТА ТОГО».

5). Талмуд разрешает иудею всячески притеснять гоев и уничтожать их физически. «СЛЕДУЕТ УБИВАТЬ САМОГО ЧЕСТНОГО СРЕДИ ГОЕВ» (Тозефот, I, а), «ПРОЛИВАЮЩИЙ КРОВЬ ГОЕВ УГОДЕН БОГУ» (Ниддерас-бамидебар-раба, с.21). Талмуд постоянно внушает еврею, что человеком может называться только он. Человеком не признаётся никто, кроме евреев, ибо одни они произошли от первого человека, а все прочие народы от нечистого духа и должны, соответственно, называться скотами (Ялкут Рубени Параска Береш, л.10, 2).

6). Новый завет является извращением учения Иисуса Христа и написан он был для рабов, т.е. для христиан:

«НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ПРИШЁЛ НАРУШИТЬ ЗАКОН ИЛИ ПРОРОКОВ: НЕ НАРУШИТЬ ПРИШЁЛ Я, НО ИСПОЛНИТЬ. ИБО ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: ДОКОЛЕ НЕ ПРЕЙДЕТ НЕБО И ЗЕМЛЯ, НИ ОДНА ИОТА ИЛИ НИ ОДНА ЧЕРТА НЕ ПРЕЙДЁТ ИЗ ЗАКОНА, ПОКА НЕ ИСПОЛНИТСЯ ВСЁ». Упоминавшиеся выше «Закон и Пророки» — это «Тора», т.е. «Ветхий завет», но Иисус Христос такого сказать не мог, он первым говорил фарисеям совершенно обратное: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (НЗ, Иоанна, 8:44). При признании священности Библии и неизвращённости в ней Откровений, — это подтверждение богоданности расово-“элитарной” доктрины “Второзакония-Исаии”. «Не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую. И кто захочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду…» «Не судите, да не судимы будете…» — Это кодирование психики на подчинение доктрине “Второзакония-Исаии”.

7). Иисус Христос – первый борец против проекта порабощения мира с помощью евреев:

«Я послан только к погибшим овцам дома Израилева». (НЗ, Матфея, 15:24).

«Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; (НЗ, Матфея, 15:5-7).

«Эй, эй! бегите из северной страны, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь». (ВЗ, Книга пророка Захарии, 2:6).

«И спросил Андрей Ионин, ученик его: «Равви! Каким нести благую весть о Царствии Небесном?». И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»» (Евангелие от Андрея, гл. 5, стр. 1-3).

3. Сравнение с проектом Гитлера

Отличие этого расового проекта от проекта Гитлера в том, что основным оружием поражения противника в нём является оружие, не воспринимаемое в таковом качестве в остальном обществе: во-первых, ссудный процент расовой иудейской корпорации, монополизировавшей банковское дело; и, во-вторых, Библия в её исторически сложившемся виде, внедренная в национальные общества как мировоззренческая основа культуры порабощаемых народов, порождающая в обществе мнение об: 1) избранности и особой гениальности евреев, 2) рабстве гоев, 3) невозможности беспроцентного кредитования и т.п. Защите этой мерзости от критики на протяжении веков способствовал культ мнения о том, что вся библейская мерзость — «слово Божье», а быть несогласным с ним — богохульство и святотатство. Но Бог не заповедает людям мерзостей, к тому же самоубийственных.

Иисус Христс был направлен только к евреям, чтобы показать всё драконовское нутро их погонщиков - египетских жрецов, известных в те времена под именем фарисеев. Но всё учение Иисуса Христа после его распятия было извращено и обращено в угоду Глобальному библейскому проекту. Так появилось учение о рабах божьих, т.е. Новый завет и христианство.

4. Реализация проекта

Если вынести за скобки ряд сопутствующих Библейскому проекту обстоятельств, то следует признать, что техническое его исполнение до середины ХХ века нареканий не вызывает: проект осуществлялся успешно и был достаточно эффективно управляем в глобальных масштабах. Если же посмотреть на то, что было вынесено за скобки, то проект потерпел крах: не успев завершиться до начала промышленной революции — самое позднее к концу XVII века, в ХХ веке он натолкнулся на активное нравственно правое (даже при этических издержках по отношению к еврейству в целом и кому?либо из евреев персонально) сопротивление в ряде стран, а главное — наступил на внесоциальные "грабли", породив глобальный биосферно-экологический кризис, возникший вследствие того, что в удавке ростовщичества ориентация деятельности множества поколений была подчинена одной цели — дабы тому или иному индивиду единолично освободиться от долгового рабства — любой ценой обеспечить максимум прибыли в расчете на единицу заемного капитала, в том числе и ценой разрушения биоценозов и экосистем регионов и Земли в целом.

5. Основные силы сопротивления проекту

1). Народы Русской региональной цивилизации.

2). Ислам, так как в нём:
- отрицается доктрина превосходства евреев над прочими народами;
- на ростовщичество наложен категорический запрет, и оно характеризуется как разновидность сатанизма;
- категорически запрещено употребление спиртных напитков, которые являются одним из основных современных средств геноцида в рамках Библейского проекта (начиная с причащения младенцев у христиан).

Хотя мусульманские страны во многом отошли от Корана, однако заправилы Глобального библейского проекта осознают, что Коран — потенциальная угроза становлению их режима глобальной власти. Это вызывает желание оставить его в историческом прошлом путём внесения раздоров между союзниками ценой жертв терроризма (не исключая и третью мировую войну).

6. Ослабление Русской региональной цивилизации

В начале ХХ века Пётр Аркадьевич Столыпин говорил, что с его программой Россия сможет существовать и развиваться самодостаточно, независимо от всего мира, четыре с половиной столетия. При этом каждые двадцать лет в два раза будет увеличиваться население. За это его и убили.

В 1910 г. нас было 150 млн. человек, а в Китае – 100 млн. Если бы программа Столыпина осуществлялась, то в 1930 г. нас должно было быть 300 млн., так и было бы. В Китае – 200 млн.
В 1950 г. – 600 млн. В Китае – 400 млн.
В 1970 г. – 1,2 млрд. В Китае – 800млн.
В 1990 г. – 2,4 млрд. В Китае – 1,6 млрд.
В 2010 г. – 4,8 млрд. В Китае – 3,2 млрд.

То, что предложил Столыпин, автоматически распространилось на соседнюю державу, и они осуществили эту программу. Они всегда приходили и перенимали наш опыт. Китайцы в ХХ веке вписались в этот график. Нас же сейчас 280 млн, значит, уничтожено более 4,5 миллиарда Русских Людей (включая неродившихся).

7. Дополнения проекта

В XIX — XX веках проект обрёл существенное дополнение: институт регистрации персональных авторских прав физических и юридических лиц на разнородную интеллектуальную собственность (от персонажей художественных произведений до научно-технических разработок) получил международное признание, что открыло возможность к монопольной скупке этих прав (на основе того же ростовщичества) в целях управления направленностью и характером научно-технического прогресса в разных странах. Именно вследствие этого на протяжении многих десятилетий скупаются и кладутся под сукно результаты всех разработок на тему «экологически безопасные источники энергии», и злоумышленно культивируется производство энергии на основе биосферно недопустимых энергетических циклов. То же касается и развития остальных отраслей науки и техники, включая и медицину.

Много деталей можно было бы добавить. Например, о способах, средствах, технологиях и приёмах оболванивания людей с целью управления ими в нужном направлении. "КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ НА СЕБЯ В МЕРУ СВОЕГО ПОНИМАНИЯ, А В МЕРУ НЕПОНИМАНИЯ - НА ТОГО, КТО ЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ БОЛЬШЕ". Вот мы и работаем нынче не на себя, а на другого дядю. И пора нам научиться понимать больше, поднять меру нашего понимания. И в больших, глобальных масштабах, и в своей семье, и в себе самом.

8. Дальнейшее развитие проекта (по плану)

Согласно Библейскому проекту экономические отношения капитализма должны быть заменены на псевдосоциализм по марксистско-троцкистской модели, возможно, модифицированной саентологией с учетом исторического опыта и намерений на будущее (саентология должна породить определённую психическую норму, что должно низвести до нуля значимость расхождения во мнениях прежних идеологий).

9. Сочетание религиозных книг

БИБЛИЯ - это произведение египетских жрецов (в т.ч. левитов) для управления народами мира с целью покорения мира. Для большей привлекательности взяты были древние тексты и извращены.

ВЕТХИЙ ЗАВЕТ - это откорректированное произведение левитов ТОРА.

НОВЫЙ ЗАВЕТ – для рабов, т.е. для христиан, извращённое учение Иисуса Христа.

Пятикнижие Моисея или же “Тора” является Священным Писанием для иудеев, однако живут иудеи по ТАЛМУДУ, который является сборником толкований раввинов-талмудистов на Пятикнижие Моисея – Тору, а самые посвященные из них – по КАББА-ЛЕ, сборнику толкований раввинов-каббалистов к Талмуду.

Если Тора-Ветхий завет благодаря ранним переводам иудеев для своих братьев в рассеянии, уже забывших древнееврейский язык, доступна большинству гоев (не евреев), то Талмуд и Каббала закрыты от посторонних глаз тьмой проклятий, замалчиваний и намеренных искажений перевода. В них-то и спрятана тайна законов иудейских.

В 16 веке для иудеев был создан своеобразный сокращенный конспект с многотомного Талмуда и под названием ШУЛХАН-АРУХ (Праздничный стол). Он вскоре приобрел огромную популярность и авторитет.

ВЫВОД: религия в её нынешней идеологической оболочке - это средство безструктурного управления массами в нужном для Глобального библейского проекта направлении. Так что думайте, когда читаете Библию.

10. Выход из Библейского проекта

Выход из Глобального библейского проекта есть, и он указан в КОБ.

«Концепция общественной безопасности» (КОБ) с эпическим названием «Мёртвая вода» – это философско-мировоззренческая система, разрабатываемая в СССР с 1987 г. и потом в России группой анонимных авторов (первоначально – старших офицеров) из Ленинграда (теперь – Санкт-Петербурга), избравших для себя наименование «Внутренний Предиктор СССР» (ВП СССР), и направленная на преодоление всем Человечеством глобального системного кризиса, в который оно вступило со средины ХХ века. А заправилы Глобального библейского проекта названы им Глобальным Предиктором.

На территории Русской региональной цивилизации КОБ является четвёр-тым мировоззрением за последнюю тысячу лет, причём три первых были привнесены из-за рубежа с целью порабощения народов Руси, а КОБ является первой отечественной разработкой, направленной на их защиту от дальнейшего порабощения и преодоление глобального системного кризиса. Тем самым в обществе был возрождён древний институт жречества, занимавшийся жизнеречением, т.е. научным прогнозированием («предикция») развития общества и выработкой рекомендаций («коррекция») по управлению им в направлении наиболее оптимального развития. (Один из современных методов интегрирования в математике и в системах управления так и называется – «предиктор-корректор»).

Основой, центральным стержнем КОБ является “Достаточно общая теория управления” (ДОТУ), созданная в 1991 г. и предназначенная для решения вопросов эффективного управления и самоуправления в обществе. Причём, рассматривая взаимовложенность контуров управления различ-ных уровней, ДОТУ в отличие от марксистко-ленинских и сталинско-советских концепций не только допускает, но и предполагает существование наивысшего контура управления – Вседержителя как в виде русла Божьего Промысла (в котором должны находиться все праведные люди), так и в виде более широкого русла Божьего Попущения (в пределах которого данному неправедному человеку через других неправедных людей осуществляются подсказки Свыше). Эта уверенность основывается на том, что Бог с каждым человеком персонально разговаривает на языке его жизненных обстоятельств, хотя далеко не каждый человек к нему прислушивается – из-за того и страдает. На этом строится этическая сторона всей концепции.

Все материалы КОБ изложены в более чем 350 работах ВП СССР, из которых порядка 100 – это тома в 300-500 страниц. Среди них: “Мёртвая вода”, “К Богодержавию”, “Краткий курс”, “От человекообразия к человечности... ”, “Психологический аспект истории и перспектив нынешней глобальной цивилизации”, “Принципы кадровой политики: государства, «антигосударства», общественной инициативы”, “К пониманию макроэкономики государства и мира, “От корпоративности под покровом идей к соборности в Богодержавии”, “О философии и методологии познания”, “Диалектика и атеизм: две сути несовместны”, “«Мастер и Маргарита»: гимн демонизму? либо Евангелие беззаветной веры”, “О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны”, ”Нам нужна иная школа”, и др. Все они размещены на сайте www.dotu.ru Открытого университета жизнеречения и доступным всем желающим. Есть они и на сайте поддержки www.vodaspb.ru.

В КОБ СДЕЛАН ОСНОВНОЙ ВЫВОД: О ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕХВАТА УПРАВЛЕНИЯ У ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА И ПЕРЕХОДА НА САМОУПРАВЛЕНИЕ В КАЖДОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ С КООРДИНАЦИЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. СРЕДСТВО ПОБЕДЫ В ЭТОМ ТОЛЬКО ОДНО - НОВАЯ КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ.

В настоящее время ВП СССР фактически и осуществляет НОВУЮ КОНЦЕПТУАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ - пока робко и тихо, но настойчиво.

-----------

*) В скобках [] текст восстановлен по переводу 70 толковников после цензурного изъятия из канона иерархиями посвященных.

Смотрите другие работы автора - на http://proza.ru/avtor/zhuck.

© Copyright: Николай Жук, 2010
Свидетельство о публикации №210030901011
Спика писал(а):
Посейдон значит( я о нём думала...по статусу...)...но у меня получилась перевёрнутая девятка пентаклей( с виноградом)...и я решила, что Дионис...хорошо не заказала ещё...смущало то,что некоторым это катализатором стать может...
ВОЙ+НА, ВОЙ-эТОКриК и КРИг(=к=х) ТОЖЕ саМОЁ поЙвыНИМфАешь!!?
ДОЙЧ+ЛАНД=гХерма-мания, ДОйЧ-эТОЖеНАше ДОЧь!!
лАНД=сТаРоНА.
сТаРАна -дО!ЧЕРРеЙ!!нЯ+Я, кАМА-МА-АТУшкаа, ЯВлЯетсЯ?
сАМИго женЕм-МцЫ РЕКУт рОДИНУ ФА-ФАтерЛЕНд=(ЛЕН=РОДоВОЙ наДЕЛ/ЛЕД, фаТЕРЬ=отЕЦ), но
фАТЕР=Wаttеr=вОДА/ОДвА, уГлав-ВливаЕшь?
ИХ/ХИ-Хи отЕЦ бОгХ МОреЙ поЙ+сей+дон!
МАТь\ТьМА СЫРа РУС-СОВ зЕМлЯ, а отЕЦ атЛАНт/таЛАНт.
вОТИХ\ХИТ-тРУщИХ/ХИ-ХИ и тЯнет/тень СНАчАЛЛА(Х)/ХА-ХАНазаПА-ПАдь(МА-МА-МАЯтниКачНУЛьо, поЙтом/мотИв нАВОСЬток/кот/кто/О.Т.К.)
немЧУРА и рУСЫ БаРАТь-ТАйНЫ. ОгНИ воЙда, а РОСыСИлаЯ УРАвноВЕЩИ-ВШИвает ИХ/ХИ-Хи нАПОР(Т) ХО-ХОЛодКОМп
ФАтЕР=фа́ер "нагоняй", смол. (Добровольский). Возм., из нем. Fеuеr "огонь". Ср. фе́фер. http://dic.academic.ru/dic.nsf/vasmer/49728/фаер
Спика писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой, ты про второго-то кавалера не забудь...ведь сам знаешь, мне систему выводить из равновесия нельзя...
имЯеё-ем: бОГ+ОНь ПоЛЮ-ПоЛьЮ-ПоЛьЮС-ПоЛьЮСь ВО(ЙН)дА,ТИПА/ПИТА/каПИТАйНА бОГнЕННого ОСьТРО(Н)ва, поЙсрЕДИн ВВрОДЫ...
Спика писал(а):
... причём тут дева?!..
:v: ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2.
Д/5+В/3+А/1=(9)=В АД
Спика писал(а):
..но у меня получилась перевёрнутая девятка пентаклей( с виноградом)..
аУМ-УМЁН-ЕННиЯ СаЖАй-уЖАСмИНОМ
:wink:
hug.gif
phpBB [video]
:dance4: smile466.gif :dance4:
"ВиЕноК+вник" - В.Леон-(сера/арес)...нтьев (поЙмоЙтиК-тиКвам стихИЙ+отворения А.шАхматовой)

10 фев 2017, 07:58
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 314
Спасибо получено:
208 раз в 160 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
имЯеё-ем: бОГ+ОНь ПоЛЮ-ПоЛьЮ-ПоЛьЮС-ПоЛьЮСь ВО(ЙН)дА,ТИПА/ПИТА/каПИТАйНА бОГнЕННого ОСьТРО(Н)ва, поЙсрЕДИн ВВрОДЫ...

Про Будду на лотосе понятно... но какой именно?.... один же меня чуть не грохнул(скальпелем...такое маааленькое отверстие...и кранты )...и даже не знаю который... я же нескольких смотрела.. а если конкретно о супруге, то прочитала, что он многожёнец... но мне такой хоккей( даже духовный) в квартире совсем не нужен... стРАЖ ВСЕлЕННой,ты же знаешь...я эгоистка..и делиться ни с кем не намерена...поэтому и "фэн-шуй" у меня должен быть соответствующий... уж извини за публичность... раз вредничаешь, то приходится... я думаю, скоро у меня ещё вопросы возникнут...а то некоторые с комментариями появляются...вообще, про хороводы намекают(что логично...)... и где ж я на них всех мужиков наберусь...кстати...чего он он там по Атона-то написал...может переведёшь?

10 фев 2017, 14:45

Спасибо получено:
449 раз в 347 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
...стРАЖ ВСЕлЕННой,ты же знаешь...я эгоистка..
АЯ ПЕРвА-уРВА-АЯ-ЯН-НОС-ОСьКОл-КОН-КОНьЦАриЦА. НпРАВ-сВИТЬсЯ БЫТь ТАМ/МАТ\ТьМА/МАТь? БУДьДА/ДА!БУДь! кТОТоЖеДолГжжЁн в ЗАМ-МЫ+кающИХсЯ
ТЫ(К)ВкАждой боГчке зА,ТЫ?чка...
Изображение
лАРСЕН Пи..ит(не дОСТАЮЩИЕ бУхТЫкВЫ ПрОПушЕннЫ)
ТЫвКаждой бочке затычка
ТыквАждой проблеме КУРпАТО(Р)в http://www.kurpatov.ru/
Ты сам себеС каКиС-иСесТьеРИЧКА
И сам сеБЕКак прАовЛокатор
Изображение
Ты остро нуждаешься в мозге
Но больше – в дешевом портвейне
Ты чистишь яблоки с фейри
СтараяАсь оТмЫть их от воСка(З).

Изображение
(ЛОВИСь СВЕТ/ВЕСтЬ)
Ты ЦИНИк, какИХ/ХИ-ХИ сейВчас мАЛлО
Ты циник, каких нет/тенЬ и В.О.В.се
Ты любишь весь мир/зРИМ рОВНОВ воТсемь
А после ты мир/гРИМ пошлешь мАТОМ

СейФчас ты сИДИШЬ, кДуришь ВинАстон/нот…

ОРИгиНАл: http://www.stihi.ru/2007/11/05/2865
Спика писал(а):

Про Будду на лотосе понятно... но какой именно?.... один же меня чуть не грохнул(скальпелем...такое маааленькое отверстие...и кранты )...и даже не знаю который... я же нескольких смотрела.. а если конкретно о супруге, то прочитала, что он многожёнец... но мне такой хоккей( даже духовный) в квартире совсем не нужен...
ФАтЕР=фа́ер "нагоняй", смол. (Добровольский). Возм., из нем. Fеuеr "огонь".
ФАЕР/ФАРЕэРЫ
Изображение
ФареРЦЫ обуЙдуХщЕМ о!хо-хотТты НАГринГд GreeNд

Здравствуйте, меня зовут Йоухан, я с Фарерских островов. Здесь мы охотимся на китов. Мы охотимся на небольшие группы китов, не причиняя вреда их популяции. Убийство гринд - это быстрый процесс, он занимает очень мало времени, чтобы причинить китам как можно меньше страданий. Охотник должен быть специально подготовлен и сертифицирован, чтобы он мог быть допущен непосредственно к убийству. Мясо китов распределяется в семьи тех, кто принимал участие в охоте, а если остаётся лишнее мясо, то его поставляют в дома престарелых и т.д.

Для меня не является нормальным пойти в супермаркет и купить стейк из Новой Зеландии или овощи, напичканные химикатами для сохранности, ведь они не должны испортиться во время долгого пути к нашим одиноким 18 островам в Северной Атлантике.

В последующие десятилетия Фареры, скорее всего, прекратят практику гриндадрауп, охоты на гринд, не потому что нам так жалко несчастных китов, а потому что индустриальные нации загрязняют наши воды. Это означает, что популяция рыб сокращается, наши птицы вымирают, а китовое мясо будет так перенасыщено ядами, что его будет невозможно есть. Что ж, пусть хоть киты этому порадуются…

Скоро мы, как остальной цивилизованный мир, будем покупать мясо массового производства и овощи, насыщенные химией. Спасибо вам, Sea Shepherd, и лично капитану Уотсону за вашу политкорректную борьбу, спасибо, что продолжаете бороться за улучшение мира и сокращение культурного разнообразия.

P.S. На фото изображён не я. Права защищены http://www.miriamjanus.com

Йоухан Руби Эдисгард
2.08.2015, 16:38
Источник: https://www.facebook.com/johaneidisgard
Запись: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=5159341118901..
18 остроВ.О.В всеЙверной АтлБантике.
кРОВь=КРАйСНА/НАС СВ+ЯзыКвает СОГНЁМ.
ФарТтТерский черТнЫй дельТАаАфин

Кое-кто уже слышал о том, что творится на Фарерском острове, как местные жители чтут свою традицию, основное значение которой - убийство. Убийство, которого могло бы и не быть, живи мы действительно в цивилизованном обществе... Но каждый понимает это по разному. Хотелось бы когда-нибудь дорасти до тех, кто образует свою сверхтонкую цивилизацию независимо от зверства окружающих их людей, до тех, кто дважды в году становится жертвами (истинных) фарерцев. Я говорю о дельфинах.

Прежде чем изложить суть происходящего, сообщу хорошую новость. В ЭТОМ ГОДУ КОЕ-ЧТО УДАЛОСЬ ЗАЩИТНИКАМ ДЕЛЬФИНОВ, но это получилось ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ ФАРЕРСКИХ ОСТРОВОВ! В ДРУГОЙ ИХ ЧАСТИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ВСЕ ТАК ЖЕ РАСПРАВЛЯЛИСЬ С ДЕЛЬФИНАМИ, СЛЕДУЯ СВОЕЙ ВАРВАРСКОЙ ТРАДИЦИИ. ПРИЧЕМ ЧИСЛО УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ ПРЕВЫСИЛО 1000! Однако, АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, отпугивающие дельфинов, которые были опущены на дно по инициативе патрульного корабля Sea Shepherd, представителя общества охраны животных, ВСЕ ЖЕ СРАБОТАЛИ!

Теперь о ритуале. Каждый год в два сезона жители тихих благополучных Фарерских островов со своим общинным укладом, выращиванием овец и т.д. и т.п. устраивают некую забаву, которая символизирует истинный дух фарерцев, взросление и мужество будущих викингов, так сказать. Сразу замечу, там присутствуют все - от женщин, включая стариков и детей, больших и маленьких. Для фарерцев это большое торжественное событие.
Сначала часть мужчин (это уже предусмотрено заранее) на лодках или чем там еще загоняют вожака черных дельфинов (гриндов) из открытого моря в островную бухту, вся стая (от 50 или побольше - до 100) соответственно, идет за вожаком. Публика, узнав что гринды уже близко, высыпает отовсюду, дабы принять самое деятельное участие.
Не берусь подробно описывать все происходящее, и уж тем более смаковать подробности, тем более, по ссылкам, которые я здесь даю, вы сами все увидите и прочтете. Остановлюсь на нескольких моментах.
Фарерцы не прибегают к обычным для китовой охоты орудиям, используя более подобающие викингам, крюки, ножи, почему-то измерительные палки.
Фарерцы наглядно все показывают детям, как бы поощряя их участие в этом, как они величают, традиционном виде спорта.
Фарерцы делают это не из необходимости, добровольно отмежевавшись от датских властей и цивилизации, имея скот и морской промысел помимо дельфинов, а даже если и необходимость, то форма и содержание происходящего затмевает по своей агрессивности всякую изначальную суть.
Они не щадят ни беременных, ни кормящих самок, ни детенышей, ни зародышей...
А в конце (согласно традиции) выпускают одного живого дельфина, чтобы в будущем он привел стаю.

Честно говоря, в первый раз увидев фотографии, и узнав, в чем соль, я чуть не упал, а спустя время изнутри хлынули рыдания, нет, слез не было, но рыдания крутились внутри, как дельфины под ударами, и я понял, что отныне я не хочу быть человеком, а стану дельфином. Фарерским черным дельфином.
ПРИЧЕМ ЧИСЛО УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ ПРЕВЫСИЛО 1000! Однако, АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, отпугивающие дельфинов, которые были опущены на дно по инициативе патрульного корабля Sea Shepherd, представителя общества охраны животных, ВСЕ ЖЕ СРАБОТАЛИ!Названы возможные причины гибели сотен черных дельфинов в Новой Зеландии https://lenta.ru/news/2017/02/10/wwf/
"Моя версия, которую я считаю наиболее вероятной, это то, что у них сбита локация, – отметил он. – Я думаю, что в большой степени это может быть связано с гидроакустическими испытаниями, с работой сонаров судов, – это одна из наиболее вероятных причин".
http://ren.tv/novosti/2017-02-10/vo-vse ... elfinov-na
ГоРИнда ОбРЕЧьена=ОбреЧЕНЬа отроГжДЕньЯ!
эТОПоРоТЕСТ дЭЛЬФинОВ пРОТив мАС+СОВЫх заБОг-гОЕВ НАФ-НАФ-ФАреЭрАх-кРАХ.
Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!
И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища – молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые» !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!
В этом большом «празднике» все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови…

поЙсмоЙтрите обВязатеЛЬНО/НОЛЬ вИДЕяО!!(раЙ-рАЗСказ ОДЕЛьфиНАХ/ХАН)
"Дельфиныны.Право на жизнь" Кристина Кетоева пЛучиТЕЛьный фИльм ССЫль https://vk.com/club22427885 ВСЕрёдке отСвеТОВ/ВОТ
ПочТему/ум(ИгРАЮт) убивают дельфВиноВ(ник)
Вот что выяснилось:

Мягко говоря, не все так просто. Во-первых, оказывается, происходит это побоище каждый год. И это не "озорство" подростков. Участвует в этом действии весь город. Никаким подросткам устроить это не под силу. Рыбацкие шхуны коллективно загоняют стадо дельфинов в бухту и - да, начинается бойня. Нервным лучше не смотреть.

НО: без этой бойни на острове будет голод. Мясо заготавливается на весь год. НО: это местная традиция уже более тысячи лет. НО: без этой бойни многие тонны рыбы вместо того, чтобы попасть на обеденный стол к людям, были бы съедены этими дельфинами. То есть, в данном случае рыбаки поступают с дельфинами так же, как фермеры поступают с волками, когда их становится слишком много.

Во-вторых, такие побоища происходят не только на Фарерских островах, но и в Японии – по тем же причинам. С другой стороны - очевидное варварство, ведь дельфины считаются мыслящими животными, друзьями человека.
http://5legs.livejournal.com/35257.html
:gluk:
phpBB [video]

Re:Dolphin Slaughter in Japan (Dolphin Massacre in Europe)
а ЦИФРЫ/ФРИЦЫ на пLAV-ВНИК-НИКАХ ГоРИнд зРИМсКИЕВиЖУ-ЖУ.
мУЖчИны доБЫЛИ 7ю накорМИЛ-МИЛ-МИЛИ!!ИЛИ?...

12 фев 2017, 19:51
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
51 раз в 34 сообщениях
Cпасибо сказано
:cry: :(

13 фев 2017, 00:46
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.