Текущее время: 28 мар 2024, 11:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
26 окт 2018, 16:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
26 окт 2018, 16:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
smile200.gif smile200.gif smile200.gif smile200.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
26 окт 2018, 18:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]

:tanc: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
03 ноя 2018, 19:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
"ДеВА-вас-СеРдцЕдиН дев/вед"
Изображение
(V :v: irgo (W)inter v :v: irgines)
Популярный в европейской живописи 15 века сюжет, который сейчас упоминается нечасто: Богородица с младенцем в окружении дев-святых. Давайте познакомимся с одной работой кисти неизвестного нидерландского мастера. Заодно разберем, какие святые изображены на ней. Надеюсь, где Мария с младенцем, вы сами догадались.

1. Святая Апполония. На картинах ее изображают девушкой, но по некоторым источникам мучениям она подверглась в уже преклонном возрасте, оставаясь пожилой девственницей. Язычники вырвали ей клещами зубы (надеюсь, у пожилой леди их уже оставалось не много) и угрожали бросить ее в огонь, если она не восславит языческих божеств, но Апполония произнесла молитву Христу и сама прыгнула в костер. Ее часто изображают с клещами в руках, и она считается покровительницей дантистов.

2. Под роскошным подолом платья девушки мы видим стрелу. Это святая Урсула. Это была дочь британского короля, принявшая христианство вместе с огромным числом своих спутниц. По дороге из Рима на Урсулу и ее подруг напали гунны-язычники (в момент, когда они сходили на берег с корабля) и всех перебили разными варварскими способами. Саму Урсулу засыпали стрелами из луков.

3. Глаза на подносе - атрибут святой Люции, которой, собственно, эти глаза и вырвали перед казнью за веру. Она, по понятным причинам, покровительница слепых.

4. Долго не могла найти информацию, кто это. Нашла на немецко-язычном сайте. Это святая Гудула, покровительница города Брюсселя. Она была герцогской дочерью (поэтому в руках корона), хранила обет девственности и раздавала милостыню бедным (кошелек в другой руке)

5. Девушка в короне и с колесами на алом плаще - святая Екатерина Александрийская, мистическая супруга Христа. Язычники хотели казнить ее на специально предназначенном для пыток колесе, но оно было разрушено ангелом перед самой казнью. Тогда ей отсекли голову мечом. Святая была из знатной семьи, и сам император предлагал ей стать своей женой, поэтому ее изображают в роскошных одеждах и короне. Видите, младенец-Христос надевает ей на пальчик колечко - у девушки было такое мистическое откровение. Еще часто на ее изображении мы видим меч, которым ее обезглавили, здесь только часть рукоятки видна.

6. Мария Магдалина с традиционным сосудом с миром. По некоторым источникам до встречи с Христом она была блудницей, так что здесь она единственная "не дева".

7. Башни на плаще - символ святой Варвары. Отец заключил ее в башню, чтобы сберечь ее девство до свадьбы, но и в заточении девушка пришла к христианству, в чем призналась родителям-язычникам. Отец отдал ее палачам, ее долго страшно пытали и отсекли голову.

8. Святая Агнесса. Самая юная святая-мученица, принявшая смерть за веру. Изображают с ягненком (агнцем) - перекликается с ее именем.

9. Святая Маргарита Антиохская, отданная на съедение дракону, но вышедшая из его чрева невредимой. В подтверждении на заднем плане мы видим святого Георгия, убивающего дракона. Покровительница беременности и родов.

10. Святая Агата. Бедняжке мучители перед казнью отсекли грудь. Поэтому ее часто изображают с грудью в клещах, а еще чаще - на подносе.

11. Тоже долго не могла ее дифференцировать, но потом нашла разгадку. Это святая Кристина. Ее очень долго пытали разными способами, в т.ч. клали на раскаленное металлическое ложе, затем застрелили из лука. Поэтому мы в одной руке видим кровать, а в другой - стрелу.

Изображение
"О!деваЙсЯредИДЕйВ...", ГерарДуДавид, ок. 1509
ВзЯТКАч: https://agritura.livejournal.com/143746.html <=:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
08 ноя 2018, 12:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1866313.html
Чтобы всё узнать о женщине – надо увидеть ее спящей
Быть может, вы не в курсе, но лицо сильно меняется во сне. И выдает всё о своей хозяйке. Одна моя подружка, чрезвычайно эффектная девушка, по ночам вообще преображалась. В профиль была вылитая Валентина Матвиенко. Причем днем совершенно никакого сходства – только ночью. Я смотрел на ее профиль во время бессонницы и думал: о чем мне это говорит? Что она властная и жесткая? Но нет, она была так ласкова, так игрива со мной. Разгадка профиля пришла примерно через три месяца. Когда подружка ощутила, что я полностью в ее руках – она вдруг стала покруче Валентин Иванны. Я только успевал угождать-ублажать. И полгода был кем-то вроде ассистента, секретаря, банкомата. Как-то она так ловко устроила – я даже не заметил. Приказывала – я исполнял. Пока не очнулся от морока и не расстался с девушкой. А мог бы обо всем догадаться гораздо раньше, когда впервые увидел ее спящей. Избавил бы себя от всей этой фигни.

Объяснение у меня простое. Во сне мы отпускаем на волю всех наших демонов, наше лицо становится истинным. Мы не владеем своим лицом, и оно говорит о нас правду. Иногда совсем неприятную правду. Причем, о женщинах намного больше правды. У мужчин гораздо прочнее мышцы лица, они могут лежать безо всякого выражения, а у женщин они – мягкие, податливые, динамичные. Спящая женщина – настоящая женщина.

Еще одна моя подружка во сне вечно хмурилась. Нет, днем была нормальной и жизнерадостной, а по ночам прямо хмурилась. И как-то я спросил напрямую: у тебя все хорошо в жизни? И она вдруг начала говорить. Там было столько проблем! Она просто не считала нужным меня ими беспокоить. С проблемами разобрались постепенно. Хмуриться во сне она перестала. Стала походить на беспечную нимфу, и это было очень красиво, я любовался ночами ее лицом.

Всем мужчинам я советую по ночам разглядывать лица своих новых подруг. Вы всё о ней сразу поймете. А заодно проверите свои чувства. Вот лежит она такая, вся растрепанная, милая, похожа на счастливого ребенка – ну как не влюбиться? Если у нее лицо без тени эмоций, каменное лицо – тревожный симптом. Может, переколола ботокса, а может, холодный человек. Вы что-то чувствуете к ней такой? Вряд ли. Но если она спит с перекошенным лицом, если узнать нельзя – мужчина занервничает: кто здесь? И лучше от такой сразу бежать, тут же, прямо в пижаме. Это опасная женщина, точно вам говорю.

Не зря же во всех легендах ведьмы орудуют по ночам. Думаю, все сказки о ведьмах – они из семейного ложа. Муж ночью проснулся – увидел жену с неприятным лицом. «Она ведьма!» – думает он. И бежит спать в овин. А жена и в самом деле – женщина малоприятная. Не то, что бы ведьма, но близко к этому.

Девушкам тоже дам совет. Попросите близких сфотографировать вас во сне. Маму, сестру или подружку. Уверен: большинству выражение спящего лица не понравится. Да, зрелище может быть пугающее. Значит, надо над собой работать, укрощать демонов. Все поддается тренировке, включая демонов, которые владеют вашей мимикой.

Ну а в финале – наша музыкальная рубрика. Самую большую любовь убить легко. Для этого надо всего лишь храпеть во сне. Храпящая женщина – это кошмар. Дело даже не в том, что она портит жизнь тому, кто рядом, низвергая в бессонницу. А в том, что это уродливо. Женщина может плохо готовить, даже читать по слогам – ради бога. Но только не храпеть.

И не надо мне говорить про аденоиды, гланды, трудности носоглотки. Не в тайге живем, не на охотничьей заимке. Есть доктора, есть лекарства, все есть для личного счастья, безмятежного сна и для того, что Бунин назвал "легким дыханием".

Быть красивой во сне – тоже искусство, знаете ли.

© Беляков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
08 ноя 2018, 21:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
21 сен 2018, 12:21
viewtopic.php?p=21622#p21622 :yahoo:
ТАУ КИТА писал(а):
Сегодня, 12:21
:v:
ТАУ КИТА писал(а):
Чтобы всё узнать о женщине – надо увидеть ее спЯКОщей
пУСТЬЯн-НЕРАЗ :yes: гаДАЛ/ЛАДоЧУтьзДЕСь smile88.gif ...- АндУрей :roll: МаГкЦаревич :v:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
01 янв 2019, 15:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
Быть красивой во сне – тоже искусство, знаете ли.
. hug.gif
Изображение
. :wink:
Изображение
. :v:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
23 янв 2019, 20:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
Чтобы всё узнать о женщине – надо увидеть ее
ВОЖЖИдании :dance4: ЧуТЬда. :yahoo: Ни-ни!!на-на!! :tanc: Бог :angel: даРнова :thank: и ПраХВОЗдНИК.by.mp4 smile466.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
28 янв 2019, 21:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
. hug.gif hug.gif hug.gif
Изображение
. smile88.gif
Изображение
. :oops:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
28 янв 2019, 22:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ПозУвольте :yes: себе hug.gif БЫТь :chu: слоВжЕной hug.gif
Изображение :angel:
. svitok.gif
«Будь!ДА проще!» – то и дело поучают советчики: чаще всего непрошеные. Их можно понять: чем ты проще, тем для них удобнее. Можно откликнуться на эти призывы, а можно позволить себе быть сложным и получать от жизни многоступенчатое, многослойное и многосоставное удовольствие.

После 40 я стала беречь кожу и хожу на море только по вечерам. Этим летом, уже в темноте полоская купальник, я увидела в прибое тысячи светящихся рачков. Один из них зацепился за мое кольцо и светился какое-то время после того, как волна отхлынула. Было красиво. Море мерцало. Я позвала дочку, мы вместе залюбовались свечением и этим моментом и обе его запомнили…

Изображение
«заЯ не грУмстный, я слоВЖжЁный, – сказДаЛаДоктор ХА-хАУс(Т), – девБОГчонкам нраЯвится».

И это правда. Но при этом сложных (особенно сложных женщин) путают с грустными, мрачными и, что еще хуже, несчастными. «Как у тебя все сложно!» – говорят обвиняющим тоном и считают это недостатком. А чем плохо быть сложным? Это ведь значит, что у тебя много поводов заморочиться (углубиться, понять), но много и способов получить удовольствие. И это будет роскошное, многоэтажное, сложное удовольствие. Даже если это пиво с килькой. Потому что у сложных больше рецепторов, ассоциаций, усилителей вкуса.

У них острее чувства и объемней реакции. И потому им меньше надо для счастья. Они настолько сложные, что могут радоваться простым вещам. Одни они и могут. Знаете, хорошие духи, когда их нюхаешь на бумажечке, пахнут не так, как на теле, за ушком, не так, как на запястье, а к вечеру – не так, как утром. Утром легче, к вечеру – сильней. И в моем мире каждый человек и каждый предмет будто сбрызнут такими духами. Все в нем движется, все меняет очертания и смыслы, глубину и цвет, и чем дальше, тем интенсивнее.

Это и называется взросление и зрелость, по-моему. У меня есть подруга на 12 лет старше. Когда мне было тридцать, а ей сорок два, она как-то раз отодвинула клавиатуру, потянулась на стуле, похрустела косточками и выдохнула: «У-у-у нас еще столько кайфов впереди». Тогда я не находила поводов для оптимизма в возрасте за сорок. Но теперь ей 54, и нельзя не признать, что кайфов действительно было много и столько же ожидается.

Потому что если ты сложный, то с возрастом мир для тебя становится все многомернее, раскрывается, как чайный лист в кипятке. Это как секс: у подростков – количество, у взрослых – качество. У подростков дешевые сигареты и песок в трусах, у взрослых виски и ортопедический матрас. И это естественный ход вещей.

Повзрослеть – не значит завести коллекцию обуви и построить новую гардеробную. Это не много новых вещей, это много новых страстных интересов и ощущений. И много успешных способов примириться с собой и жизнью и наслаждаться всем этим. И опыт, его никуда не денешь. Он копится. И тоже придает объем восприятию, придает 3D-эффект всему. Ты уже много чего перепробовал, у тебя есть предпочтения, привязанности – в цветах, запахах, тактильных ощущениях, тканях обивки кресел…

Да, тебе это важно. Если обивка, скажем, коричневый синтетический ковер, не айс, конечно, но ты переживешь – на то и взрослый. Но если светлый лен – ты можешь быть счастлив уже от этого. Можешь сидеть в холле гостиницы, ждать кого-то, разглядывать свою руку на подлокотнике и переплетение нитей в ткани и радоваться. И так во всем: в еде и алкоголе, в городах, и архитектуре (посмотри, какая лестница!), местах, делах и маршрутах, погоде и природе, кино и музыке, общении и дружбе, – в том, что важно, а на что закрыть глаза в человеке… Отобранные из множества – свои кайфы и любимые вкусы.

И все это тебя не утяжеляет, а облегчает. Другое дело, если ничего этого не произошло. Где-то что-то сломалось и не случилось. И нет у тебя глубоко-внутреннего ресурса – крупных и мелких привязанностей, любовей, симпатий, радостей, привкусов жизни… Финансовые возможности могут все это усилить, но не могут заменить. И если совсем мало про что ты можешь сказать: «Ох, как же я это люблю! Прямо обожаю». То есть сказать можешь – любить не получается.

Но вроде надо же иногда радоваться, и ты заглядываешь в себя и спрашиваешь: «Что я люблю больше всего в жизни? Кого хочу видеть прямо сейчас? Чтобы меня сейчас так порадовало, что прямо – ух!» И в ответ тишина. И можно еще поскрести ложечкой по медной кастрюльке желаний, но без толку. И вот тогда начинается: «Где мой увлажнитель для пятки? Почему чай холодный, шампанское теплое?» И кубики льда в бокале не той формы. Но если все по-взрослому – в жизни у тебя больше того, что тебе нравится. Включая твои причуды и странности, песчинки и трещинки, которые давно обнаружил, с которыми сжился и которые тоже ежедневно украшают жизнь.

Прелесть в том, что ты уже простил себе бзики и с каждым у тебя есть история отношений: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие – и все это позади.

Любишь их в себе и знаешь, что они делают тебя непохожим на всех. Уверился в этом. И еще твои ошибки, которые были то ли правда ошибками, а то ли настоящей любовью, которая всегда права. Но взрослость, зрелость и сложность – это когда умеешь зализывать раны, запудривать шрамы либо носить их гордо, как ордена. И реже чувствовать одиночество, а если чувствовать, то не бояться его.

Как странно слушать призывы к простоте, «простым» человеческим радостям, неприхотливости утех, посыпание голову пеплом – да, мол, мне нужно больше условий для счастья, больше аксессуаров и мне уже мало дешевого портвейна и сигарет «Друг», чтобы веселиться. Тоска по подростковой неразборчивости, безбашенности и отчаянию во всем – она иногда всплывает. Но когда ты знаешь и любишь так много всего разного, любишь так подробно, раскусываешь с таким смаком, не жалеешь, что тебе не 20 лет.
Изображение :dance4:
И о том, как часами валялся на пляже, не боясь обгореть, и обгорал-таки до полной смены кожи, вспоминаешь без сладостной ностальгии. Как говорит один очень успешный продавец кондиционеров:

когОда ты нашеЛеСвое месТОПод солУнцем, твойН вы!боГр – оставаться в тени/Инет.
Там бездна интересного и длинный список сериалов, которые еще надо успеть посмотреть.

ВзЯТКАч: https://www.sunhome.ru/psychology/111117 <=:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
29 янв 2019, 05:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Сутра о семи женах

О семи жёнах

Однажды Пробудившийся находился в саду Анатхапиндики в роще Джета что в Шравасти. Рано утром Пробудившийся оделся, взял чашу для пожертвований и отправился в дом домовладельца Анатхапиндики. Придя в дом, Пробудившийся сел на приготовленное ему место.

В то время в доме Анатхапиндики раздавались громкие голоса людей. Анатхапиндика пришёл туда, где находился Пробудившийся. Придя, он поклонился Пробудившемуся и сел рядом. Севшему рядом Анатхапиндике Пробудившийся сказал так:

– Домовладелец, почему в твоём доме слышатся громкие голоса, будто рыбаки хватают рыбу?

– Преподобный Учитель, это молодая жена Суджата, которая пришла из очень богатого дома. Однако она не заботится о свекрови, не заботится о свёкре и не заботится о своём муже. Более того, она не уважает Пробудившегося, не почитает Пробудившегося, не поклоняется Пробудившемуся.

Пробудившийся позвал молодую жену Суджату:

– Суджата, подойди ко мне.

– Слушаюсь, Преподобный Учитель, – ответила Суджата и подошла к Пробудившемуся.

Пробудившийся так сказал молодой жене Суджате:

– Суджата, у мужчин бывает семь [видов] жён. Семь [видов] жён таковы: это жена, подобная убийце, жена, подобная грабителю, жена, подобная правителю. Также жена, подобная матери, жена, подобная сестре, жена, подобная другу, и жена, подобная рабыне.

Суджата, таковы семь [видов] жён, которые бывают у мужчин. А к какому из этих [видов] жён относишься ты?

– Преподобный Учитель, вы проповедовали, лишь кратко изложив учение, и я не поняла его точного смысла. Преподобный Учитель, пожалуйста, разъясните мне этот Закон, чтобы я поняла точный смысл.

– Суджата, если так, то послушай и хорошо подумай. Я объясню.

– Слушаюсь, Преподобный Учитель, – ответила Пробудившемуся молодая жена Суджата.

И Пробудившийся проповедовал так:
Жена, которая из-за загрязнений души не проявляет доброту и сострадание, презирает мужа, замышляет его убийство, наняв человека за деньги, – для мужчины такая жена является женой-убийцей.

Жена, которая в ремесле, торговле и сельском хозяйстве бесполезна, но хочет владеть его имуществом, которое он приобрёл для своей жены, – такая жена является женой-грабителем.

Жена, которая не любит работать, ленится, много ест, своевольничает, грубит, сквернословит, живёт, идя по проторённой трудолюбивым мужем дороге, – такая жена является женой-правителем.

Жена, которая всегда проявляет доброту и сострадание, заботится о муже, как мать заботится о своём ребёнке, бережёт имущество, накопленное мужем, – такая жена является женой-матерью.

Жена, которая уважает своего мужа, как сестра уважает брата, скромна перед ним, слушается своего мужа, – такая жена является женой-сестрой.

Жена благородного происхождения, которая ведёт себя как друг, с которым не виделся долгое время, которая радуется, встречая мужа, которая верна мужу и целомудренна, – такая жена является женой-другом.

Жена, которая, даже будучи подгоняема мужем, не сердится, всегда спокойна, чиста душой, никогда не падает духом, терпит мужа и послушна, – такая жена является женой-рабыней.

Жена, которая является женой-убийцей, женой-грабителем, женой-правителем, разрушителем, груба и неуважительна, поэтому, когда её тело разрушится, она отправится в Ад.

Жена, которая является женой-матерью, женой-сестрой, женой-другом, женой-рабыней, которая продолжает концентрацию на заповедях и владеет собой, отправится в хорошие миры, когда её тело разрушится.

Суджата, таковы семь [видов] жён, которые бывают у мужчин. Какой же женой являешься ты?

– Преподобный Учитель, считайте, что с сегодняшнего дня я для своего мужа буду женой-рабыней.

:) :hi: smile200.gif Доброе утро Dobroe utro!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
03 фев 2019, 22:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
С+утра о семьи же+наНЕБЕСАх
. smile200.gif
Изображение

YRTHVARETAS писал(а):
С Какой же женой являешься ты?
ЛюбОВите smajlik-daj-pyat.gif (БО)женщину smile88.gif

Серафима Марченко
Любите женщину загадкой,
Ловите благодарный взгляд.
Дарите счастье неги сладкой,
И обнаженности наряд.
Изображение
Ласкайте волосы и тело,
Оно запомнит трепет рук.
От слов горячих сердце млело,
И длился поцелуев звук.
Изображение
Два тела страстью говорящих,
Взаимных чувств единый миг.
Любви порывов настоящих,
Вершин стремления достиг.
Изображение
Дыханьем теплым согревайте,
Внимайте голосу, словам.
Любимой сон оберегайте,
Так доверяет только Вам.
Изображение
Откройте женщине беспечной,
Надежным завтра навсегда.
Подарит взгляд манящий встречный,
Желанной сбудется мечта.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
08 фев 2019, 22:08 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ОсИнА-НАИоВНОЙ-ВнОЙ :yes: ИнСТИНктАХа-ХА-ГалаГтики :tanc: (кВлип) :chu: HD smile56.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
08 фев 2019, 22:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
БЕгзЛЫМ snow5.gif СНЕйГрОМ smajlik-daj-pyat.gif ...ПоЙ-отряДсающеё hug.gif исполУнение! :yahoo:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Секреты Женщин
15 фев 2019, 22:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
. hug.gif
Изображение
. svitok.gif
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB