Текущее время: 28 мар 2024, 16:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
29 авг 2016, 16:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Странница, у меня к Вам вопрос... Почему ВСЕ мужчины, которые когда-либо встречались в моей жизни , были более земными, чем я? ...уверяю Вас ,многие из них с тоски зрения эзотерических форумов, вполне НАПРАВЛЯЮЩИЕ... Я что не женщина что ли?( А я то дура как раз себя абсолютно женщиной считаю...как и свою полуграмотную бабушку, которую можно было просто поставить в плане ДУХОВНОСТИ и энергий, которые она излучала( проводила) , на пьедестал... )

для начала...БОГИНЯ РОЖДАЕТ СЕБЕ СЫНА, ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ ИХ НЕГО МУЖА... а уж методы воспитания по обстоятельствами...
в частности Тау Кита со своей Песочницей ( мне кажется, в юморе)разжевала и в рот положила...
и ещё...подумайте почему женщина МУЗА...ведь ответ то на поверхности... про БИНУ слыхали?
и как Вы думаете ,КЕТЕР это кто?

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 29 авг 2016, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
29 авг 2016, 19:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Странница писал(а):
Мужчина дает женщине духовное направление. Женщина помогает мужчине в реализации его идей.

ты на себе это проверила?
ни один мужчина не дал мне духовного направления..так же и я не реализовала ни одну идею..../и не собираюсь это делать/
только балансировали энергией.....помогали раскрываться....или же наоборот, ставили блоки...
хотя мне всегда проще с ними общаться, чем с женщинами...

Странница писал(а):
чтобы составить цельное с выбранным ей мужчиной.

например?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
29 авг 2016, 22:09 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:48
Сообщения: 181
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Спика писал(а):
Почему ВСЕ мужчины, которые когда-либо встречались в моей жизни , были более земными, чем я?


Тут я видимо не совсем точно объяснила. Попробую сказать иначе: женщина в гораздо большей степени проводит энергию любви. Как и земную энергию. У мужчин зачастую этой энергии любви не хватает. Поэтому мужчина и выглядит более приземленным. И хотя мужчина является проводником в большей степени духовной энергии, тем не менее это энергия стоит гораздо ниже энергии любви. Поэтому, то количество любви, и в каком качестве мы отправляем мужчине, примерно тоже он нам и отражает , возвращает. Сколько мужчина сможет сделать, если женщина будет его безконечно пилить, вместо того, чтобы давать ему свою любовь и поддержку?

Спика писал(а):
.подумайте почему женщина МУЗА...ведь ответ то на поверхности... про БИНУ слыхали?
и как Вы думаете ,КЕТЕР это кто?

Про Бину и Кетера не слышала. Женщина -Муза. Об этом я написала. Может, не совсем понятно выразилась. Вот мужчина пишет об этом, возможно более понятно: http://www.as-gard.com/#!zhenskij-okean/ue4g2 ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
29 авг 2016, 22:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:48
Сообщения: 181
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
LifeForm писал(а):
ни один мужчина не дал мне духовного направления..

если оставить в стороне и мужчин, и женщин, а взять просто абстрактного человека, который просто сидит и ждет, когда ему кто-то что-то даст, то есть вероятность, что ждать ему придется безконечно долго. Есть такая пословица: сколько не говори "халва, халва", во рту слаще не становится. Эль Мория говорит про это следующее: Мы всегда поможем, только дайте к чему приложить.

LifeForm писал(а):
так же и я не реализовала ни одну идею..../и не собираюсь это делать/

я написала ПОМОЧЬ, а не делать вместо кого-то. Женщина помогает мужчине своей поддержкой, своим доверием ему, своей любовью. О чем уже писала выше.

LifeForm писал(а):
например?

тут я имела в виду, что насколько женщина женщина, настолько она выбирает и мужчину- мужчину. Чтобы в целом было 100% на двоих. Т.е. если в женщине мало женственного, то в ее мужчине будет мало мужского. 100% женщина выберет 100% мужчину, а дальше -по убывающей. Если женщина считает, что она Женщина, а ее мужчина -тюха-пантюха, то она глубоко ошибается на своей счет (или на его).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
29 авг 2016, 23:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Странница писал(а):
тут я имела в виду, что насколько женщина женщина, настолько она выбирает и мужчину- мужчину. Чтобы в целом было 100% на двоих. Т.е. если в женщине мало женственного, то в ее мужчине будет мало мужского. 100% женщина выберет 100% мужчину,

было бы все просто и понятно... если бы это было так...
достаточно проанализировать пары вокруг....
несомненно присутствуют ещё какие то законы....
ты говоришь про выбор....
пары образуются чаще в возрасте 20-25 лет....как может девушка в этом возрасте выбирать мужчину?...если она ещё сама мало женщина?....там больше влюбленность рулит...
вот старше да...возникает прагматизм, основанный на опыте....расчет....не в смысле-выгодно-невыгодно........а в совместимости....
и ещё факт
при расставании с мужчиной некоторые женщины как расцветают заново.....с чего бы так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 авг 2016, 06:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:48
Сообщения: 181
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
LifeForm писал(а):
пары образуются чаще в возрасте 20-25 лет....как может девушка в этом возрасте выбирать мужчину?...если она ещё сама мало женщина?....там больше влюбленность рулит...

Это все вроде так. Внешне выглядит. Но на самом деле все встречи в нашей жизни не случайны. ВЫ каком бы возрасте они не происходили. Почему девушка влюбляется именно в этого парня, а не в другого? При анализе выясниться, что они притянулись как раз по подобию прохождения кармических уроков. Или по другому подобию -своего совершенства или несовершенства в чем-то. Например, она подсознательна жертва, он будет подсознательно тиран (для прохождения взаимного урока), она подсознательно донор, он подсознательно вампир (или наоборот: она тиран, вампир, он - жертва, донор). У нее подсознательно чувство обиды (на мужчин), у него -подсознательно чувство вины перед женщинами и т.д. Это утрированно все кончено. Но суть пытаюсь передать. Тоже самое и когда женщина взрослая и думает, что она по каким то нужным ей качествам мужчину выбирает. В итоге будет тот же самый набор. Т.е. насколько она будет совершенна,несовершенна, настолько же ровно и выбранный ей мужчина. Но на тот момент времени, когда они встретились. А дальше по разному может пойти. Так как у каждого человека свой темп развития. Один быстро что-то понял, прошел свои уроки, осознал, готов двигаться дальше, другой тормозит. Например, она уже не хочет быть тираном, а у него еще есть потребность быть жертвой. Он уже не хочет быть донором, а она еще не избавились от своего вампиризма. У нее уже нет чувства вины перед мужчинами, а он еще продолжает обижаться. и т.д. (с различными вариациями в обе стороны). Вот тогда и происходит разрыв. Потому что один явно начинает тянуть другого назад, куда тот возвращаться не хочет. Это может быть тот случай, когда говоришь,что женщина расцветает заново, высвободивший из не устраивающих ее более отношений (особенно, если она была донором, а ее партнер -вампиром). Но, есть маленькое "но". Если она ничего не поняла, не вынесла для себя из этого взаимоотношения -не осознала, что быть донором -это не не проявление любви, не ведущее к созиданию качество, следующий ее партнер будет точно таким же вампиром, как и предыдущий. Даже если выглядеть будет по другому. Не проработанное качество в нем останется (опять же женщина подсознательно такого выберет). Из огня да в полымя, другими словами...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 авг 2016, 22:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
так кто же Козёл отпущения?
http://img.aforism.ru/img/843707/11347.gif
Странница писал(а):
Тоже самое и когда женщина взрослая и думает, что она по каким то нужным ей качествам мужчину выбирает. В итоге будет тот же самый набор. Т.е. насколько она будет совершенна,несовершенна, настолько же ровно и выбранный ей мужчина. Но на тот момент времени, когда они встретились. А дальше
В чужую жену черт ложку меду кладет.
© Народ
Странница писал(а):
Это утрированно все кончено.
Изображение
Странница писал(а):
Но суть пытаюсь передать.
Консерваторы, что долго были в силе,
Женщин, карты и вино превозносили.
Победив их, лейбористы все равно
Превозносят женщин, карты и вино.
© Беллок, Хилэр
Странница писал(а):
Если она ничего не поняла, не вынесла для себя из этого взаимоотношения -не осознала, что быть донором -это не не проявление любви, не ведущее к созиданию качество, следующий ее партнер будет точно таким же вампиром, как и предыдущий. Даже если выглядеть будет по другому.
Странница писал(а):
Но, есть маленькое "но".
Хвалился дьявол в дружеской беседе,
Что соблазнит сиятельную ЛЕДИ/ИДЕаЛ,
Но безрассудно было хвастовство!
Кто соблазнил кого?
Она — его!
© Беллок, Хилэр
Странница писал(а):
Из огня да в полымя, другими словами...
Человек должен сам сделать свои стрелы.© Народное индейское.
Изображение
СпящИЙ САяН\САНя/яСНА АРИйЗОНЕЦ
Изображение
УГЛА+ВЫ ЕэГОжиДЁТ ПРОБУйжДЕНьЯ О!ЖИДа-ДаЕТя имЯать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СТУкПНИ
Изображение
Изображение
Изображение
НАСКлонЕ птАхА-ХА кЛЮ+В(Е)иК поверХгНЁТ ИНОвОЙ эРыОТсЧЁрТ начГнёт.
Изображение
череПтАХА-ХА=чАСЫ СкУК+УШКоИ
Изображение
тАКТ какОЙ ЖЕЧьАС НАС-АСсОЛЬночных ЧАСтяАХ?
Изображение
Изображение
Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые ДНИ/ИНД-ИнДЕЙское НАшеРОД-О!ДНОе.
Странница писал(а):
Вот тогда и происходит разрыв
У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.© Народное индейское
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 авг 2016, 23:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
а это мне близко:
"Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые ДНИ/ИНД-ИнДЕЙское НАшеРОД-О!ДНОе.
У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.© Народное индейское"

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю aleks59 "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
30 авг 2016, 23:16 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Вчера, 23:11
11:11 ЧАС-СОВЫ-О!ВЫе(сть)/сеть. 11+11=22:7=3,14(285 714 286)=3 1/7.
Еще раз вернемся к числу «пи».ПрИ+РОДА/ОрДА. приВрОДА. Б/2+О/16+Г/4=(22)=Ж(8)М(14).
3,14=3+1+4=8(ОК!ТрАВА).
3,14159265.... 3(ЦЕЛь-ЦЕлыХ=111), 1415=11, 92=11,65=11
По Абрамову дробь 22/7 численно равна также дроби 3 1/7. В этой дроби три числа: тройка, единица и семерка... Позвольте-ка, а ведь это сочетание цифр мы где-то уже встречали... Да, у Пушкина в его знаменитой «Пиковой даме»: тройка, семерка... туз (туз на картах раньше, да и теперь, всегда обозначался одним значком, стало быть, туз можно полагать за единицу).

Кстати, дроби из этого набора цифр также интересны: 1 3/7, умноженная на 7, дает священное число Пифагора — 10, а дробь 7 1/3, умноженная на 3, дает число 22, то есть опять обнаруживает связь с числом п.

Но вернемся к «Пиковой даме». Итак, тройка, семерка, туз. Пушкин сам непостижимым образом был связан с этими числами. Возьмите, например, год его смерти — 1837-й. Давайте вспомним, что современное летосчисление было введено Петром I в 1700 году, до которого года на Руси отсчитывались от мифической даты сотворения мира. Если от 1837 отнять 1700, то получится ровно 137 лет.

Ну а как у самой «Пиковой дамы» личные, так сказать, отношения с тройкой, семеркой и тузом? По легенде, карты появились в раннее средневековье вместе с кочевыми цыганами. А исторические игральные карты, более или менее близкие нашим, стали известны около 1415 года при французском дворе, откуда они и вошли в игровой обиход. Обычно карта, соответствующая теперешней пиковой даме, изображалась в виде Богини Мудрости — Афины Паллады. Один из ее священных или сакральных атрибутов — копье в руке или пика, откуда и название — пиковая дама. Но ведь мудрость по-гречески — София, и согласно истории церкви римская аристократка по имени София вместе со своими дочерьми: Верой, Надеждой и Любовью приняли мученический венец в Риме в 137 году при императоре Адриане. Мощи святых мучениц были отправлены папой Адрианом в 777 году (три семерки) епископу Страсбургскому Ре-мигию в Эльзас в город Эшо, где в церкви показывают их каменный гроб. В 1037 году в Киеве князем Ярославом Мудрым (то есть как-то связанным с мудростью — Софией) заложен собор св. Софии. В 1073 году составлена первая русская летопись, где впервые упоминается факт призвания князей-варягов править Русью. В 1730 году родилась императрица Екатерина Великая. Современники часто в поэтических и художественных произведениях придавали ей атрибут Богини Мудрости — Афины.

Кроме этих фактов, есть другие интересные данные. 1307 год — разгром во Франции ордена тамплиеров. Данте в этот год начинает писать свою «Комедию». В Швейцарии Вильгельм Тель сбивает стрелой яблоко с головы собственного сына по приказу наместника императора Геслера и начинает первую в мире победоносную буржуазную революцию в Европе. В 1703 году на финских болотах Петр I основал Санкт-Петербург...

Итак, Богиня Мудрости София и мировая константа ПИ непостижимым образом связаны между собой, и это закономерно, считал А. Абрамов, потому что весь мир, и мы в том числе, дети единого Космоса. http://libanomaly.ru/chip/1195-20.htm

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.© Народное индейское
Изображение

Изображение
АНТАРЕС/АРЕСТАН(тТт)/АРСЕНТ/СЕНТябРь.
ТЕЛ-ЛжЕЦ(1),поЯСортоНА(2),сиРиУСА(3) копьё=ПИКУ-ку ОБрА(2)-АЗ+УЮТ.
СКОР+ПИОН(11 знак/кназ)СанТАРесА.
Изображение
3 ВОДНОМ(1) крЕСТЕ(ЕСТвЕ)(4).аКВАзДРАсТЕ(4).
Изображение

О!СЕНьТтТыЯ-ЯбРЬ
Изображение
Странница писал(а):
Даже если выглядеть будет по другому.

Здравствуйте женщина
Изображение
Сергей Борисович Незнахин
Тихая,белая,чистая комната.
Пальцами тонкими простынь искомкана.
Высохли слезы,невинность развенчана.
Все уже кончилось!Здравствуйте женщина.

Чувств непонятных растерянность шаткая
И на губах чья-то горечь не сладкая.
Вздернута дымка окурка горящего
И ощущения ненастоящего.

Знаю не ждали поспешность обидную,
Вот вы и стали совсем беззащитною.
Милая,юная так уж случается
То что мечтается-редко сбывается.

Встанет с кровати в потемках запутавшись,
Тихо пройдет простынею укутавшись.
В пыльное зеркало глупо уставится,
Будь-то бы с новою ролью свыкается.

Все перемелится,все забывается.
Сказки не часто на свете сбываются.
Принцы,что манят речами не строгими
Часто бывают козлами безрогими!

Истинная женщина не волнуется —
волнует=ВОЛНУ-дУЕТ=ДУэТ Марлен Дитрих

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
31 авг 2016, 17:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

за существование козлов :v: ..без них женщина бы не узнала как замечательно жить :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
31 авг 2016, 20:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
aleks59 писал(а):
Скептик
антиСкЕПТИК. СЕпТИк/ПЕсТИк.
phpBB [video]

АСД фракция 2 3 Дорогов АСД 2 3 антисептик стимулятор Дорогов/вОГОрод.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
31 авг 2016, 22:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
АСД... лечила я своего пса.....лечила желудок( растравила лекарствами от другой болезни)... препарат не помог...так... полумера...вылечила иным способом...стала кормить обыкновенными сырыми куриными желудками... правда, качественными( Петелинскими)...
а уж запах ,надо сказать, у АСД такой, что хоть их квартиры беги...даже не представляю , с чем сравнить...
по разговорам с хозяевами животных знаю, что назначали многим... а вот результат... не понятен...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
31 авг 2016, 22:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
А вот я тут с какого боку, про всё это вообще понятия не имею. про голубую кровь(перфторан) еще могу понять, но это ???

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
01 сен 2016, 00:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
.. а вот результат...
aleks59 писал(а):
А вот я тут
phpBB [video]

Каждую ночь кто-то думает о Вас
Каа+ЖДУ ЮНдОЧЬ кТОТо ДУхМАЕТ О!ВыАС
aleks59 писал(а):
А вот я тут с какого боку
ПОНтМНИМ ПИ=3,14159
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Страница 3 из 3
3:03aleks59, Ты вЕДА+ЕШЬ, КАКУСТ(/КАКтус)вСТРОЕнн(=ТРОеН) кВАНТ=КАНТ=КАНаТ/НАКАт/НАтКА/КАТАНка,а?
деМОНсТРИ.RU/Yuo.
phpBB [video]

ЦитА ТЫ ПАУлоКоэльо о Жизни и о ЛюбЯви.
aleks59 О!СКОЛьОКо TVоИХ/ХИ-ХИ сОЧтИ...
aleks59 4:11 вИДИ-ИДИшь НАзаД-ДНЕм ПлАНЕ НОС/СОН СМОй-ОТРЯ(Д)щЕГО ВНЕ+БОг?
Не ИзМЕН(А)Яйте! А це+НИТ(И)е(тяните=ТыЯ+НИ+ТЕ)=О!СущЕСТВ!Я!влЯ!йте(ВаЛЯйте=вОлЯйте) пЕрЕмЕнны.
эНЕРГИЯ=пСИнергия=пСинЕРГИЯ РАД-РАДО-РАДОН-РА+ДОН-ОНЕ-ОНЕЖСкого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ЖенщИНАмуЖчИНА
01 сен 2016, 00:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
Спасибо, ты глубже видишь , вот только про время 3:03,, 4:11 не понял, или значения нет?

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 80  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB